Сб, 2024-05-18, 10:32

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре) (Голосуем и объясняем почему)
Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре)
Какой понравился больше всех, голосуем
1. Саске vs Акадо Йуроу [ 66 ] [4.78%]
2. Наруто vs Киба [ 164 ] [11.87%]
3. Ино vs Сакура [ 68 ] [4.92%]
4. Хината vs Неджи [ 128 ] [9.26%]
5. Гаара vs Рок Ли [ 802 ] [58.03%]
6. Шикамару vs Кин [ 75 ] [5.43%]
7. Канкуро vs Мизуми [ 6 ] [0.43%]
8. Темари vs Тентен [ 51 ] [3.69%]
9. Шино vs Заку [ 21 ] [1.52%]
10. Чоджи vs Досу [ 8 ] [0.58%]
Всего ответов: 1382
gwphvamx Дата: Ср, 2011-03-30, 09:34
gwphvamx
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
Лично мне очень понравился бой Гаары и Ли. В этом эпизоде есть некий драйв, который меня очень привлекает. Неожиданные повороты сюжета. Только вроде Ли победил - ан нет-) А еще меня безумно нравится Гаара как персонаж. Ещё был очень интересен бой Шикамару. Бой Наруто и Кибы как-то не впечатлил. Нет, на мой взгляд, огонька. Бой Сакуры и Ино неоправданно затянули. Слишком много воспоминаний. Хината и Неджи - хорошие соперники. Но Хината мне не близка по характеру. Ниндзя звука вообще растроили-)))
И все равно, по моему, следующий этап экзамена намного интересней.
icq
Fandorm Дата: Вт, 2011-04-05, 18:55
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
На мой взгляд лучший бой - Хината и Нейджи Обосную свой выбор тем. что в нем раскрылось так много в Хинате, что кажется просто невозможным. Дело в том, что тихая, скромная... И тут она признается, как тяжело ей приходиться как наследнице клана Хьюго, как ее младшая сестра уже стала сильне, чем она. Столько всего навалилось на ее хрупкие плечи. И напротив стоит по всем параметрам лучший наследник Нейджи. И она чувствует свою неполноценность, но бореться с этим. Она борется, хотя за ранее предполагает проигрыш. И еще, конечно, почему бой хорош - Наруто поклялся. Такие глаза, что были полны уверености в победе - такое не забыть! И ведь на самом деле он выполнил свое обещание показав, что серьезен в своем решении. Наверное, ну, наверное, именно здесь первые задатки того, что Хината ему не безразлична, по крайней мере, как друг таки точно!
Nicka_veronica Дата: Ср, 2011-04-06, 01:05
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Конечно Гаара и Рок Ли! Очень здорово, особенно когда Ли открывал ворота! Жаль что проиграл((
Если бы там можно было обоим участникам проходить, как в самом конце. эх(( обидно
Хината и Неджи тоже бой классный! Мне тогда Неджи показался холодным и злобным, намного хуже Гаары на тот момент.
Наруто и Киба это одни бодряки! Я просто под столом валялась когда Наруто показал свою "новую" технику :D
[color=green]
Fandorm Дата: Ср, 2011-04-06, 15:38
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Так же мне понравился бой Сакуры и Ино. Борьба за Саске Учиха вылилась в официальный бой, который по всем параметрам оказался жарким. Всегда с трудом понимал, как можно бить из-за какого-то парня! Но все же... Чем он запомнился лично для меня? Наверное, тем как показано прошлое лучших когда-то подруг. Они и сейчас готовы перегрызть за друг друга глотку, хотя и не признаются в этом. Никогда бы не подумал, что Сакура была такой размазней, ан нет.. была, да и еще и Ино ее защищала от всяких балбесов... Бой равных - вот самое интресное!
tassel Дата: Чт, 2011-04-07, 22:05
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Несомненно Гаара против Ли!
Захватывающий вышел поединок…. После него мне начал нравится не только Гаара, но и сам Рокчик – уж слишком его пыл зацепил! )

Кстати, смотрела этот бой впервые с озвучкой Дже…эээ… Дже… (то ли «фикс», то ли «тикс» на конце – не помню уже…) и там мне безумно нравился Гааркин голос.
Но при просмотре мне, наивному ребенку, казалось что чего-то не хватает… Как начинающий человек я тогда брезговала одноголосой озвучкой (во тупица! =.=) и долго не решалась смотреть с «левым» переводом и голосом. Когда же наконец посмотрела… Ой, мааать…. Сидела с глазами по два рубля! Впечатлило очень, ведь я впервые увидела в мультике (тогда для меня «Наруто» был именно мультиком) кровь!

Так что с боем связаны двойные воспоминания
gai

tassel Дата: Чт, 2011-04-07, 23:09
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Quote (ШуТ)
Ину и Сакура..весёленький бой то был, вечные саперницы все-таки эх.. А Нейджи жестоко вот с Хинатой обашёлся..а она молодец до последнего не здавалась

Бой Ино и Сакуры был интересным – я все гадала: ну кто же победит!! Я тогда была руками иногами за Ино – уж больно нравился мне цвет её глаз в аниме! (Хорошая мысль такая… детская! Как раз! Судим по внешности)

А Хината вела себя глупо: все было уже предрешено и очевидно! Чего ради себя под удар подставляла? Очень странная девочка!

Ketrin Дата: Пт, 2011-04-08, 06:23
Ketrin
Daniel

Ранг: Чунин
Сообщений: 768
Опыт: Бог
Команда Эйдос Самый завораживающий и шокирующий бой- это Гаара против Ли!
Когда они вышли, я себе сразу сказала что Ли уже труп, ему не жить! Но он не чё, оказался бодрячком! А когда снял утяжелители на ногах, Ли стал таким быстрым!
У меня сменилось мнение о нём! А как он пробил суперзащиту гаары-супер!
Но Гаара всё равно сильнее и опаснее! В нём столько злости и мощи!
А как они зал там начали громить у меня челюсть отвисла, смотрела на одном дыхании! Не отрываясь! Всё происходило на столько быстро! что порой и не успевала проследить за действиями ;)
icq
[(HinatA)] Дата: Пт, 2011-04-08, 22:21
[(HinatA)]
Наруто Селение

ТапоЧеГг

Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Бог
Да,бой Гаары и Рока Ли был захватывающим,но мне больше понравилось про Наруто и Кибу.Всё так начиналось:вроде бы,Киба одним ударом поразил Наруто,но тот не так прост.Он встал,пересилил себя!И ещё мне понравилось ка Наруто обхитрил Кибу,превратившись в Акамару.У Кибы тоже были мощные удары,мне очень понравилось.Короче,мне очень понравился их бой.
И ещё Хината и Неджи.Ну Хинату реально было жалко!Даже Наруто пообещал отомстить Неджи за неё!Неджи мне сперва показался наглым,Но потом оказалось,что он не такой. :p
icq
MARIA-CHAN Дата: Сб, 2011-04-09, 23:30
MARIA-CHAN
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Отличник
Самое лучшее мясо, конечно получает Гаара- Рок Ли! Но самый красивый и захватывающий бой между Хьюгами. Там видна несправедливость деления на старшую побочную ветвь. Справедливое возмущение гения Неджи о привилегиях младшей слабой сестры. Кому-то может жаль Хинату, но можно прекрасно понять Неджи. Знать, что ты действительно сильный, и не иметь права использовать это на все 100. Бой пронизан уважительной издевкой, но показывает общее в Хьюгах - это их упертость. Хотя, конечно, если б не Наруто, Хината бы сразу коньки откинула. Но этот бой послужил ей хорошим уроком и помог поверить в собственные силы ^_^
SayaKititaku Дата: Вт, 2011-04-12, 19:15
SayaKititaku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Гаара против Рока Ли, самый лучший бой. Ли даже от утяжелителей избавился и применил запрещенную технику, которую, как сказал Гай-сенсей, можно было применять только для спасения дорогого человека. Зато Ли за свое упрямство потом пришлось здорово поплатиться, ведь даже говорили, что он не сможет стать больше ниндзя, а операция слишком опасна. Он так взбесил Гаару, что тот начал драться на полную катушку, и даже потом захотел убить Ли, когда тот лежал в больнице. Короче бой просто потрясный, самый лучший)
GreyV Дата: Вт, 2011-04-12, 21:05
GreyV
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Эрудит
Самый лучший и самый зрелищный бой это, несомненно, когда Рок Ли дрался против Гаары. У Гаары абсолютная защита и его невозможно было достать. Но Ли так просто не сдался, и несмотря на то, что Гаара его хорошенько потрепал, он нашёл в себе новые силы, (у каждого из них были свои сюрпризы) открыл несколько врат чакры, и несмотря на жуткую боль и напряжение в мышцах, не только задел Гаару, но и хорошенько его побил. Под конец боя развил такую скорость, что невозможно было уследить и даже использовал запрещённую технику. И при этом почти победил Гаару, используя только тайджутсу(!!!), что меня поразило %)
Бой Наруто и Кибы тоже хороший: Наруто здорово схитрил. ))
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 20:02
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Когда объявили Гаару и Рок Ли, я думал, мне даже смотреть этот бой не стоит, думал, что это будет избиение младенца. Гаара явно преобладал техниками и умом над этим шиноби. Но когда Рок Ли удалось дотронуться до лица Гаары, мне даже стало интересно. Не смотря на свой проигрыш, Рок Ли показал далеко не свой максимум. Гаара же ещё не понимая, что он творит поступил глупо. Опасно было использовать такие техники на данном персонаже. Ещё хорошо, что так все обошлось. Хотя Рок Ли было трудно восстановиться.
SabakunoTemari Дата: Пт, 2011-04-22, 11:40
SabakunoTemari
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Знаток
Все поединки были очень интересными и классными!!!
По моему самые классные и интересные бои это-Гаара vs Рок Ли и Наруто vs Киба!!!
Гаара такой жестокий и бессердечный в первом сезоне, и это мне очень нравится!!! Но Ли почти выиграл эту битву и вдруг этот взрыв песком Гаары!!!Мне жаль Рок Ли!!! Гаара сломал его ногу и руку!!! Но ничего он всё равно справился!!!
Битва Наруто vs Киба можно сказать смешная и очень интересная!!! Оказался Наруто не такой уж дурак!!! Он превращался в Кибу а потом в Акамару и одурачил Кибу!!! Он впервые даказал, что не такой дурак как все думали!!!
icq
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 16:23
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Имхо, там три первый - Наруто и Киба - длинный, сложный, но достойный.
Гаара и Ли - такая мощь не может быть оставленной без внимания. Ли превзошол наверное сам себя, не обладая какими-то вродденными клановыми техниками. Жаль, что он не смог одолеть Гаару.
Ну и, конечно же, Тен-Тен и Темари. Понравилась техника песчаной, да и хладнокровие, легкость, скорость тоже эпатируют.
Может выделю еще Хинату и Неджи, так как там было больше духовное противоборство со стороны Неджи и все-таки то, что Хината шла до конца.
Теmari Дата: Пт, 2011-04-29, 00:22
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
Самый лучший бой, по моему мнению-это схватка между Гаарой и Ли. До конца не было ясно кто победит, хотя в начале Гаара очень уверенно выглядел и просто рвал Рока, но после снятия утежелителей Ли показал свое поистине превосходное умение владеть тайджуцу, песчанная оборона Гаары просто не успевала за ним, а удары Ли становились точнее и вскоре попадали в цель и вот чтобы закончить бой Рок применяет Лотос. Техника успешно удалась и казалось победитель выявлен, но не тут-то было Гаара произвел подмену, а сам готовился к атаке и востонавливался, так как Ли очень устал, Гаара начал просто избивать его,в бою наблюдалась смена лидера.У рОКА не было выхода иначе он-бы проиграл,короче он стал открывать врата,после этого оба участника лежали на полу, рок от слабости, а Гаара от полученного урона. Смегчив падение у Гаары осталась чакра и он использовал свою технику ПЕСЧАННЫЙ ГРОБ! Сломав року кости Гаара стал победителем боя. Поединок был захватывающим, непредсказуемым, тактически построенным, короче имел все состовляющие, чтобы называться самым лучшим боем на экзамене! gaara lee
(лично я думала, что ничья будет)
учиха Дата: Пт, 2011-04-29, 12:51
учиха
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Успевающий
Самый класный бой Гаара VS Ли.В начале боя Гаара просто скучал, потому что Ли не мог пробиться сквозь песчаную преграду Гаары. Однако, после того как Ли снял с ног грузы, его скорость стала просто нечеловеческой. Он с легкостью проник сквозь песчаную преграду, так как песок просто не успевал защитить Гаару. После нескольких точных ударов казалось что Ли с легкостью победит, однако все оказалось не так просто. Песок полностью облек Гаару, и стал чем то вроде брони, и ни один удар не проникал сквозь нее. Тогда Ли применил Первичный Лотос.
Однако даже Первичный Лотос не помог. Чтобы оторвать Гаару от земли Ли пришлось нанести несколько ударов, терпя нечеловеческую боль. Однако, в последний момент Ли не вытерпел и закрыл глаза от боли. В этот момент Гаара заменил себя песчаным клоном, и все усилия Ли не принесли никакой пользы. Взбешенный Гаара стал атаковать Ли с невероятной силой. К сожалению, Ли ничего не мог поделать, и ему пришлось использовать свой последний прием, Скрытый Лотос. Открыв врата чакры Ли стал двигать так быстро, что стал просто невидимым. Он стал наносить Гааре мощные удары, пытаясь сломать его песчаную броню. Последний удар был самым сокрушительным, и Гааре пришлось превратить бутыль на спине в песок, чтобы смягчить свое падение. После Скрытого Лотоса Ли совсем обессилил и уже не мог продолжать борьбу. Тогда Гаара песком повредил руку и ногу Ли и уже собирался его убить, но тут вмешался Гай, и спас своего ученика от неминуемой гибели.
Azmari Дата: Пт, 2011-04-29, 17:16
Azmari

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок

по праву лучший бой был между Гаарой и Ли.
бой получился очень зрелищным и захватывающим, соперники очень достойные. до конца не было понятно кто одержит победу.( не смотря на то что Ли на много слабее Гаары( его техники просто потрясающи) но Ли проиграл достойному противнику))
в этом сражении Ли показал себя как достойного шиноби деревни листа=)

ещё неплохой бой был между Наруто иКибой, довольно интересный и зрелищный. конечно было понятно изначально кто одержит победу, Наруто ведь главный герой( а ещё никогда нездаётся)

Теmari Дата: Вт, 2011-05-03, 20:26
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
Quote (Azmari)
бой получился очень зрелищным и захватывающим, соперники очень достойные. до конца не было понятно кто одержит победу.( не смотря на то что Ли на много слабее Гаары( его техники просто потрясающи)

Я абсалютно с тобой согласна, зрелищный-это слабавато сказано! Слов не подберешь даже! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕХНИК, тактика и огромнейшая сила воли и старание(со стороны Рока Ли). Во время всей битвы я была в недоумении,потому что не знала чем закончится бой.Гаара первоклассный ниндзя, ну а ЛИ просто боец!
Я думаю, что почти каждый выберет этот поединок самым лучшим! И это правда.
VikulinDmitryPetrovich Дата: Пн, 2011-05-09, 01:39
VikulinDmitryPetrovich
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 24
Опыт: Отличник
Гаара vs Рок Ли. Если не изменяет память то еще только один бой Хината vs Неджи мог окончится со смертельным исходом если бы не вмешались джонины. Всего что понравилось именно в этом бою не описать - буду краток. Больше всего понравилось когда Рок Ли снял утяжелители и какое было выражение лица у Темари когда они приземлились. Тут я понял будет интересно! С этого момента сердце билось очень быстро у меня и адреналин киллограммами вырабатывался

На втором месте у меня бой Саске vs Акадо Йуроу . Львиное комбо в исполнении Саске-куна это что то! Учень нравится голосок Саске)

e-mail icq
Nakano Дата: Вт, 2011-05-10, 01:24
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
По мне так, самый лучший бой был на отборочном туре, это Гаара против Рок Ли. Бой получился зрелищным и захватывающим, но до последнего момента я думал и верил, что Ли всё-же одержит победу над Гаарой. Жаль, что этого не произошло, я ужасно хотел увидеть бой между Ли и Саске или Ли против Неджи. Ли всё равно очень крут. Взрыв силы юности. lee

Ещё понравился бой между Шикамару vs Кин. Шикамару был как всегда гениален, но и противник был на уровень ниже его. Имхо.

Наруто vs Киба тоже классный бой. Наруто продемонстрировал настоящию волю к победе. Вот эта фраза мне понравилась "Если ты будешь драться со мной за титул Хокаге, то я изобью тебя как щенка". )

Senpai Дата: Сб, 2011-05-14, 21:06
Senpai
Наруто Селение

パンダ

Ранг: Чунин
Сообщений: 290
Опыт: Бог
Конешно это же Гаара против Ли! Бой был росто завораживающий.
Ли меня удивлял всё больше и больше. оказывается он не слабак, очень сильный и быстрый к тому же. Но и Гаара тоже был неплох, держался до конца, и в особенности впечатляет его защита-песок! Это же круто!
Хотелось бы ещё сказать про бой Наруто и Кибы, нифига я ржала как поступил Наруто! И правда Киба реагирует на малейший запах, но Я не ожидала от Наруто что он будет на столько силён и смышлён.Он просто молодец это было впечатляюще когда Каба ошибся и ударил Акамару!
Aniya Дата: Вс, 2011-05-15, 01:02
Aniya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Гарра против Рок Ли.
Бой был интересный! Даже захватывающий. Он ведь, Рок Ли, дрался против очень сильного соперника, и он в принципе сделал то, чего не ожидали, достойно противостоял Гааре, и даже мог победить, а ведь он даже чакру использовать не мог, и должен был вроде как проиграть такому суперсильному сопернику. Было круто! Так интересно было узнать кто же победит, малоизвестный персонаж, но видно какой-то особенный (Гаара) или Рок Ли «безталантливый», простой, но потом как выяснилось очень сильный! Плюс увидили какие-то техники Гаары, интересные, хорошие. И особенно интересно когда Рок Ли показывал новый техники (которых раньше не использовал), с помощью которых вполне мог победить. Но он всё-таки проиграл, так к тому же ещё и не смог бы сражаться. А ведь у него мечта была, доказать, что он что-то может… Вообще, было шикарно, такой поединок!
Сразу начинаешь уважать Рок Ли, и одновременно его было жаль.
Тsunade Дата: Вт, 2011-05-17, 19:33
Тsunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Неджи VS Хината нормальный бой.
Саске VS Акадо Йуроу хороший бой.
Наруто VS Киба и Акамару прикольный бой.
Сакура VS Ино нормальный поединок.
Гаара VS Ли немного страшный поединок. Но в целом очень даже неплохо.
Чоджи VS Досу поединок не очень. Чоджи там почти никак не дрался.
Шикамару VS Кин хороший поединок.
Канкуро VS Мизуми нормальный поединок.
Шино VS Заку немного жутковатый поединок. Но мне это понравилось!
Мой самый любимый поединок:
temari Темари VS Тен-тен очень интересный поединок. Что не делала Тен-тен, ничего не выходило!
Dairedo Дата: Ср, 2011-05-18, 14:51
Dairedo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 190
Опыт: Умник
Я отдал свой голос за бой: Гаара против Рок Ли. Это был на мой взгляд самый захватывающий поединок. Именно в этом поединке Рок Ли открыл свои сверх способности. На момент я даже подумал, что он победит Гаару. Но конечно Гаара очень сильный шиноби, я просто в восторге от его техник и силы. По моим расчётам Гаара самый сильный генин. Поэтому я сильно ждал этой битвы. Она оправдала мои ожидания. Там были такие техники, такая ловкость, такая сила. Хоть Ли и проиграл, но я думаю никто не смог бы так долго продержаться против Гаары, как он. К тому же ещё и поколечить его. Поэтому мой голос за эту битву.
DNK Дата: Ср, 2011-05-18, 18:12
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Гаара против Рока Ли. Очень интересный бой. Впервые, когда щит Гаары был пробит и вообще бой диномичный и интересный. Наруто против Кибы не впечатлил... Хотя своя фишка в этом была. Но все таки Гаара против Рока Ли-лучший и интереснейший бой. Ну еще очень понравился бой Шино против Заку. Как он его победил! Своих жуков в эти трубки на руках сунул!
Темари против Тен-тен очень короткий xDD Темари победила довольно быстро. Еслибы без выкрутасов, то вообще первым ударом улажилаб. Ну и Хината против Неджи.
icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре) (Голосуем и объясняем почему)
Поиск: