Сб, 2024-04-27, 19:37

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
Команда №10
Кто из команды №10 нравится вам???
1. Асума Сарутоби [ 249 ] [16.31%]
2. Шикамару Нара [ 1201 ] [78.65%]
3. Ино Яманака [ 226 ] [14.80%]
4. Чоджи Акимичи [ 97 ] [6.35%]
Всего ответов: 1527
Alba Дата: Пн, 2012-02-13, 21:40
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Лентяй shikamaru , сквернослов ino , обжора choji и симпатяга с папироской asuma … Такая вот чудо команда является одной из моих любимых в «Наруто». По техникам ребята взаимозависимы между собой. Техника перемещения разума Ино эффективна на неподвижном сопернике, что успешно организует Сикамару теневой ловушкой, а Тёдзи играет роль «танка», восполняя недостаток в реальной атакующей мощи. Что касается отношений между ними, то тут ну полная идиллия – Сикамару и Тёдзи с детства друзья, а Ино со временем тоже привыкла и полюбила мальчишек, хотя во время распределения на команды после окончания Академии Ниндзя, девушка явно не обрадовалась таким напарникам!
Да, пусть команда Ино-Сика-Тё и не является эталоном силы, зато это наиболее сплоченная, организованная (ну тут уж Сикамару постарался), я бы сказала - душевная команда, причем именно КОМАНДА, что очень и очень немаловажно. Голосую за всех!
Hinata_Hyugo Дата: Вт, 2012-02-21, 12:48
Hinata_Hyugo
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Отличник
Команда 10.Мне нравица Шикамару он в самые сложные моменты может придумоть около десятка возможных вариантов.Не смотря на то что он очень ленив хотя подумать так это даже забавно.Такой ленивый парень как он,может мыслить без большова напрежение.Нара Шыкамару просто класный парень.
Также Ино забавная блондин которая вечно сопернечеет с Сакурой Харуно.Ино сама по себе сельна но в команде 10 она стоновеца ищо сельнее.Яманако Ино милая девушка.Ну а Чоуджи пусть на вид слабый,но он даказывал не один раз что селён.Акимичи Чоуджи.
ИНО-ШЫКА-ЧО команда номер 10.А ткже друзья по жызни как и их родитили.
Тень Дата: Ср, 2012-03-21, 20:05
Тень
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Новичок
Шикамару - Он очень умный и умеет оценивать ситуацию,й но что касаясь спасение товарищей он придет на помощь не больше по нравилось то как он дрался с Таюей из четвёрки звука когда они пытались до гнать Саске,выучил мелодию понял как действует техника и пытался как можно удачней выбраться из ситуации и как победить прошитывая все возможные варианты что б не ошибиться.Шикамару - это мозг троицы Ино-Шика-Чоу, он всегда продумывает все возможные комбинации своей команды и противника, так же он хорошо анализирует действия врага и определяет их способности.
BagiSH Дата: Чт, 2012-03-22, 09:00
BagiSH
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Самый лучший среди них это, Щикамару Нара. Как я знаю он ленивый, но очень сильный стратег.
А ко всем остальным у меня другие претензии:
Ино Яманака блондинка воюющая с Сакурой за какого то Саске.
Чоджи Акимичи обжора с большой буквы, да ещё приходит в гнев после того как его назовут жирдяем.
Асума Сарутоби просто не следит за своим здоровьем. Курит. Но он вместе с Куренаи.
Впринципе если хорошо подумать, то у каждого есть свои плюсы. Чоджи тяжеловес и поэтому очень силён, Ино может контролировать разум, а Асума может контролировать чакру ветра.
miki_ Дата: Вс, 2012-03-25, 08:27
miki_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 991
Опыт: Бог
Команда номер 10 двольно таки сильная. Нара Шикамару - очень умный и ленивый. Конечно он отличный стратег, да и шиноби из него неплохой. Что касается Акимики Чеджи то хоть на вид он кажется слабым, но он сильный. И вечно что-то жующий. Яманако Ино - неслабая куноичи, что она подтверждала раз за разом. В первом сезоне думаю, что она была посильнее Сакуры. Да и ее техники довольно сильные и интересные. Сарутоби Асума вечно курит и не следит за своим здоровьем. Но то, что он вместе с Куренай мне очень даже нравится.
実行中の風 Дата: Чт, 2012-04-05, 22:39
実行中の風
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 858
Опыт: Бог
Команда № 10.
Среди них лучше наверное Шикамару он самый умный, можно сказать совершенный стратег, он умнее чем Асума, лучше чем Чоуджи, не туп как Ино...
Ну их характеры мне тоже нравятся каждый хорош по своему и все они из выдающихся клано, Ино из клана Яманако, А Чоуджи из клана Акимичи, Шикамару из клана Нара, Асума из клана Сарутоби...
и ктому же Асума элитный учитель, и из элитный 12 шиноби которые зашищают феадалов он будет вторым после Шикамару. Мне все нравятся, кроме Асумы и Шикамару...
PopularLover Дата: Сб, 2012-04-07, 16:48
PopularLover
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Я симпатизирую команде № 10. Нравяться мне в ней все) Шикамару очень умный, сильный и ленивый (прямо как я)Но даже эта лень придает ему какой-то особый шарм что ли :v Ино красивая, но уж больно помешана на этом, но зато она добра (вспомните моменты из их с Сакурой детства, когда она заступилась за нее) и уж очень у неё интересная техника, я бы непрочь владеть такой) Чоджи самый прикольный из этой команды, я тоже как и он люблю пожрать)) И он сильный и очень-очень добрый! вывод: команда отличная,дружная
GuLeR Дата: Вс, 2012-04-08, 02:34
GuLeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Эта команда достаточно своеобразная. И если судить по дальнейшим действиям, тоесть, по второму сезону, то можно с точностью сказать, что Шикамару стал не только умнее и сильнее, но он как будто рос не так как все.. К нему относились, как к действительно серьёзному шиноби. Если Ино и Чоуджи оставались для Асумы Сарутоби учениками, то на мой взгляд Шикамару стал для него именно другом и боевым товарищем. Асума дал этой команде всё, что он мог дать, он очень хороший сенсей. А ребята любили и уважали своего сенсея, поэтому хотели стать сильнее и доказать, что их сенсей очень хороший шиноби и учитель, а они, усердные ученики, которые хотят в будущем стать сильными ниндзя и развивать свою деревню. Но вот именно Асума и Шикамару - они во втором сезоне стали друзьями, а не учителем и учеником. Шикамару очень быстро учился и стал незаменимым в этой команде..
НиндзяМистик Дата: Вс, 2012-04-08, 04:47
НиндзяМистик
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Из команды 10 мне больше всего нравятся Шикамару и Ино. Ну а что у Ино подчинение разума, у Шики IQ 200 и теневые техники. И кстати вы знаете как сокращённо пишется название команды? Ино-Шика-Чо вот какое сокращение. А во 2 сезоне ещё круче! Конечно жаль что Асума умер. Но Шикамарик отомстил за Асуму. Интересно ,а у этой команды будет новый сенсей нэ? А так хотелось бы видеть какого нибудь крутого джонина или чтобы эта команда на войне шиноби была с каким нибудь парнем или девушкой с крутыми техниками.
TheJuli9181 Дата: Сб, 2012-05-05, 16:57
TheJuli9181
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Отличник
Команда №10
1Асума Сарутоби- не нрава вообще без коментариев. (Он урод, он совратил Куренай, он оторвал Хидану голову, этого что мало?)
2Чоудзи Акимичи- Ну он мне не очень нрава, да потому-что он толстый, но характер у него прикольный, комичный.
3Ино Яманака- прикольная, красивая девушка, типичная блондинка! Ничего не скажешь, нет не тупая, но что-то такое есть...
4Шикамару Нара- ну вот это класный перс правдв ленивый, ленивый, но очень умный, красивый и добрый.
И обо всех сразу, как в самом начале сказал Шикамару "У нас самая слабая команда!" ну по сравнению с Наруто, Сакурой, Ли и Недзи может да, но с другими Шикамару и Чоудзи наверняка бы справились, насчёт Ино не увернна...
Losa_aka_Lex Дата: Сб, 2012-05-12, 10:44
Losa_aka_Lex

Ранг: Чунин
Сообщений: 66
Опыт: Эрудит
Ну, меня больше всех впечатлил Шикамару. Он великолепный стратег, отличный шиноби, к тому же верный друг.
В начале первого сезона он производил впечатление ленивого и безответственного генина. Но походу дела становится понятно, что он совсем другой.
Он приобрёл статус чунина раньше всех остальных персонажей.
Во втором сезоне он всеми силами пытался защитить Асуму, хоть у него это не получилось. Даже в походе против Хидана и Какузу его план был продуман в точности до мелочей, что встречается в мире шиноби не часто.
СтАркОвич Дата: Пт, 2012-09-21, 21:57
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
В самом начале просмотра анимэ они не оставляли положительных впечатлении вообще. Шика ленивый ворчун, Чоуджи постоянно кушающий чипсы толстяк трусами на голове, Ино самоуверенная блондинка вечно соперничающая с Сакурой, а Асума - несчастный сенсей этого странного трио. Но походу развития сюжета мнение о них координально меняется. И это происходит в основном благодаря раскрытию их личностей в командной работе) Вот где был клад зарыт! Гениальность и лидерские качества Нары + доброта и невероятная сила Акимичи+ ответственность и сила воли Яманака = знаменитое Ино-Шика-Чо!!!

Но бесспорно заслуга в увеличении популярности команды Асумы принадлежит именно Шикамару. Шиноби с самой очаровательной раздраженной миной))
e-mail
Veronica_Batisheva Дата: Сб, 2012-11-17, 09:36
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Мне очень нравиться эта команда. Мной такая стервочка, вечно цапается с Сакурой из-за Саске, да и по другим поводам тоже. Это заставляет смеяться. Да и Мной очень красивая. Шикамару вечно валяется, все у него проблематично. Такой милашка. И мне кажется, что он из таких людей, рядом с которыми тепло. Как и Асума. Он очень заботливый сенсей и всегда платит за Чоуджи, либо отрабатывает у хозяина барбекю (это случается чаще). А Чоуджи со своей широкой костью приводит в восторг. В общем, они крутяшки ^_^!
Remi Дата: Вт, 2013-03-26, 06:25
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Я думаю, команда №10 самая разнообразная команда по характерам. В неё входят люди имеющие абсолютно разные взгляды на жизнь и интересы. Но несмотря на это они отлично научились комбинировать свои техники. Построение Ино-Шико-Чо очень эффективно, оно показывает отличную работу в команде. Шикамару и Чоджи друзья с самого детства а Ино идеальное дополнение к этой дружбе. Хоть Ино ведет себя очень грубо и делает всё чтобы завоевать Саске, она очень хороший товарищ. Их сенсей Асума мне очень нравится, он сильный и заботится о своей команде. Но Шикамару мой любимчик. Он самый умный хитрый и главное самый ленивый человек в Конохе :)
Orange Дата: Пт, 2013-08-09, 11:26
Orange
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Эрудит
Из всей команды не могу выделить какого-то лидера (имею ввиду Ино, Чоджи и Шикамару), ведь каждый из них силён по своему - Шикамару, хоть и не имеет особо сильных техник, как у Саске, Наруто и других персонажей, но тем не менее с помощью своего оружия и тактики он отлично может справиться с соперником, Чоджи, в самом начале аниме не показывал каких-либо своих сильных сторон, поэтому его и не брали всерьёз, но после он этой команде и показал, что он не просто так пробыл в команде, а много чему научился с помощью друзей, Ино же в начале тоже не вызывала никакого интереса, заигрывала с Саске, постоянно ссорилась с друзьями, была гламурной девушкой, но потом она всё равно не на много изменилась, только из-за того, что ушёл Саске.
Красный-Демон-Песков Дата: Вс, 2014-02-16, 19:02
Красный-Демон-Песков
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Ну вообще,честно говоря,я их считаю самой слабой командой из всех команд генинов.Во всяком случае,они были такими,когда проходили отборочные турниры.
Давайте разберемся:

1)Ино - ничего особого не умеет.Все,на что способна - это лечение (ну это очень многие куноичи умеют) и брать разум противника под контроль на некоторое время,и то не факт,что получится полностью завладеть.Ну и так,по-мелочи махаться и кидать ножечки)

2)Чоджи - просто толстый-уволень,который умеет превращаться в колобка,из-за чего появится вероятность стать раздавленным.Но звуковика он не спугал,и его вырубили с одного удара.Только будучи чунином,он научился превращаться в великана.Но все равно,это не круто.

3)А вот Шикамару - другой разговор.Ниндзя очень сильный,хоть и очень ленивый.Один из любимых персонажей:

1)Лучший ученик Асумы.

2)Отомстил за него и главное,смог уничтожить Хидана - а это член Акацуки,довольно серьезной организации убийц)

3)Имеет интересные дзюцу.

Лишь только Шикамару не дает мне назвать их команду полным г.

А так то - команда слабая.
Rai Дата: Вс, 2015-03-29, 02:44
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
было бы несправедливо не отметить Шикомару.
Этот паренёк - единственный, кто получил чунина на экзамене, даже с учетом того, что проиграл бой Темари.
(Еще одно доказательство того, что в этом аниме тесты\экзамены\сражения по-сути ничего не решают, решает все умение владеть ситуацией).
Он получил чунина, в отличии от "гениев" Саске и Неджи. Один - натворил бед и задумал сбежать, другой - проиграл и чуть не подался в монашки.
Думаю, Кишимото хотел донести одну вещь: не всегда тот, кто без короны не считается королём.
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №10 (Что думаете о ней?)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск: