Пн, 2024-05-20, 02:25

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Четверка Звука
кто?
1. Джиробу [ 56 ] [3.51%]
2. Кидомару [ 375 ] [23.50%]
3. Таюя [ 675 ] [42.29%]
4. Сакон и Укон [ 490 ] [30.70%]
Всего ответов: 1596
Ян-Лин Дата: Сб, 2009-01-17, 00:03

Ранг: Удаленные
Кидомару кстати очень умен в плане стратегии..я за него.. он ^_^ очень быстро анализирует ситуацию и находит слабости врагов...... Кидомару и Таюя хороши в дальнем бою, в ближнем от них толку нет.... а вот Сакон/ Укон и бжиробу годны только дял ближнго боя.... тут сложно судить, кто сильней, каждый хорош в своем.....
Omao_Tao Дата: Сб, 2009-01-17, 21:15
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Ян-Лин)
Кидомару кстати очень умен в плане стратегии..я за него.. он ^_^ очень быстро анализирует ситуацию и находит слабости врагов...... Кидомару и Таюя хороши в дальнем бою, в ближнем от них толку нет.... а вот Сакон/ Укон и бжиробу годны только дял ближнго боя.... тут сложно судить, кто сильней, каждый хорош в своем.....

а представьте если бы команды составляли бы по принципу "все хороши в дальнем бою", "у всех сильное тайдзютсу" и т.п....
Sp@rt@k Дата: Вт, 2009-01-20, 18:36
Sp@rt@k
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 15
Опыт: Отличник
SilverSky, вообщето Таюя это бывший мужчина ставший женщиной после эксперементов Орыча. А так я за Сакона и укона, 2 головы лучше чем одна
icq
alcont77 Дата: Ср, 2009-01-21, 01:06

Ранг: Удаленные
Quote (M@estro)
сакон и укон самиэ сильные из етой тройцы

Почему из троицы их там четверо!!!
Я проглосовал про сакона и укона так как об этом говорилось в одной серии аниме наруто!!!!!!!
Omao_Tao Дата: Вт, 2009-01-27, 19:11
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Сакон и Укон & Таюя - убойные возможности+убойная стратегия+нормальная сила=почти убойный бой
BubbleGum Дата: Пн, 2009-02-02, 13:59

Ранг: Удаленные
если говорить о силе, то мне показалось, что самые сильные были Сакон и Укон... а если говорить о степени симпотичности, то это была Таюя.. это лично мое мнение...
Nagggdachka Дата: Вт, 2009-02-03, 09:12

Ранг: Удаленные
а кто это вдруг решил, что мне травится ругаться?.. просто мне в Таюе нравится то, что она может за себя постоять, не нуждается в чей-либо защите! а ругаться и впрямь нехорошо
Шизуне Дата: Вс, 2009-02-08, 20:38
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (BubbleGum)
он не из четверки... он просто пришел им помочь

Ну по большому счету раньше четверка звука была пятеркой звука, пока Кимимаро не заразился. Больше того, Кимимаро в свое время был руководителем этой самой четверки, так что думаю его даже можно добавить в голосование)

Tahi Дата: Вс, 2009-02-08, 22:28

Ранг: Удаленные
Шизуне, я тоже так думала, но если б его включили бы в голосование, наверняка здесь и спора не было бы. Так как Кимимаро действительно был лидером и сильнее всех их.
Если брать из четверки, то, наверное, Сакон и Укон. Если ведешь бой с ними, то сражаешься сразу против двух быстрых и жестоких ниндзя. И эта его способность управлять клетками своего тела и вселяться в тело противника тоже впечатляет, не каждый сумеет нанести себе такой удар (как это сделал Киба), чтобы избавится от этого.
Шизуне Дата: Вс, 2009-02-08, 23:07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (Tahi)
е каждый сумеет нанести себе такой удар (как это сделал Киба), чтобы избавится от этого.

Тут я согласна- молодые шеноби Конохи вообще отличаются экстримизмом).
А вот на счет того, кто из четверки самый сильный я думаю что все-таки Таюя. Ну Сакон и Укон конечно обладают достаточно впечатляющими способностями, но если посмотреть на способности Таюи- тут даже чето от Итачинского менгекью шарингана есть - создавать вторую реальность и все такое (а это считается круто). Думаю, если б вдруг пришлось сойтись Сакону с Таюей то и он и его полу-брат все таки проиграли б.

Tahi Дата: Вс, 2009-02-08, 23:22

Ранг: Удаленные
Шизуне, не такой и сильный уровень гендзюцу был у Таюи. Но если сравнивать Таюю и Сакона наверно сражались бы на равных. ^_^
Шизуне Дата: Вс, 2009-02-08, 23:41
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
^_^ думаю таки не узнаем. В конце концов народ в четверке звука был относительно профессиональный и никому из них не пришло бы в голову драться между собой вместо того, чтоб выполнять миссии)) (в отличии от наших Коноховцев=))
Gobi514 Дата: Вт, 2009-02-10, 15:49

Ранг: Удаленные
Таюя за свой языки иллюзорные техники. Я считаю, что Орочимару набирал четверку с учетом их сильных и слабых сторн и сильнейшим из четверки были Сакон и Укон.
Шизуне Дата: Чт, 2009-02-12, 19:58
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (АмЕлИя)
Кимимару тоже классный но только его почему то выперли из пятерки звука

Да не выперли его) Он раньше был их типа начальником, но потом заболел ну и соответственно самоустранился.

prizrak9484 Дата: Вс, 2009-02-22, 21:21

Ранг: Удаленные
Мне больше понравился кидомару, особенно когда он на втором уровне. Он кидает прикольные штуки(типа сюрикенов). Так что из этой четвёрки Кидомару круче
Ise_Fox Дата: Пт, 2009-02-27, 19:58

Ранг: Удаленные
Кидомару самый лучший,на втором уровне даже вместе(Таюя,Укон и Сакон,Джиробу) н справились бы с ним.
Krona Дата: Пт, 2009-02-27, 20:02

Ранг: Удаленные
Я думаю,что Таюя...Шикамару с ней наполовину лишь справился,а он бы придумал,как ее выиграть."Черт,она,наверное,замечательно играет в сёги"(с)Шикамару
Itacha Дата: Сб, 2009-02-28, 13:50

Ранг: Удаленные
Мне больше всего нравится Кимимаро.Его даже Гаара не победил,он умер от своей болезни,а из четвёрки сакон и укон,ток не с печатью(хотя с печатью они сильнее)ато с печатью они стрёмные. itachi
MegaDen Дата: Сб, 2009-02-28, 15:25

Ранг: Удаленные
Сакон и У кон прикольные, их двое как не как, ну ржачно было когда им в глаза Акамару на с***.
Kifa Дата: Вт, 2009-03-03, 17:47

Ранг: Удаленные
Сакон и Укон, стильные,красивые два в одном
stella Дата: Вт, 2009-03-03, 20:27

Ранг: Удаленные
ну 4 звука сильнаю но не сельнее команды какаши!
Dенис2110 Дата: Ср, 2009-03-04, 19:00

Ранг: Удаленные
Очень интересная команда если бы они бились не один на один, то команда звука победила бы ^_^ ^_^ ^_^
Kostia_itachi1 Дата: Ср, 2009-03-04, 23:03

Ранг: Удаленные
Сильнее из этой четвёрки их бывший командир. КИМИМАРУ.
Tobi_xxx Дата: Ср, 2009-03-04, 23:25

Ранг: Удаленные
Мне больше по душе Кидомару, так как умеет создавать паутины из специальной жидкости, которая протекает по всему его телу, и становится крепче перемешиваясь с чакрой... Создает специальный лук с невероятной мощностью и точностью стрельбы..Кидомару обладает стратегическим мышлением и легко определяет сильные и слабые стороны противника))) И вообще люблю паучков)))
наруто-кьюби Дата: Чт, 2009-03-05, 08:02

Ранг: Удаленные
сакон и укон самые крутые
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Четверка Звука (Кто вам больше нравится?)
Поиск: