Пн, 2024-04-29, 11:08

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Altair, Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Саске Учиха
Nakano Дата: Пт, 2011-05-13, 11:19
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Саске, очень талантлив, умён, хладнокровен. По первому сезону он мне нравился, вечные соперники с Наруто. Уже в первой серьёзной миссии команды по защите Тадзуны, Саске демонстрировал свои исключительные достоинства, в бою не уступая двум Чунинам из Селения Тумана, присланным убить строителя. Кроме того, некоторое время ему удавалось бороться наравне с Хаку, одарённым ниндзя, контролирующим одновременно два элемента - воду и воздух. Но потом он поступил побдло по отношению к своим товарищам, когда бросил их на произвол судьбы. В какой-то степени, я понимаю Саске.
H@runo_S@kur@ Дата: Вс, 2011-05-15, 14:27
H@runo_S@kur@

Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Гений
Хотя он мне и нравится, но я напишу, то, что я о нём думаю:
На мой взгляд, Саске самодовольный, высокомерный, замкнутый, молчаливый, чересчур серьёзный и симпатичный уб****к который не видит нечего кроме мести, думает только о том как стать сильнее и разрушить Коноху, он даже уже не думает о возрождении своего клана. В его голове только месть за свой клан и нечего больше. Я написала то что о нём думаю, так что это моё мнение и точка (надеюсь, он меня простит) :'(
Тsunade Дата: Ср, 2011-05-18, 13:54
Тsunade
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Новичок
sasuke В 1 сезоне Саске вобще только и думал о мести и о клане. Ему было всё равно на других, на себя, на жизнь... Да на всё!!! Но сначала мне он понравился, а потом... потом я его уже ненавидела. А что было во 2 сезоне (Наруто Шипудене, Ураганные хроники)? Он остался у Орочимару или нет? Когда он уходил в Деревню Звука, я его видеть не хотела! Но больше меня бесила Сакура. "Остановись да остановись!". Но в целом, Саске неплохой шиноби (парень). Его уже достали Сакура и Ино. "Саске-кун мой!". Брр!!! Всё это бесит!
VerchiK1234 Дата: Чт, 2011-05-26, 15:45
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Давольно милый мальчик ошалелый местью :D Ну, а если серьёзно, мне он в первом сезоне не очень нравился, только потому что все от него тащились. Я V.I.P. В то время когда все тащились от Саске я болела Ракчиком. Да! Хотя на экзамене на Чунина, на третьем этапе, я очень даже за него болела. Ну, а когда начался бой с Рокчиком, про Саске я забыла напрочь. А вообще, по мне так Наруто красивее Саске, не поёму что все от него так тащатся, ну а хотя братик то у него старший ничего, мой любимчик, поэтому во втором сезоне я его даже полюбила, правда потом опять разлюбила.
_GiN_ Дата: Чт, 2011-05-26, 16:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
Никогда его особо не переваривал! Маленький мальчик с большими амбициями. Хм... Хотя в первом сезоне рн мне нравился побольше, чем Наруто ( Придурковатость которого меня здорово бесила ). В первом сезоне Саске был хотя бы немного похож на человека, но, начиная с того момента, как они с Наруто чуть не прибили друг друга ( Или Сакуру) на крыше госпиталя Конохи, моя вера в этого персонажа начала очень быстро падать вниз (Хех, спасибо, что хоть Нарика в Долине завершения не прибил).
А эта его фраза "Я - мститель" просто бест... ИМХО.
e-mail
korytova Дата: Чт, 2011-05-26, 16:39
korytova
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 34
Опыт: Новичок
Quote (_GiN_)
А эта его фраза "Я - мститель" просто бест...

согласна! он эту фразу наверно произносит чаще чем свое имя!
Quote (_GiN_)
Хех, спасибо, что хоть Нарика в Долине завершения не прибил

нет, кишимотик не такой дурак чтобы главного героя в первом сезоне умертвить!
Quote (_GiN_)
как они с Наруто чуть не прибили друг друга ( Или Сакуру) на крыше госпиталя Конохи

вот было бы зашибись если они сакуру укокошили! бесявая она какая-то. она как хомячок - толку никакого а выбросить жалко.
Black-fuck Дата: Чт, 2011-05-26, 20:32
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
В первом сезоне мне конечно Саске нравился , но это было до встречи с Орочимару . После он стал слишком , как сказать , неадекватным . Может я неправильно выразилась , но его желание отомстить брату сделало его таким. Конечно его можно понять, потерять семью и всё такое. Но нельзя же так "расходиться". Мало того , что у него никого не осталось , так ещё и последнего родного человека убил. Думаю , можно было бы простить Итачи. Так нет же , нужно было убить его , а потом реветь . Не понимаю , к чему это всё было :?
7878787878 Дата: Чт, 2011-05-26, 23:56
7878787878
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 1423
Опыт: Бог
Quote (VerchiK1234)
Давольно милый мальчик

Если он милый мальчик, то я парнокопытный петух, танцующий балет в валенках.
Quote (VerchiK1234)
я болела Ракчиком.

Угу! На месте сакуры я бы плюнула на сюсца-подлеца и обратила внимание на Ли. Он и не придаст никонгда, да и надежный, в отличии от Саске не орет о мести (только о силе юности)
Сюсец никогда не нравился.
В первом сезоне, кроме внешности ничем не цеплял. Про таких говорят - Морда кирпича просит! Да здесь и одного кирпича мало будет!
Во втором... Даже говорить уже не хочется... Там всё видно невооруженным глазом... А материться нельзя! naruto_dry
icq
VerchiK1234 Дата: Сб, 2011-05-28, 16:11
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
Упаси меня Джашин! Хотела написать Рокчиком, получился Ракчик! Боже я больной человек! Так люблю Рокчика, и так его оскорбила! Джашин непростит! О и А на клаве даже рядом не стоят! Боже где были мои глаза! Ракчиком тьфу ты блин! * Бьётся об стенку головой*

Quote (7878787878)
Угу! На месте сакуры я бы плюнула на сюсца-подлеца и обратила внимание на Ли

Вот и я думаю давно пора переключиться на Рокчика! ( Хух! вроде правильно написала) Что она нашла в Сасунке понять не могу! Мне так он вообще никогда особо не нравился. Ну симпатичный он чуть-чуть! Но не более того! Вот так вот!
Hinata_san Дата: Вс, 2011-05-29, 22:33
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Ну Саске один из загадочных и скрытных шиноби . Как Шино или Какаши . О нём мало что известно , но он относится к главным героям . Главная его цель , убить Итачи , своего старшего брата . Саске одержим местью , и не успокоится пока не отомстит . Но он некогда не задумался , а что если то что он знает не правда? и Итачи ни в чём не виноват . (конечно я лезу уже со вторым сезоном , но Саске узнал правду о том , что Итачи не виновен в смерти клана и теперь очень себя винит за то что убил его . Он узнал правду слишком поздно)
Ну из-за этой мести Саске предал деревню , и ушёл к Орочемару , злейшему врагу Конохи . Это конечно меня и расстроило , но наверное так надо . Я думаю что Саске опомнится , хотя это вряд ли.
anika_noks Дата: Пн, 2011-06-06, 14:52
anika_noks
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 18
Опыт: Знаток
Мне Саске вообще не нравится. Ну да, он сильный - но это его единственное качество. В остальном же он эгоистичный, грубый, подлый. В общем можно сказать так: "Шуму много, толку-мало". Мне кажется такие как он не достойны быть шиноби, и их вообще невозможно назвать другом! Ведь убить кого-то для него - похоже пустяк, причем не имеет значения враг или друг. Наруто бы он тоже убил, но вот только на Итачи не хотел быть похожим. Погрузился в пучину своей ненависти и сидит там, как в танке, прям не подступиться!(если что, извиняюсь заранее перед его поклонниками)
e-mail icq
Itachidashania Дата: Вт, 2011-06-07, 20:00
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Новичок
Кхех...жалко что матерится нельзя, а то я бы про саске такое бы написала. Знаете я согластна со словами Итачи что он всего лишь маленкий глупый брат. Я неспорю он сильный и умный и одаренный, но этого бы небыло без итачи. Саске умный по учёбе, а по жизни он так и остался бестолочью. Вот вообще нифига не понимает а на итачи лезит. Самолюбивый эгоистичный хомяк))) Больше у меня аш слов нет oh Он Очень капризный и вообще он меня бесит..ррр упить упить саске и в канаве закопать чтоб никто не нашел...только он разлогаться как полителеновый пакет будет от 100 до 500лет такие как он крысы живучие
icq
_Kushina_ Дата: Пт, 2011-06-10, 17:40
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 99
Опыт: Знаток
sasuke ммм.. Довольно симпотичный.
И сильный, но меня растраивает то что он такой серьёзный. Хотя вечная улыбка ему бы не подошла, это уже ближе к Наруто.
Ну вообще он очень хороший персонаж. Эх.. Так жаль его, из-за прошлого, Итачи так жесток, ну хотя бы его в живых оставил, на этом спасибо.
Люблю тему "Учих"
И хотелось бы что б он как можно поскорей вернулся в деревню, была бы рада.
Но если это произойдет то манга будет не интересна, Надо затягивать такие процессы, что б с каждой главой читателю было бы интересней.
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Ср, 2011-06-15, 10:10
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
В первом сезоне как только начал смотреть мне показалось, что там слишком много саске
в основном разговоры в первых сериях идут о нем показывают какой он сильный
ну прямо парень с обложки... мда эта сакура за ним хвостом бегает ну как то без смысла потом все
резко меняется и к середине сезона подходит наруто начинает уже более проявляться там а саске удрученный
обдумывает план мести Итачи.ММм мне кажется он слишком взрослым там изображенн..такие мысли глубокие
все до мелочей обдумывает ну прявязаться не к чему...самое интересное с ним начинается после его ухода миссия по возращению
его которая проваливается откровенные речи... интересно было послушать о нем и наруто ...такои интересненький персонаж.
Sasori_Akasuna Дата: Ср, 2011-06-15, 10:58
Sasori_Akasuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Новичок
Сам Саске мне не по душе. Он слишком зазнаётся и слишком злой! Ещё я ненавижу его за то что он предал Коноху! Но в принципе это объяснимо, он хотил получить много силы, для сражения сос воим старшим братом - Итачи. Но всё-таки, он мог бы просто хорошо потренироваться в Конохе! И совсем не надо было предавать её.Он настоящий предатель! Но по техникам он просто супер. У него классный мангеке шаринган(правда я ещё не знаю, как он его получил). У него очень хорошая стратегия, хорошая натренированность.

Вывод: Сакске ЧМО, но техники круты!!! yaoi
heaven Дата: Ср, 2011-06-15, 22:04
heaven
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Знаток
Ненавижу Саске, да!
Прозвище соска ему больше подходит, чем его имя... Надо же... Он всех бросил и ушел к Орочимару, к этому хрычу старому.
Ненавижу!
Он всех предал, гоняясь за силой, пытаясь отомстить... И кому? Старшему брату, который всегда был его лучше и сильней.
Да и помоему то, что Наруто и пытается его вернуть никакой пользы не принесет. Этот баран упертый в деревню уже не вернется.
А вообще он меня только в додзи и фанфиках устраевает. Там из него хоть немного человека делают...
И на той картинке действительно мало песка, хм...
черный_котЭ Дата: Чт, 2011-06-16, 12:12
черный_котЭ

Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Умник
Quote (heaven)
Ненавижу Саске, да!
Прозвище соска ему больше подходит, чем его имя... Надо же... Он всех бросил и ушел к Орочимару, к этому хрычу старому.
Ненавижу!
Он всех предал, гоняясь за силой, пытаясь отомстить... И кому? Старшему брату, который всегда был его лучше и сильней.
Да и помоему то, что Наруто и пытается его вернуть никакой пользы не принесет. Этот баран упертый в деревню уже не вернется.
А вообще он меня только в додзи и фанфиках устраевает. Там из него хоть немного человека делают...
И на той картинке действительно мало песка, хм...

Зачем так негативно относится к Саске? По-моему он прикольный и четкий парень. Он обещал, что отомстит - он сделал. Да и рисовка его самая красивая. Как и техники. Мне лично он нравится. А ты просто не вникаешься
icq
NiceDevil Дата: Сб, 2011-06-18, 21:52
NiceDevil
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Если конечно смотреть по рисовке этого героя то конечно как говорилось парень с обложки, но если рассуждать про его характер и про его действия, то по характеру он очень скрытный ненавидящий одинокий и самое то главное что он сам избрал этот путь этот путь предательства и лжи, он ведь мог остановится, но злоба и ненависть поглощает его отчего он делает всем больно , предаёт деревню, да и ещё ставит много жизней под угрозу, ему ведь абсолютно плевать на других, он эгоист который заперся в своей ненависти и идёт к ней всеми возможными способами плюя на жизни других.
icq
Grigorevkun Дата: Вс, 2011-06-19, 00:46
Grigorevkun
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 45
Опыт: Новичок
NiceDevil Ну и что,Итачи избрал похожий путь вот только цель у него была противоположная брату.Вероятно ны не понемаеш что такое месть как это понемает этот герой(Саске).Несмотря на огромный потенциал, который демонстрировал Саскэ, он вырос в тени своего старшего брата,Его единственная цельцель в жизни — отомстить за свой клан и убить брата.Но когда он узнал всю правду,правду о не лёгкой судьбе Учиха.Я думаю в конце аниме Наруто и Саске встретятся в смертельном поединке где убют друг друга,Саске будет сражатся за Учиха,а Наруто за свои детские идеалы и за Сенджу(сам этого не подозревая)
Тоби_Гуд_бой Дата: Вт, 2011-06-21, 08:46
Тоби_Гуд_бой
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 68
Опыт: Эрудит
Паренёк получился на славу. Стройный, красивый, сё вроде на месте, умный, нормальный стратег. Большая стабилизация чакры. И если говорит о техниках, то они просо класс. Чидори - его самая выразительная техника, которая заставляет беспокоиться за врага! Но характер у него тот ещё, только это меня и расстраивает. Он слишком серьёзный и самоуверенный. Но уверенность в себе не помешает, конечно, но не в таких количествах! Ещё у него самое печальное прошлое. У него убили всю его семью. Вырезали весь его клан! Я не понимаю, как это можно пережить. Хоть он и предал Коноху, но таков был его путь, да! Он хотел отомстить Итачи.
Akio Дата: Ср, 2011-06-22, 11:43
Akio
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 117
Опыт: Знаток
Даже не знаю, все наверное думают что он плохой, это потому что он покинул деревню, поддался нанависти, убил Итачи, не возвращается в деревню и т.д, да.. Плохих черт у него много, но все же хорошие тоже есть, например ещё в детстве он защищал Наруто от Хаку, и чуть не умер. В общем он защищал Наруто, Сакуру и Какаши. Просто тьма уже полностью укутала его. Потому что он убил Итачи не зная, как он любит его. Все эти годы Саске думал что Итачи убил весь клан из-за своего желания, но он подчинялся старейшинам, которые же приказали ему убить клан "Учиха".. И поэтому в смерти Саске он обвинил Коноху, и намерен напасть на неё, да Я согласна что у него плохие черты характера, но хорошие тоже существуют.
ssakkurra Дата: Вт, 2011-06-28, 11:24
ssakkurra
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 42
Опыт: Хорошист
у Саске самая трагичная судьба.
его просто принесли в жертву обстоятельствам.
он был бы лучшим, хотя нет - одним из лучших нинзя Конохи, но не судьба. ему не дали сделать выбор, а просто подставили под него.
а что ему оставалось? где еще искать силу для повержения своего врага и возрождения клана? только у сил зла. в Конохе его все сдерживали и не развивали.
и то что он злой до чертиков, тожж не его вина. в деревне старейшины так решили с ним поступить.
ну как ягненка на заклание..
теперь единственный его путь - смерть от лучшего друга, или за лучшего друга. ни клана, ни семьи, на друзей.
мне его очень жаль, он не был плохим, его таким сделали "добрые люди" во "благо деревни"
MItai Дата: Ср, 2011-06-29, 14:01
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Я согласна со многими.Он и правда самоуверенный идиот.Покинул родную деревню ради чего?!ради какой-то силы.Если бы он тренировался упорней чем Наруто и Ли то стал сильным и без Орочимару.И он прекрасно знал на какой риск идёт.Ведь Орочимару прозван демоном.И ему нужно его тело.НО всё равно отправился к нему.Я не когда не прощу Саске то что он уходя из деревни плевал на всех в Конохе.Ведь те люди которые пришли сопровождать его в логово Орочимару они сильные.И кто-нибудь отправится за ним и может погибнуть.Саске чуть не убил Наруто.Как он мог ?Ведь он даже признался что Наруто ему стал лучшем другом.Я Саске не когда не пойму?!.Что он вообще творит?!
e-mail
hinatka_naruto Дата: Чт, 2011-06-30, 07:32
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
А мне саске жалко, он сначала был уверен что итачи враг и убил его, а теперь он уверен что коноха во всем виновата. В конце концов месть никого счастливым еще не делала, а саске как простите баран рогами в землю уперся мститель блин!
Я думаю что в конце он или помрет или его наруто в схватке так стукнет, что унего в голове все перевернется и он поймет свои ошибки, и итачи хотел что бы он был счастлев в конохе с друзьями, может возродил клан учиха.
Да и воще вы уж простите но не нравится он мне в 1 сезоне еще нормально но во втором он такой эгоист смотреть противно
zakura333 Дата: Пт, 2011-07-01, 11:25
zakura333
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Знаток
Quote (MItai)
Я согласна со многими.Он и правда самоуверенный идиот.Покинул родную деревню ради чего?!ради какой-то силы.Если бы он тренировался упорней чем Наруто и Ли то стал сильным и без Орочимару

Полностью согласна,с самого начала Саске мне не понравился:самонадеянный,грубый,но тогда он был нормальным(не считая характера,желания отомстить),он ценил своих товарищей,стал другом Наруто,но месть не привела его ни к чему хорошему:ушёл к Орочимару,наплевав на своих товарищей,Наруто,которые рисковали жизнью,чтобы вернуть его обратно,но всё же тогда,что-то человеческое в нём осталось,ведь он не убил Наруто,хотя это помогло бы быстрее получить МШ,тогда он ещё ценил их дружбу..
В Шипуддене,Саске всё больше погружался во тьму,теперь он желает только отомстить Конохе за Итачи,а также за свой клан(я понимаю,что верхушка Конохи заслуживает мести,но в чём виноваты не в чём не повинные старики,дети?)
Форум » Обсуждение » Первый Сезон » Саске Учиха (Как он вам?)
Поиск: