Ср, 2024-05-15, 09:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Саске Учиха
raidjin Дата: Пт, 2010-12-31, 00:53
raidjin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
В чём-то саске можно понять я сам это знаю по себе порву очко любому за родных, близких и дорогих для меня людей но он мне кажется уже стал перегибать палку... Друзей бросил, с напарниками как с инструментом, Мне кажется он исправим но очень трудно. Он просто не знает какого это когда плохо и есть под рукой верные друзья, просто он ещё и высокомерен до ужаса и ещё... :( наДЕЮСЬ наруто поставит его на место не могу дождатся этой молчю про серию) хотябы мангу)) Он просто неправельно выбрал свой путь но так даже интересней).
[Simple_En1x] Дата: Пт, 2010-12-31, 00:54
[Simple_En1x]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 46
Опыт: Новичок
Начну с плохого,закончу хуже некуда...т.к. в Саске ничего особенного замечательного не найдешь хоть под Лупой)Хладнокровен,самоуверен,меньше всего любит подчиняться,имеет в жизни цель-убить своего брата Итачи,совершенно не уважает людей окружающие его...Я мог бы и дальше продолжать ,но ведь в нем есть и положительные стороны целеустремленный,любознательный,красавчиком не назовешь (Наруто красивее его_но это уже не по теме)можно сказать из него выйдет Первоклассный АНБУ-никаких эмоций,преданность только своему делу...вообщем мое мне о нем "3" с натягом... naruto_dry
МэL Дата: Вс, 2011-01-02, 04:50
МэL
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Саске…хм…лично я к нему вначале была равнодушна, потом он меня стал конкретно раздражать… Ходячая проблема, все и всё крутятся вокруг него, а ему *** все внимания мало. Маньяк ходячий, видите ли Итачи он хочет, плюнул всем в душу и думает что правильно сделал. А за Итачи, ему вообще надо пасть порвать и пинать пока не с дохнет. (прошу прощение) И вот чего он добился убив брата? Это еще одно подтверждение что он безмозглое существо, надо было попытаться поговорить или что то в этом роде, а ни не разобравшись, лесть в бой….
О Саске я могу еще долго расписывать, но ничего хорошего это точно…уж извините…
icq
Angelofhell Дата: Вс, 2011-01-09, 23:11
Angelofhell
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Что я скажу а Саске?
Хм... Он слишком эгоистичен. Бесит то что никого не слушает. Еще недолюбливаю его высокомерие.
Quote (Umino_Tagya)
Хренов он мститель!Самодовольный индюк!За силой к Орочимару попер!Тоже мне блин кадр!!!

Да. с этим я тоже полностью согласна.
то, что он убил Итачи не чего не значит. Итачи сам этого хотел.
Ну а внешность... На лицо не чего так. Только слишком он уж спокоен. oh это второй сезон
А в первом сезоне было еще терпимо выпендривался многовато
нет я его не то что не люблю просто он меня как бы раздражает..
icq
Dosu Дата: Вт, 2011-01-11, 18:52
Dosu
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Саске, Саске.... Перс не самый любимый ( чего уж там скрывать), но в принцепи терпим. Конечно маленько раздражает ( все уже сказано до меня в постах выше). Но тут тоже надо задуматься: а какой характер и какие цели должны были быть у мальчика если на его глазах убили всю его семью??? Он должен рисовать розовых слоников и носится, играя в салочки??? Нет.. "Он надменный, гордый..." и т.д и т.п . Кто , он??? Да ему плевать, что о нем думают ( а периодически и нет) ему главное - быть лучшим! Что бы отомстить, но в одном вопросе
Quote (Umino_Tagya)
..Заладил,блин"Я мситель, мситеть!!!"
можно и согласиться. Он мог бы быть и повеселее! А вот то что
Quote (Umino_Tagya)
Хренов он мститель!
не соглашусь. Очень даже ничего. А что помощи просить побежал - так это у всех случается.
В чем-то в этом посте есть защита Саске, в чем-то обвинение, но все таки у меня к нему отношение негативное.
Чего стоит его фраза в первом сезоне " Я мало что люблю, и много, что ненавижу..." не, конечно дальше он слегка исправился, но все равно.
naruto_dry
Ezhik Дата: Вт, 2011-01-11, 19:18
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
sasuke стал намного сильнее Наруто и даже он освоил МШ очень мощный притом же. Саске немного сглупил когда он победил Итачи. Он присоединился к Мадаре и стал членом АКАЦУКИ это плохо. И кто муже он украл у Мадары 8-ми хвостого с себе это глупо. Ведь Мадара его просто напросто убьёт, он дамает что он может его победить да ни тут было. Он просто не знает настоящей силы Мадары. К томуже он наверника хочет стать лидерам АКАЦУКИ и стать сильнейшим из клана УЧИХ. Думаю что ему не стать сильнейшим потому что мадара ему не позволит этому случиться! Саске ещё молод хотя он проявил себя как настоящим высшим шиноби! Если sasuke так пойдёт то он на верника умрёт потому что у него будит больше врагов среди них будит организация АКАЦУКИ и ещё нескольки из пяти великих деревни.
icq
Lich_King Дата: Ср, 2011-01-12, 14:02
Lich_King

Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Эрудит
В первом сезоне был нормальным пацаном, девочки были от него без ума, ставил на место Наруто.Особенно понравилось на первой миссии за воротами деревни, после боя с братьями демонами Саске подколол его.Всегда прикрывал члена команды, когда ему угрожала опасность.Но это было в первом сезоне.

Во втором сезоне Саске изменился.Событий много,поэтому напечатаю вкратце.После ухода за силой к Орычу полностью зациклился на мести.Победив Итачи Саске был в ступоре.Цель жизни выполнена,что делать?И тут Мадара рассказывает ему всю правду.И он решает мстить(так как больше ничего не умеет).

Я и наверное другие анимешники ждут когда Наруто вправит ему мозг с ноги.

3a9LL Дата: Чт, 2011-01-13, 12:48
3a9LL
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Новичок
Несмотря на огромный потенциал, который демонстрировал Саске, он вырос в тени своего старшего брата. Итачи стал настоящим гением в использовании техник ниндзя — закончив в 7 лет Академию ниндзя с максимальными баллами, а в 8 лет научившись пользоваться наследственным признаком клана Учиха шаринганом, он уже в 10 лет стал чунином, а в 13 лидером одной из команд АНБУ. Из-за безграничных способностей весь клан сосредоточил своё внимание именно на Итачи, возлагая на него надежды по укреплению подорванных в последнее время взаимоотношений между кланом и другими жителями Конохи. Отец братьев и лидер клана, Фугаку, возлагал все свои надежды на первенца, уделяя всё меньше внимания Саске. Итачи был единственным, кто признавал возможности младшего брата, однако сам зачастую отказывался помогать тому в тренировках.
icq
leksa Дата: Ср, 2011-01-19, 16:37
leksa
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Саске... Снаружи кажется жестким, самолюбивым и мстительным. Но внутри он всего лишь обделенный в детстве вниманием человек. Где то я ео даже понимаю. Когда родной брат предает и убивает самых близких тебе людей волей-неволей наденешь маску безразличия и мести. Но тем не менее он довольно ранимый(хоть и очень своеобразно). Его целеустремленность заслуживает уважения. Тренироватся чуть ли не до потери сознания, и все ето только для того чтобы доказать всем что он лучший. Я отношусь к нему положительно хотя иногда он и становится таким козлом что убила бы))
e-mail
Ezhik Дата: Ср, 2011-01-19, 18:38
Ezhik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Начинающий
стал намного сильнее Наруто и даже он освоил МШ очень мощный притом же. Саске немного сглупил когда он победил Итачи. Он присоединился к Мадаре и стал членом АКАЦУКИ это плохо. И кто муже он украл у Мадары 8-ми хвостого с себе это глупо. Ведь Мадара его просто напросто убьёт, он дамает что он может его победить да ни тут было. Он просто не знает настоящей силы Мадары. К томуже он наверника хочет стать лидерам АКАЦУКИ и стать сильнейшим из клана УЧИХ. Думаю что ему не стать сильнейшим потому что мадара ему не позволит этому случиться! Саске ещё молод хотя он проявил себя как настоящим высшим шиноби! Если так пойдёт то он на верника умрёт потому что у него будит больше врагов среди них будит организация АКАЦУКИ и ещё нескольки из пяти великих деревни
icq
sakura Дата: Пт, 2011-01-21, 11:25
sakura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Саске далеко не обычный персонаж! В нем как-будто живет два человека. Да, с виду он холодный, неприступный, грубый,но есть в нем и то, что заставляет нас пересмотреть свое мнение о нем! Если он такой пофигист и ему никто не нужен, зачем же он тогда постоянно защищал Наруто и Сакуру?Да потому, что он внутренне стремился к ним и считал их своими друзьями! Для меня Саске это бесконечный космос,ведь в нем масса неразгаданных тайн! Он постоянно ищет свой путь и я искренне надеюсь, что он найдет его!
Fesss Дата: Сб, 2011-01-22, 01:24
Fesss
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Quote (Ezhik)
стал намного сильнее Наруто

Не соглашусь я с этим,не потому-что он мне не нравится,а потому-что он морально слабее Наруто. Вбил себе в голову-месть и все.

Quote (sakura)
Да, с виду он холодный, неприступный, грубый,но есть в нем и то, что заставляет нас пересмотреть свое мнение о нем!

Если бы он остаться в деревне,смог бы устоять перед шансы получить силу от Орчи-то тогда бы можно говорить,что внутри него есть что-то есть. Помните,что он сказал уходя из деревне Сакуре? Что все они для него обуза,что все было пустой тратой времени.
Illiren Дата: Вс, 2011-01-23, 17:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Новичок
Саске стал намного сильнее Наруто и даже он освоил МШ очень мощный притом же. Саске немного сглупил когда он победил Итачи. Он присоединился к Мадаре и стал членом АКАЦУКИ это плохо. И кто муже он украл у Мадары 8-ми хвостого с себе это глупо. Ведь Мадара его просто напросто убьёт, он дамает что он может его победить да ни тут было. Он просто не знает настоящей силы Мадары. К томуже он наверника хочет стать лидерам АКАЦУКИ и стать сильнейшим из клана УЧИХ. Думаю что ему не стать сильнейшим потому что мадара ему не позволит этому случиться!
sesyockin Дата: Пн, 2011-01-24, 10:10
sesyockin
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Мне Саске в первом сезоне понравился, там он добрый до появления Орочимару и Итачи, закрыл Наруто от Хаку, пожертвовав собой, особенно понравилась его слова Наруто: "Я знаю, но мое тело двгалось само. Тот человек...мой брат, я сказал себе, что не умру пока не убью его, ... ты не должен умереть", и взгляд Наруто после этих слов. И слова Хаку:"" он защищал человека, кторый был ему дорог, он знал, что это ловушка, но все равно шагнул в нее. Он был синоби, заслуживающим уважение". Также понравилась музыка, этот эпизод понравился больше всего. А когда он узнал, что Итачи вернулся, его мыслью была вовсе не мысль о мести, а о том как защитить Наруто, он вышел из себя уже под конец своих поисков и когда увидел Итачи, до этого он думал как спасти Наруто. И взгляд у него еще живой. Недаром Орочимару беспокоился, говоря что надо скорее забрать Саске, т.к. дружба с Наруто меняет его цели и его самого. Жаль, что он все же ушел, но я верю, что в долине, где они сражались, он не убил Наруто именно, потому что тот его друг, понравилось как показали их маленькими и они держались за руки. Не смотря на то, что он стремился убить его, когда он поджарил Наруто и клонов, на его лице был ужас от того, что он сделал, а когда ударил Наруто головой об камни, его чуть не вырвало. И его слова, что он заполучит силу др.путем и превзойдет брата, мне кажется, что ему искренне не хотелось убивать Наруто. Как сказал про него Гаара, у него глаза человека, который ищет смысл своего существования.
tobi19-07 Дата: Пн, 2011-01-24, 18:40
tobi19-07
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Умник
Quote (sesyockin)
Мне Саске в первом сезоне понравился, там он добрый до появления Орочимару и Итачи, закрыл Наруто от Хаку, пожертвовав собой, особенно понравилась его слова Наруто: "Я знаю, но мое тело двгалось само. Тот человек...мой брат, я сказал себе, что не умру пока не убью его, ... ты не должен умереть"

тут себя Саске положительно показал. тут не спорю. но вообще Саске фтопку и баста! Не кошерно поступил! И этого даже не понял!

Quote (sesyockin)
но я верю, что в долине, где они сражались, он не убил Наруто именно, потому что тот его друг,

Там причина в другом - он не хотел Мангёку пробуждать так, как его пробудил Итачи. Просто из принципа - в первой серии шипудена там сцена даже будет с этим связанная.

P.S. Прошу прощение - это мое мнение, так что кунаями\сюрикенами\ножами\тапками не кидать. Это мое мнение и если кого обидел еще раз простите

sakuranaruto14 Дата: Ср, 2011-01-26, 23:02
sakuranaruto14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 39
Опыт: Гений
Саске — последний потомки легендарного Клана Утиха, одного из сильнейших и уважаемых кланов Конохи, но впоследствии истреблённого именно рукой Итати. Уже с малых лет мальчик демонстрировал огромный потенциал. Несмотря на это, Саске вырос в тени своего старшего брата.
Закончил Академию ниндзя с лучшим результатом своего выпуска, в селении считается гением. он нравится Сакуре. Наруто в начале знакомства он считает ничтожеством и не обращает на него никакого внимания.
В первой серьезной миссии, Саске сразу же демонстрирует свои достоинства. sasuke
e-mail icq
[Sakura-chan] Дата: Пн, 2011-01-31, 22:02
[Sakura-chan]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
В общем и целом персонаж удался на отлично)
Мне, допустим, нравится безумно, не смотря на все его, скажем, выкрутасы и выпендривания)
Ну во-первых из легендарного клана Учиха)
Во-вторых, - очень талантлив и обладает огромным потенциалом и превосходными способностями)
В-третьих, - лучший ученик академии, чего, собственно и следовало ожидать от одного из Учих х)
Жаль только что встал на неверный путь... Очень жаль...
Силу можно было получить и без Орочимару...и выяснить все детали про брата...правда в любом случае раскрывается...
Fesss Дата: Вс, 2011-02-06, 22:13
Fesss
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Один из самых не любимых мною персонажей.
Почему? Потому-что предал своих друзей,свою деревню. Человек без какой либо морали,без совести.
Не зря Орочимару его выбрал. Все о чем он умает только месть,думает,что он самый обиженный,что только у него было трудное и плохое детство.
Не уважает не кого кроме себя,не считается со мнением другим.
Хотя что-то в нем есть..ведь он не убил Наруто когда тот пытался его вернуть,поэтому есть еще надежда.

Думаю,что в конце Наруто ему все таки вправит ему мозги на место.

[Sasuke] Дата: Чт, 2011-02-10, 10:20
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Знаток
Учиха Саске - молчаливый и безразличный ко всему. Саске - представитель клана Учиха, самого сильного и уважаемого клана Конохи.В 15 лет его брат уничтожил весь клан, оставив лишь своего младшего брата, Саске, посчитав что тот не достоин быть даже убитым. С тех пор главная мечта- отомстить, убив Итачи, и возродить клан. Но, попав в одну команду с Наруто, Саске немного изменился - стал более ценить друзей, стал более разговорчивым и открытым. А сам Наруто стал его лучшим другом. Саске ушёл из Деревни к Орочимару, и даже пытавшийся остановить его Наруто не смог его вернуть.Он не смог убить лучшего друга, чтобы достичь высшей ступени шарингана, решив идти другим путём, нежели его брат. Таким образом вся жизнь Саске - жизнь мстителя, жизнь ради мести за клан.
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 18:35


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Саске. Саске - мальчик зацикленный и своеобразный, легко поддающийся дурному влиянию. Мало того, что он жутко меня выбешивает своим пофигизмом - Наруто душу перед ним выкладывает, а он плюет и валит к Орочи - так он еще и как бе "многострадающая сиротка". Сколько бы Какаши ему не промывал мозг "дружбой там, любовью, патриотизмом :DD *слово смешное*" - он плевал на всех с высокой башни. Как жаль, что Итачи любил эту малолетнюю эгоистичную рожу - убил бы нафиг и получил "свой свет" хдд Надеюсь, Кишимото его убьет
Maks Дата: Сб, 2011-02-19, 15:43
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Новичок
о Саске у меня очень хорошее мнение..он очень сильный,интересный и смелый.Он никогда не спасует перед трудностями.Всегда защитит Наруто и Сакуру(лучше не надо))Никогда не разменивается по мелочам,делает то,что действительно необходимо.Зная,что раз Итачи убил весь клан Утиха,всё равно до безумия желает сразиться с ним,не боясь умереть.
Его шаринган мне очень нравится.мне нравится техника,которую он скопировал у Рока Ли,перед экзаменом на тюнина.Их новичков ему кроме Неджи по силе и в подметки не годится)
Дэйдара Дата: Вт, 2011-02-22, 15:34
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
Если честно то саске мне нравится только в 1 сезоне. Очень интересно смотреть как они спорят с наруто чаще всего это переростает в смешные сценки. Саске не по годам силен, умен(судя по тому как к нему относятся куноичи - он красив) Саске в возрасте 12 лет в первой своей битве смог почти победить хаку. Я считаю что это показатель силы. Он дошел до 3 тура экзамена на чунина и почти победил гаару. В шиппудене саске мне не нравится тем что он стал сильно большого мнения о себе и своей силе. Он зазнался. Считает себя самым сильным на планете, как будто он может любого убить. Его ненависть также меня раздражает а в целом этот персонаж( в 1 сезоне) мне нравися
Ten-Ten112 Дата: Вт, 2011-02-22, 17:39
Ten-Ten112
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Я считаю Учиху Саске очень привлекательным персонажем. Саске мне очень приятен, но жаль что он не смог подружиться не скем из Конохи а то было бы прикольно увидить его когда он сражается за Коноху, а не за деревню звука и под командованием Орочимару Сама. Но ради силы он всё таки отправился к Орочимару и получил свою долгожданую силу. Как я мечтала чтобы он остался в Конохе и сражался спинои к спине с Наруто или сенсеем Какаши, но этого не случилось потому что он жаждил силы для того чтобы отомстить Итачи.
icq
Devil Дата: Сб, 2011-03-05, 01:18
Devil
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Я не очень лояльно отнашусь к этому персонажу и если уж сказать честно то считаю его конченым идиотом =_= Это на сколько нужно было деградировать, что бы пытаться прирезать своих друзей. Плюсом он непрохидимо, скажу мягко, "доверчив" и лапшу на его ушки вешают все кому не лень, давайте посмотрим чего он добился в своей жизни.
1)В поисках силы всех подставил (предал, сбежал) как не назови суть одна.
2)Получив силу наш вьюный друг,(ща сделаем монтаж и уйдём чуть вперёд, допишу в следущем посте)
---------------------------------------------
2)Так продолжим, получив силу наш вьюный друг попытался совершить террористический акт и подорвать кибитку аж с 5 КАГЕ, очевидно что когда господь мозги раздавал наш друг был в очереди последний, собственно к чему это привело, а привело это к тому что он со своей силой получил эпичных люлей.
3)Давйте посмотрим как он получал силу, как это блин занимательно, пока наруто вкалывает у Джираи наш вьюноша сидит и думает ( лежит в госпитале, наконец просто где то бамбук курит) продолжение следует =>
---------------------------------------------
вобщем он делал всё, только не тренеровался =_= На тренеровки мы его видим всего один раз с Какаши, и после этого происходит примерно следущее, наруто чистит рожу Гааре а Саске с лицом что то типо O_o, "блин когда ты этому научился", или что то типо "Это что тот же Наруто O_o", такое ощущение что он вобще после бамбука из жизни выпал и конечно после всего этого поход за "халявной" силой к старому извращенцу 100% оправдан. А теперь давайте посмотрим что наш друг делал там, а там омг 100 трупов бесполезных нинзя звука (которых и так все пачками ложат кому не лень) и 1 труп старого извращенца, мда неправдали очень тяжкая тренеровка -_-, так посмотрим дальше основные силы он получил только лишь благодоря брату, которого он же в процессе пргулок частенько мешал с грязью. Ну собственно из всего выше сказанного и вытекает моё мнение о этом персонаже.
---------------------------------------------
Quote (sakuranaruto14)
В первой серьезной миссии, Саске сразу же демонстрирует свои достоинства.

Quote (Maks)
о Саске у меня очень хорошее мнение..он очень сильный,интересный и смелый.

Малясь упустил этот пост. Ага он сразу нам показывает какие пафосные рожи он умеет корчить, что и продалжает делать на протяжении своей жизни. А давайте вспомним лесок когда Саске первый раз увидил орыча и как он мягко говоря чуть не припустил жидкого в свои шорты.
Quote (Maks)
Его шаринган мне очень нравится.мне нравится техника,которую он скопировал у Рока Ли,перед экзаменом на тюнина.Их новичков ему кроме Неджи по силе и в подметки не годится)

А теперь вспомним от кого Саске получил по щам прямо перед этим экзаменом, между прочим шаринган его не спас, а спас нашего Героя Гай.
Totoro Дата: Сб, 2011-03-05, 10:54
Totoro
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 44
Опыт: Умник
сказать честно - я его почти ненавижу.
высокомерный, горделивый, молчаливый, весь угрюмый такой... якобы сосредоточенный на мести...
но красивый, гад..
я понимаю, что он остался без семьи, и это случилось практически у него на глазах...но мне кажется, что он мог бы быть и пообщительнее.
не могу сказать, чтобы я фанатела по нему, но несколько девчонок из моего класса действительно с ума сходили
очень нравится анекдот:
какаши:
-наруто, ты опять ударил по саске разенганом?
-ну...я больше не буду...
-а ему больше и не надо
icq
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Поиск: