Вс, 2024-04-28, 21:09

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура...
KittyGirl Дата: Вс, 2009-01-11, 16:02

Ранг: Удаленные
Конечно же повторят, но будет немного подругому. Ну Сакура точно не станет Хокаге как Цунаде, Наруто точно не станет извращенцем, а Саске точно вернётся в Коноху, но перед этим убьёт Орочимару. ;)
LiLiPut Дата: Пн, 2009-01-12, 16:48
LiLiPut
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Эрудит
ага, Нарик станет каге, после него Конохомару станет каге, но нет уж Шикамару станет лучшим каге деревни
Сакура полюбэ саннином и лучшим медиком этим и превзойдёт бабулю Цунаде
А Саске... а что Саске и так всем понятно, с трудом завалит Итачи, да потом будет слоняться без дела
всё просто как дважды два.
icq
Mizaki Дата: Вт, 2009-01-13, 12:24
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
СакУрА-тЯ-я-Ян, а ты мангу читаешь?почему Итачи убил весь свой клан, а Саске - не убил?почитай.....)я думаю что месть - это неправильно,когда Саске отомстил,он как бы опустошился,у него не было больше цели, и Мадара подобрал его....И я согласна что цель - не правильная. Может ты не будешь материться?!
Quote (СакУрА-тЯ-я-Ян)
по уважительной причине ... ведь цель жизни привыше всего ...

по уважительной причине?ты смеешься?какая тут уважительная причина?цель превыше всего!не смеши....ради цели убивать.....идти по трупам...ну и цель...ну и средства.....не дай бог саске повторит судьбу орочимару. :(
Mizaki Дата: Вт, 2009-01-13, 18:33
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
UzumakiToxa, нет не хочу!саске не повторит судьбу орочимару.а то опять дежавю...нет,так не над,слишком предсказуемо....может он лучше Акацуки пусть уничтожит,ну типо как хотел орочимару,здесь можно повторить цель орочимару в чем-то - чуточку, а потом вернуться в коноху и не уничтожать ее, и не пытаться стать бессмертным и познать все дзюцу...
Mizaki Дата: Ср, 2009-01-14, 19:25
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
СакУрА-тЯ-я-Ян, Итачи хотел умереть от руки Саске,за свой поступок....От все продумал. Вот такой итачи...)
Mizaki Дата: Чт, 2009-01-15, 16:13
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
СакУрА-тЯ-я-Ян, да)
представь себе) ;)
Shino Дата: Чт, 2009-01-15, 19:48

Ранг: Удаленные
я оч сильно в етом сомниваюсь очень сильно врдли Сакура станить такой алкаголикой а наруто так изврашьон а Саске так бледен
Mizaki Дата: Чт, 2009-01-15, 21:41
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Shino, неправда,Сакура сильная. она скоро превзойдет Цунаде!!!! ^_^
Ян-Лин Дата: Чт, 2009-01-15, 21:52

Ранг: Удаленные
Да уж... сходство в характере большое: Сакура так же сильна и вспыльчива, как Тцунаде, наруто бывает таким же балбесом как и Джирайя, Саске так же одарен и умен как Орчи.... Однако есть и очень важные отличия: Сакуре все же нравится Наруто, (в отличии от Тцунаде и Джирайи) это видно многим и ей уже намекали, С Саске потяжелее - им движит только сильная ненависть, что может его подвести, а Орчи хладнокровен. Что же касается Наруто, его невероятная сила воли, способность менять людей и огромное желание стать Хокаге - Сильно его отличают от Джирайи... наврятли они повторят их судьбы....... ;)
Omao_Tao Дата: Сб, 2009-01-17, 07:18
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия если бы они полностью повторили бы их судьбы к аниме добавили бы какую-нибудь легенду на етот счёт
тем более так пропадает очередная банальность: учиться на чужих ошибках
Shino Дата: Сб, 2009-01-17, 12:52

Ранг: Удаленные
берд они не как не повторят судьбу своих преподов ето скушно
Мили Дата: Сб, 2009-01-17, 12:56

Ранг: Удаленные
Я думаю,что да.Наруто на Джирайю очень похож,Сакура на Цунаде...
Shino Дата: Сб, 2009-01-17, 13:05

Ранг: Удаленные
Saschi, кстати авка рулит Кисаме супер
INCviziTor Дата: Сб, 2009-01-17, 15:55
INCviziTor
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Нет, Saschi, о Наруто, который повторит Джирайа путь и будет писать заунывные книги и подсматривать за девушками на горячих источниках.
INCviziTor Дата: Сб, 2009-01-17, 16:29
INCviziTor
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Отличник
Так Джирайя вроде только и занимается что за юбками бегает... Или нет?
Omao_Tao Дата: Вс, 2009-01-18, 10:00
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия а что там за ленточка-то на саске
Mizaki Дата: Вс, 2009-01-18, 11:23
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Anatomia, а что там за белая грива у наруто? :D
Omao_Tao Дата: Вт, 2009-01-20, 21:13
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия будут повторяться происходящие с ними события, но выходы из этих событий у них будет другой
Apple Дата: Ср, 2009-01-21, 14:00
Apple
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 35
Опыт: Эрудит
С одной стороны - Орочимару и Саске очень похоже, т.к оба ищут силу. Но, Саске ищет силу с целью отомстить брату, а Орочимару просто так.
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 22:15

Ранг: Удаленные
Quote (xihata)
ок Сакура 100 процентов будет сельней Тсунады,ну и по обьемах они равны.

в обьемах чего равны???
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 22:35

Ранг: Удаленные
Kate_Kraft, наруто не последует примеру джираи...он очень сильно сакуру боится...
Ню:) Дата: Вс, 2009-01-25, 14:06

Ранг: Удаленные
ну да они похожи Орыч злодей и Саске злодей,Цунаде доктор и Сакура доктор, а у Нарута воще почти все техники Извращенца,ток мне кажется Сакура Хокаге не станет А нарик Станет , да и у орыча с саске разные цели!!!
Инред-сан Дата: Вт, 2009-01-27, 21:41
Инред-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
возможно они действительно похожи. но вот однозначно говорить о том, что например Орочимару-злодей и Саске - злодей....Саске просто запутавшийся человек. Сакура и Цунаде действительно похожи, так же, как и Наруто и Джи. Учителя всегда нас чему-то учат, что-то мы от них получаем
Ню:) Дата: Вт, 2009-01-27, 23:47

Ранг: Удаленные
Наруто не повторит судьбу Джирайи по одной причине он не сможет написать книгу!!
JINA Дата: Ср, 2009-01-28, 00:15

Ранг: Удаленные
Мне кажеться что они не повторят сюдьбу своих учителей . Они отличаються от Орыча, Джирайи и Цунаде. И вся тройка точно превзойдёт их.
Наруто , Саске и Сакуру связывают узы дружбы (как мне кажеться) чтобы не говорил Саске, они всё равно связаны между собой.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
Поиск: