Вт, 2024-04-30, 00:01

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Насколько сильно изменились персы? (С первого сезона?)
Насколько сильно изменились персы?
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 10:46
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Наруто стал более рассудителен в своих действиях и стал чаще прислушиваться к советам взрослых. Многие тут высказывались про его умственные способности. Глуп он только на первый взгляд. Наруто слаб в теории потому, что он ее не учил, то, что до него доходит всегда последним, не показатель его умственной способности, а показатель ленивости или незнания основ. Он даже не пытается анализировать ситуацию, если это его не касается. Сакура перестала быть малолетней плаксой, которая по любому поводу кричала: САСКЕ!!" и начинала биться в истерике. И так же она перестала быть помехой в боях и стоять с кунаем в сторонке. А о Саске я так вообще молчу...
e-mail
opo4imaru Дата: Ср, 2010-12-15, 07:01
opo4imaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
почти все они очень выросли и изминились...очень порадовали прорисовки героев стали гораздо лучше
(допустим у кибы наконец убрали этот дурацкий меховой капюшон который я думаю всем надоел)
кстати куноичи тоже очень изменились... особенно порадовала Хината она стала самой красивой их куноичи
и осталась моей любимой куноичи....
но огорчило что старшие герои не особо изменились...
допустим хатаке какаши вообще не изменился...
но больше всех меня порадовал нейджи...автора его сделали таким представительным
и к тому же он первый стал джонином!
_kisamik_ Дата: Вс, 2010-12-26, 18:23
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
нуу... Нарик изменился! Сразу видно, стал взрослее, сильнее умнее. То же самое можно сказать про Сакуру (что ни говори, а во 2м сезоне она стала красивее, как и Ино с Хинатой и Темари). Саске в 1м сезоне был кавайнее... Киба и Неджи вообще очень взросло смотрятся по сравнению со всеми остальными! кто там еще... Аааа... Больше всем меня порадовал Гаара! Он такой лапочка! И по сравнению с 1м сезоном такой добрый!!! няяяя!!! Каваииии!!!а так нечего обычного меня так прикалывает наруто))) что я скоро повешаюсь)))
e-mail
ZM3107 Дата: Вт, 2010-12-28, 21:52
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Эрудит
Все очень изменились. Гаару должность казекаге поменяла значительно, настоящим защитником стал.
Наруто очень поумнел, в бою стал думать, а не только слепо на силу полагаться.
Сакуру теперь никто не назовет слабой и бесполезной, она стала очень сильна и на миссиях является важным и нужным членом команды не только как медик, но и как боец.
Нэджи все так же спокоен и рассудителен, но силен стааал... как никак уже джонин))
В первом сезоне Киба был моим любимчиком, но сейчас от его дикости и зачастую глупости просто дух захватывает. Для меня это уже перебор
А вот Ино.... чего-то я прогресса вообще не заметила....
Klausli Дата: Ср, 2010-12-29, 20:17
Klausli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Начинающий
Не сказал бы что Наруто сильно изменился,кроме роста и наличия оранжевого цвета на его одежде,его характер не потерпел особых изменений,
он остался таким же безбашеным(хотя в меньшей степени)такой же невоспитанный(а что вы хотели,2 года с Джераей не проходят даром)может он стал немного серьёзней и мужественней.Конечно сильнее намного стал в первом сезоне он не мог захватить колокольчики Какаши,во втором же сезоне он победил Пейна,который расправился с Какаши за считанные минуты.В следующем сезоне(если он конечно будет)всё это можно будет умножить вдвое,если не втрое.Так что Наруто все сильнее,берегись Саске! :)
Light_of_Last Дата: Чт, 2011-01-06, 13:46
Light_of_Last
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Успевающий
Quote (Klausli)
Не сказал бы что Наруто сильно изменился,кроме роста и наличия оранжевого цвета на его одежде,его характер не потерпел особых изменений,

Дорогой Klausli советую пересмотреть ураганные хроники Наруто изменился и в хорошую сторону и очень сильно, ну конечно без своих заморочек Наруто не был бы Наруто.
Что касается остальных героев ,то изменения то же колоссальные.
Например Саске мужественное бесстрашное лицо готовое порвать любого в то время спокойное и пофигистическое всё в стиле Саске, по сравнению с первым сезоном Саске возрос по силе раза в 4 а то и больше(по мне так это самое яркое изменение).
Illidan Дата: Чт, 2011-01-20, 20:25
Illidan
Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Гений
Quote (temary2308)
Персонажи изменились и очень сильно. И что радует изменились в лучшую сторону ( кроме Саске. Он как и был выпендрежником и так далее... Короче какой у него был характер, такой и остался ). Они повзрослели не только с внешней стороны, но еще и с внутренней... Естественно и поменялся стиль одежды. Многие выучили новые техники, приемы, стали сильнее. Наруто стал серьезней относится к заданиям, хотя в душе балбесом и остался. Девченки похорошели, да и парни тоже. Ино и Хината внешне очень сильно изменились ( красавицы...). Только мне у Сакуры стрижка не нравится. В первом сезоне была лучше...

Насчёт Саске правда.Мало того, что выпендриваться не перестал,так ещё и на мести рехнулся.А Наруто тем временем получил силу и расположение.

(насчёт Саске)Жизнь сама выбрасывает за борт лузеров.

The_One Дата: Пн, 2011-01-31, 11:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Бог
Сакура стала более серьёзной и ответственной. Наруто в целом, кроме костюма не изменился, но его прежняя хулиганская натура немного ослабла. Он стал более сильным, у него не пропало желание тренироваться больше и лучше. Гаара стал Казекаге, настоящим защитником и патриотом своего селения. Теперь он заботится о его жителях и ради них готов пожертвовать жизнью. Саске изменяется только внешне, но цель его остаётся прежней - отомстить своему брату. Почти все у всех персонажей изменились костюмы и внешность.
[METEORA] Дата: Пн, 2011-01-31, 20:33
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Персонажи изменились) даже очень) как внешне, так и по силе, рангу, характеру, вообщем молодцы, понравился новый образ Неджи, Шино, и Саске конечно) Конохомару не отстает))) Гаара так нехило изменился, больше всех Шикамару меня впечатлил, причем во всем) крут...Акамару ваще не узнал, если бы не Киба, я бы даже не понял что это он. Ли вообще не изменился xDDD остался все тем же "Зеленым человечком"! Чоджи пожирнел так, растолстел xD стал больше на отца похож, впрочем как и Шикамару на своего) Вообщем все изменились в лучшую сторону)
e-mail
[Sakura-chan] Дата: Пн, 2011-01-31, 21:08
[Sakura-chan]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 49
Опыт: Эрудит
Изменения не радикальные, но значимые и только в положительную сторону, как во внешности, так и в способностях)
Конечно и все особо продвинулись, но считаю что большинство стало очень сильными)
Задумка с костюмами Кисимото-сану удалась великолепно) Я всегда восхищаюсь им и его твориниями)
Кстати хорошо что Сакуре оставили короткие волосы) На мой взгляд ей так куда лучше чем с длинными)
А! Да, кстати! От прикидов Саске я просто безума...хотя тут скорее всего играет роль он сам...хД
В общем, очень впечатлило)
wentz2 Дата: Ср, 2011-02-02, 11:41
wentz2

Ранг: Чунин
Сообщений: 274
Опыт: Знаток
сравнивая с первым сезоном могу сказать что виден явный прогресс=)
как же долго они к этому шли? 200 серий или больше!?
изменилось буквально всё что касается роста,одежды,силы,ранга =)
характеры героев и темперамент остаются прежними,но видно что детишки из первого сезона изрядно подросли=)
теперь куноучи распустились как алые розы,превратились из мелких казявок в прекрасных дам=)(у некоторой заметно выросла грудь)
парни же возмужали СТАЛИ СИЛЬНЫ И МОГУЧИ хд =)
ЧТО КОСАЕТСЯ НАРУТО,ТО ТОТ СТАЛ БОЛЕЕ СЕРЬЁЗЕН=)
многие из них продвинулись вверх по карьерной лестнице=)а кое-кто даже стал кодзекаге,а это вам не письки воробьям показывать!
e-mail icq
Pain Дата: Пн, 2011-02-07, 21:23
Pain
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Бог
Мое мнение на все сто процентов совпадает со следующим: Очень много изменилась спустя 3 года.Во втором сезоне все получили новые силы и получили разные ранги,многие по взрослели и получили опыт!!Это без спорно!!!все в возрастной группе Наруто чунины...И эти изменения только к лучшему,они могут лучше за себя постоять и могут защитить свою любимую деревню,свой дом и близких!!
я удивился,когда увидел как вырос Акамару,стал таким гигантом!!=))Кибе стало легче перемещаться!Чоуджи научился становится гигантом и делать свои части тело больше(не помню как это джутсу называется)Короче все изменились!
Fesss Дата: Пн, 2011-02-07, 23:45
Fesss
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 67
Опыт: Отличник
Quote (_kisamik_)
нуу... Нарик изменился! Сразу видно, стал взрослее, сильнее умнее. То же самое можно сказать про Сакуру (что ни говори, а во 2м сезоне она стала красивее, как и Ино с Хинатой и Темари).

Подрос0это легко сказано.он стал настоящим мужиком. Хотя это только внешне...как был ребенком внутри так и остался. Не понятно,чем он занимался все это время Он даже не узнал к какой стихии он принадлежит, Какаши и Ямота его учили этому. Очень разочарован я был,думал он вернется мега-крутым а вернулся таким же каким ушел(

Tutankhamun Дата: Вт, 2011-02-08, 09:11
Tutankhamun
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 30
Опыт: Новичок
Некоторые персы изменились, некоторые нет. Например Наруто... он стал умнее, сильнее и решительнее но в глубине души он ребёнок. Сакура осталась такой - же, но не совсем. Всё так - же бьёт Наруто, любит Саске... но она стала врать, что очень плохо и портит к ней отношение. Саске же стал пафоснее, выпендрёжнее. Костюмы поменялись, у некоторых отросли длинные волосы и они стали решительнее. Но Хината например такой и осталась - стеснительной, но по манге она же там защищала Наруто.
Сами персы изменились, некоторые чуть - чуть, некоторые сильно. Это я думаю, хорошо!

Quote (Fesss)
Он даже не узнал к какой стихии он принадлежит, Какаши и Ямота его учили этому. Очень разочарован я был,думал он вернется мега-крутым а вернулся таким же каким ушел(

Он принадлежит ветру и воде ==" И вернулся будучи покруче.
Там всё по манге.
PandaHero Дата: Вс, 2011-02-13, 19:13


Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Знаток
Изменения значительны:
Наруто-из мелкого задиры привратился в более-мение смышленного, но всеже в некоторых вещах совершенно наивного человека...
Саске-стал на много сильнее, но гордыня к несчастью возросла вместе с силой...
Гаара-он изменился координально, из животного способного только убивать он привратился в человека способного любить
Сакура-стала почти точной копией своей наставницы, огромная сила, потрясающий уровень управления и контроля чакры.
Цунаде и Джирайя не поменялись, или же сделали это не заметно...
Какаши-сделал ставку на Наруто и пока не прогадал...
Остальные тоже очень сильно подросли, стали сильнее и мудрее...
[METEORA] Дата: Ср, 2011-02-16, 15:56
[METEORA]
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Quote (Madare)
Наруто стал более рассудителен в своих действиях и стал чаще прислушиваться к советам взрослых. Многие тут высказывались про его умственные способности. Глуп он только на первый взгляд. Наруто слаб в теории потому, что он ее не учил, то, что до него доходит всегда последним, не показатель его умственной способности, а показатель ленивости или незнания основ. Он даже не пытается анализировать ситуацию, если это его не касается.

Кстати да, всегда был такого мнения, а все почему? потому что у Наруто не было родителей, некому было следить за учебой, вот он и прогуливал уроки, поэтому просто не имеет опыта создавать какие-либо тактики в уме) Хотя во многих случаях можно заметить что он достаточно умен, его отличительная черта и фишка в том, что он в самый час-пик очень удачно импровизирует и не боится риска, в опаасной ситуации он не теряется а наоборот придумывает план за секунды, это поражает, что говорить о Саске, что у него якобы тоже детство протекло родителей, но здесь ведь совсем другая история, он учился всему в совершенстве потому что им двигала месть и возможность стать сильнее брата, да и что говорить, ругой у него совсем характер!
e-mail
Tooth_Fairy Дата: Вс, 2011-03-06, 21:48
Tooth_Fairy
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 195
Опыт: Бог
Команда Хранители Атлантиды За 2 с половиной года еще бы не изменились,изменились и очень заметно(я имею ввиду подростающее поколение,типа Наруто,Сакуры и т.д. и т.п.)Во-первых изменились внешне,подросли все,похорошели. Наруто,Саске,Киба,Неджи такие симпотяжки стали)))Ино и Хината очень изменились,так же и остальные куноичи стали красавицами. Но лучше всех Акамару,из маленького миленького щенка превратился вот в такого громилу,но все равно он очень милый и пушистый)) Так же изменился и характер у многих,а так же техники и их умения. В этом плане они стали сильнее,выносливее,техники-мощнее. Вот если взять ту же Сакуру.Благодаря Цунаде,она стала отличным медиком,плюс появилась просто чудовищная физическая сила. Вот еще хочу отметить насколько координально изменился Гаара,совсем не похож на того из 1ого сезона,можно сказать 2 разных человека.
icq
ТакаюиХиме Дата: Пт, 2011-03-11, 16:13
ТакаюиХиме
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 50
Опыт: Новичок
Персонажи поменялись, но некоторые черты первого сезона у некоторых персонажей ещё наблюдаются. Сакура стала сильнее и умнее, но её вспыльчивость и некоторая сопливость ещё осталась. Наруто остался всё таким же весёлым, задорным и целеустремлённым но то что он поумнел - в этом сомневаться тоже не стоит, причём он стал ещё сильнее. Что могу сказать о Саске - стал ещё хуже чем в первом сезоне. И по-характеру, и по-всему. Разве что только стал сильнее.. Поддерживаю Гаару, явно он стал человеком и мне это нравится, я его хвалю за это. Хината осталась той же скромняшкой, больше ничего про неё не помню.
Elen_Brown Дата: Сб, 2011-03-19, 09:23
Elen_Brown
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Многие персонажи изменились, а некоторые остались такими же. Например, Наруто стал сильнее и красивее; Сакура стала хорошим медиком, но внешне такая же; Саске ОЧЕНЬ изменился - стал эгоистичнее, сильнее, но остался такой же заразой неблагодарной. Ино, Шикамару, Чоджи, Хината, Цунаде, Ли, Шино, ТенТен остались прежними, только имидж поменяли. Ну, то что они стали сильнее, никто и не спорит. Ну, в общем, все молодцы! Мне все нравятся. Но хотелось бы, чтобы Саске стал нормальным человеком, а не оставался на дне социума.
AsoRo Дата: Чт, 2011-03-24, 12:01
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Новичок
Наруто сильно изменился, был каким-то обычным ребенком с невыполнимой мечтой стать Хокаге, глядя на него сейчас, можно сказать что он возмужал, стал похож на своего отца(Минато), и возможно добьетса своей главной цели. Но если он воздвинет на себя такую ношу, и кто-то нападет на деревню Нарик должен без разговоров убить или нейтрализовать своего противника(думаю вы догадываетесь о ком я). Хината и Ино теперь мои любимые персонажи, после Цунадэ,
ибо им учиться и учиться, Сакура отстает, но по техникам она лучшая из куноич) :p
e-mail
hedgehog Дата: Чт, 2011-03-24, 16:33
hedgehog
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 87
Опыт: Гений
Все-все изменились. Нарутко подрос, стал смышленее, умнее, быстрее, ловчее, правда бесшабашности добавилось также. Он научился многим новым техникам. И вообще стал сильно на своего отца походить и на отшельника. Сакура совсем изменилась, стала уверенней, более смелой, твердой. Я всегда в нее верила, она молодцом, подросла духом. Шика стал еще более ленивым, но так же более ответственным, мне кажется он пока единственный, кто всерьез понимает, что детство уже кончилось и то, какую ответственность они несут на своих плечах. Неджи стал более приветливым и спокойным, конечно, техники стали еще сильнее, впрочем так же обстоят дела и у Хинаты. Самой сильное изменение я увидела у... Акамару! Он так вырос! Впрочем, вы и сами это могли увидеть)))
go_here Дата: Вт, 2011-03-29, 23:50
go_here
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Новичок
Quote (hedgehog)
Самой сильное изменение я увидела у... Акамару! Он так вырос! Впрочем, вы и сами это могли увидеть)))

Вот с этим согласна.
Да конечно все изменились. Наруто стал умнее, быстрее, сильнее и красивее. Ну вобще все персонажи похорошели. Саске стал мстивее, сильнее. Сакура очень изменилась. она стала красивее, умнее, сильнее, умнее,смелее и перестала ныть, а тоесть перестала быть нытиком. Сакура стала настоящим шиноби. И Хината изменилась. И Неджи изменился. Киба стал сильнее и лучше!!!
tassel Дата: Ср, 2011-04-06, 23:20
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Очень сильно изменилась Сакура. Это заметили все. Теперь она просто бойбаба! )
Конохамару подрос…
Ну… внешний вид героев поменялся. Детки выросли – это да )
А так никаких изменений в характерах, увы, не увидела.
Все как раньше – Киба скачет на уже здоров Акамару (обидно так же отсутствие у него каких либо новых техник)
Чоджи – ест, ест, ест (у него тоже довольно сомнительный прогресс)
Хината – грудь стала больше и вроде как какой-то «стержень» в характере появился. Ломанулась Наруто от Пейна спасать. Респект как говорится…

Хотелось бы роста личностей героев. А его нету, черт бы всех побрал!! Застой…

Fandorm Дата: Пн, 2011-04-11, 19:35
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Куда не плюнь - все изсенили, и это нормально. за те несоклько лет, которых Наруто не было в Конохе. Сакура наиболее ярко поменялась, ибо стала как высказался человек выше стала Бойбабой! +1 Сильная, умная, красивая, но вот что в ней так и не изменилась, паталогическая любовь к Саске и то, что ее так и не прикалывают плоские шутки Наруто. Хотя, наверное, и ее отношение к Изумаки поменялось... Ведь он лучший ее друг. Может ли он надеяться на лучшее? Ну если посмотерть некоторые официальные ролики и эндинги, то надежда есть
Dairedo Дата: Пн, 2011-04-18, 16:03
Dairedo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 190
Опыт: Умник
Все персонажи сильно изменились. Все стали опытнее и сильнее. Конечно это всё к лучшему. Вот только нет уже тех забавных сцен с Наруто. Он уже не шутник. Из-за этого не так весело. Одежда Наруто тоже изменилась. Стала оранжево-чёрной. Само само сильно развила свои навыки я думаю Сакура. За эти 2.5 года она была учиницей Цунаде и стала очень похожей на неё. Само само сильно подрос это Акамару. Только недавно все смотрели на него сверху вниз, так теперь же он стал настоящим гигантом. Когда я посмотрел смаую последнюю 220 серию первого сезона, мне не хотелось расставаться с моментами жизни героев и с самими героями. И когда ты видишь их снова на экране уже такими взрослыми, появляется ощущение что аниме ''Наруто'' растёт вместе с нами. Надеюсь, что Наруто ещё не скоро закончится.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Насколько сильно изменились персы? (С первого сезона?)
Поиск: