Пт, 2024-04-26, 08:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №8 (Кто лучший в этой команде?)
Команда №8
Кто лучший в этой команде?
1. Киба [ 299 ] [32.64%]
2. Шино [ 266 ] [29.04%]
3. Хината [ 351 ] [38.32%]
Всего ответов: 916
Itachidashania Дата: Ср, 2011-06-08, 15:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Мне нравится кибо из этой команды))) он такой кавайчиг ;) он мне напоминает даже одного живого человека... моего однакласника. кибо вечёлый и храбрый и знает что такое команда. пожалй ещё хината ничего) Да впринцеми они все там прикольные. Главно что все одыкватные и дружные. Мне вот честно только этим все команды и нравятся, ну кроме команды №7=_= там вообще командой и не пахло если честно. Мне нравится собачка у кибо. такая милафка и он такой милый прям аш слов у меня нет на то какие они прикоьные
icq
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 17:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Ну на первом месте для меня Киба, на втором Хината а на третьем Шино.
Киба на первом потому что, он не обычен внешностью, и способнотями. И ещё из-за Акамару akamaru В общем я думаю что он самый выделяющийся персонаж из этой команды. на втором Хината, потому что она красивая, скромная, хотя это иногда надоедает, но всё равно.. Мне она нравится.
На третьем Шино, потому что он какой -то скучный, скрытный, молчиливый. Единственное что меня привлекает в нем это его стиль дзуцо, и ещё меня очень интересуют его глаза, потому что насколько я помню он ни разу не снимал своих очков.
_GiN_ Дата: Сб, 2011-06-11, 15:53
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
довольно миленькая команда. Радует, что они все ориентированы в основном на поиск противника. А сейчас о каждом:
Инузука Киба - очень мне чем-то Наруто напоминает, такой же бесбашенный. Но он очень хороший друг. Меня очень растрогало его отношение к Акамару во время опастности.
Абураме Шино - горячий парень, что тут ещё скажешь? хДД Его флегматичность меня просто вырубает. А эта странная ( а-ля-Йода) манера разговора...
Хьюга Хината. она робкая и слабая, но всегда стремится к совершенству. Своим характером она мне чем-то ли напомнила. ИМХО.
e-mail
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Вт, 2011-06-14, 22:01
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Я считаю, что лучший это Шино. Мой выбор остановился на нём потому что у него самая интересная техника. В ней много плюсов. Жуки могут всё. И что-нибудь разведать, и сообщение какое-нибудь передать, и наконец самое главное убить противника. Это не раз показывалось в аниме. По крайней мере они очень маленькие и их трудно заметить. Шино нередко использует их, как жучки, чтобы следить за врагом и его передвижениями. Дальше идут Хината и Киба. Хината тоже очень сильный персонаж, в этом сомнений нет. Её бьякуган может и не такой сильный, как у Неджи, но зато она сильна в чём-то другом. Она постоянно совершенствуется. Киба это тоже прочто чудо. Особенно его пёсик Акамару. Вдвоём они - убойные ниндзя. Их зверинный нос и понимание друг друга с полуслова всегда ценится в любой команде. А если быть честным, то если бы не голосование, то все бы у меня были на первом месте. Команда №8 отлична по всем параметрам.

Думаю, что команду № 8 нельзя сравнивать между собой (как, впрочем, и другие команды). Каждый имеет свои слабые и сильные стороны, но когда они работают вместе - они сильнее. К тому же, у каждого в этой команде есть какие-то особенные техники, и если их правильно использовать, то будет вообще здорово)
Киба сильный, потому что у него есть Акамару
Шино сильный, потому что у него есть жуки
Хината сильнее всех, потому что у неё есть Наруто...
У них у всех разные джуцу, что и обеспечивает успешное выполнение миссий и победы в сражениях.А вообще я Хинату оч-оч-очень люблю))
Sasori_Akasuna Дата: Ср, 2011-06-15, 20:07
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Это очень хорошо сбалансированная команда, такое чувство, что её очень долго подбирали, стараясь сделать самой сильной. Но всё-таки, по моему лучший здесь это Шино. Это очень оригинальный персонаж, у которого нет чувства юмора, который всегда скрывает свои глаза. Очень интригующий персонаж, особенно запомнилась мне серия, где Наруто, Киба, Хината и ещё кто-то хотели посмотреть что у него под капюшоном. Они-то узнали, но нам не показали. Мы слышали только жужжание жуков и крик генинов. У Шино весьма оригинальная техника, она жучиная. Конечно мне не очень приятны жуки но всё же.
Quote (Naruto_Uzumaki_46)
Жуки могут всё. И что-нибудь разведать, и сообщение какое-нибудь передать, и наконец самое главное убить противника. Это не раз показывалось в аниме. По крайней мере они очень маленькие и их трудно заметить. Шино нередко использует их, как жучки, чтобы следить за врагом и его передвижениями.

Абсолютно согласен с тобой, ты прав как никогда.

Итак о балансе. Жуки Шино, Нюх Кибы и Акамару, Бьякуган Хинаты делают их самой сильной командой!
Grigorevkun Дата: Чт, 2011-06-23, 10:02
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Команда как команда, ни чего особенного...
Наверное самый сильный из них это Шино хотя и многие думают (голосуют) что он на последнем месте, Шино самый не приятный противник для этих двоих ,он использует дистанционные атаки + умный стратег. Куренай их во трором сезоне похоже и вовсе не тренировала, была занята вынашиванием ребёнка.
Не плохо было-бы Хинате стать более развязаной, а то ходит "Наруто-кун" и падает постоянно в обморок, хорошо что отважилась попытатся спасти Наруто от пейна, но глупо.
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 08:26
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Эта команда идеально составлена и относится к разведывательному типу. Все техники дополняют друг друга, и атака, и защита, и разведка - всё на хорошем уровне. Самый сильный, по-моему, это Шино. У него очень эффективные техники, жуки могут нападать, защищать и передавать информацию. Кроме того, если противник не любит насекомых, его может на несколько секунд вывести из строя. Киба тоже довольно силён, но его основной минус - излишняя эмоциональность. Он редко задумывается перед атакой и часто недооценивает противника. Ещё мне нравится, как хладнокровно и спокойно разговаривает Шино, и как злится из-за этого Киба.
Хината же заслуживает отдельных слов. Её скромность придаёт ей некое очарование, но всё же ей не помешало бы стать более смелой. Мне нравится, что в действительно опасных ситуациях, когда её друзьям угрожает опасность, Хината не теряется, а использует свою силу на максимум, чтобы победить.
Denoro_Anbu) Дата: Пн, 2011-08-01, 19:16
Denoro_Anbu)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 33
Опыт: Новичок
Команда хорошая Киба и Шино были конечно по заметнее Хинаты ну с одной стороны что бы случилась бы если она допустим попала в команду с Наруто было бы гораздо хуже чем ситуация Саске и Сакуры, Сакура хоть не краснела и не подала в обморок когда Саске находится рядом а тем более если прикасается к ней что делает Хината даже во втором сезоне и именно от сюда и идет её застенчивость и скромность мне так кажется. Команда отличная, сильная и уверенная боевая мощь только у Шино, остальные немного уступают ему, Кибо своим нетерпением а Хината как ни странно даже с Бьякуганом очень очень застенчива.
Ksesha Дата: Пн, 2011-08-01, 21:11
Ksesha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Я не могу выбрать между Кибой и Шино. Хотя... шино все-таки лучшу. Его жуки уневерсальны. Их можно использовать и в атаках на дальние дистанции. и я счтиаю, что на любое расстояние. И в качестве неплохой защиты, по крайней мере, от колюще-режущих предметов защитят. Ну и от простых техник тоже. и в качестве отвлекательного маневра. Особенно, когда сражается вся команда. Да и спокойный и уравновешенный характер дает некоторые преимущества в бою. Он не расстеряется, а спокойно будет внализировать ситуацию. так, что я за Шино.
icq
Ino4ka Дата: Пт, 2011-08-05, 21:51
Ino4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 32
Опыт: Эрудит
Лично мне нравиться Хината... ее поступки заслуживают уважения... при такой ранимой душе так верить и броться... это большой подвиг.
Но я не думаю, что она могла бы быть лидером команды. Не потому, что она не сможет, а потому, что ей это не надо!
На роль лидера команды для меня больше подходит Шино: хороший боец, невозмутимый (если так можно сказать) характер.
Ну а Киба... я могу сказать лишь то, что он сродни Наруто в команде №7... он дарит надежду и веселые эмоции. И еще его обоняние здорово помогает!
Samy Дата: Пн, 2011-08-08, 19:10
Samy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 446
Опыт: Бог
Абсолютно обыкновенная команда. 
Хината ничем не блещет, хотя иногда, справедливости ради следует заметить, очень старается. Кроме миловидной внешности, она особо не функциональна. И да! Я не забыла про ее Бьякуган! Но он тут особенно ей не в помощь. 
Шино - явный лидер. Спокойный, уравновешенный, мозговой цент команды, словом. Но на этом все. Жуки, конечно, эффектно, но не всегда мощно. 
Киба. В каждой команде у меня есть любимчик, а в этой именно он! Да, у него тоже нет каких-то особенных "крутых" способностей, кроме супер- обоняния. Он, можно сказать, самый веселый. Разбавляет  иногда жуткое уныние. Ну, и я не забуду Акамару. Пес, пожалуй, равноправный член команды, по другому язык не поворачивается сказать. 
А Куренай вот мне очень нравится. Тетка, что надо! 
Для серьезных боев эта команда не годится. Что-нибудь "разнюхать" - да, все остальное.. Уж извините!
icq
__itachi__ Дата: Чт, 2011-08-11, 16:17
__itachi__
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Новичок
Киба Инузука - член Команды №8 вместе с Абураме Шино и Хьюга Хинатой под наблюдением Юухи Куренаи. Он никогда не был замечен без его пожизненного компаньона, Акамару. Клан Инузука связаны с собаками. Они разделяют некоторые их черты, например уникальное обоняние Кибы. Из-за этой способности, он формирует неотъемлемую часть Команды №8, функционируя со специальным зрением Хинаты и способностями возвращения Шино. Акамару также чувствителен к чакре, добавляя другую возможность к их навыкам обнаружения. Именно чувствительность Акамару приводит команду в готовность к опасности, когда команда наблюдала из кустов за командой Песка на экзамене на Чуунина, где они стали свидетелями маленькой демонстрации, внушающей страх силы Гаары. Акамару прятался, поскольку Гаара победил трио Аме самостоятельно. К счастью, они остались нераскрытыми, поскольку Гаара искал еще цели, но наконец успокоился. akamaru kiba
okaay Дата: Сб, 2011-08-13, 17:20
okaay
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Знаток
В команде №8, как и в №10, все дополняют друг друга. У Кибы отличный нюх он может драться на дальнем расстоянии, у Шино жуки, которые могут пробираться и видеть все что захотят, и он может драться как на близком, так и на дальнем расстоянии, у Хинаты бьякуган и она может драться на близком расстоянии. Мне симпатичен Киба, он такой резвый и симпатичный к тому же. Хината тоже очень нравится, она очень изменилась, хотя все также краснеет, когда Наруто рядом, но она стала просто красавицей и поняла, что даже не смотря на возможную смерть нужно бороться и защищать своих друзей до победы. Шино слегка, нет не слегка, странная личность. Все трое отличные друзья и готовы защищать друг друга. Хорошая команда!)
KiBeRNyAsHka Дата: Вс, 2011-08-14, 01:22
KiBeRNyAsHka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Успевающий
Из всей команды №8 мне больше всего нравится Киба и его пёсик Акамару kiba akamaru . Мне нравится их командная работа. Они очень друг другу преданы и прекрасно понимают друг дружку. Мне это очень нравится. Хотя...как сказал автор предыдущего поста, они всё прекрасно "дополняют друг друга" . И дело даже не в техниках и личных способностях их кланов. Дело даже в их характерах, Киба-энергичный, смелый.Шино-скрытный,терпеливый. Хината-застенчивая и добрая. Думаю они прекрасно подходят друг другу. Из них вышла прекрасная команда.
e-mail
Laki Дата: Вс, 2011-08-14, 09:59
Laki
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Мне нравятся все из этой команды.
Киба и Окомару очень прикольные личности. У Кибы крутой нюх. (который на экзамене на чунина его подвёл правда :D ) А Окомару просто прикольный пёсик.
Шино - Очень блатной чел. Также у него крутой батя. Жуки тоже крутые. Это же надо чакру высасывать. И мне просто супер любопытно, какие у него глаза.
Хината- не знаю что сказать. Скромная, стрёмная, красивая, милая. Бьякуган - это конечно крутая способность, но у неё он смотрится не очень. Конечно мне было жалко её на экзамене Чунина.
Вообщем крутая команда.
icq
Libertas Дата: Пт, 2011-09-02, 11:57
Libertas
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Команда №8 моя любиая команда. Обожаю их*)
Куренаи отличное гендзюцу, красивая молодая девушка, весьма способная... Очень нравится)
Хината, по моему мнению, самая красивая куноичи, тоже очень способная.. Респект ей за новую технику*))
Ну про Шино впринципе, много чего непонятно, особенно характер, но видно, что парень стремится к лидерству. Нравится его генкай, но иногда становится просто противно от его жуков*))
Кибу очень люблю, отличный человек, веселый, энергичный...) Акамару так вообще зайка) Понравился в битве против Сакона и Укона)
icq
Хината_ Дата: Сб, 2011-09-03, 17:09
Хината_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Отличник
Команда №8 очень хорошая.Как уже говорилось каждый из них дополняют друг друга.У Шино есть его жуки,у Кибы отличное обоняние и Акамару.А у Хинаты бьякуган.Все вместе они составляют сильную команду.Характер у каждого разный,Шино например скрытный,спокойный,терпеливый...но мы много чего о нем не знаем.Хината очень застенчивая,скромная и добрая.Но в тоже время она старается быть смелее,сильнее защищая своих друзей.Киба веселый,энергичный и просто хороший человек + у него есть Акамару отличный друг.Куренай хороший учитель для этой команды,с хорошим гендзюцу.
GirlMurderer Дата: Пн, 2011-09-05, 12:08
GirlMurderer
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Эрудит
Мне очень нравится команда №8. Больше всех мне Киба нравится. Хоть он и вспыльчивый. Во втором сезоне он такой красивый)) Акамару просто лапочка.
Хината очень добрая девушка. Старается стать сильнее, и всё ради Наруто. Она вообще самая красивая куноичи в аниме. Ну ещё Конан) Я считаю, что она могла бы быть главой своего клана.
Шино очень спокойный и умный. Правда странный немного.
Куренай-сенсей очень хороший учитель. Конечно жалко её. Ведь убили её любимого человека.
Они действительно дополняют друг друга.
icq
dasha8706 Дата: Вс, 2011-09-11, 16:01
dasha8706
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Эрудит
конечно же это Акамару! Шучу! я не могу выделить когото одного из этой команды! Среднечёк так сказать!
У Хинаты огромный потонциал, который она по немногу раскрывает, довольно успешно! Она многого сможеть достичь!
Шино довольнло странный, особенно способ его разьяснений чего либо! Жуки супер, но я бы не смогла стать их домом! Брр!
Киба очень вспыльчивый молодой человек, они с Акамару дополняют друг друга! Полное понимание!
Ну а Куренай одна из лучших мастеров гендзюцу!
Так что у них реальный шанс стать одной из лучших команд!
e-mail icq
Ino Дата: Пт, 2011-09-16, 19:40
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Ну, каждый из этой команды имеет свои способности, свои хорошие техники, так что они все хороши)) Но я думаю, что Хината лучше всех...)) Не знаю, почему. Может, я просто так её считаю одной из самых лучших героинь? Ну, она ведь хорошая, милая, добрая и довольно-таки сильная... Техники у неё хорошие, клан тоже прикольный и способности, в общем-то, классные) И классно то, что она(в прочем, как и Киба) никогда не сдаётся и борется до последнего) Ой, мне так это в них нравится...))) Ну, прямо как и в самом главном герое, Наруто)
Fan_Style Дата: Пн, 2011-09-19, 20:12
Fan_Style
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 91
Опыт: Эрудит
Команда №8 сформулированна думаю не самым лучшим образом, так как все 3 подходят для разведки, лучше бы рассортировали получши, например в команде №10 нету никого для разведки, так же как и №7, но тем не менее каждый в своём лучший
Киба: отличный нюх, чем он и отличается от своих товарищей, да и смешанные атаки с Акамару очень сильны, да и сам он далеко не слаб
Шино: отлично управляет своими насекомыми, думаю самый мудрый и умный в команде, неплохой тактик
Хината:бьякуган уже говорит о многом, в ближнем бою очень хороша
Inkognito Дата: Вт, 2011-09-20, 12:24
Inkognito
Наруто Селение


Ранг: Джонин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (Fan_Style)
Команда №8 сформулированна думаю не самым лучшим образом, так как все 3 подходят для разведки

Киба и Шино дальнобойцы,а Хината наоборот.К тому же,они могут заниматься не только разведкой,но и слежкой.
Quote (Fan_Style)
например в команде №10 нету никого для разведки

Как раз-таки есть.Это Ино.Её дзюцу как раз для добычи информации,а переселяя дух в животных,она может заниматься слежккой.
Quote (Fan_Style)
так же как и №7

В нынешней команде номер семь(Наруто,Сакура,Сай) есть те кто может заниматься и разведкой и слежкой.Это Наруто со своими клонами и Сай с нарисованными животными.У этой команды множество преемуществ.К примеру Сай может сражаться на близкий растояниях,Наруто на близких и средних(изредка на дальних),Сакура,можно сказать,исключительно на близких расстояниях.

Что касается команды номер 8.Я не могу выделить кого-то наиболее полюбившегося,но ребята в целом,как комнада мне нравятся.Они сплочённо работают и уважают друг друга.К тому же у всех троих замечательные техники.
Витерия Дата: Вт, 2011-09-20, 19:04
Витерия
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Мне нравится эта команда не только за тех,кто в нее входит(а особенно их внешность :p )но и за их способностей:
у Кибы мне нравится Тсууга ну и конечно,его Акамару,
у Шино-его способность управлять жуками,
а у Хинаты мне нравится все-начиная от внешности и кончая способностями.
И мне очень нравится внешность Кибы.Хотя я обожаю Дейдару(он моя любовь!!!) и Итачи(мой кавай!) я восхищаюсь характером и отвагой Кибы а также меня чем-то привлекают его глаза.
Шино тоже симпатичный...
А в Хинате мне нравится,как я уже говорила,все.
Saashen Дата: Чт, 2011-10-13, 22:58
Saashen
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
Никак не могу понять, почему многие считают Хинату любимым персонажем в "Наруто", не говоря уже о звании самой сильной в команде. Бьякуган - единственный козырь, но он, как мы видим, не везде спасает. Хината милая, добрая, скромная, старается... Однако ни таланта, ни большого ума (или, на худой конец, хитрости) я в ней не увидела. Пф, никогда не любила серых мышек: всегда в тени, все делают средне, если не хуже. Если б была профессия "верная подруга", то она бы легко прошла отбор на вакансию. А так... Кто она? Для меня неизвестно. И от этого ее рейтинг в моих глазах опускается все ниже и ниже.
К слову, Хината ведь обещала измениться. Да, кое-какие перемены произошли. Но я сомневаюсь, что она - ниндзя. Ведь одного старания для становления таким шиноби, как Киба (к примеру) ей далеко. Куда уж до уровня Саске с Наруто.
KOTik Дата: Вс, 2011-10-16, 16:17
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Я за Хинату!Она прикольная)С большой силой воли!Меня очень растрогала серия когда она защищала Наруто от Пейна!Это было нечто)Она молодец!Бякуган хорошая вещь!Только она не умеет им ловко пользоваться!!Однозначно согласна,что тренироваться ей больше надо!Не чего, я болею за неё всеми силами и верю,что в последующих сериях Хинаточка покажет нам всё на ,что способна))) hinata
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда №8 (Кто лучший в этой команде?)
Поиск: