Вс, 2024-05-05, 00:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший Шиноби 1 сезона! (Выбирайте...)
Лучший Шиноби 1 сезона!
Кто по вашему?
1. Саске [ 561 ] [17.50%]
2. Наруто [ 789 ] [24.61%]
3. Гаара [ 542 ] [16.91%]
4. Канкуро [ 18 ] [0.56%]
5. Шино [ 29 ] [0.90%]
6. Ли [ 173 ] [5.40%]
7. Шикамару [ 454 ] [14.16%]
8. Киба [ 45 ] [1.40%]
9. Неджи [ 278 ] [8.67%]
10. Чоджи [ 321 ] [10.01%]
Всего ответов: 3206
Sikarbi Дата: Вт, 2011-09-27, 12:43
Sikarbi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Эрудит
Отдала голос за Ли! У него несгибаемая воля к самосовершенствованию и к победе, и неистощимый оптимизм. Он всегда готов прийти на помощь друзьям, заслонить их собой. кроме того, в нем есть что-то трогательно-наивное, он добрый и чуткий. Хотя, признаться, поначалу он меня раздражал :disturbed:
Шикамару тоже заслуживает уважения и обожания, он гений стратегии и не раз спасал своих товарищей. Шика действительно заслужил звание Чунина - он умеет руководствоваться разумом, а не эмоциями, на заданиях показывает себя прекрасным командиром. Он доверяет силе и рассудительности товарищей, но и их слабости тоже знает, и старается уберечь их от неверных шагов.
Еще мне нравится Неджи. Он тоже гений, сильный и умный. В бою не делает ни одного лишнего движения. Вот так. Вобщем, для меня "самый лучший" - не то же самое что "самый сильный". Поэтому я и не отношу сюда, скажем, Саске. Он конечно очень силен, он был готов рисковать собой ради друзей, но в конце концов от него были одни неприятности. Ну что поделаешь, переманили на темную сторону пиченькой...
KOTik Дата: Вс, 2011-10-16, 09:04
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Как то довольно сложно ответить на этот вопрос!Я долго разрывалась на части перед решением кто лучше.Саске,Наруто или Гаара!Гаара НЕТ!хоть и он очень силён.И мое отношение к нему как то так.Саске!Ну даже не знаю!Хоть я и обожаю его больше всех.Ну нет!И конечно моё предпочтение остановилось,на лисёныше Наруто.Он смешной,сильный,миролюбивый,не падает духом и всегда идёт талько вперёд!Он лучший шиноби Скытого Листа! Но всё таки все персонажи собой хороши)И я их очень люблю!! Наруто рулит)) ramen ))
CDavidoV Дата: Пн, 2011-10-17, 10:22
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
А я за Шикамару, по мне так он больше всех добился за это время. Он стал прекрасным тактик лидером. Даже его лень не смогла одолеть его.
Ли тоже тот еще паренёк. У него и в правду не сгибаемая воля.
Саске смог пробудить шаринган есле я не ошибаюсь на 2 томоё.
Да и Наруто смог освоить сложнейшию технику ранга А Разенган. Множественное теневое клонирование тоже не подкачало, а видь в начале это было его слабое место. Кто еще сможет похвастаться тем, что может создать 1000 теневых клонов за раз?
Хината сильно улучшила свои способности. 64 касания небес, одна из сложнейших техник их клана. Да еще и обратить эту технику в идеальную защиту.
Гаара наконец то встал на нужный путь.
Сакура выучила азы медицинских техник.
Неджи вообще гений в своей области. Не каждый ребенок из низшиго звена сможет выучить техники высшего звена.
Чеджи. Хм... даже не знаю, но он наверно тоже смог улучшить свои способности, а вспомнил во время битвы за Саске с каким то толстым ниндзя из деревни звука(он еще был в пятерке звука).
Киба. Вот это я точно не помню(его достижения), но думаю они все равно присутствовали.
Шино стал настоящим заклинателем насекомых(прикольно звучит).
Вообщем все герои аниме(манги) Наруто достигли больших успехов в своих областях.
e-mail
Хикари_Асахи Дата: Ср, 2011-10-19, 21:22
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Лучшим шиноби первого сезона я я считаю Наруто Узумаки.
С самого начала паренек не проявлял великих способностей, я имею ввиду в академи. Его считали неудачником. Но потом он научился делать теневых клонов, он доказал, что может делать это. С каждой новой серией Наруто доказывал, что он способен на многое. С него смеялись, унижали, но он все равно старался и не падал духом. Плохое отношение к нему только делало его сильнее.
Не смотря на то как к нему все относились, Наруто смог остаться человеком. Он стал злым, обиженным на жизнь. Он был и есть добр ко всем. Даже к врагам. У него большое и доброе сердце, чистая душа.
С каждой миссией Наруто доказывал, что он сильный шинобы, доказывал свою верность друзьям, команде, деревне и в первую очередь верность своему слову.
Под словом "лучший" я подразумеваю не только сильнейший, но и тот, кто не смотря на все трудности смог остаться человеком, смог доказать всем на что он способен, смог доказать, что даже с демоном внутри можно бороться и оставаться человечным. Это я понимаю под словами "лучший шиноби".
Sasukes-Girl Дата: Чт, 2011-10-20, 22:30
Sasukes-Girl
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Итак, мое мнение:
Саске-ну да, самый лучший ученик Академии, последний из клана Учиха и бла-бла-бла. я не отрицаю, он сильный шиноби, но все-таки он совершил глупость, когда ушел к Орочимару.
Наруто-ну тут и говорить нечего, он главный герой и конечно же самый лучший) он один из кандитатов на звание лучшего, потому что за весь сезон он самосовершенствовался и стал очень сильным.
Гаара-ну Гаара с его песчаной защитой почти непобедим) тоже кандитат на звание лучшего.
Канкуро-он мастер своего дела и интересная личность, молодец!
Шино-его жуки мне не очень нравятся, но его техники очень впечатляющие и вполне эффективные.
Ли-он просто непревзойденный мастер тайдютсу! больше нечего сказать.
Шикамару-он непревзойденный предводитель и лучший стратег всего мира шиноби. ему бы я тоже могла дать первое место, потому что люди как он необходимы в мире шиноби!
Киба-он вместе с Акамару очень полезны в поисках.
Неджи-это гений клана Хьюга, достойный претендент на первое место!
Чеджи-ну...о нем ногу сказать, он очень хороший способ отвлеч врага часа таки на 4 или до самой смерти.) машина смерти)))
это было мое мнение о всех претендентах, ваша Sasukes-Girl
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 11:38
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Честно говоря, все научились многому, за время первого сезона. Но я отдал свой голос Гааре, потому что он, как мне кажется, проделал самую сложную работу за первый сезон... Ведь он был одинок, все знают о его трагичной судьбе, о том, что его хотели убить в собственной же деревне и он нашел себе не затейливый, но ужасный смысл жизни - убивать... Но посмотрите, как он изменился.. Наруто помог ему разобраться во всём и Гаара полностью изменился, он нашел смысл жизни, он захотел помогать своей деревне и впоследствии стал Казекаге собственной деревни. Ведь он многого добился, он научился действительно, по-настоящему Жить и это главное!!! Я очень рад за него. Но, как я сказал и ранее, другие тоже не отставали. Наруто за один сезон стал настоящим шиноби и героем. Он из парня-озорника, который вечно проказничал в деревне и не учился, превратился в довольно таки серьёзного, более ли менее рассудительного ниндзя (Ну ведь все знаете, что иногда, Наруто бывает просто смешон и весел). Шикамару, Киба, Неджи, Канкуро и все остальные, кто был перечислен, они все научились поистине многому за один сезон, все более сплочённо стали жить и общаться между собой, все выучили множество новых техник, а главное - Все они выросли!!! И пополнили ряды достойных Шиноби Деревни Скрытого Листа!!!
Кейо Дата: Пт, 2011-10-28, 00:09
Кейо
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Хорошист
Хм, у меня тут три самых лучших шиноби и каждый победитель в своей номинации
1. Узумаки Наруто. Он за первый сезон научил нас и всех, кого встречал, самому главному - добивайся своей мечты, защищай дорогих тебе людей и тех, кто на тебя положился, сдерживай обещания, чего бы тебе это не стоило. Он главный герой и всегда будет лучшим. Он заставляет смеятся и поверить в собственные силы
2. Гаара. В отличие от Узумаки, Песчанный за время экзамена на чуунина сам многое понял. Он нашел лучик света в том мраке, что царил в его душе и сердце с самого рождения. Превратился из монстра в честного героя (хотя, это уже дела второго сезона)
3. Шикамару Нара. Никак нельзя было обойти гения Конохи. Он великолепен в своей непринужденности и всегда заражает меня своей философской ленью. Как же хочется вместе с ним полюбоваться облаками!
Kai Дата: Сб, 2011-10-29, 19:13


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Отличник
Одно персонажа выделить довольно сложно.
Но я отдала свой голос за Гаару. Именно в первом сезоне он понял благодаря Наруто. что он не одинок.
Что не стоит ненавидеть всех окружающих и стоить защищать своих близких.
Думаю, что это огромный шаг вперед, который впоследствии стал началом Гаары.
Ну и как же не отметить гения - Шикамару?) он действительно неплох.
Стать первым чунином из всех остальных - не так уж и просто. думаю, это заслуженно.
И как же без главного героя. Наруто начиная с первого сезона стал завоевывать доверие людей, менять их и.т.д.
Sakura_ Дата: Сб, 2011-10-29, 23:59
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
У меня нет фаворитов в первом сезоне поэтому я расскажу о некоторых героях:
1. чоуджи-толстый, обжора, особыми талантами не выделяется, если бы не пилюли ничего бы не мог, но он добрый и умеет ценить друзей.
2. шикамару - лентяй, вечно жалуется, но в то же время умный и талаптливый стратег.
3. Шино - скрытный и замкнутый, сильный.
4. Саске - замкнутый и одержимый местью, в первом сезоне готовым защитить друзей, сильный.
5. Наруто - тупой, слишьсом раслабленный, сильный, готовый умереть задрузей.
вроде все
e-mail
KOTik Дата: Пт, 2011-11-04, 01:24
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Sakura_,
У меня нет фаворитов в первом сезоне поэтому я расскажу о некоторых героях:
1. чоуджи-толстый, обжора, особыми талантами не выделяется, если бы не пилюли ничего бы не мог, но он добрый и умеет ценить друзей.
2. шикамару - лентяй, вечно жалуется, но в то же время умный и талаптливый стратег.
3. Шино - скрытный и замкнутый, сильный.
4. Саске - замкнутый и одержимый местью, в первом сезоне готовым защитить друзей, сильный.
5. Наруто - тупой, слишьсом раслабленный, сильный, готовый умереть задрузей.
вроде все

Я-биографию героев я думаю и так все знают!
DNK Дата: Пт, 2011-11-04, 10:37
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Гаара. Его вид в первом сезоне, характер... Все же один из самых запоминающихся персонажей, наверное... Плюс ко всему с ним было много важных моментов... И нападение на Коноху, и его похищение и спасение ко... Саске. Хм. А и еще он "оторвал" руки и ноги Ли. Жаль, Цунаде его вылечила. [ИМХО]
Наруто. Главный герой таки. Каждую из 220 серий он был в кадре. Даже когда его небыло - ОН БЫЛ (в опенинге xD)
Неджи. Все таки один из любимых персонажей. Не могу не написать.
Шино Абураме. Блин ну он круче всех))) Сам по себе...
Шикамару. Как он почти победил Темари - это чтото) Еслиб ему хватило чакры и была техника удушения, Темари бы проиграла. Определенно один из сильнейших.

А Саске - самый слабый, потомучто согласился на предложение Великого И Ужасного Орочимару - сама.
icq
Akemi_Hatake Дата: Сб, 2011-11-05, 02:45
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Хм... довольно сложно выбрать лучшего.
Наруто - хоть и выглядел сначала неудачником, но эта его сила воли, она просто поражает. А еще я заметила, что лучше всего получается осваивать техники у Наруто в экстремальных ситуациях. Например теневые клоны, техника призыва. Угорала просто, когда Джирайя швырнул Наруто в пропасть, тот призвал самого жабьего босса и как они потом носились по всему лесу
Шикамару - очень умный парень, но ленивый. поразило то, что он почти победил Темари, стратег, блин.
Неджи - очень сильный персонаж, очень понравились его техники
Гаара - о, это вообще классный чел. Очень была рада, когда Наруто смог достучаться до него и смог его изменить. Нарутотерапия в действии)))
Ну, вот пожалуй и все
Конан_ Дата: Сб, 2011-11-05, 03:35
Конан_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 105
Опыт: Начинающий
Конечно Гаара. Ведь он обладает огромной силой. Его очень трудно победить. И даже посмотрев на Гаару, сразу же можно понять, что это очень сильный соперник. Да, возможно он немного жесток, но это же преодолимо. Со временем он понял, что настоящую силу предаёт дружба. Он будет стараться, чтобы создать своё будущее. И даже трудное детство не сломало его. Гаара поставил перед собой цель и пытался достичь её. Хоть эта цель и была ничтожна и унизительна, он всё равно пытался её достичь, а значит у него есть и положительные качества.
Crazy_Cola Дата: Сб, 2011-11-05, 19:46
Crazy_Cola
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Хм...Мне кажется что более способным в первом сезоне оказался Учиха младший...
Саске показал себя как хороший и опытный ниндзя. Он смог освоить такую технику как "Чидори" и скопировать шаринганом дрижения Рока Ли, а это стоит больших усилий. Саске проявил не а бы какие способности в бою с Наруто. Учиха достойно сражался в бою против Гаары и на мой взгляд он довольно хорошо показал себя во время экзамена на чуунина. Так же стоит вспомнить и то что когда Какаши испытывал силы Наруто, Саске и Сакуры Учиха уже мог использовать некоторые дзюцу стихии огня. Так же Саске смог противостоять Орочимару во время второго этапа экзамена на чунина(в лесу Смерти). Но это лично мое мнение и я не собираюсь его кому-либо навязывать. ^_^
Deidara_Deidara Дата: Вс, 2011-11-20, 17:25
Deidara_Deidara
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Гаара .Довольно сильный парень для своего юного возраста.Хоть и не владеет эмоциями и чувство боли,страха и т.д.,но для шиноби это как раз хорошо-шиноби ведь не должен проявлять свои истинные чувства в бою .
Так же . Он как и Наруто - Джинчурики,а значит в два раза сильнее обычного шиноби или куноичи.А может быть и ещё больше.
Так же Гаара управляет с помощью чакры песком . На мой взгляд - это очень прикольно и круто
З.Ы. Гаара к тому же,очень красивый и смелый парень для своего возраста gaara .
Poison Дата: Ср, 2011-11-30, 10:05
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Вопрос поставлен неверно, спрашивают о шиноби первого сезона, а имена только генинов! Если выбирать из шиноби, то я за Джерайю, Арочимару и Цунаде, они не считая третьего хокаге в 1 сезоне были самыми сильными! а если выбирать из генинов (что в опросе), то тут тоже не просто, как можно выбрать лучшего? Они каждый в чем-то лучший! Наруто - это самый большой прогресс и за друзей пойдет на все, он самый упорный и никогда не сдается! Саске, как и Неджи лучшие в своих выпусках, они оба научились использовать свои додзюцу (к тому же если вспомнить бои в миссии по возвращению Саске, у них у обоих, вместе с Наруто, они были самые зрелищные)! Ли - он самый трудолюбивый, несмотря не на что не бросил путь шиноби. Но все же, мой любимый персонаж это Гаара, на экзамене он был самым сильным, и после него он решил измениться, получается он перечеркнул всю свою прошлую жизнь и начал новую, это заслуживает уважения!
Никола-семпай Дата: Чт, 2011-12-01, 20:15
Никола-семпай
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Умник
Соглашусь с Posionсан (первый человек к кому я могу обратится на равных ^__^), что вопрос поставлен не правильно во всех смыслах. Но раз всё-таки в вариантах ответа даны имена генинов, так что я буду говорить про генинов. Лучший шиноби. В чём лучший шиноби?
1 Если в жестокости и силе техник то безусловно - это Гааракун
2 Если в гениальности то это будет Неджикун
3 Если в скорости то Ликун
4 Если в синхронности то это несомненно Кибакун
5 Если в умении строить тактику, то тут лидер будет Шикомарукун
6 Если по выносливости то тут первое место делят между собой Нарутокун и Ликун
7 Если по мудрости то это будет Шиннокун
Остальные генины - не посредственные шиноби, и займут второе место. Ах, да я не поставил Саскекуна на первое место, потому что он сам бы не смог потрепать Гаарукуна без советов и учений своего сенсея ^^
LeraUchiha Дата: Сб, 2011-12-03, 18:40
LeraUchiha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Я выбрала Саске.
Хоть я и недолюбливаю Соску куна но он по моиму мнению самый продвинутый*не считая Наруто*в 1 сезоне.
Quote (Deidara_Deidara)
Гаара .Довольно сильный парень для своего юного возраста.Хоть и не владеет эмоциями и чувство боли,страха и т.д.,но для шиноби это как раз хорошо-шиноби ведь не должен проявлять свои истинные чувства в бою .
Так же . Он как и Наруто - Джинчурики,а значит в два раза сильнее обычного шиноби или куноичи.А может быть и ещё больше.
Так же Гаара управляет с помощью чакры песком . На мой взгляд - это очень прикольно и круто
З.Ы. Гаара к тому же,очень красивый и смелый парень для своего возраста

Гаара?Да он силён только из-за джинчурики oh
Quote (Crazy_Cola)
Хм...Мне кажется что более способным в первом сезоне оказался Учиха младший...
Саске показал себя как хороший и опытный ниндзя. Он смог освоить такую технику как "Чидори" и скопировать шаринганом дрижения Рока Ли, а это стоит больших усилий. Саске проявил не а бы какие способности в бою с Наруто. Учиха достойно сражался в бою против Гаары и на мой взгляд он довольно хорошо показал себя во время экзамена на чуунина. Так же стоит вспомнить и то что когда Какаши испытывал силы Наруто, Саске и Сакуры Учиха уже мог использовать некоторые дзюцу стихии огня. Так же Саске смог противостоять Орочимару во время второго этапа экзамена на чунина(в лесу Смерти). Но это лично мое мнение и я не собираюсь его кому-либо навязывать. ^_^

Согласна)))Соска кун постарался.
e-mail
passport Дата: Вс, 2011-12-04, 09:52
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
На первое место я б поставил Кабуто, противный гад, но кукловод тот еще, играет жизнями как со спичками, и даже с Орочимару особо не церемонится. Да и не слабак вроде он, только скрывает свои возможности. Жалко, в списке его нет.
Из списка я б выделил Шикамару, Шино и Канкуро. Наиболее адекватные личности, по моему мнению. Шика - способный малый, интеллект не по годам развит, короче, быть ему полководцем и дергать за ниточки. Шино - скрытый тип, но видно не слабый, действует осмотрительно, продумав шаг, выработав стратегию, не поддается эмоциям, а значит и панике, всегда в трезвом уме и твердой памяти. Соперник ему попался стоящий - Канкуро. Тоже стратег, и не плохой. Люблю марионеточников, тех, кто управляет. Канкуро из тех, кто любит свое дело и справляется отнюдь не плохо.
Что касается остальных:
Киба слишком заносчив как Наруто, Наруто слишком зациклен на том, чтобы обойти Саске, Саске зациклен на том, чтобы обойти сташего Итачи, Гаара зациклен на самом себе, впрочем, как и Ли, Неджи зациклен на проблемах с семьей и личной свободе, Чеджи зациклен на еде.
JOKER Дата: Пн, 2011-12-05, 14:03
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
гаара понравился своим быстрым и зрелищным раскрытием!показал почти все свои техники
ли понравился своим стремлением к победе хоть понимал что не выйграет! но он канешно молодец и с кимимаро неподкочал
хината наконецто стала хоть на пару граммуль твёрже увереннее в себе и в своих силах! ведь она решилась на бой почти с братом а это не многим под силу
участники возращения саскэ-герои все рисковали жизнями и многие их чуть не потеряли они правда достойны медалей героев конохи
наруто тоже молодец в этом не спорю как всегда показал что неотступица от своей мечты
ниндзя песка(кроме гаары я его уже прокомментировал) тоже герои спасли жизнь тем кто даже не из своей деревни тоже им медаль!

мне кажется все в чём то хороши и молодцы они все прекрасные шиноби и они это даказали
Poison Дата: Пн, 2011-12-05, 14:40
Poison
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 407
Опыт: Бог
Quote (Никола-семпай)
Соглашусь с Posionсан (первый человек к кому я могу обратится на равных ^__^), что вопрос поставлен не правильно во всех смыслах.

Спасибо за добрые слова в мой адрес!)
Quote (ToooN)
Что бы не думали другие я всегда за Кибу и Акамару например: у них степень классности превышает норму героя и по степени сложности дзюцу и додзюцу я считаю его лучшим.

У каждого, конечно, свое мнение, и против Кибы я ничего не имею! Я только не поняла одного! Какое у Кибы додзюцу? Ты ничего не путаешь? Додзюцу - это техника глаз (что не для кого не секрет), а Киба таковым не обладает!
loveNaruto Дата: Чт, 2011-12-15, 01:53
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Как бы мне не было стыдно это признавать,но я считаю Саске лучшим шиноби первого сезона!Он был успешным учеником,талантливым ребенком,пока его не поглотила месть...он всегда разрабатывал все планы,миссии,был любимым учеником Какаши!И всегда на шаг впереди Наруто (но Нарик все равно в шипудене его обогнал :p )Он не только был стратегом команды,но и очень интересной личностью,которой всегда интересовались окружающие его люди!Подлянка жизни хорошие всегда страдают,а плохие живут себе припеваючи!Меня всегда это напрягало!
MasteR_GenJutsu Дата: Пн, 2011-12-19, 11:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 309
Опыт: Гений
Я отдаю свой голос сразу двоим персонажам - Узумаки Наруто И Рок Ли.
Был бы вопрос Самый сильный, то ето был бы без сомнений Гаара
А Наруто и Ли по праву заслужили быть самыми лучшими, ведь они своим упорством и настойчивостю неодноразово доказывали свою силу!
Наруто хоть и на первый взгляд кажеться глупым неудачником, как его называет его друг Саске, но во время поединка, он становится серьезным, как никогда, чтобы доказать всем что он больше не тот неудачник которого они знали - это будущий хокаге листа Узумаки Наруто!!!
Року Ли, конечно в его упорстве можно только позавидовать! Он ведь еще до соривнований надрал зад всеми любимому Саске куну, и на экзамене пересилил скоростью пещаную защиту Гаары. Кроме этого, мне кажеться он показал всем направление как нужно сражатся с этим человеком!!!
RoB1n Дата: Вт, 2011-12-20, 22:32
RoB1n
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Хорошист
у каждого из шиноби своё преимущество трудно выбрать, допустим Саске - сильный и шаринган, Наруто с его девятихвостым и стремлением и упорством, Гаара - кьюби и песок, Шика - хороший стратег и владеет тенью. в общем они все сильны.
а вообще мне оч нравится Наруто! он не похож на остальных и ево именем назван аниме занимающее наверное первое место среди всех! мне нравится ево дар убеждать поверить в нево и уж поверьте я не раз в этом убеждалась!
и шикомару оч забавный чел - они и правда с Темари пара!
но што касается Саске - как бы ево сделали што б он типа всем нравился, но мне он как то "ну есть и есть"
passport Дата: Чт, 2011-12-22, 14:26
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Quote (RoB1n)
но што касается Саске - как бы ево сделали што б он типа всем нравился, но мне он как то "ну есть и есть"

Примерно того же мнения. Собственно, не будь он из семьи Учиха, и не имей он шаринган, вышел бы из него очередной Удон с соплей. Наруто вполне смог бы стать сильным шиноби и без девятихвостого, его упорства и на всю планету много будет. Саске - слаб внутренне, потому идет по пути мести, потому что простить - слишком для него трудно. В реальном мире есть такие люди, но если внутренний стержень у них сильный и крепкий, то невзирая на боль и обиды, они строят новый мир и стараются радоваться и ЖИТЬ, а те, кто слаб, ломаются и идут ко дну, месть ведь ослепляет... слабых.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший Шиноби 1 сезона! (Выбирайте...)
Поиск: