Сб, 2024-04-27, 01:23

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Филлеры (То чего не было в манге.)
Филлеры
Выбираем лучший.(Варианты ответов в первом сообщении.
1. 1) [ 30 ] [9.01%]
2. 2) [ 13 ] [3.90%]
3. 3) [ 92 ] [27.63%]
4. 4) [ 39 ] [11.71%]
5. 5) [ 16 ] [4.80%]
6. 6) [ 33 ] [9.91%]
7. 7) [ 14 ] [4.20%]
8. 8) [ 25 ] [7.51%]
9. 9) [ 25 ] [7.51%]
10. 10) [ 46 ] [13.81%]
Всего ответов: 333
Rimahiko Дата: Вс, 2010-07-18, 15:54

Ранг: Удаленные
Лично я очень благодарна всем филлерным моментам про пары Саске\Сакура и Наруто\Хината. Больше филлеров было с Наруто и Хинатой, наверное потому что в манге им уделили меньше внимания. Очень радовали их совместные миссии, особенно та серия, где наруто увидел обнаженную тень Хинаты при свете луны ^___^
Еще нравится последний филлер перед уходом Саске... Последняя миссия, очень приятно было на это смотреть. Я вообще люблю такие филлеры смотреть, в которых можно больше узнать о главных персонажах, а не о таких, которых больше никогда не будет в настоящем сюжете. Поэтому почти все филлеры с участием любимых героев смотрятся мною на ура. Очень приятно видеть их новые приключения, которых нету в манге. Если бы все в аниме было точно так же как в манге, это было бы скучно. И еще я считаю, что касательно главных персонажей, в филлерах есть такие моменты, которые имеют значение в основном сюжете. И уж тем более, я не считаю события филлеров выдумкой - все что снято в аниме, для меня это все настоящие приключения героев, просто большинство таких, которые не влияют на основной сюжет истории.
Saika Дата: Пт, 2010-08-06, 19:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Эрудит
Quote (Юлий-тян)
И кстати, что мне ещё не нравится в филлерах, так это халтура аниматоров. Зачастую у персонажей кривые лица, смотреть даже противно.

вот это точно) я тоже заметила...
Ну, больше всего мне понравились филлеры с Райгой и Ранмару. Хотя они очень похожи на Хаку и Забузу, они все же отличаются. Хотя бы тем, что Забуза был эгоистом и больше использовал Хаку, а Райга любил (ну, всмысле был привязан) Ранмару. Еще эти две парочки напоминают Орыча и Кимимаро.
Еще мне очень понравились серии про селение Звезды или что-то типа этого) Особенно последняя серия этой истории. Я на них аж расплакалась)
И кончно же такие маленькие смешные филлеры, без них никуда :D
icq
Берия Дата: Вс, 2010-08-15, 18:52
Берия

Ранг: Чунин
Сообщений: 505
Опыт: Бог
филлеры - это такаааааая ересь... просто ужас, невозможно смотреть 90% этого зла. терпеть не могу, но короткие терпимые филлеры мне даже иногда нравятся. филлер с Джирайей и Сынок богача ужасно мне понравились) но остальное - просто фу, шмака-бяка, ужасный неадЫкватизм, и ваще сама бездарность. филлер про Райгу и Ранмару ещё терпим, несмотря на свою оченьмногасерий, но вот остальное... стопицот эпизодов, полная хрень мягко говоря, последний филлер уже кое-как досмотрела, и всё - нафиг, пошла выпрашивать у одноклассников шиппуден. +_+
Rasul-Sempay Дата: Чт, 2010-08-19, 20:48
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 326
Опыт: Бог
по моему самый лучший филлер был про Ранмару и Райгу , до боли похожа на историю про Забузу момочи и Хаку zabuza , хотя они оба мечники Тумана , может поэтому , вообще я заметил что у мечников всегда есть напарники которые им помогают , но в общем про филлер он мне понравился тем что у ранмару прикольные глаза сквозь что посмотрит и может создавать искуственную циркуляцию чакры , про то как Ли стал пьяным и побил Райгу , про карри интересно как Ли это выдерживает О_о lee , когда другие пробуют все аж в обморок падают а этот держиться =) и ещё мне понравились слова ли ( я наверно хвалюсь Ли но думайте что думайте мне как то всё равно =) ) Почему ты не падаешь?
Потому что я помню улыбку Гая Сенсея , это мой путь Ниндзя =)
GaaraUnloved Дата: Пт, 2010-08-20, 21:27
GaaraUnloved
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 51
Опыт: Эрудит
Мой любимый филлер - Райга и Ранмару.Трогательная история, у меня большая слабость к таким, как она.Сходный сюжет с историей Забузы и Хаку и Кимимаро с Орочимару.Мне как-то во время пересмотра пришла мысль, что Кисимото-сама воплотил дух Хаку в Кимимаро, и к Ранмару такая мысль тоже применима.Я не замечала даже вопли Ли про карри, все внимание забрали чувства этих двоих.
Ещё понравилась история в селении Скрытой Звезды.Аналогично, много чувств, а после смерти матери Сумару у меня даже слезы выступили на глазах!
Еще можно отметить про Якумо, но мне попались серии с ужасной озвучкой, поэтому я не смогла оценить по-человечески.
Kupa Дата: Пт, 2010-08-27, 22:01
Kupa
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Ранмару и Райга, а так же про звезду. Мне показалось саааамым скуууучным филлером. Просто ужас! Я пролистывала минутами, а то и сериями. Когда идет мелкое отхождение от сюжета, это даже мило, расслабляет как - то. А вот кординальное, затягивающееся на несколько серий, просто бесит. Но, иногда филлеры необходимы. В прямой линии сюжета. Такие персонажи как шино, тен тен, шикамару и так далее встречаются в аниме не так часто, как та же Сакура и Наруто. Шино и Тен Тен, вообще редкие гости, да и Хината с кибой тоже. А вот такие маленькие сюжеты, помогают рассказать и раскрыть характеры персонажей, их умения, их увлечения. СТоит вспомнить только миссию, где Шино и Наруто не должны были смеятся. Поэтому все филлеры не лишины смысла.
On-yomi Дата: Чт, 2010-09-09, 12:49
On-yomi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 93
Опыт: Гений
Я проголосовал за номер 3, то есть небольшие, легко воспринимающиеся отхождения от основной сюжетной линии))
Quote (Kupa)
Ранмару и Райга, а так же про звезду. Мне показалось саааамым скуууучным филлером. Просто ужас! Я пролистывала минутами, а то и сериями. Когда идет мелкое отхождение от сюжета, это даже мило, расслабляет как - то. А вот кординальное, затягивающееся на несколько серий, просто бесит. Но, иногда филлеры необходимы. В прямой линии сюжета. Такие персонажи как шино, тен тен, шикамару и так далее встречаются в аниме не так часто, как та же Сакура и Наруто. Шино и Тен Тен, вообще редкие гости, да и Хината с кибой тоже. А вот такие маленькие сюжеты, помогают рассказать и раскрыть характеры персонажей, их умения, их увлечения. СТоит вспомнить только миссию, где Шино и Наруто не должны были смеятся. Поэтому все филлеры не лишины смысла.

Кардинальное отхождение от сюжетной линии тоже помогает получше раскрыть характеры персонажей, вот только к сожалению филлеры иногда повторяют то, что было ранее. Например, история Райги и Ранмару - это почти тоже самое, что с Хаку и Забузой. А так они помогают отвлечься и расслабится, так что я филлеры люблю.
icq
Tamaki Дата: Ср, 2011-02-02, 20:29
Tamaki

Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
из всех филлеров что тут были описанны, самый мой любимый так это про Селение Скрытой Звезды, особенно одна песнка которую Нацухи пела Сумару в детстве, как я плакал под эту песню когда они встретились, мне было так жаль Нацухи, не видеть родного сына оставить его ради всей деревни, а ее последний поступок предсмертной техники, она просто достойна уважения, даже после смерти оберегать сына, какой бы женский пол не был хрупким и нежным если хоть пальцем тронь ее дитя она с котенка превратится в разъяренную львицу, не знаю по мне так это лучший филлер первого сезона
Akasuna Дата: Чт, 2011-02-10, 16:21
Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Серия про Онбу (таинственное животное, напоминающее медведя. Еще Джирайя ходил искать его) филлер? Если да, то это мой любимый! Наруто такой милый: дал ему имя, заботился, защищал его. Онбу такой лапочка, правда все его боялись.. но эти глазки clap

Из перечисленных здесь, филлер о Райга и Ранмару нравится мне более всех. Сначала я подумала, что Ранмару - это меч типа Самехады, а оказалось, это мальчик. Их история отдаленно напоминает историю Забузы и Хаку (в самой серии это тоже показано), а вот к чему болтовня про похороны, я так и не поняла.. :?

PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:32


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Я совершенно нейтрально отношусь к филлерам… Конечно, если бы их вообще не существовало было бы лучше, однако, с таким же успехом можно говорить и о том, что было прекрасно если бы сюжет не растягивали, и т.д…
Лично мне больше всего нравятся два филлера, один про маску Какаши сенцея, а второй про Бикочу… Первый мне нравится потому что он очень смешной (самое класное в конце, когда команда№ 7 нападает на Какаши сенсея))), а во втором мне очень нравится Хьюга Хината, впрочем, она мне всегда нравится, однако, здесь, она показала себя прекрасной куноичи)
Ellazia_Spais Дата: Пн, 2011-02-21, 13:20
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Эрудит
Хоть я и ненавижу филеры, в первом сезоне мне понравилась 101 серия, в которой Наруто, Саске и Сакура пытались снять с Какаши маску. Вот этот филер действительно был смешным, особенно момент, когда троица неизвестных шиноби пыталась убить Какаши нелепыми способами.))) Но больше всего мне всё-таки понравилась история "Мастер ловушек-Генма", интересный сюжет, много загадок и смысловая нагрузка присутствует, командная работа всех генинов, и своеобразный хеппиэнд. Больше всего понравилось, как Шикамару всеми командовал, и когда в конце Хината направляла атаку Наруто.
Uygao Дата: Вс, 2011-03-13, 19:05
Uygao
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Мне не особо нравятся филлеры, но в первом сезоне они бывают забавными :D Мне очень понравилось, как они пытались снять маску с лица Какаши и как он их потом обломал)) Ну и такие небольшие, как про жука Бикочу, про учеников академии, про поиски вора и т.д. Но очень не понравились филлеры про клан Фуума и про тупых братьев Фуджина и Райджина. Фуу... Бесит! disturbed Еще очень сильно понравился филлер про Райга и Ранмару. Это очень трогательная история, напоминает историю Хаку и Забуза. Райга - интересный человек, но со своими странностями. Ранмару просто стал оружием, как и Хаку, только Райга заботился про Ранмару, любил его, привязался к нему. Не удивительно, что в конце он сошел с ума и хотел убить Ранмару. Грустно, но хорошо, что Ранмару остался живым, это радует!
ТакаюиХиме Дата: Ср, 2011-03-16, 17:49
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Мне нравятся филлеры тем, что в них персонажи показывают другой характер. В аниме и манге они как в кино, а в филлерах можно сказать что они как бы за кадром, показывается их личная повседневная жизнь кроме боёв ипрочих проблем. Мне понравился филлер, где происходили все события в стране Медведя, селении Звезды. Как и многим, понравился филлер первого сезона когда с Какаши хотели снять маску, хотя в конце я не ожидала чего-то большего. Я и представляла себе практически точно такой же конец, какой он и случился. Хотя на офигевшие рожи тоже было мило посмотреть, и в целом филлер смешной.
hedgehog Дата: Ср, 2011-03-23, 10:48
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Честно говоря, мне не очень понравились филлеры. В них какой-то искорки не хватает, сюжетности. Все как-то просто закручивается и выкручивается. Нет сложных интересных характеров. Были конечно интересные моменты про старика, у которого внук погиб и был очень на Наруто похож или про Нацуху из Хошигакуре. Но все равно, не тянунт до основного сюжета. Как-то сухо, вяло. А, вспомнила, понравился филлер про Шино, где он смеялся до упаду, а потом еще и танец Золотой лисицы танцевал. Понравилось одно - было показано, как Наруто работает с разными шиноби имеющие свои привычки и особенности, необычные характеры, то как он находил к подход к ним всем.
Правда тупо вышло с филлером относительно Райги. Он же был мечником, а теперь в команде его нет... Так как Кисимото показал нам всех настоящих мечников.
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Пн, 2011-03-28, 22:01
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Честно говоря, не все филлеры видел и смотрел не очень внимательно, но некоторые понравились. Особенно история Якумо - очень уж художественно, особенно космическая иллюзия в замкнутой комнате, к тому же Куренай раскрылась с новой стороны. И, конечно, внутренний демон - вариация на тему, так сказать.
Из коротких порадовала история Ино и располневшей принцессы - еще одно подтверждение слов Шикамару о том, что Ино пора прекратить худеть. Еще про переодевание в Гая и Ли - к вопросу о том, что разведку надо проводить до того, как в кого-то превращаться.
tatmays Дата: Вт, 2011-04-05, 01:46
tatmays
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Я посмотрела все филлеры и нашла некоторые интересные серии,например-про анбу,который род на спине Наруто и ел только наруто(рулет из рыбы по-моему),как команда номер 7 хотела увидеть лицо Какаши,про оживительный кари-про розовые лица вообще молчу.Еще понравилась серия про Генму,мастера ловушек,который всех шиноби Конохи на уши поставил.А когда команда 8 и Наруто пошли за пикочу,я вообще ржала под диваном.Это ж надо- путать размеры жуков!!!А конец этой истории вообще улет.Еще помню серию,где Гай и Ли друг с другом дрались.Хорошая получилась драка в конце.
REGINA Дата: Пн, 2011-04-25, 17:54
REGINA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Выбрала вариант номер три, то есть "Небольшие филлеры", из-за ряда причин:
1) они веселые (почти все из них);
2) они добрые (там не такое большое количество битв);
3) они поучительные (например, в серии про сына багача показана одна мудрая истина - за деньги всё не купишь);
4) они ненапряжные (по сравнению с "большими филлерами" они не надоедают);
5) они интересные (ну, лично для меня).
Из остальных филлеров могу выделить "Мастер ловушек Генна" (лично мне понравился) и "Селение Скрытой Звезды" (всегда любила астрономию и объекты из Космоса. ^_^ )
VerchiK1234 Дата: Пн, 2011-05-23, 21:35
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Да этих филлеров помоему, в первом сезоне было больше, чем тех, что шли пл манге! Блин достали! Я посмотрела весь первый сезон, все эти 200 с чем то серий! И поняла, что из них тех, что идут поманге в два раза меньше! История про Хинату, про двух каких-то огромных заключонных, про зелёноволосого чувака (имени не помню, и рыжеволосую девку ( тоже имени не помню) Весь первый сезон из филлеров состоит. Кстати история про рыжую девчонку мне понравилась =) На протяжении всего первого сезона было 10 филлеров! Это слишко на мой взгляд! Я уже путаться начала, где филлеры, а где те что по манге! Жесть как надоели! Не я конечно понимаю и отвлечся помогают и всё такое, но блин! Ладно если б ещё филлеры эти были с какими нибудь красивыми персонажами, а там то один куском мускулистого мяса становится, то два первоначально уже страшны как смертный грех! Короче не люблю я филлеры! Люблю смотреть серии те что по манге, а из за них я даже разобраться не могу, что б скачать, где филлеры, а где нормальные! disturbed
Sikarbi Дата: Ср, 2011-06-15, 12:37
Sikarbi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 19
Опыт: Эрудит
Филлеры хороши тем, что в них раскрываются персонажи, которых в основном сюжете обделили вниманием. Плохо в них то, что иногда их слишком затягивают. История с Райгой и Ранмару очень неплоха, но зачем ее надо было на 100500 серий размахать? Серии про деревню Звезды понравились, там затрагивается вопрос о цене силы, о том, что на пути к могуществу нельзя заставлять своих же детей жертвовать здоровьем и жизнью. И еще там есть красивая песня - Natsuhiboshi. Понравились серии про мастера ловушек - я вообще люблю такие детективы :) Ну и короткие филлеры понравились почти все - особенно про маску Какаши. Причины те же, что перечислила выше REGINA
А вот про клан Фуума и про Мизуки совсем не понравилось... Тупняк, иначе не назовешь.
черный_котЭ Дата: Ср, 2011-06-15, 16:53
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Филлеры являются важной частью аниме. Так аниматор добавляет ту частичку "отсебятины", которая и придает необходимый блеск.
Большинство филлеров были сделаны, дабы зритель отошел от основных событий и как-то расслабился\напрягся. Так же просто уточняет какой-то нюанс, какую-то деталь. Поэтому в этом сезоне все было грамотно расставлено.
В этом сезоне все филлеры (за исключением истории о селении Скрытой Звезды) по своему обьему малы и не надоедливы. Так же, зачастую они носят комический характер и чему-то нас учат
icq
Sasori_Akasuna Дата: Ср, 2011-06-15, 19:29
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Обожаю филлер про переодевшихся стариков в лии и гая! Очень короткий, морный, ненадоедливый филлер, что нельзя сказать про Райгу и Ранмару! Очень длинный был, хотя всё это можно было показать бы в трёх-четырёх сериях! Зачем нужны все эти детали. Так вернёмся к псевдо лии и псевдо гаю). Ну что можно сказать? Самый морный филлер из всех! Особенно тогда, когда они доставали платок(или полотенце, непомню) Сакуры. А Наруто во всё это верил. А они внушали ему, что тренируют мускулы и не используют чакры. А вот про Фуджина и Райджина и Мизуки не понравилось. Какой-то слишком надоедливый отрывок!
Тоби_Гуд_бой Дата: Вт, 2011-06-21, 09:49
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Я выбираю филлер мастер ловушек - Генма. Он:
1)Интересный (мне кажется очень интересно наблюдатьб за расследованием)
2)Захватывающий (с каждой секундой было всё любопытнее узнать, что же будет дальше?)
3)Ненадоедливый (хоть он и длинный, но интересно смотреть)
4) Довольно добрый (ведь всё это он сделал для того, чтобы поиграть в так называемую игру "Охота за сокровищами" с Наруто, который был очень похож на его сына.)

Вот моё объяснение, почему, что и как. Надеюсь, вам тоже этот филлер понравился. ^_^
Grigorevkun Дата: Чт, 2011-06-23, 10:10
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
Х..хотя и многие на них жалуются ,но всё же они интерестные хотя и бредовые и в них используют оочень странные техники.
Естли ты много разговариваеш и используеш странные техники то ты филлерный злодеи и через пять минут тебя вынесет Наруто с расенганом на перевес.
Не зднаю какие мне больше понравились, наверное силение скрытой звезды и про Райгу с Ранмару очень похоже на Хаку и Забузу как будто с одного шаблона рисовали. Ронмару владел бредовой "силой" в стиле филлеров видеть через стены, лучьше бы ему бъякоган нарисовали oh
Kira_Tanaka Дата: Пт, 2011-06-24, 07:47
Kira_Tanaka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 187
Опыт: Гений
Quote (Grigorevkun)
Ронмару владел бредовой "силой" в стиле филлеров видеть через стены, лучьше бы ему бъякоган нарисовали

Ранмару мог не только видеть сквозь предметы, он ещё и мог создавать мнимые источники чакры, которые обманывали даже Бьякуган.
А насчёт филлеров, я проголосовала за третий вариант. Эти мелкие сюжетики очень поднимали настроение, и я когда смотрела, даже не думала, что это филлеры. Думала, что это просто миссии, на которые посылали Наруто, пока Джирайя собирал информацию об Акацки. Больше всего мне понравились филлеры про жука бикочу (особенно конец), миссия, где Шино проглотия яд, вызывающий смех, и история про зверька Онбу, которого Наруто таскал на спине.
Сэн Дата: Сб, 2011-07-16, 01:02
Сэн
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Начинающий
я проголосовала про мастера ловушек. конечно все эти судорожные паники по поводу ловушки раздражали, но сам поиск ловушки, раздумывания и догадки понравились. а сама ловушка так вообще поразила моё воображение. действительно Генне был мастером ловушек. прилумать нечто такое гениальное и чтобы 30 лет не заметили - это не каждому под силу. и я до самого последнего момента думала что он реально хочет взорвать деревню, и потом сильно удивилась, что в планах у него этого не было, а только он хотел поиграть с Наруто, который был ужасно похож на его внука...
Да)) ^_^
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Филлеры (То чего не было в манге.)
Поиск: