Сб, 2024-04-27, 21:18

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Четверка Звука
кто?
1. Джиробу [ 56 ] [3.51%]
2. Кидомару [ 375 ] [23.50%]
3. Таюя [ 675 ] [42.29%]
4. Сакон и Укон [ 490 ] [30.70%]
Всего ответов: 1596
Тсунадe Дата: Вт, 2008-09-23, 15:32

Ранг: Удаленные
Таюя,она как кукольник управляет тока с помощью флейты.Удобная позиция,ты стоишь в безопасности а за тебя всё делают.И ногти целы и прическа впорядке и макияж не смазался)))))) :*
Kroshka-RU Дата: Ср, 2008-09-24, 20:37

Ранг: Удаленные
Учитывая, что Кидомару, Таюя и Дзиробо меня просто раздражают,
можно сказать, что мне нравится Сакон/Укон...

Но он мне и вправду симпатичен)))
Такая у них нежная забота друг о друге)))
В "Наруто" не часто встретишь двух братьев, которые (о чудо!) любят брат брата,
а не "любят брат брата убивать")))

Tweek Дата: Сб, 2008-09-27, 00:21

Ранг: Удаленные
Все они психи. Один жирный, другая злая, третий страшной многорукий, четвёртый двоголовый... А вообще правильнее сказать Пятёрка звука) Тогда я выбрал бы Кимимаро, но в голосовании его нет( И ещё, добавь в голосование вариант "не нравяться все")
Can4ez Дата: Чт, 2008-10-02, 21:22

Ранг: Удаленные
CTterorist, кимемура помер давольно быстро сильным ся непоказал так что он несамый сильный по мне самый сильный паучоК=)
kitano Дата: Чт, 2008-10-16, 21:06

Ранг: Удаленные
Да пришлось пересмотреть серию с их участием, чтобы действительно составить свое мнение, и я пришла к выводу, что было боязно при виде Сакона и Укона...я думала это будет конец, в какой-то момент такой противник казался непобедимым! но все хорошо, что хорошо кончается
УлЫб4иВаЯ Дата: Пн, 2008-10-20, 18:28

Ранг: Удаленные
Мне вообще нравится Кидомару!!!)))И техники его супер,ну и по крайней мере на втором уровне печати он более-менее лучше(по виду)...
Hanabi Дата: Вт, 2008-10-21, 00:38

Ранг: Удаленные
сквернословка Таюя!!! у нее не характер, а ураган! правда из-за своей вспыльчивости может затупить...но все равно мне нравится очень!
Reidо Дата: Ср, 2008-10-22, 21:42

Ранг: Удаленные
Самый лутший из этой четвёрки это Кидомару.А если считать Кимимаро то конечно же он. В аниме момент мелькнул как он этот квартет под орех разделал...
А в четвёрку он не вошол только потому что во время всех этих догонялок Наруто и компании за Саске Кимимаро был присмерти.
Sаsukе Дата: Ср, 2008-10-29, 21:06

Ранг: Удаленные
кидомару и кимимару самый рульные в 5 звука но кимимару сильней потомучто неджи 1 справилса с кидомару а с кимимару в 2 еле победили
_Hyuuga_Neji_ Дата: Чт, 2008-10-30, 03:28

Ранг: Удаленные
Quote (Sora)
а мну Таюя )) она более менее нормальная из всех этих уродоф

мда....она типа красотой всех шино6и покосит да???
вотето да.......
тут походу некоторые только по внешности судят...понимаю если 6ы ето техника 6ыла!а то...

и3 4етвёрки понятно дело самый сла6ый Пу3ан 6ыл его сра3у откинуть)
если судить по техникам...то ...а х3 если 4есно...просто у Таюи ета флейта,на 2ур. она илю3ии мутит!но от них и36авитсо мона,приступом 6оли!а ети громилы её,при3раки тока 4его то стоят!!
4то же о противнике Неджи говорить:он покрывается сли3ью и как 6ы кри4ит: а мне пох,я в танке... да..ет не плохо,если Неджи его не про6ил!он умный и рас4ётливый в отли4ии от 2х предыдущих кондидатур!ра3гадал секрет 6ьякугана(своло4
но фсё равно самый сильный по технике среди них етот Ра3двояецевый тип таку технико ваще не просто про4ухать,как он в тело вселяетсо!ето высшая техника среди етих 4х!!!
так 4то Сакон и Укон среди них сильнейшие!!!
да всё равно всем 4ым гаврики пришли уже никто среди них не сильнейший

Yoh Дата: Пт, 2008-11-07, 12:48
Yoh
Наруто Селение

Kleiner Prinz

Ранг: Чунин
Сообщений: 1112
Опыт: Бог
таюя) это моя любовь) она просто классная и смотриться вполне реально, со соим диким характером и мужицким общением) всем обматерит и перебьет) да выглядит она симпатично) к тому мне ее техники очень интересными показались и сложными по структуре
e-mail
Uchiha-S@suke Дата: Пт, 2008-11-07, 17:42

Ранг: Удаленные
Мне нравится Сакон и Укон!Орочимару говорил:"Джиробо-самый слабый из четрерки звука и любит жрать чужую чакру,Кидомару-любит поиграть со своей жертвой,Таюя-никогда не мдается и легко входит в генв,Сакон-даже если ему дадут задание убить кого-то из деревни он будет сражаться со всем ниндзя из деревни,вот почему он самый сильный"
Иори Дата: Сб, 2008-11-08, 19:03

Ранг: Удаленные
Мне нравится Таюя, у нее самая интересная техника))) Тяжело разгадать принцып ее действия и звучало красиво... )))) Но подумайте если их смогли победить генины (ну и один чунин..) значит не такие они и сильные... hi
Sujiro Дата: Сб, 2008-11-08, 19:15

Ранг: Удаленные
Saitou,
Quote
мне Таюя, я прост не могу не поддержать единственную в команде девушку
девичья солидарность :D
А вообще мне из них никто не нравится. Может только Кидомару, потому что проиграл достойно.
Иори Дата: Сб, 2008-11-08, 19:29

Ранг: Удаленные
Quote (Sujiro)
мне из них никто не нравится. Может только Кидомару, потому что проиграл достойно.

Да он пожалуй единственный оцинил способности пративника. И проведя анализ выяснил слабое месть Бьякугана. остальные надоели постоянно орать: "Мусор!!! Мусор!!!" надоели тогда... жуть!!
Ирка Дата: Вс, 2008-11-09, 12:44

Ранг: Удаленные
Я считаю Таюя, ну во первых мне её техники очень нравятся, во вторых она спокойно ко всему относитс, так же как и Кимимару, не то что остальные.
Bolat Дата: Вс, 2008-11-09, 19:11

Ранг: Удаленные
Сакон и Укон самые сильные сильные в этой группе(об этом сказал сам Орочимару),хотя их команда создана чтобы действовать сообща,и каждый из них был уникален по своему
Valter Дата: Пн, 2008-11-10, 10:26

Ранг: Удаленные
А мне больше нравится Таюя. Она не такая вспыльчивая как Сакон и Укон, трезво оценивает ситуацию в отличии от Джиробо и не любит играть с жертвой как Кидомару. И к томуже она единственная девушка в команде, да еще и симпотичная Много плюсов и только один минус: она на стороне тьмы
Иори Дата: Вт, 2008-11-11, 17:24

Ранг: Удаленные
Да все они сильные, но что мне ооочень не понравилось это их неуважение к своим противникам... Единственный кто попытался понять своего врага, действительно подумать над его минусами и слабыми местами это Кидомару. И мне кажется что он самый сильный. ^_^
Микаи Дата: Ср, 2008-11-12, 16:41

Ранг: Удаленные
Мне нравятся Сакон и Укон, ведь вдвоём сильнее, особенно с их способностями. А я когда его в первый раз увидела подумала, что у Укона такой хвост, а это оказался его брат. :D
evgenii@naruto Дата: Вс, 2008-11-16, 20:42
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
Они все полные уроды.Но если надо выбрать я выбираю Таюя.Всеже она девушка и немного симпотичная да и узор ее проклятой печати мне нравится больше чем у остальных.А по силе они в общем раные.Ну может быть Сакон и Укон немного сильнее.
Снежная_фея Дата: Ср, 2008-11-19, 14:41

Ранг: Удаленные
Таюя)) Она очень-очень злобная, на всех наезжает, в общем милое существо)) А ещё она очень красиво нарисована на 2 уровне печати...
Anami Дата: Пт, 2008-11-21, 02:27

Ранг: Удаленные
Киммимару самый сильный,если бы он не был болен,я не знаю что произошло бы с Гаарой и Ли
Hinatakez Дата: Пт, 2008-11-21, 20:52

Ранг: Удаленные
Меня Таюя прикалывает! к ней подходит: коня на скаку остановит, в горячую избу войдёт(всех мужиков перебьёт :D )
Иори Дата: Пт, 2008-11-21, 21:02

Ранг: Удаленные
Quote (Rane)
та все они ватные, слишком в себе уверены были вот и пали все

Они недооценили противников! Вместо того что бы орать: "Мусор мусор!!!" Могли бы как Кидомару хоть чуть чуть пошевелить мозгами и узнать слабые места пративника!
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Поиск: