Вс, 2024-05-19, 09:08

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №8 (Кто лучший в этой команде?)
Команда №8
Кто лучший в этой команде?
1. Киба [ 299 ] [32.64%]
2. Шино [ 266 ] [29.04%]
3. Хината [ 351 ] [38.32%]
Всего ответов: 916
Dashori Дата: Вт, 2010-08-17, 15:12
Dashori
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Бог
Мне больше всего из команды №8 нравится Хината hinata : 1) её стиль боя. 2)очень нравится её бьякуган. 3)её техники(А именно очень понравилась та когда Киба, Шино, Хината и Наруто ходили на миссию по поиску Пикочу )
Киба мне тоже нравится kiba (очень нравится Акакмару akamaru ) но Хината больше.А шино он какойто стрёмный но он со своими хуками тоже ничего shino И вообще команда №8 неплохая, даже очень сильная Хинана, Киба, и Шино все они мне нравится они прикольные!!!^___^
Kupa Дата: Вт, 2010-08-17, 22:24
Kupa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
ЧТо касается этой команды. То именно сильнейшим здесь считаю шино, с его загадочным и настолько странным стилем ведения боя. Каждый их них дополняет друг друга. И все же, это одна из тех команд, что скорее будет специалезироваться на поиске чем на само участие в сильных битвах. Хината умничка, борется с собой, со своими страхами и окружающим миром. примером, конечно же, служит Наруто. Сразу вспоминаются слова Шикомару, что такие как Наруто никогда не становятся главными героями, но он был не прав, как раз такие как он и становятся. Что касается Кибы, он очень интересный персонаж по характеру, но каких либо особых и новых техник и умений у него не появляется, если посмотреть на Хинату, то она узнает новые техники. Но без Кибы, было бы уже не то. Иногда. он напоминает мне Наруто, ну, это не удивительно, они же всегда вместе получали наказания Ируки.
泰然 Дата: Пт, 2010-08-20, 10:47
泰然
З Л О Б Р Ы Й

Ранг: Чунин
Сообщений: 755
Опыт: Бог
Вообще, мне очень интересны техники Шино, его паучки умеют быть
незаметными, что позволяет Шино с легкостью красть чакру противника,
быть хорошим шпионом и многое другое. Вообще странный персонаж,
непонятный, скрытый... Если честно, я думал, что в битве с Канкуро ему
конец, но Шино оказался довольно сильным и умным соперником.
Ну, конечно, мне нравится Акамару, симпотичный щенок, сейчас, правда
уже взрослый пес, является отличным дополнением к Кибе, в принципе,
он полноправный четвертый член команды №8.
Stig Дата: Пт, 2010-08-20, 10:54
Stig
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Я думаю, что самый сильный в этой команде Шино, хотя я к нему отношусь не очень, да и персонаж он мой не самый любимый. Но не смотря на это он действительно сильный шиноби. Мыслит он не хуже чем Шикамару и физическая подготовка у него как у Тен-тен. Хината и Киба тоже неплохие, но им не справится с Шино.
Так что по моему мнению самый сильный шиноби из команды номер восемь Шино.
Quote (kenigma)
А Акамару лапик я б себе такого бы завела домой!!! что тапочки приносил

Да уж, Акамару самый преданный поёс наверно =)
Песчанная-Темари Дата: Вс, 2010-08-22, 07:47
Песчанная-Темари
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Знаток
Как уже было сказано выше, все они хороши. Мне было сложно выбирать лудшего или лучшую из них. Они все такие разные, что иногда кажется, что они никогда не смогут работать в команде. Но несмотря на это они работают вместе, что делает их очень даже хорошими бойцами. Мне кажется, что сложнее всего было Кибе и Шино. Они полные противоположности. А с Хинатой былло сегче всего подружиться. Да и с сенсеем им повезло. Курена местерски владеет гендзюцу и может многому научить и Хинату, и кибу, и даже Шино.
Я до сих пор поражаюсь, как они такие разные смогли слаженно работать в команде.
RK Дата: Вс, 2010-08-22, 12:04
RK
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 40
Опыт: Отличник
аня, проголосовала за Кибу, так как считаю его интересным персонажем хЗ
во-первых рисовка - она какбэ та самая малость, на которую в первую очередь и обращаешь внимание. да-да, в рисовке Киба крут*---*
техники у него тоже интересные, однако, этому персонажу не хватает уравновешенности пожалуй..оО слишком много в нем энтузиазма.
мфф.. Хината. вообще, если честно, по первому сезону она совсем никакой персонаж. разве что в экзамене на чунина постаралась, но все равно,
не то в ней что-то..хХ"
а вот Шино нраитсо^^ со всеми вытекающими.
icq
gaara№1 Дата: Чт, 2010-08-26, 12:00
gaara№1
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Нууу..... Нереально сказать, кто лучший! Они все по своему сильны! И все оч нужны команде. Я б расцеловала тго, кто их так распределил Канеш, мой любимец - Киба) Он просто офигенный Сильный, красивый оч, веселый, шабутной, смелый, заботливый и вообще.... Кавайный и сугой! Их команда нрав мне больше всех! Шино - он без очков тааакой милаха! Оч умный, все тщательно продумывает....короче мозг любой операции Хината - это скорее защита и вообще такая скромненькая, миленькая.... Конечно, она мне очень нравится, но я не думаю, что она самая красивая.... Может так и подрузомевается, но это не видно в аниме и манге Я считаю, что самые красивые - Темарька и Тен... Ну и Ино ничего Про Кибу я уже сказала) Куренай - суперская куноичи Люблю я их всех....что ж поделаешь?
AniMMka Дата: Сб, 2010-08-28, 22:24
AniMMka
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Quote (_Hyuuga_Neji_)
Крне4но предпо4тение отдаю Хинате с 6ьякуганом)))))но...у Шино повадки лидера,а Ки6а на Наруто 4ем то похож ,я имею ввиду по весёлости)))))) В принцЫпе,нет сильных в команде,каждый по своему силён Воть)

Quote (GouKage)
"Муравейник" из клана Абураме; хороший тактик и как боец очень неплох Наследница клана Хьюга; самая красивая из всех куноичи; Имея больше уверенности в себе, смогла бы одолеть и Кузена и Очень мощные рукопашники, а острый нюх делает их еще и замечательными охотниками. Я считаю, что не разумно пытаться определить кто из них лучше. Все равно, что рассуждать какой палец на руке нужнее.


Мне все нравятся)))
Извините люблю цитировать)))
Uzumaki_Tolik Дата: Пн, 2010-08-30, 02:09
Uzumaki_Tolik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Знаток
Конечно Хината! hinata . Во-первых, она, и никто другой, решилась защитить Наруто, не боясь пожертвовать своей жизнью и собой в бою с Пэйном. Во-вторых, за ней кроется огромный потенциал, и вскоре она может стать равной по силе Наруто. Ведь, как известно, скромняги и стесняшки снаружи, оказываются очень сильными внутри и однажды могут превзойти всех, просто раскрыв себя. Так что Хината - я в тебя верю!!! У Хинаты есть много техник, покруче кайтена Неджи, живого щита Шино и песчаной защиты Гаары вместе взятых :p !
icq
Satu Дата: Вс, 2010-09-12, 00:39
Satu
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
да все они одинаковы . каждый из них знает свое дело . Хината преодолела свой страх и нерешительность во время боя с Неджи , она правильно сделала , что не отступила и прислушалась к словам Наруто . хоть она и проиграла , но она вызвала в глазах Наруто уважение . хоть она и не обладает талантом как у своей сестры Ханаби , но благодаря упорным тренировкам она достигла высоких результатов. поступок Шино , во время боя с шиноби звука на экзамене , достоин уважения и становится ясно , что он сравнивает свою силу и силу противника и делает выводы . Киба живое олицетворение того , как близко и тесно связаны человек и животные . для него Акамару настоящий друг )
Дэйдара Дата: Ср, 2010-09-22, 16:10
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Команда номер 8 очень прикольная команда, но я думаю что они очень хороши для разведки а не для боевых действий. Обьяснюсь.
Киба и акамару имеют очень хороший нюх могут выследить кого-то или что-то по следам по запаху
Шино управляет жуками. Нас окружает очень большое количество различных насекомых и понять какой из этих жуков жук-ниндзя(так сказать) а какой обычный. Поэтому жуками он может проникнуть в любое место и узнать очень многое
Хината ну тут вообще вопросов не должно быть бьякуган видимость на 50 метров в радиусе всё видит всё слышит так сказать
Вот мое мнение об это команде
den Дата: Ср, 2010-09-29, 20:49
den
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Конечно же Шино Абураме мощный но самые сильные Киба kiba и Хината.Но мне все таки больше всего нравится Хината со своим бьякуганом и лучом чакры.
А самый лучший командир из них Шино Абураме.
Но как команда они все супер. Я обожаю эту команду и в особенности Хинату.[code].Но Киба хорош в рукопашки с противником я помню когда он на экзамене использовал своего песика для сбора информации.Икак шино использовал жуков. :shino:а хината думала своим умом.
А когда они собираются в одну команду они непобедимы.
Sasuke_Uchiha15 Дата: Пн, 2010-10-04, 15:24
Sasuke_Uchiha15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Мне из этой команды нравиться Киба и Акамару kiba akamaru . Они двоя идеальная команда. Киба с помощью своего нюха может выслеживать врага и следить за ним. Шино хороший стратег и может неплохо руководить командой. Хината хорошо сражаеться в ближнем бою и тоже может выслеживать врага, но она слишком много думает об Наруто и это её всегда отвлекает от дела. Кибу много раз брали на сложнейшие миссии и поэтому он очень оветственный и классный персонаж *sasuke*:). Ещё мне нравяться их совместные техники.
icq
narutosanin Дата: Вт, 2010-10-05, 15:41
narutosanin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Эрудит
Шино рулит!!! В принципе он один из немногих генинов конохи, способных наравне биться с Нариком и Сашкой. А его жучиные техники довольно сильные, он ими и атакует, и защищается, и лечится, и клонов из жуков создает, и людей ищет. А мозгами он разве что Шикамару уступает. Да и манера говорить у него прикольная, как у мастера йода (Йоды).А его смех...............................XD. Да ничего не скажешь Шино крут!!!(но Наруто всё равно круче)
А еще Шино очень чувствительный и обидчивый поэтому не будем забывать про него и обижать(а то у таких в голове много всяких "тараканов" ^__^).
ProTONN Дата: Вт, 2010-10-05, 22:50
ProTONN

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Я считаю, что лучший это Шино. Мой выбор остановился на нём потому что у него самая интересная техника. В ней много плюсов. Жуки могут всё. И что-нибудь разведать, и сообщение какое-нибудь передать, и наконец самое главное убить противника. Это не раз показывалось в аниме. По крайней мере они очень маленькие и их трудно заметить. Шино нередко использует их, как жучки, чтобы следить за врагом и его передвижениями. Дальше идут Хината и Киба. Хината тоже очень сильный персонаж, в этом сомнений нет. Её бьякуган может и не такой сильный, как у Неджи, но зато она сильна в чём-то другом. Она постоянно совершенствуется. Киба это тоже прочто чудо. Особенно его пёсик Акамару. Вдвоём они - убойные ниндзя. Их зверинный нос и понимание друг друга с полуслова всегда ценится в любой команде. А если быть честным, то если бы не голосование, то все бы у меня были на первом месте. Команда №8 отлична по всем параметрам.
Neliel Дата: Ср, 2010-10-20, 15:06
Neliel

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Вопрос нужно сказать сложный:))) Вообще лично мне нравиться Киба, без причины, просто нравиться и ВСЕ!!!
Ну, а если все же начать рассуждение, то первым, что я скажу, будет то что все они достаточно сильны, да и техники у каждого из них довольно-таки интересные, если расценивать по этому аспектуто:
Первое место - Шино, просто жуткий чувак, он вгоняет меня в ступор...
Второе место - Хината, она все же принадлежит клану Хьюга...
Третье место - Киба, хотя его можно было бы с Хинатой местами поменять, у него тоже клевые техники (особенно Гетсга)))
Romeo Дата: Чт, 2010-10-21, 12:40
Romeo

Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Я считаю что хината самая сильная из-за бьякугана она может сделать несколько ударов и кибе и шино и им пудет пипец они не смогут пользоваться чакрой
второе место отдаю Кибе потому , что у него самые мощные удары и он очень бустрыйи киба может по запаху узнать человека
третье место отдаю шине потому, что он мне не нравица ни чем . Техники може и сильные , но киба его вынесет и хината тоже .
В целом каманда супер .подкрасться к ним практически не возможно киба учует а хината увидит чакру .........
temary2308 Дата: Пн, 2010-11-08, 17:13
temary2308
Наруто Селение

Evilly Fairy

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
Команда 8 - это моя самая любимая команда ( не считая команды 7 ),. Команда с разными типами дзюцу. Куренай - мастер гендзюцу и может сравнится только с Итачи itachi Киба и Акамару ( клевый песик ) - заводилы в своей команде, как например Наруто в своей, Канкура с Темари, Ли, Шикамару... Но сейчас не о них. У Кибы отличные техники и острый нюх. Без Акамару он никуда. Но если Кибу отправляют на задания вместе с Наруто - это вообще бомба, угар полный. Хината - симпатичная, сильная, имеет бьякуган и не плохо им владеет, только сильно застенчивая, но скромность украшает... Талантливая и если бы тренировалась больше и поменьше думала о Наруто, то вполне могла догнать своего двоюродного брата. Шино - спокоен, все делает без эмоций, говорит странно, зато имеет отличные техники с жуками. А когда Наруто выполнял задания вместе с Шино - вообще коры :D
Хикари_Асахи Дата: Ср, 2010-11-10, 01:27
Хикари_Асахи
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Хм...Не совсем уверена, что я бы выделяла кого-то конкретно, ведь все троя из этой команды походят из древних и сильных кланов, техники которых очень особенны и не похожи на другие. Это одна из самых сильных команд.
Возьмём для начала Абураме, он всегда спокоен и уравновешен, всегда знает что делает и имеет запасной план. Его насекомые очень полезны как в битве так и в слежке. Шино никогда не позволяет себе лишнего, в чём его плюс.
Дальше Инузука Киба. Техники его клана состоят в том, что он объединяет их со своим псом. Киба громкий и весёлый. Он силен в бою, его нюх позволяет ему выслеживать преступников и собирать информацию.
Хьюга Хината, всегда тихая и скромная, но её техники не менее смертоносны, чем у её товарищей по команде. У Хинаты отличная скорость, что дает ей преимущество в бою, также благодаря Бьякугану она может видеть чакру врага, видеть на дальние расстояния, что является очень полезным во время преследования и просто наблюдения.
Думаю, что каждый из них дополняет недостатки другого, поэтому все они достойны быть лучшими. Хотя я выбрала Хинату.
Мэй Дата: Чт, 2010-11-11, 17:03
Мэй
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Эрудит
Каждый из них силён,причём как и в отслеживании врага так и в бою с ним.
Но если выбирать то конечно Киба мне больше по душе,но и Хината ему не уступает.
Киба потому что он очень силён,даже можно сказать вдвойне так как у него есть замечательный пёс Акамару;его нюх очень острый,может учуять любой запах;ну и конечно за его задорный характер,чем то похожий на Наруто,тоже очень настырный.
Хината потому что она очень сильна духом и телом.Замечательная куноичи,правда очень застенчивая,но целеустремлённая,хочет показать всем,в особенности Наруто,на что она способна!
Zoozi Дата: Пт, 2010-11-12, 18:37
Zoozi
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 62
Опыт: Новичок
Самый сильный, я считаю это Шино. Он управляет жуками т.е. у него много приемуществ, он сражаеться не один, их тысячи!
Самый милый в этой команде Киба, ну он реально мне нравиться :D вместе с его забавным щенком акамару они делают Кацугу(ну или как то так), безупречное дзютсу.
Хината, хоть она и застенчивая но храбрая внутри, она делает все чтоб понравиться Наруто. Даже когда сражалась со своим двоюродным братцом Неджи. Когда все думали что все, бой окончен, Она встала и сражалась дальше.
а так каждый по своему уникален, и не кто не совершенен.)
Lindra Дата: Пт, 2010-11-26, 15:01
Lindra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Я считаю, что их можно оценивать только в схватке – друг против друга. Поскольку, все они хороши.
Киба и Акамару очень быстрые. Шино проиграл бы ему в первом сезоне. Хотя, Шино может создавать копии из жуков. И если бы такая была - их схватка продолжалась бы долго! Хината – бьякуганщица. Скорость Кибы не помогла бы ему против неё. Шино сражается не один. Хината победила пчел, но жуков Шино ей не одолеть!
Однако, никто не заставит их драться друг против друга. Они отлично работают в команде. Поисковики!)))
kakuzo Дата: Пт, 2010-11-26, 17:11
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
я согласна все хороши..но шино как третий лишний :D вообще не понимаю чо ему нужно вроде хокаге стать он не стремиться...
всегда как на похоронах...бли,киба мне немного нравиться,позитивный чувак,особенно акакмаро такой кавайный пёсик)))
ну хината лучшая из лучших,милая,стеснительная и сильная,если бы она верила в себя и у неё была такая же сила воли как у наруто
она бы наверно сакуру превзошла..и вообще у хинаты чистое и доброе сердце..я уважаю её и команду 8,учитель куренаи тоже опытная
куноичи)
icq
Шулег Дата: Ср, 2010-12-01, 14:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Я думаю Шино Абураме в этой команде самый сельный и интересный. Не помню не одного его поражения, он очень смешной и казалось бы хлоднокровный, но если посмотреть как он реагирует на то как , его друзья мало о нём знают или его не узнают вы измените свое мнение . Его стиль использования жуков очень необчный . И еще, мне не понятно зачем все Абураме носят темные очки? Да и ему явно не хватает внимания , он даже начал каждому жуку имя придумывать :D
Вообщем на мой он самый интересный персонаж в команде N8 shino
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 13:30
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Все сильные, но если хорошо подумать, то:
1.Только Хината создала собственную технику (Лучи Чакры).
2. Шино использует лишь своё кекке-генкай и больше ничего
3. Киба молодец, больше сказать не могу. Он очень сильный (особенно мне понравилось, когда он показал свою новую технику против Сакона и Укона). Киба. Обожаю его. Эт мой любимый персонаж в Наруто из-за:
1)Стиля боя (Гацуга форева!)
2)Храбрости (временами безотчетной)
3)Силы (он сильный! Если бы Наруто н Прикольности (он прикольный, дооо! )
5)Внешности =^____^= (ноу комментс)
6)Акамару ^^ (мировой песик)
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №8 (Кто лучший в этой команде?)
Поиск: