Чт, 2024-05-02, 15:01

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Команда Гая
Saashen Дата: Пт, 2011-04-01, 15:08
Saashen
Наруто Селение


Ранг: Токубецу-Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
Quote (иветта)
Но когда вспоминаю ее бой с Темари все хорошее мнение о ней исчезает.

Интересно, а если бы Сакура билась с Темари, у нее был бы хоть небольшой шанс? Нет. У Тен-Тен был хоть один "конек". И потом, команду Гая нам показывали фрагментами, поэтому мы точно не можем сказать где она была полезной, а где нет. У нее, конечно, есть недостатки, но все же без Тен-Тен команда не была достаточно полноценной.
иветта Дата: Сб, 2011-04-02, 12:26
иветта
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 442
Опыт: Бог
Quote (Saashen)
Интересно, а если бы Сакура билась с Темари, у нее был бы хоть небольшой шанс? Нет.

На экзамене против Темари ни у одной куноичи шанса не было. Это понятно, но техники Тен- Тен , по моему, все-равно примитивны. Хотя она точно расчитывает растояние до цели и всегда попадает, если цель не защищается конечно. Известно, что Тен-Тен восхищается Цунаде, но, по-моему ей не хватает силы духа и веры в себя, в отличии от Неджи и Ли. Saashen, Сакура вобще, в начале первого сезона не ахти, а вот Ли и Неджи были великолепны.
[(HinatA)] Дата: Вс, 2011-04-10, 20:04
[(HinatA)]
Наруто Селение

ТапоЧеГг

Ранг: Чунин
Сообщений: 108
Опыт: Бог
Меня прикалывает эта команда!Все так различаются,ну,кроме Гая и Ли,короче,прикольная команда.
Неджи Хьюга - весь из себя такой,строил "птичку в клетке" больше.Но хорошенько его Наруто прижучил,хорошенько.Далее он становится очень даже хорошим и дружелюбным,в нём происходят перемены.Становится хорошим товарищем,уже лучше.
Тен Тен - добрая девушка,она мастер холодного оружия.Прямо настоящий снайпер, очень меткаяю
Рок Ли - нет слов,как и про Гая-сенсея...

Воть таково оно,моё мнение!Да будет оно замечено всеми! :D

icq
Azmari Дата: Вс, 2011-04-10, 22:42
Azmari

Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Новичок
Гай и Ли самые смешные персонажи аниме, одно их - сила молодости чего стоит. gai
Ли стоит уважать ведь не смотря на то что он не обладает ниндзютсу и гендзютсу, стремится стать сильным шиноби. Не смотря на переломы после схватки с Гаарой, продолжает идти вперёд к своей цели.
Тен Тне не самая сильная куночи. Но мастерски обращается с холодным оружием, лучше всех девушек.
Неджи мне не очень нравится слишком загоняется о судьбе. Но его бьякуган это нечто.
А если рассматривать всю команд, то все такие разные, но именно это является их козырем.
SayaKititaku Дата: Пн, 2011-04-11, 20:52
SayaKititaku
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Самые классные по-моему Гай и Ли, как будто родные братья. У них столько всего общего, даже брови одинаковые).Гай и Какаши мне напоминают Саске и Наруто, а еще Сакуру и Ино, все время соперничают. Гай готов буквально на все чтобы хотя один раз в чем то превзойти Какаши. А у Ли очень открытая честная душа, совсем как у ребенка, он так же как и Наруто ради друзей готов на все, а особенно ради своей любви, ведь сказал Сакуре что будет ее защищать, он ведь успешно сдерживал до этого свои обещания. Короче самые прикольные Гай и Ли)
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Чт, 2011-04-14, 18:18
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Мне это команда нравится! У каждого есть свои плюсы и минусы! Вот например Ли и Гай оба очень сильны и они помоему самые лучшие мастера тайдзюдцу в Конохе! Но вот что касается их ней дурацкой манеры ставить перед собой жуткие,бьезрасудные и иногда даже
опасные цели ,то это меня мягко говоря раздражает! А ещё их ний стиль одежды - это вообще УЖАС!
Дальше по списку ТенТен! Ну что я могу сказать, она мастер оруждия очень бойкая и смелая..в ней меня все устраивает!
А вот что касаетя Неджи тут думать надо..С одной стороны он самый талатливый из клана Хьюга, но с другой стороны его ужасные манеры
он мне немного Саске напоминает, а как он на экзамене чунин над Хинатой издевался тут вообще КОШМАР!!!
Red_Demon Дата: Чт, 2011-04-14, 19:31
Red_Demon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Quote (Naruto_Uzumaki_46)
Мне это команда нравится! У каждого есть свои плюсы и минусы! Вот например Ли и Гай оба очень сильны и они помоему самые лучшие мастера тайдзюдцу в Конохе! Но вот что касается их ней дурацкой манеры ставить перед собой жуткие,бьезрасудные и иногда даже
опасные цели ,то это меня мягко говоря раздражает!

Сильные это да! А мне планы нравятся!! Иногда даже сам переж собой ставлю что ни будь этакое! Гай красавчик. Особенно когда применил технику полуденного тигра и отметелил Кисаме! ;)
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 19:59
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Если конечно же брать в общем всю команду, то здесь много своих плюсов. Это пожалуй, наиболее правильно обученная команда, которая умеет работать именно как команда. Во владении тай-дзютсу им равных нет. Это является ихним главным плюсом и главным минусом. Я думаю, что лидерские приоритеты имеет конечно же Неджи. Самый талантливый парень из всех шиноби, что проходили экзамен на чунина, не смотря на проигрыш Наруто. Он один из первых стал джонином, что подтверждает его способности и талант. А ещё он многое осознал и значительно вырос.
Madzisian_Peinto Дата: Чт, 2011-04-21, 19:30
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Замечательная команда, одна из любимых! И на мой взгляд, одна из сильнейших. Они мастера ближнего боя, к тому же, работают очень и очень слаженно, что дает им огромное преимущество перед другими командами. Даже несмотря на свою комедийность, Ли и Гай остаются серьезными противниками, не имеющих себе равных в тай-дзюцу. Тентен неподражаема, с ней никто не сравнится в умении владеть холодным оружием. Все они - очень добрые и отзывчивые люди, даже Неджи, который не отличался особым пониманием к чужим проблемам, стал мягко сердечнее.
SabakunoTemari Дата: Пт, 2011-04-22, 11:20
SabakunoTemari
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Знаток
Ну...Я Гая и Ли не очень люблю!!! Но они крутые!!!
Мне из команды Гая нравятся Тен-Тен и Неджи!!! Тен-Тен такая мудрая, сильная и милая, но в то же время и агресивная и злая!!! Неджи такой классный мильный и умный, я его очень люблю, но есть персонажи кого я люблю больше чем Неджи!!! Гай сильный...да нет в этом сомнений, он очень сильный! Он не использывает чакру, вот это его плюс!!! Когда он в 507 серии манги победил Кисаме, он стал мне нравится!!! Ли...несмотря на то что я не люблю толстобровых, классный, но очень эмоциональный!!!
Вообщем они все мне нравятся!!!
icq
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 16:26
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Команда Гая!! одна из прикольных команд!! Гай- соперник Хатаке Какаши, постоянно с ним соревнуется припоминает ему прошлое, сенпай Тен-тен, Неджи, Ли. Носит свой зелёный супер костюм!! Сделал из Ли свою вторую копию. Ли- толстобровик. Знает только тайджуцу. Быстро бегает, дерётся, выполняй комбо. особенно мне нравится Лотос. Когда он снимает свои утяжелители, его невозмодно уловить простым человеческим взглядом. Неджи- побочный наследник клана Хьюга. Самостоятельно изучил все секретные техники этого клана. Тен-тен- единственная девушка в команде. Хорошо владеет оружеем.
Sunny-Chan Дата: Вт, 2011-04-26, 00:28
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
Quote (Saashen)
В отличии от всех остальных куноичи, ей не свойственны женские слабости

это немножко не правильно.
женские слабости свойственны всем представительницам женского пола. и Тен Тен в том числе. если судить по тому, что данного персонажа показывают редко, и в этих моментах она отчаянно сражается, нельзя говорить, что ей не свойственны женские слабости. так же можно сказать и о Темари, Цунаде, Шизуне.
Quote (иветта)
Неджи - пользуется только тай-дзюцу? А Бьякуган?

Quote (Saashen)
Я сказала в принципе. Ты права, у Неджи есть еще и его врожденное дзюцу.

нинджуцу присутствует так же и в некоторх его техниках, а так же не будем забывать о том, что азы мастерства шиноби тоже построены на нинджуцу.
Quote (иветта)
она мне просто не нравиться

+ 100500
Quote (Naruto_Uzumaki_46)
его ужасные манеры

да ну?! по-моему, его манерам позавидует большинство. Неджи очень воспитан, вежлив и сдержан. он не кричит всем направо и налево "я такой мощный! я вас изнечтожу!". а его холодное отношение к остальным, гордыня и превозношение себя на ступень выше - всего лишь часть характера данного персонажа. и, попрошу заметить, такие черты довольно часто встречаются у людей из благородных семей и тех, кто на самом деле сильнее других.(долго ходить не надо, возьми хотябы Бьякую - один в один)
Quote (Naruto_Uzumaki_46)
а как он на экзамене чунин над Хинатой издевался

не издевался он. каждый может закипеть в конце концов, тем более ребенок, тем более у которого травма душевная связана с этим человеком и ее семьей.
он показал свои возможности, как ниндзя. и дал понять ей, что, по сравнению с ним, она занимает место ниже, хотя и из главной ветви клана.
Quote (|(HinatA)|)
даже хорошим и дружелюбным

ну, он таким и был сначала. дальше ничего не изменилось: морда кирпичом, взгляд холодный и колючий... просто его показывали чуть больше и больше становился понятен характер этой личности.
HiN_aTa Дата: Вт, 2011-04-26, 14:21
HiN_aTa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Эрудит
Команда Гая.
Есть над чем задуматься.
Половина команды - Гай и Ли, - это конечно нечто. Неординарные личности, полны силы Духа. Стараются преодолеть все проблемы и трудности.
Видок конечно оставляет желать лучшего, особенно эти густющие брови...
Но сила ведь черпается не из внешнего вида? нэ?
Они не сдаются, они всегда стремятся добиться успеха, и это хорошо, такие позитивчики, без которых аниме было бы не таким!
Что касается Неджи, то, гений, которые всегда все сваливал на грехи судьбы, изменяется. Становится еще сильнее. Умный, талантливый человек, родом из побочной ветви клана Хьюга.
Самоуверенный, чем-то напоминающий Саске, но более мягкий.
Тен-Тен, сильная куноичи, да ее сила в дальнем бою, и использует она призывные оружия из свитком. Но она сильная духом, самоотверженная, и добрая. Не глупая, и не плакса. Такая, вот настоящая куночи!
В общем, это хорошая команда, с которой не соскучишься!
icq
Red_Demon Дата: Чт, 2011-04-28, 14:23
Red_Demon
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Quote (HiN_aTa)
Видок конечно оставляет желать лучшего, особенно эти густющие брови...

Вполне хорошие брови! Команда вообще как мне кажется самая сильная. Особенно моё мнение о них изменилось когда я увидел как Гай сэнсэй побил Кисамэ. Вот это бой был! Хоть седьмые врата- "потрясения" и забирают много сил. Но очень действенны! Полуденный тигр поразил акулу! Я решил во всём пример брать у команды Гая и его самого. Ведь это на ряду с наруто- самые весёлые и позитивные персонажи. А знаете почему Кисимота не показал бой Пэйна с Гаем, но с Какаши показал? Нет, не потому что Гай на миссии был! А потому что он бы его СДЕЛАЛ! Сила молодости Гай сэнсэй! gai

HiN_aTa Дата: Чт, 2011-04-28, 21:36
HiN_aTa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 154
Опыт: Эрудит
Quote (Red_Demon)
Вполне хорошие брови!

по поводу этого, на вкус, как говорится и на цвет, товарища нет)
Прилизанный причисон под горшок - это не мое, хотя, в этом что-то есть! Особенно, костюмчик в обтяг!

А вот что касается боя, в первом сезоне понравился бой Ли с Гаарой, на экзамене.
Это было что-то. Бой еще с самого начала был предрешен, но Ли не сдавался и показал все, на что способен. Тогда он действительно поразил своей выдержкой и силой духа!
Вот то был бой! Захватывающий, что даже сам Песчаный был удивлен. Сила юности держит вверх и преодолевает всю боль и трудности!

icq
Nicka_veronica Дата: Пт, 2011-04-29, 18:44
Nicka_veronica
Наруто Селение

♣Dryadalis♣

Ранг: Чунин
Сообщений: 1047
Опыт: Бог
Никалоиды Команда Безликие Обожаю эту команду! в принципе как и всех жителей Конохи и Суны! Ли очень упорный, я равняюсь на него и если что-то не получается, то всегда думаю как бы поступил он. У меня даже старший брат на него равняется! Тен-тен милая девушка, с задором! А Неджи хоть и высокомерный гений, но всё же он очень чувствительный и ему нелегко в жизни пришлось. Я их всех обожаю! А Майто Гай это вообще Нечто! Побольше бы таких персонажей! Трудно выбрать кого-то одного, все равны, все молодцы! Но если и выбирать кого-то одного, я бы выбрала Рока Ли!
Теmari Дата: Ср, 2011-05-04, 23:46
Наруто Селение

~Dark Light~
Ранг: Нукенин
Сообщений: 203
Опыт: Бог
К этой команде отношусь равнодушно. Вроде нормальные ребята, трудолюбивые. Неджи по силе крут и силен, короче гений, но слегка был повернут в мировозрении. Тен-Тен, хорошая, симпотичная девчонка со средними способностями, к тому же хороший друг и собеседник. Рок ли- целеустремленный, трудолюбивый ниндзя и вообще добрый и отзывчивый товарищ. Разве, что одет он, как свой тренер(это мне не нравится). Но что поделаешь у каждого свои кумиры и мы не в праве указывать. Тренер их Гай вполне прикольный чувак. Короче хорошо сформированная, стабильная и далеко не слабая команда.
VikulinDmitryPetrovich Дата: Пн, 2011-05-09, 01:55
VikulinDmitryPetrovich
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 24
Опыт: Отличник
Тен-Тен превосходный шиноби, она умело пользуется практически всеми видами оружия и во многих боях дополняет команду. Неджи меня покорил после 116 серии 1 сезона когда казалось пытаясь тока задержать очень сильного врага - фактически отдав себя в жертву ради товарищей он применяет технику легкого касания руки : 64 Удара Небес. Гай - очень силен! Но больше всех нравится Рок Ли - думаю со временем он сможет открывать все 8 Врат даже 8-ые "Врата Смерти" избегая летального исхода - будет интересно!
e-mail icq
Rayne Дата: Чт, 2011-05-12, 21:17
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Самые классные в этой кроманде Гай и Ли. Тут даже особых разъяснений не нужно, они стёбные, они забавные, они милые, они всегда поднимают настроение. В общем, они - супер. Что касается ТенТен - она ничего такая, нормальная. Правда, хотелось бы, что бы у неё было по-больше техник, и у неё отстойный наряд во втором сезоне. Что касается Неджи, я его реально раньше ненавидила за Хинату, за Звуковиков, за то, что как и люди играющие за Шикамару, люди играющие за Неджи, как правило очень мерзкие. По краней мере те, кого я встречала на ролевых. Один мой знакомый Неджи с ролки произвёл на меня такое впечатление, что сам персонад мне был противен года 3. Но в последнее время я как-то успокоилась с отвращением к Неджи и он стал мне паралелен.
icq
Sunny-Chan Дата: Чт, 2011-05-12, 23:03
Sunny-Chan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 330
Опыт: Умник
Rayne,
Rayne Дата: Пт, 2011-05-13, 11:13
Rayne
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Начинающий
Quote (Sunny-Chan)
Конечно, тут каждый высказывает собственное мнение и отношение к какому-либо персонажу. Но у меня созрел один вопрос к вам: при чем тут ролевая? Мы говорим о персонаже в целом, его повединии в аниме и вашем впечатлении о нем, а не о каких-то знакомых из ролевой.

А вот и при том. Кто виноват, что разные ... с ролок влияют на мое мнение о персах? И, как правило, на ролках люди подбирают персов себе под стать. Думаю, исходя из этого связь вполне понятна. Да? Или мне стоит более подробно пояснить мою точку зрения? Не нравится мне ни Неджи, ни ... которые за него играют, и они неразделимо взаимосвязанны. По-моему, всё очевидно. И как ты верно подметила, я высказала своё мнение, и спорить или ругаться с кем-то на этот счёт не намерянна, так как моё мнение всё равно не изменится. И, кстати, в начале поста говорится про Хинату, Звуковиков и т. д. что имеет непосредственную связь с анимэ. К тому же, никто не запрещал мне любить или не любить Неджи по той причине, по которой мне хочется.

icq
Nakano Дата: Пт, 2011-05-13, 18:44
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Самая весёлая комнда. Особенно Ли и Гай. Ну, просто не разлей вода, всегда энергичные, весёлые.
Благородный зелёный зверь Конохи, Майто Гай - один из сильнейших Джонинов Конохи, друг и вечный соперник Какаши, которому не уступает в силе.
Тен Тен - единственная девушка, состоящая в команде, очень способная в использовании любого типа метательного оружия, её броски отличаются поразительной меткостью. У Тен Тен железный характер. Вполне спокойная, тихая девушка.
Неджи - Прирожденный гений, невзирая на печать, начинает трудиться, чтобы доказать всем, что он достоин имени своего клана. Будучи сильнейшим за все историю Хьюга. Хотелось бы его увидеть против Саске.
Рок Ли - Один из самых трудолюбивых персонажей Наруто.
Тsunade Дата: Вт, 2011-05-17, 19:48
Тsunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
Ли и Гай очень похожи и их не разделить. Не знаю, почему Неджи и Тен-тен не стали любимчиками Гая. Может быть потому, что сами этого не хотели? Ли знает только тайджуцу. А Гай? Он ведь вроде тоже! Неджи знает нинджуцу. Интересно, а он знает генджуцу? Тен-тен. Она знает нинджуцу. И наверное генджуцу. А Неджи и Тен-тен знают тайджуцу? Думаю, что всё же да. Только они пользуются тайджуцу не часто.
Мне нравится эта команда. Ведь там мой любимый персонаж. Хьюга Неджи.
Мне нравится и Тен-тен. И Ли. И Гай. Вобще люблю эту команду! :)
DNK Дата: Ср, 2011-05-18, 07:01
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Тоже отличная команда. Очень и очень сильна в нападении, выше среднего-защита. Дистанционные и ближние атаки, один улучшенный геном. Команда определенно одна из сильнейших, не уступающая команде 7 (Наруто, Саске, Сакура). Особенно мне нравится Неджи и Тен-тен. А оставшиеся два сектанта из секты "Сила Юности" мне нравятся не очень, но все же они довольно сильны. Точнее, Рок Ли. Про Гая ничего не могу сказать, ибо его показывали мало и не в бою. Неджи-сильен в защите и в нападении, как и Тен тен. Ли-в защите. Гай-в выкрикивании бесполезных фраз.
icq
7878787878 Дата: Пн, 2011-05-23, 21:53
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Я обожаю эту команду. Особенно этих "зеленых чертей(зверей) Конохи". Хотя Тен-Тен и Неджи немного жалко, всё же сутки напролет терпеть рядом с собой такое. Общение с такими личностями хорошо в меру и в дозовом применении (раз в день, желательно до приёма пищи). :v Ну, да ничего, зато нервы натренируют и сформируется своеобразная эмоциональная закалка от возможного шока в бою, да и по жизни.
Всё равно эта команда вызывает у меня уважение, несмотря на специфический состав. И эти молодцы-огурцы нередко разряжают накалившуюся обстановку своими криками о Силе Юности, да и бои у них всегда интересные и динамичные.
Но Какаши я бы от Гая спрятала. Жалко мужика. Постоянно в камень-ножницы-бумагу резаться, это же надо додуматься
icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Команда Гая (Обсуждаем персонажей команды)
Поиск: