Пн, 2024-05-06, 22:33

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №8 (Кто лучший в этой команде?)
Команда №8
Кто лучший в этой команде?
1. Киба [ 299 ] [32.64%]
2. Шино [ 266 ] [29.04%]
3. Хината [ 351 ] [38.32%]
Всего ответов: 916
Воин_Канохи Дата: Пн, 2010-12-06, 18:00
Воин_Канохи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Вопрос довольно интереснный!
Предыдущие посты я в принципе согласен совсеми. Каждый персонаж в команде №8 довольнотоки сильный, но мой выбор пал на Шино! shino
Почему? Все просто, он мне ближе по духу. Его лицо практически всегда скрыто, он спокойный как удав, (его невозмутимость очень интригует, притягивает и отталкивает одновременно), его способнось управлять жуками мне очень нравится. Его скрытнось и желание удержать многие вещи в тайне до последнего момента, меня очень удивляет.
ШИНО - персонаж на которого я бы хотел походить ^_^
e-mail icq
Klausli Дата: Вт, 2010-12-07, 19:33
Klausli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Начинающий
Лучший, Шино.Лучший потому что самый сильный в этой команде(объяснять бессмысленно) и самый интересный.За ним действительно интересно наблюдать,его стиль разговора и манера поведения действительно заслуживает внимания.Ещё мне в нём нравится его загадочность и странность(когда я первый раз его увидел думал что он злодей какой то)Шино умный(по вычислению слабых и сильных сторон противника уступает лишь Шикомару)
Из всех этих факторов вытекает следующее-Шино действительно заслуживает репутацию крутого парня.
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 11:50
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
если киба сразу использовал всю силу наруто бы и минуту не продержался

Но всё - таки он этого не сделал и поплатился за свою самоуверенность...
И Киба победил бы Наруто только в том случае , если бы Наруто потерял сознание... А если бы он его просто избил до потери всех сил , то Наруто бы разозлился и им овладела сила лиса... И вот тогда бы он победил Кибу очень быстро... И уже не важно было бы , сколько таблеток съели Киба с Акамару , ведь даже Хаку не смог противостоять красной чакре....... ^_^

e-mail
Ах@на Дата: Пн, 2010-12-20, 13:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Я за Шино! Такой весь человек-загадка. А загадки я люблю.
Герой уникальный, по своей таинственности может составить конкуренцию даже Мадаре.
Жуки-сила-) Мастер разведки, атаки редко заканчиваются неудачей. А как он против кристального ниндзя сражался, а?
Вот только немного обидно, что про него очень мало рассказывают.
Киба - тоже молодец. Акамару - кавай полный-) Достаточно сильные техники и нехилая скорость. Однако, он немного невыдержан.
Про Хинату ничего сказать не могу. Мне эта героиня не очень нравится (да простят меня её фанаты!). Слишком она не уверена в себе. Нет, при бое с Пейном она показала свой характер, но все же как-то неубедительно. Нарисовали её очень симпотяшной, не отрицаю. А сравнивать их с Сакурой мне не представляется возможным. Слишком разные стили в бою и слишком разные люди в жизни-)
_kisamik_ Дата: Вс, 2010-12-26, 18:11
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Довольно сильная команда. Очень нравятся их отношения, хорошая дружелюбная команда. Никто никого не лупасит, никто никого не любит, не испытывает ненависть, просто крепкие дружеские отношения. И это я тоже считаю частью их силы, помимо различных супер-мега-техник. Ведь работа в команде - это тож плюс. Хината нравится своим характером и бьякуганом)) техника мягкая ладонь супер, очень класивая внешне)) Киба красавчик, но слишком уж выпендривается, хотя есть за что)) Шино... Мало чего могу о нем сказать, очень скрытный...Сильный, но тот факт, что он состоит из насекомых, меня немного тревожит...
e-mail
[Simple_En1x] Дата: Пт, 2010-12-31, 13:13
[Simple_En1x]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Можно сказать ,что у каждого своя специализация в составе команды.К примеру Киба и Акамару.Они полагаются на грубую силу и совместные атаки.Да их атаки молниеносные ,но всегда эффективные против оппонентов.Также можно сказать,что у них очень хорошо развиты органы чувств:нюх,осязание,зрение...Вообщем может потягаться с самим Каташи...)Шино больше специализируется на равзведке,и обширные атаки с большим радиусом поражения...Собственно про его жуков толком нечего сказать-высасывают чакру врага живут на его теле ну и T.д.Хината-из клана Хьюго,владеющая бьякуганом очень хорошо обращается с техниками направленной чакры(32 удара небес,Легкое касание...).Очень ценится в команде.В принципе можно сказать,что вся команда предназначена для поисковых и разведовательных операций,также для отбивания противников приравнимаемых сил ,но превосходящих их числом...
МэL Дата: Ср, 2011-01-12, 15:02
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Из команды № 8 большее предпочтение я отдаю Кибе. Мне безумно интересны его техники, да и вообще как персонаж он мне очень симпатичен. Но по силе, думаю на первое место я поставлю Шино. Хината конечно тоже не промах, но я как то равнодушна к таким персонажам как она. Хотя она далеко не слабачка. А вообще, это потрясающая команда)

Quote (Yukiri)
Команда №8 в перспективе должна стать самой лучшей разведывательной командой.

Quote (Yukiri)
Можно сказать, что команда №8 очень сбалансированная, все находятся на своих местах. У этой команды есть всё, чтобы успешно развиваться и выполнять миссии.

Полностью согласна)
icq
leksa Дата: Пт, 2011-01-14, 13:58
leksa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
ПРоголосовала за Хинату, но я считаю что этих шиноби сравнивать нельзя! У них совершенно разные дзюцу, разные стили боя...
1. Киба
- стиль боя - с животным
- высвобождает чакру он как я поняла с помощью пилюлей
2. Шино
- стиль боя - жуки(отличительная черта семьи)
- предпочитает держаться подальше от противника чтобы спокойно управлять жуками
3. Хината
- стиль боя - ближний
Так как Хината из клана Хьюга она владеет техникой Бьякуган(Белые глаза), она видит циркуляцию чакры и умеет на нее воздействовать

Ну вот как их можно сравнить??

e-mail
Yukiri Дата: Пн, 2011-01-17, 18:53
Yukiri
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Quote (leksa)
ПРоголосовала за Хинату, но я считаю что этих шиноби сравнивать нельзя! У них совершенно разные дзюцу, разные стили боя...

А их и не надо сравнивать, просто у каждого есть свой приоритетный герой, ну, например:

Quote (МэL)
Из команды № 8 большее предпочтение я отдаю Кибе. Мне безумно интересны его техники, да и вообще как персонаж он мне очень симпатичен.

а тебе, наверно, нравится Хината, а мне - Шино. Мне этот герой из команды №8 наиболее близок, вот и всё. А вопрос о том, кто лучший в этой команде, скорее всего, нужно рассматривать, как вопрос о том, кто из них предпочтительнее для тебя. Ну, как-то так. ^_^
icq
leksa Дата: Чт, 2011-01-20, 10:25
leksa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Quote (Yukiri)
А их и не надо сравнивать, просто у каждого есть свой приоритетный герой, ну, например: Quote (МэL)Из команды № 8 большее предпочтение я отдаю Кибе. Мне безумно интересны его техники, да и вообще как персонаж он мне очень симпатичен. а тебе, наверно, нравится Хината, а мне - Шино. Мне этот герой из команды №8 наиболее близок, вот и всё. А вопрос о том, кто лучший в этой команде, скорее всего, нужно рассматривать, как вопрос о том, кто из них предпочтительнее для тебя. Ну, как-то так.

не могу не согласиться))) но вопрос темы звучит "Кто лучший?" то есть их нужно срвнивать)

а как персонаж мне больше всего нравится Хината)))

e-mail
sakuranaruto14 Дата: Ср, 2011-01-26, 18:14
sakuranaruto14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Гений
Команда № 8.. интересная команда по составу. Загадочный Шино со своими жуками :shino:, скромняга Хината :hinata:, Весёлый собачник Киба)) kiba akamaru и их сенпай Куренай kurenai все очень талантливые шиноби, каждый развит в своём направлении Шино- талантливый шиноби его техники связаны с жуками, потому что он из клана Абураме. Хьюга Хината куноичи клана Хьюга из главной ветви. Очень талантливая и красивая. Киба и Акамару весёлый шиноби с маленькой собачкой но после пилюль с очень злююющей собачкой)) в общем больше всех мне нравится ХИНАТА
e-mail icq
Karine Дата: Ср, 2011-02-02, 19:52
Karine
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 37
Опыт: Бог
Все из команды очень сильные в своём роде шиноби.Каждый силён по своему и все они отличаются от остальных(как к примеру Сакура в 1ом сезоне).Шино-своими жуками,Киба-обонянием,Хината-глазами и стилем Хьюга.Хотя сравнить этих шиноби очень трудно я выбрала Шино.Он всё-же сильнее остальных.Он единственный кто не проиграл в отборочных матчах на чунин.Да и 2ой экзамен команда №8 прошла восновном благодаря ему.К тому-же если сравнить с Хинатой каторая дерётся только если Наруто подбодрит и Кибой который умудрился проиграть вонючке-Наруто у него явно преимущество.Да и слабых мест поменьше. shino
e-mail
[Sakura-chan] Дата: Чт, 2011-02-03, 10:38
[Sakura-chan]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
На мой взгляд лучший в команде Шино.
Он собственно герой очень странный... Замкнутый и хладнокровный..О_о
Умен и по своим способностям к вычислению сильных и слабых сторон противника уступает, пожалуй, лишь Шикамару...
Кстати его насекомые, на мой взгляд, очень выгодны...
В бою Шино отвлекает противника тайдзюцу, а в подходящий момент атакует своими жуками х)
Способен предвидеть ходы противника, что тоже кстати, очень полезно..о.о
Но самое интересное что о нем не так много известно...кроме того что он обидчив xD
Pain Дата: Чт, 2011-02-03, 21:32
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Я полностью на все сто процентов согласен со следующими фактами : Киба. Обожаю его. Эт мой любимый персонаж в Наруто из-за:
1)Стиля боя (Гацуга форева!)
2)Храбрости (временами безотчетной)
3)Силы (он сильный! Если бы Наруто не использовал свои пердеж на чуунинском экзамене и не был бы главным героем, Киба бы его сделал. )
4)Прикольности (он прикольный, дооо! )
5)Внешности =^____^= (ноу комментс)
6)Акамару ^^ (мировой песик)
Шино тоже классный.
Хината вооще самая лучшая куноичи.

Это вообще моя самая любимая команда.

Рей Дата: Сб, 2011-02-05, 18:37
Рей
Lonely Samurai
Ранг: Нукенин
Сообщений: 761
Опыт: Бог
Команда 8 - довольно удачная команда, сильной стороной которой является обнаружение и слежение. В первом сезоне мне в этой команде больше всего понравился Шино. Вот почему:
Первое! Он рассудителен. (без коментов)
Второе - он молчалив. (а чего всю дорогу трындеть)
Третье - мудрый он, словно мастер Йода! :D

Да и вообще в целом мне команда нравится. Киба в некоторой степени комичный а Хината такая милая, что прям слов нет! Ну и отдельно выделим Акамару - как сказал Pain, мировой песик! Я это поддерживаю

[Sasuke] Дата: Ср, 2011-02-09, 23:18
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
Лучших выбрать трудно.. каждый по своему хорош! Это одна из хороших команд, но они в первом сезоне немного слабоваты.. Хью Хината- наследница клана хьюга, владеет бьякуганом, может видеть за несколько километров, из-за слабой сили воли.. отец не захотел её тренеровать и отправил в академию. На экзамене на чунина она показала а что способна. Инузука Киба- шиноби с собачкой Аккамару..он соединяет свои техники сним, у него очень острый нюш, силён в бою. Шино- наследник оддного из кланов (не помню названия), в котором люди позволяют жукам жить в своих организмах, от этого следует, что его техники связаны с жуками. В общем все они хорои не мне судить.
Харуно_Сакура Дата: Сб, 2011-02-12, 16:43
Харуно_Сакура
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
Я думаю что в команде все сильны. Трудно сказать, что кто-то хуже кто-то лучше. Команда №8- это скорее поисковая команда. Ведь Киба с Акамару могут учуять любой запах оставленный человеком; Хината способна в буквальном смысле "просканировать" месность с помощью бьякугана; Шино может посылать жучков куда угодно и те разведают обстановку. У всех также есть недостатки: Шино например не может работать в местности где есть насекомоядные растения (надеюс понятно почему) Киба не может драться да и просто находится в особо пахучей зоне из-за своего острого обоняния, а Хината не самая сильнаяя соперница в бою на растоянии и если ей не удасться подобраться к противнику ближе, то наврятли сможет достойно сражаться.
Но если подумать, то в этой команде все-таки более сильный Киба. Если учитывать, то что он может сражаться и в ближнем бою ( и кстати обладает неплохой скростью ^_^ ) и в бою на растоянии он тоже хорош
icq
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:41


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Команда №8 мне как-то не очень.... Мне нравится из команды только один человек - Киба kiba Не знаю, мне кажется он там самый прикольный))))
У Кибы и Акамару достаточно мощные техники! Особенно мне нравится техника Кибы и Акамару, когда они превращаются в одно животное - огромного волка (не помню название техники)!!!
Шино мне не нравится. Я не навижу насекомых!!!!! Фуууу!!!!
А Хината очень застенчивая и симпатичная, но зато слабая! Если я не ошибаюсь она проволила все миссии (во втором сезоне)!!!
Таково мое мнение!!!
Maks Дата: Сб, 2011-02-19, 15:51
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Лучше всех,конечно Хинаточка)Золотой ребятенок)у неё золотое сердце,она очень сильная,добрая и к тому же красивенькая)Очень трогательна её любовь к Наруто)ведь так как она в этом аниме не любит никто.Любит не за смазливую мордашку,не за какую-то способность,а за то,что человек делает её сильнее,даже сам того не зная)
Шино классный.Ничего странного в нем нет,как говорят многие)просто малоэмоционален,не выделяет из ребят кого-то особенно.сам по себе)жучков его люблю)
Киба мне напоминает Наруто.Хотя нравится гораздо меньше...неинтересный какой-то...единственное,что в нем нравится,это Акамару))
Totoro Дата: Сб, 2011-03-05, 11:43
Totoro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
Таких, как они, нельзя сравнивать, потому что они все РАЗНЫЕ.
Киба - весь такой активный, чем-то смахивает на Наруто. Улыбнул Акамару=))такая тявкалка мелкая=))
Хината - скромная, пугливая, но внутри очень сильная и волевая девчонка. Она не такая, как все. И этим она мне нравится.
Шино - очень скрытный и вообще жуткий тип. Я до сих пор ни разу не видела его лица. Странный...
Куренай. Я вообще очень плохо ее знаю, потому что она очень редко появлялась. Очень красивая и необычная.
Вообще, очень интересная команда.
хорошее сочетание.
icq
hedgehog Дата: Ср, 2011-03-23, 10:25
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Классная команда, но больше всего мне нравится Киба, и его Акамару. Такой щеночек славненький. А Киба чем-то по характеру напоминает Наруто - такой же бесшабашный, лезет туда, куда не надо, веселый, жизнерадостный, настоящий друг и хозяин для соего Акамару. Шино тоже интересный шиноби, правда его жуки смущают. Но все же, не смотря на его мрачность, я думаю, он добрый и хороший мальчик. Он никогда не откажется от миссии по спасению друзей, скрытый и таинственный. Хината меня в первом сезоне не радовала, но она тоже очень храбрая и верная, и очень хорошо вписалась в команду. Став старше, они стали еще сильнее, а дружба между ними - крепче.
AsoRo Дата: Чт, 2011-03-24, 14:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
В целом команда номер восем по своему хороша.
Хината хьюга-неуверенная, замкнутая в себе, смущается при появлении Наруто. Ее дзюцу оченб полезное для добычи информации на расстоянии.
Ее необычное додзюцу Бьякуган, иногда помогает выпутываться в сложных ситуациях команде восемь. Инузука Киба-храбрый, несдающийся ниндзя, однако его разум позволяет желать лучшего. Абураме Шино-отличный ниндзя, имеет способность исцелять жуками, незаменим в бою, ответственный-эти качества
позволяют Шино быть Лидером команды восемь.

Так что я голосовал за Шино. ^_^

e-mail
иветта Дата: Чт, 2011-03-24, 19:48
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Я за Шино. Может его глаза так и ни разу не показали, а мне он все-равно нравиться. Он смелый, умный, у него сильные техники. Жуки это особенность клана, при этом очень сильная особенность. Они могут и нападать, и защищать и исцелять. Так же изучают местность, преследуют, если на цель самку посадить. Хината, конечно имеет бъякуган, но лидер из нее никакой, слишком скромная и не уверенная в себе. Киба и Акамару тоже не плохая парочка, но их техники мне кажутся слабоватыми, хотя Акамару чувствует чакру. Все-таки у Шино больше качеств лидера.
Adelm Дата: Чт, 2011-03-24, 22:20
Adelm
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Эрудит
Я за Хинату.
По-моему, она больше всех выделяется из этой команды. И её результаты улучшаются заметнее остальных. Она больше всех старается( Причем Куренай это подтверждает) и как персонаж она мне тоже очень нравиться.
Очень милая, спокойная, умная, трудолюбивая.

Очень понравились её действия в филлерах. Особенно тот момент, когда было сражение с кланом, который управляет насекомыми.А так же битва с Неджи действительно очень трогательная.

Замечательный персонаж.

icq
harunosa Дата: Пт, 2011-03-25, 15:53
harunosa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 88
Опыт: Успевающий
Так! Начну я с Шино - он меня очень веселит со своими жуками, особенно когда он подложил их Саске в экзамене на Чунина, потом когда он начал рассказывать о именах своих жуков, в общем личность весьма интересная и смешная.

Теперь Хинаточка-красавица, умница, но жутко робкая, она любит Наруто, и постоянно краснеет в его присутствии, хотя может её и любит Киба, но она об этом не знает.

Ох ну теперь Киба, красавец, смелый, настоящий мужчина, в первом сезоне мне он не очень нравится, а вот во втором...Красавец
Теперь Акамару-песик реально чума!

И не забудьте про Юхи Куренай, отличный учитель!

Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №8 (Кто лучший в этой команде?)
Поиск: