Сб, 2024-04-27, 05:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший Шиноби 1 сезона! (Выбирайте...)
Лучший Шиноби 1 сезона!
Кто по вашему?
1. Саске [ 561 ] [17.50%]
2. Наруто [ 789 ] [24.61%]
3. Гаара [ 542 ] [16.91%]
4. Канкуро [ 18 ] [0.56%]
5. Шино [ 29 ] [0.90%]
6. Ли [ 173 ] [5.40%]
7. Шикамару [ 454 ] [14.16%]
8. Киба [ 45 ] [1.40%]
9. Неджи [ 278 ] [8.67%]
10. Чоджи [ 321 ] [10.01%]
Всего ответов: 3206
voron618 Дата: Чт, 2012-04-05, 19:47
voron618

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Самый самый самый лучший в этом аниме, это НАРУТО.С какой бы стороны не посмотреть, он лучший все потдержит и поможет, именно он является солнышком этого аниме, и не потому что он главный герой, а потому что это аниме без Наруто не имело бы смысла...Но многие ещё пишут что один из лучших героев аниме в 1 сезоне Саске... Чушь он конечно хорошо владеет боем и умеет себя показать, но он самый худший по моему мнению и самы негативный герой аниме 1 сезона.
Так же хотела бы отметить гаару, не смотря на все обиды, и боль через которую прошёл, он изменился в лучшую что ни есть сторону:)
GuLeR Дата: Вс, 2012-04-08, 01:21
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Лучший шиноби 1 сезона, на мой взгляд безусловно Шикамару Нара. Он очень многому научился, очень многого достиг и стал чунином.. Остальные никто не сдали экзамен, потому что формально, он даже не смог закончится.. Шикамару действительно показал, что он прекрасный лидер и под его руководством не страшно вступить в бой, вспомните хотя бы те серии, когда он собрал отряд и отправился в погоню за Саске. Его техники и умственные способности возрастали с каждой новой пройденной миссией и он становился сильнее и самое главное, умнее с каждым днём. Он действительно достойный шиноби и превосходный лидер..
Саннин Дата: Пн, 2012-04-09, 22:37
Саннин
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 753
Опыт: Бог
Мне кажется что лучший шиноби первого сезона это Рок Ли он не мог победить Гаару но он сражался лучше чем другие шиноби.
Хотя он не владеет ни нендзюцу ни гендзюцу, у него высокий уровень тайдзюцу и он может открывать восемь врат высшей силы.
Он хотел доказать если даже он не сможет использовать нендзюцу и гендзюцу он все равно станет величайщим шиноби, я думаю что он стал хорошим шиноби.
А второй Наруто Джирайа обучил его многим техникам таким как Расенган или призыв жаб разных размеров, некто не ожидал что он справится с Кибой но он и победил Нейджи который считался лучшим выпускником.
DRrragon Дата: Вт, 2012-04-10, 21:20
DRrragon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 211
Опыт: Эрудит
А кто его знает? Я смотрел серий 40-60 ( 65 максимум) ,ну пусть будт Шикамару,он мне по духу близок!Но вот тоже хороший вариант-
Quote (Саннин)
Мне кажется что лучший шиноби первого сезона это Рок Ли он не мог победить Гаару но он сражался лучше чем другие шиноби. Хотя он не владеет ни нендзюцу ни гендзюцу, у него высокий уровень тайдзюцу и он может открывать восемь врат высшей силы.

Согласен полностью.А вобще надо посмотреть наконец-то все аниме да выяснить кто круче!Хотя кому но нужно?))
sakura23 Дата: Вс, 2012-04-15, 12:48
sakura23

Ранг: Генин
Сообщений: 22
Опыт: Новичок
По моему мнению это Шикамару. Думаю, заслуженно получил звание чунина. Он из тех кто должен возглавлять и вести, так как обладает качествами хорошего тактика и стратега. Не каждый в состоянии за пару минут оценить более ста различных тактик, и затем выбрать самую
эффективную. За минуту продумывает все в деталях, никакую мелочь не упустит. Шика может предугадывать с точностью следующий шаг соперника, быстро находит его слабые места, понимает всю его сущность. А в Деревне Песка безусловный лидер - Гаара ^_^
hidden_shadow Дата: Пт, 2012-04-20, 17:30
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Ну, вообще, Наруто еще успеет получить звание лучшего шиноби обоих сезонов. Саске на лучшего в первом не тянул, зато во втором исправился. Сколько не погибло во втором сезоне злодеев - половину Саске убил. Что касается лучшего шиноби первого сезона предлагаю отдать это место тому, кто втором его уже не получит - Третьему Хокаге "посмертно, за долгую-долгую-самую-долгую-в истории службу на благо деревни и героическую гибель". Я считаю, нет для наставника большей чести, чем погибнуть от рук бывшего ученика.
Если же присуждать это место молодым - то Кимимару и Хаку. "посмертно, за беззаветную преданность и героическую гибель в неравном бою"
Но так как и их нет в списке, то Гааре. Его исправление до сих пор вселяет нам надежду, на то что Саске вернется(когда Наруто его также хорошо побьет, как Гаару побил). Ведь Гаара сам сказал, что они с Саске похожи.
на-туся Дата: Пн, 2012-04-30, 15:21
на-туся
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Новичок
по мне так в первом сезоне саске лучший шиноби чем кто либо ещё. хотя в они все хороши по своему.нельзя говорить кто лучше и кто хуже. в 1 сезоне меня единственное гара бесил, хоть потом он изменился. шино каким был таким и остался,единственное что в нём изменилось так это то что он стишками начал говорить. неджи тоже изменился. не только внешне но и внутрине, как и наруто.наруто как самый большой прогресс года. был самым слабым а стал самым сильным, ну или одним из них. ли иногда бесит он не лучший. Но бои и правда зрелищные. Потому что серьёзные, без понтов и не короткие.
icq
MinatoIIII Дата: Вс, 2012-05-20, 10:23
MinatoIIII
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
мне больше всего естественно Нарутик понравился! Особенно, когда в нём Сила Девяти Хвостов просыпается. А вообще, мне кажется самый сильный в 1 сезоне - это Неджи из команды Гая. Он таким крутым становится когда этот свой Бьякуган использует! Лучше всего мыслит как стратег пофигистически настроенный Шикамару. А лучший нюх у Кибы с Акамару. Жуки у Шино тоже отлично ориентируются в пространстве. Самый быстрый и лучший мастер Тай-Дзютзу - естественно Рока Ли lee и Нарутику наверное никогда за ним не угнаться naruto_dry . hokage4
Cool Дата: Вс, 2012-05-20, 11:50
Cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Мне кажется, что самый талантливый шиноби - Рок Ли. Он очень упорно тренируется, является зверем Конохи, хотя может использовать только тайджуцу. Он всегда тренируется, даже когда находился в больнице после Экзамена Чунинов, он всё равно упорствовал, пытался сделать 200 отжиманий, но, кажется, получилось 199 (до 200 не дотянул). К тому же, он симпатичный, и его причёска и брови ни чуть не странные. lee Он изо всех сил пытался завоевать внимание Сакуры, готов был умереть ради неё. :* Я считаю, что он достоин звания лучшего шиноби 1 сезона.
Misato-sama Дата: Чт, 2012-05-24, 13:33
Misato-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Знаток
Как не банально, но Саске.
1. Умен, и хотя ему, конечно, не так как Шикамару.
2. Его шаринган - все помнят долгое обсуждение его копирующих способностей на экзамене на чуунина, когда Саске скопировал у Ли часть техники.
3. Быстро обучаем. Это у него как из-за шарингана, так и в силу природных данных.
4. Силен. Думаю, это и так понятно.

Ну и лично мне он нравится своим характером. Хладнокровные и спокойные всегда покоряли меня.
Морковка_Бит Дата: Сб, 2012-06-09, 16:54
Морковка_Бит
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 963
Опыт: Бог
Команда Музыкальные Призраки Я считаю, что это звание лучшего шиноби полагается никому иному как "Жёлтой молнии Конохи". Обьясню это тем, что Минато достоин этого титула так как он защитил деревню от Кьюби, применил сразу две печати и продержался некоторый промежуток времени после это, его скорость поражает, изобрёл разенган, умён, расчётлив, не вспывчив и вообщем чем не пример для молодого поколения?
Я думаю, что именно такими качествами должен обладать настоящий шиноби, и поэтому я выдвегаю его кандидатуру ипредлагаю добавить его в голосование.
Lana1999 Дата: Чт, 2012-06-21, 18:33
Lana1999

Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
1. Саске и Наруто.
2. Гаара, Неджи и Ли.
3. Шикамару.

Вот эти шиноби самые лучшие. Они классно дерутся. Шикамару мне нравится своим умом и хитростью. Он всегда придумывает хороший план. Мне нравится этот герой, не смотря на то, что он ленивый.

Саске сильный, из-за него я стала смотреть Наруто, но потом я его не так сильно стала лююбить, на Наруто перешла)

Гаара показался мне очень сильным. Как он дрался... Это вообще Шик.

Неджи. Он офигенный!!! Он так круто дерётся. Мне очень нравится, как он дерётся, да и сам герой классный, особенно за желание больше никому не проигрывать .
Наруто-..сила воли, да он офигенный!! :p
dako-vip Дата: Ср, 2012-06-27, 13:30
dako-vip
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 17
Опыт: Новичок
Это самый трудный вопрос,но все же надо выбрать.Я выбрал троих:
1)Наруто - такой вольный,что он стремится к цели но нетерпеливый.Вроде самый лучший шиноби это он!
2)Шикамару - самый умный шиноби в Конохе,но смотря на его внешность самый ленивый).
3)Неджи - самый сильний шиноби,желает чтобы не проигрывать.

Здесь все шиноби такие умные,сильние и вольные.И самый оссобенний это Рок Ли.Он считается сильним,используя тайджутсу.Все у него бои такие эффективные.Я не буду спорить,так что все шиноби такие сильние.
Vie Дата: Пт, 2012-07-27, 01:22
Vie

Ранг: Генин
Сообщений: 25
Опыт: Новичок
Проголосовала за Шикамару. Хоть он и ленивый до ужаса, но очень продуманный парень. Всегда восхищал меня своим логическм мышлением, построением стратегии и девушек не обижает ^_^ . На втором месте пожалуй Рок Ли, за его силу воли, непобедимую силу, любовь к этому миру. Он восхитил меня в тот момент, когда предпочел рискнуть всем, лишь снова стало все как прежде, ведь жизнь шиноби для него смысл. И Наруто, естественно, перестал быть пугливым котенком, что не может не радовать. Джирайя его многому научил, чуть чуть бы серьезности ему не помешало :D , но тогда бы это был не Наруто yay
KaedeAkasuna Дата: Пт, 2012-07-27, 22:27
KaedeAkasuna

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Шикамару - однозначно, отдаю свой голос ему. Даже сомнений не возникает. Он - просто потрясающий стратег, единственный его минус - лень. Но, при всем при этом, он явно достоин уважения. Больше всего мне запомнился третий этап экзамена на звание чуунина - очень продуманный план. И если остальные вылезают за счет техник кланов, чакры, упорства - то в Шикамару, как мне кажется, есть талант шиноби, который должен ставится превыше всего. Не всем от природы передаются какие-то наследственные способности, например, технику Гаары нельзя развить любому другому шиноби, а мозг - запросто. Конечно, в этом случае я могу дать голос Ли, но он по-моему из тех, что "сила есть - ума не надо".
Xeni) Дата: Сб, 2012-07-28, 14:22
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
В первом сезоне Саске можно понять. И по этому я считаю, что в первом сезоне лучший шиноби - это Саске. Сначала Саске был всегда лучшим. Но когда он видит как Наруто его догоняет и как он слаб по сравнению с Итачи, он начинает думать как стать сильнее. Если бы я была на его месте, я бы тоже пошла к Орочимару. Я бы не захотела проиграть такому придурку (каким считает его Саске) как Наруто. Но если бы Саске не отправился к Орочимару, то он не стал бы никогда таким сильным. Тоже самое можно сказать и про Наруто. Он бы не стал так упорно тренироваться, ведь ему не пришлось бы возвращать Саске в Коноху. Так что я считаю, что Наруто стал таким сильным благодаря Саске.
Рючище Дата: Сб, 2012-08-04, 23:44
Рючище
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Успевающий
Наруто-он же главный персонаж аниме канешно он лучший ну он в первом сезоне не очень.Но зато сильный он же чуть не порвал Саске,Если бы Саске не использовал шаринган когда они были в шару каком-то Наруто его выграл в бою.

Гара-он такой злой в первом сезоне но Наруто его исправил и помог ему стать на лучшую сторону ну также он сильный шиноби.

Ну а Шикамару он отличный стратег но и техника теней тоже сильная но самая главная проблема что он ленивый.Ну а если он постарается он победил бы некоторых шиноби.
Serjosos Дата: Ср, 2012-08-08, 11:32
Serjosos

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Определённо лучший Шикамару, он умный стратег, и довольно сильный боец. Наруто показал себя как самый стойкий, с отличной силой воли, его никогда не покидала Надежда. Также очень силён Гаара, Силён и его брат Канкуро, сильный Нэйджи. Орочимару в 1 сезоне меня лично очень взбесил, тем что он главный злодей сезона и он всё испортил. Всё поколение Наруто (Сакура, Шакамару, Чёджи, Ино, Киба, Тен-тен, Нейджи, Ли и т.д.) стало гораздо сильней, уней и немного взрослей на протяжении всего первого сезона! ;)
Mezuki Дата: Ср, 2012-10-03, 19:09
Mezuki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Знаток
Впринципе все по свойму сильные. Например Шикомару отличился тем, что он отличный стратег, Наруто оказался самый целиустремленным из всех. Своей силой отличился Гаара, у него сильное дзюцу. Также очень сильный Неджи, самый сильный из клана Хьюга, впринципе в бою ему помагает Бьякуган, так же как и Саске шаринган, что я могу сказать про Саске...впринципе парень он не плохой, но ослепленный жаждой мести предал Коноху, именно за это я его перстала уважать, хотя он мне очень нравился. В первом сезоне, по моему мнению, Сакура была одна из слабых шиноби, но после экзамена на чунина она стала горазда сильнее.
СаКуРеН0к1 Дата: Пт, 2012-11-02, 14:15
СаКуРеН0к1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
ну что за глупый вопрос?НАРУТО это точно наруто и только ну вы что не помните как он при 1 же битве проявил всю свою силу показав лиса (девятихвостого)ну помоиму понятно что наруто тут победил ну и на хинатку тут тож тянет она так себя проявила на екзамене как никто другой она слабая девочка но благодаря наруто
она выдержала самые сильние и болючие удары она очень выносливая хотя из далека кажется мелкой девочкой которая мешается под ногами но отокрою вам правду ето не так хината и вправду очень сильная она виглядит безпомощной только при разговоре с наруто а так я думаю она очень сильная
Veronica_Batisheva Дата: Сб, 2012-11-17, 08:06
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
1. Саске - он самый сильный выпускник своего класса, к тому же он знает техники стихий Огня и Молнии, что недоступно генинам, да и Шаринган играет довольно значительную роль.
2. Хьюга Неджи - он уменьшать и смог выучить сложные техники, которые могла использовать только старшая ветвь клана Хьюга.
3. Гаара - по-моему, он - самый сильный в их возрастной группе, так как он способен победить мощного и опытного шиноби (я так думаю).
4. Шикамару - у него нет традиционных сил, кроме теневого подражания. Оно, конечно, вещь крутая, но долго продолжаться не может. Его главная сила - ум, которому может позавидовать даже Какаши-сенсей ^_^!
Нана107 Дата: Пт, 2012-12-07, 18:20
Нана107

Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
На мой взгляд лучшие шиноби 1-го сезона - это Наруто, Шикамару и Гаара.
Наруто, несмотря на свою непоседливость и нетерпеливость, старается стать сильнее, что мы собственно и наблюдаем в первом сезоне. И с развитием сюжета аниме, видим, как он достигает значительных успехов.
Шикамару - эдакий ленивый гений) Даже несмотря на то, что ему более предпочтительней кажется полежать, понаблюдать за облаками или же просто поспать, он показывает себя в 1-м сезоне непревзойденным гением и стратегом, что, собственно, и послужило причиной получения звания чунина! Замечательный персонаж!
Гаара еще в начале показывает, как он силен. К тому же, он способен победить даже опытного джонина. А также мы отчетливо видим отчужденность. Но после сражения с Наруто, Гаара начинает меняться в лучшую сторону, начинает ценить близких ему людей. А это свидетельствует о том, что он сильный духом)
burakov28 Дата: Сб, 2013-01-12, 11:04
burakov28
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Лучший шиноби первого сезона - это Шикамару! Уже в этом возрасте ое поразительно умен, что дает ему преимущество перед другими персонажами. Он умеет оценивать ситуацию и просчитывать кучу ходов и выбрать лучший из них, с наименьшими потерями. И именно поэтому, он стал чунином раньше всех его однолеток. Однако он не лишен чувств. Он готов помогать своим друзьям, во что бы то ни стало. Он бросается в погоню за Саске и принимает на себя тяжелый бой с девушкой из четвёрки звука. За эти качества он и заслужи титул лучшего шиноби в моих глазах!
Mira11 Дата: Пн, 2013-01-14, 21:50
Mira11

Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Эрудит
1.Шикамару-потому что он один в 1 сезоне стал чуннином , очень много раз был главарём команд , и просто что у него мозги в голове работали в отличие от других!
2.Шино потому что он был очень сильным , часто бал главарём команд и очень был жёсток ко всему.
3.Рок Ли.Как никак ну очень уж большое упорство (на экзамене чуннинами всё таки чуть не умер из-за победы над Гаарой , а всего-лишь какой-то экзамен который можно пройти через полгода).
4.Наруто...за 1 сезон изучил много новых техник , стал намного сильнее.
zin2010 Дата: Ср, 2013-02-06, 20:57
zin2010

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Лучший шиноби первого сезона? Конечно же это РОК ЛИ!!! Почему ему отдано так мало голосов?! Он же замечательный шиноби! Даже без возможности использовать нинджутсу, он оставался всё таким же отличным шиноби! А как же то, что он даже после того, что отлежал в больнице и физически не мог продолжать быть шиноби?! Он на сдался! Он тренировался, тренировался и ещё раз тренировался!!!
Его внечность? А чего в ней такого плохого. Брови нормальные, прическа... У меня точно такая же! Все ВНЕЗАПНО стали обращать внимание на его брови только после того, как Кишимото прозвал его "Толстобровым".
Мой выбор очевиден. Лучший шиноби первого сезона - Рок Ли. lee lee
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший Шиноби 1 сезона! (Выбирайте...)
Поиск: