Сб, 2024-04-27, 22:28

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Четверка Звука
кто?
1. Джиробу [ 56 ] [3.51%]
2. Кидомару [ 375 ] [23.50%]
3. Таюя [ 675 ] [42.29%]
4. Сакон и Укон [ 490 ] [30.70%]
Всего ответов: 1596
Haymi_Konan Дата: Вс, 2012-08-05, 14:06
Haymi_Konan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 8
Опыт: Хорошист
Я не буду оригенальна - Сакон и Укон покорили мое серце.
Но только почему Четверка Звука? А Кимимару? Он их лидер, он пятый. Но Сакон и Укон это уже двое, значит их шесть!
Я молчу, что Учиху они успели к себе принять.
Ладно, цыфры никогда небыли моей сильной стороной.
Но эти двое и правда на девченок похожи) Синяя помада...
Таюя на первом месте. Ужасс. Как может нравится девушка с рогами и черным, языком???
Это не мой пример для подражания. К тому же, будь ее противник быстрым, снес бы ей голову и все.
icq
Злата Дата: Пн, 2012-08-06, 15:57
Злата
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Новичок
Мне больше всего нравится Таюя! Ну если посмотреть то есть четыре пунктика, которые мне нравится больше всего. Первый, оружие Таюи, то беж флейта. Я обожаю, когда музыкальные инструмента являются оружием. Второй, Таюя не смотря на свою вспыльчивость, не обделена умом и вообще она хороший стратег. Третья то, что она не сдается, и цитирую её слова "лучше принять смерть, чем поражение". Четвертая, то что она может использовать не только гендзюцу, но и призывать трёх громадных великанов ( может быть и ещё ковота).Вообще есть ещё причины, но эти основные.
Quote (Haymi_Konan)
Я не буду оригинальна - Сакон и Укон покорили мое серце.

Quote (Haymi_Konan)
Но эти двое и правда на девченок похожи) Синяя помада... Таюя на первом месте. Ужасс. Как может нравится девушка с рогами и черным, языком???
Это не мой пример для подражания. К тому же, будь ее противник быстрым, снес бы ей голову и все.

Дорога Haymi_Konan, Таюя - отрицательный герой, ей не надо быть примером для подражания, как например Наруто. Её задача противоположенная, показать, что служить Оротимару ( тоесть Злу) плохо и однажды за тобой придёт самая ленивая задница ( полиция, ну или ещё кто-то) и покарает тебя.
В вашем комментарии показано, что Вы выбирали только по внешнему виду( может вы выбирали и по характеру, но это Вы этого не написали), что по моему мнению в корне неправильно, это во первых, и во вторых скажу я вам у Сакона и Укона тоже вырастают рога и другие части тела. И кстати, если следовать вашей логике, то мальчики должны брать пример с Сакона и Укона.
Только, пожалуйста, Haymi_Konan не поймите меня не правильно, каждый человек имеет право на собственное мнение и если оно отличается от Вашего не стоит его не уважать. ^_^
rasenganamateratsu Дата: Чт, 2012-08-30, 17:09
rasenganamateratsu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Отличник
Мне нравится Таюя она не только красива внешне но сильная. У нее красивые атаки много разных техник которыми она удачно пользуется если бы тогда в лесу на помощь Шикамару не пришла Темари он мог погибнуть. Такая умная талантливая сильная куноичы но жаль на вражеской стороне. А у нее я так понял флейта это единственное средство с помощью которого она может использовать различные техники. как уже написала Злата, Таюя довольно хороший стратег но из-за своей вспильчивости она иногда забивает о своем плане . "лучше принять смерть, чем поражение". - золотие слова .
e-mail
СаКуРеН0к1 Дата: Пт, 2012-11-02, 15:55
СаКуРеН0к1
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
4 звука?хм мне нравится таюя она очень класная когда перевоплощается в какогото зверя и еше мне нравится ёё 3 чудищ они тоже прикольные мне кажется что таюя тут самая крутая и сильная (и красивая) ну а про техники я вообще молчу у нее очень сильная флейта но в этой флейте есть один недостаток если кто нибуть ту флейту достанет то сломает и конец ёё силе naruto_dry она таюя класная куноичи которая умеет много клёвых и сильных техник и она етимми техниками может убить любого (не вписивая наруто) ну кароч крутая девка
Masha_ Дата: Ср, 2012-12-26, 19:58
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Мне нравиться странные близняшки Сакон и Укон. Не знаю чем они меня зацепили, может своей необыкновенной способностью, может своим ненормативным характером, а может и своей страшной и пугающей улыбкой. Да чего сильно меня зацепили их острые лица и рога, и эти синие губы напоминали как будто он оттаял после леднекового периода. Жалко было смотреть на их битву с Кибой, Казалось как будто еще секунда и Киба упадет без сил, ведь как мне показалось Сакон и Укон достигли совершенной силы метки Орочимару.
Sakurenok)) Дата: Пт, 2014-01-24, 19:34
Sakurenok))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Больше всех из Четверки Звука понравилась - Таюя... Красивая, умная, сильная девушка. Смогла противостоять самому "мозговитому" - Шикамару. Еще бы чуть-чуть и она бы победила его... Также, впечатлила ее техника призыва великанов... Но, без своей флейты она не на что не способна. Ну, и как же без минусов..? Оскорбляет вся и каждого, в том числе и союзников... Также, большое больше всех запомнились Сакон и Укон. Меня просто поразило то, что две головы на одном теле :o Еще, впечатлил Джиробо своей невероятной силой...
Rai Дата: Вс, 2015-03-29, 02:57
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
Цитата HIDANIST ()
Из четверки звука больше нравятся Сакон и Укон, они самые сильные. Обладая высокой способностью к восстановлению повреждений делает их неприятными противниками, а скорость и разделение придает больше возможностей для нападения. Проникновение в тело противника позволяет убивать его особо мучительно, также они единственные из четверки использующие призывную защиту Орочимару.

+1.
Кидомару тоже неплох. Этакий азартный паучок, любящий играть со своими жертвами.
искусность игры, правда, поражает.
Он замучил Неджи практически до смерти.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск: