Вс, 2024-04-28, 00:12

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Филлеры (То чего не было в манге.)
Филлеры
Выбираем лучший.(Варианты ответов в первом сообщении.
1. 1) [ 30 ] [9.01%]
2. 2) [ 13 ] [3.90%]
3. 3) [ 92 ] [27.63%]
4. 4) [ 39 ] [11.71%]
5. 5) [ 16 ] [4.80%]
6. 6) [ 33 ] [9.91%]
7. 7) [ 14 ] [4.20%]
8. 8) [ 25 ] [7.51%]
9. 9) [ 25 ] [7.51%]
10. 10) [ 46 ] [13.81%]
Всего ответов: 333
ЮлаКоваль Дата: Вт, 2013-02-05, 09:38
ЮлаКоваль
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Мне больше всего понравился филер про Сына Богача я его с подругами смотрела очень сильно смеялись :D (как гиены oh ). Ну ещё филер про Мастер ловушек - Генна сюжет очень захватывающий я с подругами смотрела(и как всегда, без друзей я Наруто не смотрю), а перед концом филера мы уж активно спорили что дальше случиться. Я держалась версии что будет хэппиэнд, остальные всё активно твердили взорвёт он всё. И так весь конец проспорили что когда закончили спор когда зазвучал эндинг. Итог: конец мы не увидели :p (пришлось в интернете ещё раз смотреть). Ну и филер Приключение в Стране медведя - Селении Скрытой Зведы мне он очень понравился.
Rai Дата: Вс, 2015-03-29, 14:25
Rai

Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Отличник
2) Фуджин, Райджин и Мидзуки.
По-моему для филлера сюжет довольно необычный. + его связали хоть как-то с основным сюжетом, т.е. Мизуки уже был отступником,
теперь же показали его будние дни в тюрьме.
Фуджин и Райджин - потрясные персонажи, равные по силе Цунаде...по умственному развитию - Наруто :D.
Интересно было смотреть филлер. Он отвлек от основного сюжета и расслабил (т.к именно в тот момент шли по сюжету поиски Саске, а это очень напряженные моменты).
Закончилось всё тоже легко, без трагедий и драм.
Отличный филлер.
Dvachevski Дата: Сб, 2015-04-11, 14:37
Dvachevski
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
А лично я считаю, что филлеры - штука не самая полезная. Ну то есть, да, нас ближе знакомят с миром Аниме и всё такое, но всё же, этих событий в манге не было, соответственно, это смотреть далеко не обязательно. Если человеку интересно - пусть смотрит, но потом не надоедает людям, которые, к примеру, посмотрели 135 серий первого сезона и перешли на Шиппууден. Честно, достали. Смотрю Наруто со второго или третьего класса. То есть, уже почти 8 лет. И тут объявляется какой-нибудь мелкий кусок непонятно чего, который пытается мне доказать, что я лох, потому что посмотрел всего 135 серий из 220(!). Почти половина сезона - филлеры. Не говоря уже о Шиппуудене.
Но, признаться, в далёком 2008 году я таки посмотрел филлер, где команда 7 пыталась узнать, что у Какаши под маской. К сожалению, это единственный филлер, который мне действительно понравился. :D
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Филлеры (То чего не было в манге.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: