Пт, 2024-04-26, 20:22

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Наруто (Обсуждаем персонажа в первом сезоне.)
Наруто
Assasin_Itachi Дата: Чт, 2008-07-24, 21:46
Assasin_Itachi
Добрый убийца

Ранг: Чунин
Сообщений: 138
Опыт: Отличник
Наруто...смелый паренёк...хочет стать Хокаге...но много приград он прошел....и пройдёт! :)
Tasha Дата: Пт, 2008-07-25, 17:16
Наруто Селение

彗星

Ранг: Каге
Сообщений: 754
Опыт: Бог
Мне он нравится хотя бы за то, что из-за своего одиночества в детстве не обозлился на всех. И за то, что он весёлый, уверенный в себе, добивается поставленных целей!
icq
Loveless Дата: Пн, 2008-07-28, 08:16

Ранг: Удаленные
Наруто в самом начале меня немного раздражал, ИМХО, он никогда не думает, прежде, чем делать... Конечно он сильный, выносливый, никогда не сдается и все такое, но головой тоже иногда думать то надо...
(TAT) Дата: Ср, 2008-07-30, 00:20

Ранг: Удаленные
shikamaru - Анимэ вариант Иванушки Дурачка, а демон в нутрии побочный вариант парирования из сказок в мульт.
- Но он смешной и поэтому выглядит как неполный дурак, а как шутник и задира.
hyuuga_Neji Дата: Ср, 2008-07-30, 09:37

Ранг: Удаленные
Наруто ну впринципе нормальный чел но мне кажеться давать ему титул Хокаге нельзя,т.к. Слишком он уж доверчивый и опрометчевый,так чтобы одного человека спасти всю деревню покосит.
Как воин тоже так себе,если бы не его выносливость то проиграл бы все поидинки :).
Mika-san Дата: Ср, 2008-07-30, 14:20
Mika-san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Интересный персонаж! Но таких (звиняюсь за далее сказанное) как он в аниме много, я в плане дурости. Но ему это простительно, ведь он ребенок. Мне нравится его рвение спасте друга, при чем о мечте стать Хокаге тоже не забывает. Весь первый сезон он показывает свою индивидуальность и выделяется среди "серой массы". Да возможно не много глуп, но в нужный момент не убежит и не придаст, а будет защищать до конца любой ценой!
icq
Tatsumi Дата: Ср, 2008-07-30, 14:56

Ранг: Удаленные
Соглашусь с Mika-san.
В первом сезоне он меня постоянно смешил, а порой раздражал своим поведением, поступками... это да. Но одновременно с этим меня в нем восхищало его постоянство в своих целях, принципах...он никогда не отступал, что бы ни происходило. Настойчивость, находчивость, ответственность за друзей, команду...все в нем превосходно. Верность друзьям и мечте - это замечательно. Поэтому даже если он и не всегда выглядит лучшим образом, но он Лучший! Я так считаю! Наруто рулит.)) Хорошенький симпатичный Лисенок!!))
А во втором сезоне он стал еще симпатичнее.))) :p
Cruel Дата: Вс, 2008-08-03, 16:20

Ранг: Удаленные
А мне нравится его непредсказуемость...это один из самых прикольных и забавных персонажей!!! Он совсем не замкнут, легко находит общий язык с любым человеком... всегда что-то обещает и старается это выполнить!!!
Natti-Merelen Дата: Ср, 2008-08-06, 14:41

Ранг: Удаленные
Наруто прикольный парень.
На самом деле, он не так глуп как кажется. Придурком он, скорее всего, просто прикидывается. В детстве для него это было лучшим способом привлечь внимание, а потом такое повидение просто перешло в привычку.

Кстати, объясните мне кто-нибудь.
Наруто три раза провалил выпускной экзамен в арадемии, тагда получается, что он старше Саске и Сакуры. Но ведь по аниме они ровесники!!! Как такое возможно???

град Дата: Ср, 2008-08-13, 23:06

Ранг: Удаленные
мне интересно почему выбрали именно наруто как тюрьму для лиса и где кто его родители мне какоето время казалось што четвёртый и наруто родственики может по этому он дзентсюрик!
1q2w3e4r5t6y Дата: Пн, 2008-08-18, 14:47

Ранг: Удаленные
Он милый, добрый, не держит на людей зла, всегда поможет. Я за него. Но мне не нравиться что он всё время кушает Рамен. Как ему ещё не надоело? И кстати... Он обязательно станет Хокаге!Да! ^_^ ;) hokage3
omen67890 Дата: Пт, 2008-08-22, 00:27

Ранг: Удаленные
Quote (Assasin_Itachi)
Наруто...смелый паренёк...хочет стать Хокаге...но много приград он прошел....и пройдёт!

+1 и добавлю что он своего добьётца... Я в него верю!
Fireman Дата: Пт, 2008-08-22, 12:33

Ранг: Удаленные
Смелый,нечего не боится,некогда не сдаётся,хочит стать Хокаге и контролирует Кьюби более мения
MrGreh Дата: Сб, 2008-08-23, 19:45

Ранг: Удаленные
он поставил себе цель и добьеться ее несмотря на всякие преграды...это заслужывает уважения!
Hinatik95 Дата: Вс, 2008-08-24, 16:01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Наруто-самый клёвый,смешной и сильный!Он всё сделает для достижения своей цели!Так держать! clap
ItachiUchiha12 Дата: Пн, 2008-08-25, 13:50

Ранг: Удаленные
Он в первом сезоне поооолный дебил.Прет напролом,думает,что всех спасает,а чаще приходилось всем спасать его
СакурёночекУчиха Дата: Вт, 2008-08-26, 06:00

Ранг: Удаленные
Наруто мне нравится он был ни кому не нужен пока не появился ирука и его верные друзья команда 7. После чего с ним дружили все подростки Конохи.
Он был слаб но хотел изминится и сделал это! Ему конечно помагали вернуе друзья и конечно роль сыграли и сенсеи. Наруто стал то дого силён что у него стала много сил и он на одном силовом уровне с саске, смотря только начальные серии 1 сезона, я думала он дибильчик и таким останется но нет....Я ошибалась он вырос и окреп и теперь его можно назвать гением!
СакурёночекУчиха Дата: Вт, 2008-08-26, 06:02

Ранг: Удаленные
Quote (NIKita777)
наруто слегка туповат oh oh oh

он туповат только потумочто он много тренеруется и у него нет времени пойти в библиотеку и ещё нет родителей которые научили бы его чему либо. а в детстве с ним обращались как с животным! И ему некогда было следить за собой!
СакурёночекУчиха Дата: Вт, 2008-08-26, 06:05

Ранг: Удаленные
Не все могут поставить цель и выполнить её! Но наруто смог он не остановился ни в начале ни в середине пути, он дошол до конца. Многие из нас поставили бы цель и видели что ПОКА ЧТо не получается и бросили! Я уважаю наруто! Респе и уважуха тебе Наруто! clap
Sasu(love)Saku Дата: Вт, 2008-08-26, 13:46

Ранг: Удаленные
Наруто самый лучший!!! Правда, я увидела первую картинку там где Сакура с Саске. Но все равно, он целеустремленный, всегда добивается своего. Правда, немного взбалмошный... ;)
fox Дата: Сб, 2008-08-30, 12:44
fox
Наруто Селение

The fallen angel...



Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Наруто... Классный парень, вот только немного туповат, но эта тупость пропадает когда он с кем-то сражаетя))))) Вообщем парень норм :p
Pchela Дата: Вс, 2008-08-31, 19:03

Ранг: Удаленные
Наруто смелый парень. Он нетерпеливый, вечелый, всегда говорит не подумав, но он очень добрый, и за друзей стоит горой. Пытается усовершенствовать свое умение и в конце концов стать хокаге. Мне оч нравится этот перс.
wise_crow Дата: Вс, 2008-08-31, 19:28

Ранг: Удаленные
Нужно отдать должное Наруто. В свои 13 лет он пережил такое, после чего взрослый человек мог бы просто сойти с ума, а этот паренек всем показывает где раки зимуют.)))
И будем надеяться, что он показал не все.)
Sa4bn Дата: Сб, 2008-09-06, 05:46

Ранг: Удаленные
Непоседа ребенок, причем самостоятельный и учитель по жизненным дорогам...
Люблю уважаю т.п и т.п
КакашиХатаке Дата: Сб, 2008-09-06, 16:49

Ранг: Удаленные
Не сказать что он глупый, просто безответственный, жил без родителей, никакого поучительства не знал
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Наруто (Обсуждаем персонажа в первом сезоне.)
  • Страница 1 из 50
  • 1
  • 2
  • 3
  • 49
  • 50
  • »
Поиск: