Пн, 2024-05-20, 16:37

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Четверка Звука
кто?
1. Джиробу [ 56 ] [3.51%]
2. Кидомару [ 375 ] [23.50%]
3. Таюя [ 675 ] [42.29%]
4. Сакон и Укон [ 490 ] [30.70%]
Всего ответов: 1596
Хельга Дата: Чт, 2009-03-05, 15:52

Ранг: Удаленные
Таюя самая клёвая. Она сильная,с жёстким характкром %) (вечно всех обматерит),и на внешность симпатичная!
Tobi_xxx Дата: Чт, 2009-03-05, 16:01

Ранг: Удаленные
Хм....Только после сообщения Хельги задумался что Таюя подошла бы Хидану))))
Полярный_Медвежонок Дата: Пт, 2009-03-06, 11:00
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Таюя конечно больше всех.)))Что за дивный характер у девушки
И силёнок много.
golav Дата: Пт, 2009-03-06, 20:25

Ранг: Удаленные
По-моему они все слабаки
bijin Дата: Пт, 2009-03-06, 20:59
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 110
Опыт: Гений
Таюя выглядела на уровень выше остальных. Она одна мыслила рационально и думала о миссии, а не о показухе своих техник. Плюс мне понравилось то, что при переходе на второй уровень она была единственной, кто не превращался в урода. Ругалась классно и опуска своих придурков-напарников по делу. А вот к Кимимаро относилась очень уважительно. Был этого достоин, сразу видно. Отвратительный звуковик - это Сакон и Укон. Эти бусы, фиолетовая помада и мерзкий голос навеивали что.....
sasuke-nik Дата: Сб, 2009-03-07, 13:33

Ранг: Удаленные
Они были сильные Кидомару был силён:
[spoiler][/spoiler]
Джироубу вот это толстяк был
[spoiler][/spoiler]
sasuke-nik Дата: Сб, 2009-03-07, 13:35

Ранг: Удаленные
Сакон:
[spoiler][/spoiler]
Юкон:
[spoiler][/spoiler]
sasuke-nik Дата: Сб, 2009-03-07, 13:37

Ранг: Удаленные
Осталась Таюя:
[spoiler][/spoiler]
Ещё есть Кимимару, хоть он и не относится к четвёрке звука:
[spoiler][/spoiler]
n@rytik Дата: Сб, 2009-03-07, 13:53

Ранг: Удаленные
Вообщем то там должна быть пятёрка звука..и мну бы нрава Кимимару...ну а так мне Кидомору нрава
Sakura_maiden Дата: Сб, 2009-03-07, 14:54

Ранг: Удаленные
По мне так Таюя!
Natsuhiboshi Дата: Сб, 2009-03-07, 16:27

Ранг: Удаленные
Самый крутой ,на мой взгляд,правда не знаю как его зовут -это "Паучок"
А так Кимимару без вопросов...
MediUm Дата: Сб, 2009-03-07, 18:02

Ранг: Удаленные
мне кидомару больше нравится ибо он силен.
leraga Дата: Сб, 2009-03-07, 19:39

-turquoise poupée



Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Гений
Таюя прикольная! Она сильная и красивая, да на флейте лялякает! ^_^
Розен Дата: Сб, 2009-03-07, 19:48

Ранг: Удаленные
Мне тоже Таюя больше всех нравится. Хоть она и редкостная… Но самая симпатичная из четверки. Чем то она напоминает мне не хладнокровного убийцу, а немного дерзкую но тем не менее довольно милую девушку.
Ангел_Смерти Дата: Сб, 2009-03-07, 19:51

Ранг: Удаленные
вообще-то Пятерка Звука. там ещо Кимимару был. а без него больше всего нрава Укон и Сакон. хатя они вечно спорят
Розен Дата: Сб, 2009-03-07, 21:24

Ранг: Удаленные
Quote (Ангел_Смерти)
вообще-то Пятерка Звука

Вообще-то тема называется четверка звука. А Кимимару мне не особо понравился. Неприятные ассоциации вызывает, да и его техника меня не особо впечатлила. Такой себе фанатик, с одной стороны бесстрастный, но по уши влюблен в своего господина, марионетка, ничего более.
NekoKawaii Дата: Сб, 2009-03-07, 21:40

Ранг: Удаленные
Ну сама четвёрка мне не очень нрава...но если сравнивать... наверное Таюя.Только она чересчур грубая
Lutiena Дата: Вс, 2009-03-08, 01:13

Ранг: Удаленные
Мну больше нрава Сакон и Укон-два сильных брата, и этим всё сказано.
Полярный_Медвежонок Дата: Вс, 2009-03-08, 01:20
Полярный_Медвежонок
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Успевающий
Quote (Lutiena)
Мну больше нрава Сакон и Укон-два сильных брата, и этим всё сказано.

А еще они самые уродливые.Таюя уделала бы все из четвёрки один на один..ну может не справилась с Кидомару.
gaar Дата: Вс, 2009-03-08, 06:23

Ранг: Удаленные
1часть
Сакон и Укон : Хранитель западной двери, в группе занимает место харизматического лидера, страдающий слабоумием о котором мало кто подозревает. Первое что бросается в глаза из его внешности – это две головы. Вторая принадлежит старшему брату Укону, который просыпается со второй трансформацией и отделяется от тела Сакона, превращаясь вместе с ним в двух демонов. Сакон без сомнений очень быстр и силён, но имеет много слабых мест, таких как неуверенность в себе и помутнённый рассудок.

Таюя:Хранительница северной двери, демонстрирующая сильный характер, но в действительности прячущая большую неуверенность в себе (что можно заметить и во время её боёв). Действительно, Таюя имеет много недостатков, помимо техники с которой она вызывает трёх демонов и контролирует их флейтой, её вклад довольно-таки низок. Тем не менее, сила девушки во время второй трансформации значительно увеличивается, а её техники становятся плодотворнее и интереснее.

gaar Дата: Вс, 2009-03-08, 06:23

Ранг: Удаленные
часть 2
Кидомару:Хранитель восточной двери, самый хвастливый из четвёрки. Он любит «играть» со своими жертвами и возбуждается когда встречает сильного противника. Достаточно слаб в рукопашном бое, по этому предпочитает использовать мощные атаки с небольшого расстояния, прибегая к вызову пауков. Умеет создавать паутины из специального метала, который протекает по всему его телу и становится крепче перемешиваясь с чакрой; с их помощью Кидомару ловит в западню своих неприятелей. Одно из его самых любимых орудий – лук, который после второй трансформации в силе метать стрелы с точностью в 120%.

Джиробо-Хранитель южной двери и член Четвёрки Звука, самые надёжные телохранители Оротимару. Дзиробо самый слабый из команды, несмотря на то, что использует интересные техники основанные на его безграничной силе и контроле земли. С их помощью он ловит в западню своих противников и отнимает у них чакру. Сражаясь с Тёдзи, трансформируется и увеличивает свою силу вдвое, но несмотря на это проигрывает бой.

Nastya716 Дата: Вс, 2009-03-08, 20:22

Ранг: Удаленные
Таюя определённо лучшая,хотя и Кидомару заставил нейджи по потеть!
DooMa Дата: Пн, 2009-03-09, 13:00

Ранг: Удаленные
Кидомару у него просто несколько стилев боя и очень хороший контроль чакры ОН может сражется и в дальнем бою и в ближнем + 3 глаз видит чакру .И пуляется етой паутиной с неё токо джукен справится.

Добавлено (09.03.09, 13:00)
---------------------------------------------
Жаль не видели Кидомару в ближнем бою :)

RasimDeidara Дата: Пн, 2009-03-09, 13:02

Ранг: Удаленные
В лесу Кидомаро одолел бы любого из четверки звука,а так в общем Сакон и Укон сильнейшие из четверки звука.(жаль тема называется 4 звука ,а не 5.столько всего сказал бы про КИмимаро.
psycho Дата: Пн, 2009-03-09, 17:02

Ранг: Удаленные
Да ну, все они лапти
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Поиск: