Сб, 2024-05-11, 05:33

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший Шиноби 1 сезона! (Выбирайте...)
Лучший Шиноби 1 сезона!
Кто по вашему?
1. Саске [ 561 ] [17.50%]
2. Наруто [ 789 ] [24.61%]
3. Гаара [ 542 ] [16.91%]
4. Канкуро [ 18 ] [0.56%]
5. Шино [ 29 ] [0.90%]
6. Ли [ 173 ] [5.40%]
7. Шикамару [ 454 ] [14.16%]
8. Киба [ 45 ] [1.40%]
9. Неджи [ 278 ] [8.67%]
10. Чоджи [ 321 ] [10.01%]
Всего ответов: 3206
Shikamaru Дата: Вт, 2008-07-29, 17:25

Ранг: Удаленные
Кто лучший шиноби 1 сезона?
НЕ ФЛУДИТЬ!
Тая Дата: Ср, 2008-07-30, 18:30

Ранг: Удаленные
1.Шикамару - мощнейший стратег...
2.Неджи - его признали гением клана Хьюга, и он это оправдал...
3.Канкуро - у него больше боевого опыта, чем у остальных шиноби, и он потрясающе владеет марионеткой ^_^
Tinochka Дата: Вт, 2008-08-05, 06:51
Tinochka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
Очень трудно ответить на этот вопрос.И наверно потому,что все они по своему сильны.Я проголосовала за Саске!Мне кажется,что в нем есть скрытые способности,что в общем всем наверно известно!И он уж точно стал сильнее в Шипудене! ^_^
Akiho Дата: Сб, 2008-08-09, 10:35
Akiho
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Шика- за стратегию , Неджи -за желание больше никому не проигрывать , Наруто-..сила воли, Сакура - наконец заработала......Но Саске я все же уважаю sasuke
icq
Master_Al Дата: Пт, 2008-08-15, 21:17
Master_Al
Наруто Селение

БаГ форума

Ранг: Чунин
Сообщений: 601
Опыт: Бог
Наруто как самый большой прогресс года) был самым слабым а стал самым сильным, ну или одним из них)
Бело4ка Дата: Сб, 2008-08-16, 10:47

Ранг: Удаленные
О___о
Я разрываюс между Кибой, Саске, Шикой и Нариком....
Да и Нейджи крут.....
Я наверное оставлю свой голос при себе...
Ато не выдержу и отдам его Кибе, хотя тот же Шика его заслуживает больше. Наверное....
Alira Дата: Пн, 2008-08-18, 23:20

Ранг: Удаленные
Без сомнения это Наруто - ведь он очень упорный и смелый
Tayuya Дата: Вт, 2008-08-19, 09:28

Ранг: Удаленные
Из всего списка в качестве шиноби на меня произвели впечатление все,кроме пожалуй Канкуро (это случилось во втором сезоне) Мне тут понравились и Рок Ли,который чуть ли не остался калекой,и Наруто (это без комментариев),и Неджи своей силой,и даже Чеджи (когда была битва с Джиробо) Поэтому даже не знаю за кого отдать голос :'(
Mika-san Дата: Сб, 2008-08-23, 22:55
Mika-san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 17
Опыт: Хорошист
Это безусловно Шика! Он побеждал благодаря отлично продуманым стратегиям, ведь он сначала думает, а потом делает, а у некоторых все наоборот
icq
fox Дата: Сб, 2008-08-30, 13:08
fox
Наруто Селение

The fallen angel...



Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Мну кажется, что самым классным (в профессиональном смысле) в первом сезоне был Гаара... Он был сильнее всех)))))))) :)
ShikoFanatka Дата: Ср, 2008-09-03, 19:30

Ранг: Удаленные
Шикамару. Я его просто обожаю. он наверное единственный у кого мозги преобладают над силой. ^_^
S_VET_A Дата: Ср, 2008-09-10, 16:51

Ранг: Удаленные
Самый сильным стал Наруто, но только благодаря духу соперничества с Саске wink friends
Yoh Дата: Чт, 2008-09-25, 19:26
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
думаю шикамару, он всё умело делал-и побеждал, и руководил)
e-mail
Watashi-tachi Дата: Пт, 2008-10-24, 13:05

Ранг: Удаленные
Quote (_Hyuuga_Neji_)
воля к по6еде,упёртость,и и ра3ноо6ра3ие применяемой им техники в той или иной ситуации!

ну вот это и есть его сила! Будь он без этих качеств, но с лисом - всё равно бы не добился бы ничего!
Quote (Hellth)
ну во-первых он Казекаге.

прочитай тему ещё раз! Какой Казекаге??? первый сезон!
Quote (Hellth)
Во-вторых я думаю что все помнят что такое Сабаку Кью?

А все помнят к примеру Кимимаро? или Наруто вместе с Гамабунтой... помогло это Сабаку кию?
Quote (iul4ik)
Думаю последняя серия первого сезона подтверждение моим словам - лучшии шиноби сезона ГААРА!!!

это филлер...
Но честно, я тоже за Гаару. И я не сравнивала тут его силу... просто, то, что он смог исправиться на путь истинный - это заслуживает уважения.
Наруто - сново не из-за силы сужу по нём, а из-за его качеств.... из-за его способности менять персов. За его чистый разум, и добрые побуждения!
Шикамару - думаю, он не случайно стал Чунином раньше всех. Его думалка просто поражает!
Рок Ли - упёртость, упямость, "воля к победе.... " короче невероятное существо... как сказала Какаши - он уже Гений! Кто бы смог сотворить со своим телом то, что сделал Ли.
Иори Дата: Вт, 2008-11-04, 03:11

Ранг: Удаленные
Мне кажется, что лучшие
1 место Наруто - Его сила здорово возрасла)) И ему через многое пришлось пройти)))
2 место Ли- Его упорство привело в экзамен Чунинов, и после травмы он не падал духом, я думаю он еще себя покажет ^_^ :p
3 место Шикомару- Без коментариев )))
4 место Киба- В месте с Акомару они прекрасные бойцы))) ^_^
Yoh Дата: Пт, 2008-11-07, 12:31
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
вот все из молодых шиноби выбирают, но в первом сезоне ярко выражен тот факт, что самый сильный Джирайа. он и итачи смог смести, и на заданиях по поиску информации не плох был (бардель не в счет)
e-mail
Иори Дата: Сб, 2008-11-08, 20:00

Ранг: Удаленные
Ну смотря,что именно брать во внимание. Кто лучше себя показал, или кто стал сильнее, или кто усердней тренировался... По каждому критерию можно назвать лучшего... Хм итого я считаю, что лучшие: Наруто (без него никуда!))), Ли, Гаара и пожалуй Неджи... Хотя я еще забыла Хинату. Ее тренировки повысили ее мастерство, и она преобразовала врожденную ловкость и умение хорошо контролироват чакру в настоящую силу! ^_^
Таис Дата: Ср, 2008-11-12, 21:50
Таис
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я выбор-Шикамару!!!но также можно выделить таких героев как Рок Ли, Наруто, Хината,потому что они страраються из все сил! :p
icq
Naru Дата: Ср, 2008-11-12, 22:47

Ранг: Удаленные
Главные и сильно выделяемые в аниме герои, это - Гаара, Наруто и Саске.
Но ещё сильны Нэджи, Рок Ли не отстаёт(хоть он и не применяет чакру, но в рукопашке ему нет равных. Да и по силе воли он равен с Наруто) и Шино.Жучки рулят!
Naru Дата: Сб, 2008-11-15, 00:09

Ранг: Удаленные
Quote (Vasya_666)
лучший в первом сезоне ЛИ, у него были самые зрелищные бои

Ли не лучший. Но бои и правда зрелищные. Потому что серьёзные, без понтов и не короткие.
evgenii@naruto Дата: Вс, 2008-11-16, 20:47
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
Конечно Наруто!!!В начале он предстает перед нами хиляком,но потом все его одноклассники просто в шоке от его силы.А его упорство просто паражает.Даже сам САСКЕ "обасрался перед Орочимару,а Наруто смело смотрел в глаза страха.
Naru Дата: Ср, 2008-11-26, 23:53

Ранг: Удаленные
Quote (Sujiro)
Всех Наруто обогнал??? (во втором сезоне) Гаара - Казекаге, хотя ему всего то 15 лет.

Ну, правильно. А кому быть, если не ему? Он сильнее своих старших брата и сестры и он сын убитого Каге. Вот его и назначили Казекаге.
А в деревне Коноха ещё пока есть, кому быть Хокаге. А в деревне Песка нет таких выдающихся ниндзя, как Джирая и Цунаде. Кроме, как о Гааре, Темари, Канкуро и их тренера, ни о ком из защитников деревни Песка не рассказывают и не показывают, в то время, как в Конохе целых 4 команды и каждого показывают, + много других шиноби. Это выдающаяся деревня, которую многие хотят уничтожить. И в которой до Наруто, кроме Цунаде, ещё масса претендентов на должность Каге.
Sasuke357 Дата: Пн, 2008-12-01, 22:58

Ранг: Удаленные
Ли-самый трудолюбивый ученик. Он-пример для многих!
Наруто тоже неплохой:никогда не здаётся-большой+
Саске в 1 сезоне тоже
Иори Дата: Пн, 2008-12-08, 15:34

Ранг: Удаленные
Ох уж эти вечные споры: кто круче Саске или Наруто? И почти никто из этих бешеных фанатов объективно мыслить не может! "Саске крут Саске крут!"- а то что он сам признался в том что Наруто сильнее? Вот то то же, Учиха младший не такой человек, который вот так просто такими славами разбрасывается.
Ita4eg Дата: Пт, 2008-12-12, 12:35

Ранг: Удаленные
Мне кажется Гаара, только когда он не преращается в демона. Еще Наруто, поскольку наверное автор делает его самым сильным. Шикамару талантливый стратег, но кроме театра теней у него ничего нет и он очень ленивый
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший Шиноби 1 сезона! (Выбирайте...)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск: