Ср, 2024-05-08, 23:51

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Четверка Звука
кто?
1. Джиробу [ 56 ] [3.51%]
2. Кидомару [ 375 ] [23.50%]
3. Таюя [ 675 ] [42.29%]
4. Сакон и Укон [ 490 ] [30.70%]
Всего ответов: 1596
Alex_Hyuga Дата: Сб, 2008-11-22, 11:23
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Таюя)))Тут не простая попалась куноичи, согласен с Hinatakez, владеет сильным гендзюцу)))
icq
narutoandsasuke Дата: Вс, 2008-11-23, 01:04

Ранг: Удаленные
Quote (Снежная_фея)
Таюя)) Она очень-очень злобная, на всех наезжает, в общем милое существо)) А ещё она очень красиво нарисована на 2 уровне печати...

да я тоже от нее тащусь
Quote (Kikamaro)
И вобщето не четвёрка звука я пятёрка вы Кикамаро не посчитали он тоже был в отой организаций

сначала была 5 но после того как кимимаро заболел, они исполняли мисии орочимару сами и стали называться 4 звука
Karasu Дата: Пн, 2008-11-24, 18:37

Ранг: Удаленные
Мне нравятся из 4 звука двое. А точнее трое.
Сакон. Всегда таскается вместе с Уконом. А значит в два раза сильнее.
Таюя. Языкастая девченка. Даже наш великий гений Шикамару не смог победить ее в одиночку!
Cаски Дата: Вт, 2008-11-25, 06:20
Cаски

*АнгелА*



Ранг: Джонин
Сообщений: 972
Опыт: Бог
САКУрочКА, согласен а то один поиграться любит)))Другой вечно пажрать чакру противника)))Другой вообще какой та фанатик)))Она просто реально видет с кем и как придёться ей драться)))
icq
Bolat Дата: Чт, 2008-12-04, 16:01

Ранг: Удаленные
Quote (Warmaster)
Лучше б Кимимару ту поставили. И кстати исправте название темы, ведь не четвёрка звука, а пятёрка.

Хватит тупить тема названа так потому что эти четверо действовали вместе, а Кимимару отдельно
Orochimaru_Lord Дата: Чт, 2008-12-04, 17:51
Orochimaru_Lord
R.W.T.F.

Ранг: Джонин
Сообщений: 147
Опыт: Гений
Самый сильный конечно из них - Сакон (и Укон), но у него помутнён рассудок, поэтому, часто недооценивает своих соперников, Таюйя сильна и умна - была бы достойной заменой Кимимаро и Сакона
Omurasaki Дата: Сб, 2008-12-06, 18:25

Ранг: Удаленные
Проголосавала за Джиробу. Маразм крепчал, сосуды гнулись и крыша съехавши была.... Мну Джиробу не о4 нрава, но мну его жалко стало - за него мало голосов.
EvankaBosmer Дата: Ср, 2008-12-10, 16:28

Ранг: Удаленные
Мне понравились Сакон и Укон, они достаточно сильные, но поодиночке действовать толком не могут... Ещё Таюя, интересный персонаж и интересная техника.
Так же Кимимару (из ПЯТЁРКИ звука)) Очень, по-моему, хороший парсонаж, но с тяжелой судьбой
Tsun@de Дата: Сб, 2008-12-13, 16:09
Tsun@de
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Таюя Сакон и Укон самые класные .Ну и Киммимару(царство ему небесное).... :'(
hanzon Дата: Вс, 2008-12-14, 10:14

Ранг: Удаленные
Там в серии орочимару говорил,что самый сильный из четверки сакон и тоже так думаю,но киммимару сильней(жалко,что он от болезни умер)
кАзинАк Дата: Вс, 2008-12-14, 18:09

Ранг: Удаленные
Мне больше нравится Тайюя, она может атаковать на расстоянии(это очень выгодно, да и сразу тремя амбалами может управлять :p ), да и Кидомару тоже не плох, вот только... naruto_dry в ближнем бою от него мало толку.
Flet4er Дата: Вс, 2008-12-14, 22:54

Ранг: Удаленные
четверка звука....А ЧЁ НЕТУ ПЯТОГО??? я хочю кимимару >( disturbed Почему его в голосовании неть??? я вас спрашываю??? ну а кроме кимимару мну нравитсо Сакон и Укон!!! два брата окробата)))вОО какой фокус показали!!!
АнгелСакура Дата: Пн, 2008-12-15, 07:59

Ранг: Удаленные
Мне больше нрава Таюя!!!! ^_^ Она хоть и злая, зато очень красивая и сильная!!! И мне её флейточка нравится!!!!! ^_^ :p
naruto_negr Дата: Сб, 2008-12-20, 20:44

Ранг: Удаленные
Я за Сакона и Укона.Почему они?Вот почему-1 шиноби хорошо а 2 еще лучше .Они Кибу обдурили(хотя его и Наруто обдурил)Они еще могут присоединятся к телам врагов.

P.S. Одна голова хороша а 2 уже мутация(Чернобыль)

zabuza Дата: Сб, 2008-12-20, 21:18

Ранг: Удаленные
А мне Таюя нравитса отличная симпатичная и ктомуже умная девушка эдинствинный минус што из плохой компанией свизалась и приходитса вести себя неподобающе, опщим я за милашку, круче красивой и умной девушки нет ничего!
naruto_negr Дата: Сб, 2008-12-20, 21:26

Ранг: Удаленные
Quote (zabuza)
А мне Таюя нравитса отличная симпатичная и ктомуже умная девушка эдинствинный минус што из плохой компанией свизалась и приходитса вести себя неподобающе, опщим я за милашку, круче красивой и умной девушки нет ничего!

Темари ее загасила.А Темари тоже очень красивая!Но у нее родственники плохие.

Добавлено (20.12.08, 21:26)
---------------------------------------------
НО Таюя Шикомару чуть не убила своей игрой на флейте.И где она училась(или не училась)так играть на флейте?

anko-urimichi Дата: Пн, 2008-12-22, 13:26

Ранг: Удаленные
Таюя-клёвая! И сакон ничё. А кидомару бесит! Геймер тупой! Так ранить бедного неджи... Но он самый сильный из них всех!(ещё бы! остальных неджи просто бы угрохал на месте!) neji
naruto_negr Дата: Пн, 2008-12-22, 18:50

Ранг: Удаленные
Quote (anko-urimichi)
Таюя-клёвая! И сакон ничё. А кидомару бесит! Геймер тупой! Так ранить бедного неджи... Но он самый сильный из них всех!(ещё бы! остальных неджи просто бы угрохал на месте!)

Почему он геймер?Изза фразы "Game over"?Кидомару сильный!Но Чеуджи скушал 3 таблетки!
666KIS@ME666 Дата: Пн, 2008-12-29, 14:40

Ранг: Удаленные
Таюя сильная, но без флейты она ни чего не может. а вообще я за Кидомару!!!!!!
Tcepesh Дата: Вт, 2008-12-30, 21:05

Ранг: Удаленные
Самый крутой был кимимару, но он я так понял в четверку не входит, тогда Сакон-укон, но мне больше нравится Таюя, и стиль боя у нее прикольный всетки искуство, и сама симпотичная
Тигрёнок0705 Дата: Ср, 2008-12-31, 11:21

Ранг: Удаленные
Самые сильные-Сакон и Укон!Остальные так себе.В общем я за Сакона и Укона.Они классно выглядят и у нх классные техники!
Катюха Дата: Ср, 2008-12-31, 11:44

Ранг: Удаленные
Кимимару самый класный!Он даже Гаары сильнее, а Гаару Дейдара победил, значит Кимимару был на равне с Акацуками!
Spider-man Дата: Ср, 2008-12-31, 16:23

Ранг: Удаленные
Таюя просто блеск, а вобще они се очень опытные и сильные чунины, но до уровня Акацки им далекоооо.
Ten_Ten_Chan Дата: Пт, 2009-01-02, 17:58

Ранг: Удаленные
Конечно, Сакон и Укон! Еще люблю Кимимару!
Эти двое ребят мне нравятся своим пофигизмом и внешностью :v
K@mPpEr Дата: Сб, 2009-01-03, 13:42

Ранг: Удаленные
Кмдомару лудший из их команды и это обасновывается тем что даже Неджи своими касаниями его несмог побить.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Поиск: