Сб, 2024-05-18, 08:00

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре) (Голосуем и объясняем почему)
Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре)
Какой понравился больше всех, голосуем
1. Саске vs Акадо Йуроу [ 66 ] [4.78%]
2. Наруто vs Киба [ 164 ] [11.87%]
3. Ино vs Сакура [ 68 ] [4.92%]
4. Хината vs Неджи [ 128 ] [9.26%]
5. Гаара vs Рок Ли [ 802 ] [58.03%]
6. Шикамару vs Кин [ 75 ] [5.43%]
7. Канкуро vs Мизуми [ 6 ] [0.43%]
8. Темари vs Тентен [ 51 ] [3.69%]
9. Шино vs Заку [ 21 ] [1.52%]
10. Чоджи vs Досу [ 8 ] [0.58%]
Всего ответов: 1382
_ANBU_ Дата: Вс, 2011-05-22, 08:36
_ANBU_

Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Я поставила на Темари и Тен Тен! Мне Темари сначала понравилась. Сильная и смелая. Тене Тен так старалась её убить или попасть в неё хотя бы одним оружием, но всё напрасно. У Темари классный веер и она им отбывалась. Это было зрелишьно. Я считаю что в 1ом сезоне самая сильная девчёнка это Темари. Но у Гаары и Рок Ли тоже был классный бой. Я дкмала что Ли Гаару уделает, но нифига. Гаара классный)) И когда он в конце использовал Песчаный Гроб я думала что Ли умрёт прям на поле боя. Мне было жалко Ли. Он так старался.. temari
VerchiK1234 Дата: Вс, 2011-05-22, 09:48
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Самый классный, захватывающий и интересный бой был Гаара против Рок ли. И самый длинный бой. Согласна с DNK бой Наруто против Кибы е впечатлил, за то моментик там есть весёлый! Хи-Хи! Но вот бой Рокчика против Гаары, да! Я осталась под большим впечатлением. Рокчика в конце очень жалко было, за то он один из не многих кто смог так потрепать Гаару. Правда Ли лечился ещё дольше. Практически на протяжении всего первого сезона проходил с этим кастылём. Ну только в конце с Кимимару успел подраться, а так всё :'(
_GiN_ Дата: Пн, 2011-05-23, 22:24
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
А мне сразу три боя понравилось:
Четвётрый бой: Сакура и Ино. Очень трогательно было. Такие воспоминания о прошлом, обрывку которых начали показывать ещё во время второго экзамена... Словом, было интерестно.
Кстати с точки зрения рукопашного боя было тоже очень зрелищно.
Восьмой бой: Хина та против Нейджи. Ну здесь и говорить нечего - сплошь эмоции. А финал битвы меня просто поразил. От Хинаты я такого ну никак не ожидал.
И девятый бой: Гаара против Ли: Блин, из всеж опонентов Толстобровику достался именно этот. Но я рад что Гаара его не убил...
e-mail
_T@mplIeR) Дата: Пн, 2011-05-23, 22:40

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
Самый-Самый бой по моему это когда дрались Гаара и рок ли. Гаара и ли были равными в этом бою не смотря на то что ли проиграл. Ли дрался до последнего и не отставал от гаары не на секунду. Ему даже пришлось открыть врата лотуса чтобы победить Гаару, но Гаара оказался достойным противником. Он даже попытался убить ли. После того как ли открыл врата лотуса и снял грузки началось самое интересное. Его скорость была невероятной и защита Гаары просто не успевала скорости ли. Вообще я хочу сказать что этот бой смотрелся эффектно и великолепно!
icq
Hinata_san Дата: Сб, 2011-05-28, 16:59
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Ну по мне самый зрелищный бой это Гаара против Рок Ли . Ещё с самого начала меня заинтересовал Гаара , а когда я его в бою увидела ... это было просто что-то . Рок Ли хоть и похож на гея , но он тоже довольно силён . Несмотря на абсалютную защиту Гаары ему удалось его ударить , и даже до крови . А ещё когда Гаара разозлился а Рок Ли открыл врата было самое крутое зрелище , это я никогда не забуду . Ещё мне понравился бой Шино против Заку . Мне Шино не очень понравился , но когда я увидела его в бою сразу-же изменила своё мнение о нём , а Заку хоть и сильный но всё равно проиграл . Неджи против Хинаты . Бьякуган против бьякугана , но судя по бою можно сказать что бьякуган использовал один Неджи , Хината словно первый раз , такое ощущение что она только-что узнала что она из клана Хьюго...я рада что победил Неджи !
Miss-Ami Дата: Вс, 2011-05-29, 10:54
Miss-Ami
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Гаара против Рока Ли, и это не обсуждается! Покажите мне человека ( точнее, девушку), которая не рыдала при просмотре этого боя? Мы посмотрели с другой стороны на этих персонажей. Но лично я бесконечно благодарна Ли. Большое впечатление произвели отрывки из его детства и прошлого. Вот это и называется силой воли и упорством. Восхищаюсь и уважаю. Буду стремиться стать лучше на его примере.
Гаара...на тот момент меня раздирали двоякие чувства. С одной стороны его хотелось избить за то, что он сделал с Ли, но после его взгляда, брошенного на сенсея- Гая, эта решимость ослабла. "Может в этом демоне и есть что- нибудь хорошее?" думалось мне на тот момент. Сейчас же, Гаара- один из моих любимых персонажей. Вот так- то. ;)
wanted_djon Дата: Пт, 2011-06-03, 12:21
wanted_djon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Офигительная битва! сначала я думал что победит Гара, ведь Рок ли даже не мог его ударить!потом ли стал увеличивать напор и всё же начал дубасить гаару(но я ещё думал что гаара победит)! затем ли конкретно начал присовать гаару(тогда я подумал что Ли победит) но потом когда гаара
использовал пестщянай гроб то я сразу понял что ли хоть как проиграет!
Мне осбенно понравился момент когда ли смог встать и потребовал продолжение боя, а гай его остановил.
Жалко что его потом долго не было в драках.
anika_noks Дата: Пн, 2011-06-06, 14:58
anika_noks
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Знаток
Мне кажется самый классный бой: Наруто vs Киба! По крайней мере он самый прикольный. Мне больше всего понравился момент, когда наруто пукнул! Он действительно самый непредсказуемый нинзя деревни! Хотя еще с заменой Акамару было здорово сработано. Наруто хоть и кажется многим дураком, а так ловко устроил подмену, ведь как все тщательно продумал за такое короткое время! Но Киба тоже молодец, и из него не такой уж слабый противник. Даже не знаю, что бы было, если бы не спасительный пук Наруто, наверное тогда бы выиграл Киба.
e-mail icq
Кицунэ-сан Дата: Пн, 2011-06-06, 19:32
Кицунэ-сан
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Я считаю, что самый лучший бой это Хината против Неджи.
Да, Хината не победила, но она стала сильнее, и ее глаза изменились. Хината поняла, что не надо сдаватся, особенно на глазах у любимого.
Мне очень жаль Хинату. Каждый ра, когда я смотрю этот бой, я чуть ли не плачу.
Так же мне понравился бой Гаара против Ли. Этот бой очень зрелищный и классный.
Бой с участием Саске мне не очень понравился. Да, он интересный,но он очень быстро закончился.
Вообще, второй экзамен на чуунина мне больше всего нравится).
Аюми Дата: Пн, 2011-06-06, 22:37
Аюми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Мне понравились все бои! Но запоминающемся был бой Рока Ли и Гаары! Множество приемов и техник - это заинтересовывало, под конец было жестко, Гай мне тогда даже понравился. Еще мне понравился бой Хинаты и Неджи, тоже жестко, но классно. Конечно и Саске круто дрался, хм, но увы, переметнулся он потом! А вот про Наруто было очень смешно, надо же было в самый ответственный момент :D Единственно, меня не впечатлил бой Тен-тен и Темари, как-то сразу Песок победил, а Тен-тен покидалась оружием и все. Но все равно, все бои были интересными.
Sasuke™ Дата: Вт, 2011-06-07, 09:04
Sasuke™
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Бой наруто против кибы самый ржачный , в нем были моменты когда становилось жаль наруто когда киба включал дзюцу на четырех и с акамару нападал на него, а смешно было когда наруто пукнул кибе в нос.Бой нейджи и хинаты был самым грустным потомучто нейджи хотел убить хенату.Бой ино и сакуры был самым скучным.Бой SASUKE VS AKADO YOURO был очень быстрым.Гаара и рок ли ниче против не имею был самый офигенный но мне больше нравится наруто икиба.Короче все бои были классные о чем бы еще сказать
шино против заку тоже бы ничего.
Sai_Ino Дата: Вт, 2011-06-07, 11:52
Sai_Ino
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Сакура против Ино.
Потому что раньше они были лучшими подругами,а сейчас они ненавидят друг друга из-за какого то Учихи.
Было очень интересно посмотреть(они ведь вспоминали детство).А это очень интересно.
Ну ещё было интересно посмотреть бой Неджи и Хинаты. hinata

Хинату было жалко ,Неджи её так отдубасил.
Кажется как-будто ей даже 10 лет нету.

Гаара и Рок Ли бой тоже был нечиго так.Я боялась что Ли умрёт.
Но мне всётаки больше бой Ино и Сакуры запомнтлся.
Хорошо что во 2 сезоне они помирятся.
Шино_Абурамэ Дата: Чт, 2011-06-09, 15:07
Шино_Абурамэ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Я думаю,что лучший бой-Наруто против Кибы.Никто не ожидал от Наруто таких успехов сразу,а тем более что он выйграет.Эта победа была сюрпризом для Какаши и для Сакуры.Наруто понял,что он стал сильнее,ведь он этого так добивался и поставил себе цель стать Хокагэ(и отомстить Неджи за Хинату).Хотя бой между Гаарой и Роком Ли получился тоже очень интересным.В конце все подумали,что Ли победил Гаару,но потом в гааре проснулся демон и это позволило ему выйграть.Но как все ахнули,когда Наруто одурачил Кибу в первый раз и устроил классный обман с Акамару. %)
hanna_sama Дата: Чт, 2011-06-09, 15:54
hanna_sama

Ранг: Чунин
Сообщений: 519
Опыт: Эрудит
Команда Музыкальные Призраки Ну , мне понравилось только два боя . Первый это Саске против Акадо Йуроу .
Саске попался давольно слабый противник , и он с лёгкостью победил . Но всё равно бой был интересным . Саске применил прикольное комбо и использовал шаринган . Круто .
Ну и второй бой это Рок Ли против Гаары . Бой был давольно зрелищным . Конечно же я знала что победит Гаара , ведь он сильнее Рок Ли , это сразу видно . Но всё же было интересно . Сначала победа была на стороне Ли . Но всё таки , победил Гаара .

Вобщем все бои очень зрелищны , но эти мне понравились больше всего .
Шино_Абурамэ Дата: Пт, 2011-06-10, 14:39
Шино_Абурамэ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Quote (hanna_sama)
Ну , мне понравилось только два боя . Первый это Саске против Акадо Йуроу .
Саске попался давольно слабый противник , и он с лёгкостью победил . Но всё равно бой был интересным . Саске применил прикольное комбо и использовал шаринган . Круто .

К сожалению,бой между Саске и Акадо Йуроу я не смотрел.А бой Рок Ли и Гаары получился очень зрелищным.Сначала все были в замешательстве,всем показалось,что для Гаары всё кончено,он проиграет.Да и сам Ли наверняка подумал,что он выйграл.Однако же нет...
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 16:05
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
Больше всего мне понравилась битва Шикамару и Кин, сама битва была немного утомительной и скучной, но мне понравилась логика и ум Шикамару.
Ещё мне понравилась битва Сакуры и Ино, вроде нечего особенного, но заметьте, это единственная нечья.
Больше всего мне понравилось в этой битве то что их движения были абсолютно одинаковы..
Но самой эффективной и жестокой битвой являлась-битва между Гаарой и РокЛи.
Мне было очень жаль РокЛи
А самой смешной на мой взгляд была битва между Наруто и Киба, хотя везде где Наруто сопутствует комедия. :D Особенно понравился момент где Наруто начал пускать газы
Sasori_Akasuna Дата: Ср, 2011-06-15, 11:19
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Гаара и Лии, у них самый-самый, самый зрелищный, самый затягивающий, самый волнующий, самый реалистичный бой! Вот как я думаю! И это правда, ведь не интересно смотреть битву Досу и Чоджи, ясно кто победит))) А этот я его пересмотрел 3 раза!! Настолько он мне по нраву! Ещё был неплохой бой между Ино и Сакурой)) Особенно понравилась внутренняя Сакура Сакуры)) Было довольно ржачно) Но только бой девчонок это не серьёзно, а ещё несерьёзнее это бой пацана с девчонокой, это очень смешно) И нельзя показать весь свой талант боя))
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 17:04
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Самый ожесточенный бой это бой между Гаарой и Ли. Действительно, в том бою Ли мог легко погибнуть.
Самым драмматичным был бой между Хинатой и Нейджи. Все понимали, что Хината проиграет. Это понимала и она сама. Но её мужество заставило её выйти на бой. Это достойно похвалы.
Самым забавно-комическим был бой Наруто vs Киба. Наруто умудрился несколько раз (причем очень комических несколько раз) выйти из довольно сложной ситуации и победить. Молодец!
Еще для меня до сих пор не дошло, чем же руководствовался Шикамару, отказываясь от победы в турнире
icq
NiceDevil Дата: Сб, 2011-06-18, 19:37
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Конечно самый интересный был Рок Ли против Гаары, было противостояние силы и скорости, но Гаара бился на смерть и никого не хотел оставлять живым был беспощадным.Так же обращу внимание на бой Хинаты и Нейджи, для девушки это был сложный бой и она старалась изо всех сил,ведь силы были не так равны по идее. Единственная ничья так же норм, это конечно про Сакуру с Ино, интересно было увидеть как они почти точь в точь делали то же самое. Над Наруто мог только посмеятся ему не обойтись было без приколов.
Quote (черный_котЭ)
Еще для меня до сих пор не дошло, чем же руководствовался Шикамару, отказываясь от победы в турнире

Просто Шикамару не знал на данный момент никаких атакующих способностей, и решил не напрягаться он же лентяй и сдался, в данной борьбе он не мог победить.
icq
Salence Дата: Вт, 2011-06-21, 13:03
Salence
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Новичок
Мне больше всех понравился бой Тен Тен против Темари. Девушки показали, насколько они могут быть сильны. Очень впечатлили красивые нападения Тен Тен и мощное сопротивление, с помощью веера, Темари. Так же, смотря этот бой, я узнала, на что способен этот, огромных размеров, веер. В отличие от боя Сакуры и Ино, этот бой был более интересным и захватывающим.Но в конце поединка я не думала, что Темари окажется настолько жестокой. Если бы её не остановил Рок Ли, страшно даже подумать, что бы случилось бы с Тен Тен. Короче, в итоге я осталась очень довольна и всё больше захотела углубиться в этот потрясный мир Наруто.
icq
Akio Дата: Ср, 2011-06-22, 12:04
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Для меня существует два весьма хороших боя-это Наруто против Кибы и Шикамару против Кин. Они было очень логичными, Шикамару как всегда блестал своим логическим мышлением, ведь трудно в такие моменты расслабляться и поразмыслить. Он хорошо раздумал свой план, Захватить Кин тенью затем кинуть кунай, но очевидно же что она тоже бросит его, и уварачиваясь она ударится об стенку, так что потеряет сознание.
А бой Наруто с Киба был логичен тем что, пусть это было и случайностью, но ведь нюх Кибы и в правду чувствителен, и когда Наруто пускал газы, для Кибы это было не выносимо, Это выглядело и смешно и разумно, можно сказать что благодаря этому Наруто и победил..
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 13:32
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Три самых лучших боя - Гаара против Рок Ли, Хината против Неджи и Шикамару против Кин. Бой Гаары и Ли запомнился мне своей зрелищностью и тем, что самый обычный парень, который даже не владеет техниками, сумел добиться просто невероятных успехов в тайдзюцу и был готов выложиться до конца, чтобы пройти в следующий тур вместе со своими друзьями. В бою Хинаты и Неджи Хината была настоящей героиней, поскольку решилась вступить в практически безнадёжную схватку, чтобы достойно выглядеть в глазах любимого человека. А Шикамару в своём бою впервые продемонстрировал уровень своего IQ. Мне понравилось, что пока он был под действием иллюзии, и Кин метала в него иглы, он ничем не выдал своего плана. Это значит, что он способен на хладнокровие перед лицом опасности.
kushina_sensei Дата: Сб, 2011-06-25, 12:07
kushina_sensei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 39
Опыт: Эрудит
Гаара против Рок Ли - вот это поистине мощный бой! Было очень заманчиво наблюдать за ними! Я с нетерпением ожидала конца боя, ведь было интересно кто же выйдет побидителем! Вначале я делала ставку на Гаару, но после того, как Ли снял утяжелитили начала верить в победу коноховца! Здесь, так сказать противостояла сила скорости! Этот бой показывает нам, что обычный, ни чем не одарённый парень хорошо прессует Джинчурики! И Ли доказывает нам, что не обязательно быть талантливым, самое главное быть упорным и трудолюбивым!
Было забавно посмотреть на бой Наруто и Кибы, потому что где Наруто там можно вволю насмеяться! :D
nastyxa Дата: Пт, 2011-07-08, 17:19
nastyxa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Эрудит
Гаара vs Рок Ли.
Очень понравился этот бой. Захватывающий такой. Гаара был очень жесток и не поколибим.
А Рок ли выкладыался на полную. Мне было очень интересна его судьба.
Ино vs Сакура.
Этот бой мне тоже понравился. Во время него подруги выясняли, кто же всё-таки сильнее. Но, как оказалось их силы были равны.
Хината vs Неджи.
Вот этот бой впечатлил меня больше всех вместе взятых.
Неджи и Хината родственники, но встретились на поле боя.
Неджи, не смотря на то, что Хината его сестра не жалел её.
Ну, а Хината, старалась, как могла.
dinka Дата: Пн, 2011-07-11, 20:01
dinka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Отличник
1. Ну, конечно же, Хината Хьюга против Неджи Хьюга! Мой самый любимый бой! Очень драматичный, я бы даже сказала, красивый! Их движения очень тяжело было отследить, а начало боя - так вообще! Настоящая трагедия! Целая история: два брата близнеца, у них есть дети, и ребенок из побочной ветви ненавидит ребенка из главной семьи! Кстати, я думаю, Неджи ненавидит главную ветвь не только из-за смерти отца, но и из-за банальной зависти!
2. Тен Тен против Темари! Очень красиво! А дальше по моему списку идет так:
3. Рок Ли против Гаары.
4. Сакура против Ино.
5. Наруто против Кибы.
6. Шикамару против Кин.
7. Заку против Шино.
8. Канкуро против Мисуми.
9. Юрой против Саске.
10. Досу против Чоджи.
:D
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Лучший бой в экзамене на чунина (в отборочном туре) (Голосуем и объясняем почему)
Поиск: