Вс, 2024-05-12, 22:21

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура...
NEJ Дата: Ср, 2009-01-28, 16:43

Ранг: Удаленные
конечно нет наруто низачто не сдастся не то что джирайа
Omao_Tao Дата: Пт, 2009-01-30, 20:30
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Mangeky)
Конечно,а вы заметили что всеь сериал вот так похож?!к примеру команда Минато!
какаши был похож на саске рин на сакуру а Обито на Наруто!! ;) ;)

мне тоже сначала так показалос потом меня переубедили: ведь какаши совсем не похож на саске... и не только
Omao_Tao Дата: Сб, 2009-01-31, 07:52
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Rakel)
может некоторое сходство присутствует, но оч частичное. А ща Какаши оч изменился (после смерти Обито)

вот вот, причём это сходство совсем маленькое...
Legendary Дата: Сб, 2009-01-31, 16:06

Ранг: Удаленные
нуу..трудно так сказать...наруто точно...сакура тоже реально...а Саске...он ведь грохнет Орыча...поэтому незнаю..пойдёт ли по его стопам или свой путь придумает..
Legendary Дата: Сб, 2009-01-31, 17:50

Ранг: Удаленные
а у меня подруга причей офигенно со стороны на Саске похажа...если хвостик сделает а мама...точная копия Гая када из парекмахерской придёт....а у меня причесон после душа как у Какаши блин :D вечно волосы дыбом встанут как...так ваще жопа..
Tahi Дата: Вс, 2009-02-01, 14:28

Ранг: Удаленные
Наруто и Сакура, наверное, повторят судьбу Джирайи и Цунаде
А Саске - нет, у него совершенно другой путь.
Legendary Дата: Вс, 2009-02-01, 18:00

Ранг: Удаленные
Quote (Tahi)
Наруто и Сакура, наверное, повторят судьбу Джирайи и Цунаде
А Саске - нет, у него совершенно другой путь.

согласна...Саске врядли повторит за Орычем...потому что у Орыча крышу давно снесло..
Deidara-san Дата: Пн, 2009-02-02, 09:49
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
Как и Орочимару,Саске наверное захочет изучить все техники,т.к он явно хочет быть сильнее всех.
naruto-kun Дата: Вс, 2009-02-08, 22:30

Ранг: Удаленные
Я думаю что повторят,но я буду надеяться что Саске ешё сильнее не опуститься!
Ундина Дата: Вс, 2009-02-08, 22:36
Ундина
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Начинающий
Я думаю, что в какой-то степени ДА, вот только надеюсь конец у этой истории будет куда радужнее......
Асюнечка Дата: Пн, 2009-02-09, 10:00

Ранг: Удаленные
Они все оч оч оч оч оч оч классние и сильние!!!!я их обожаю,хотя неть орочимару я призираю,он поставил Саске-Куну знак проклятия!!!!!!!убью его!!!!! :(
Lucky_Angel Дата: Пн, 2009-02-09, 15:15

Ранг: Удаленные
Да, они похожи на своих учителей,они как будто дети и родители.Только вот Саске не похож на Орочемару,Саске не злой,он отомстит брату и станет добрейшим человеком.
Garonok13 Дата: Чт, 2009-02-12, 20:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 11
Опыт: Отличник
Lucky_Angel, почитай мангу там все описано:за что он хочит отомстить,как и т.д.
Шизуне Дата: Пт, 2009-02-13, 10:08
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (Omao_Tao)
точн. месть может быть источником силы, но не должна становиться смыслом жизни!

Ну надо ж человеку хоть какой -то смысл жизни- ну от Саске решил так. Не всем же мечтать стать хокаге- так и номеров (типа пятая, шестой...) не напасешься.

А по теме - думаю все трое достаточно четко идут по следам учителей. Одна из главных проблем сезона - вернуть Саске - в свое время и ДЖирайа хотел "спасти" Оручимару (хотя не догоняю смысла этого и в случае с Оручимару, и в случае с Саске - отчего спасать? это их выбор), и ему это тоже не удалось. К ученикам троица передала не только опы, техники - у них даже взгляды как-то поменялись, влияние конечно чувствуется.
Я слышала, Саске убьет Оручимару? Ну и ничего удивительного- это тоже повторении его судьбы - Оручимару тоже убил своего учителя, хотя и в более позднем возрасте.

Отсюда вывод - да, Наруто, Саске и Сакура повторят (в большей или меньшей степени- в конце концов это их жизнь) судьбу своих наставников. Вот только наверно немного раньше, чем троица - новое поколение все таки, быстрее живет)

oldzynj Дата: Сб, 2009-02-14, 23:19

Ранг: Удаленные
Надіюсь, що не повторять. Хочеться щоб Наруто став Хокаге. А Сакура і Саске були пара.
giner Дата: Пн, 2009-02-16, 21:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Эрудит
Конечно!Как и Наруто, Джирайю тоже привязали к столбу.Только Наруто никто не бил.И вообще, все ученики стремятся быть похожими на своих учителей или даже превзойти их.Разве это плохо?
Grontezia Дата: Вт, 2009-02-17, 17:02

Ранг: Удаленные
Я не думаю,что они повторят их судьбу, просто они очень похожи, саске такой же сильный как орочимару, сакура имеет такую же силу как цунаде, а наруто....наверно станет таким же извращенцем как джирайя :D
Aluto Дата: Вт, 2009-02-17, 21:53
Aluto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Умник
Думаю, они частично повторяют судьбу своих наставноков. Мне кажется Нарик, Саске и Сакура станут сильнее санинов.
icq
Omao_Tao Дата: Вс, 2009-02-22, 08:56
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия Сами-то они будут похожи и очень, а вот судьбу очень наврядли полностью повторят, максимум на 20%...
Hinatoshka Дата: Ср, 2009-02-25, 18:52
Hinatoshka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Отличник
очень похожи они.сакура такая же сильная и целеустремленная, как и Цунаде. орочимару так же как и саске ищет силы, ну а про наруто с джирайей вообще нечего говорить, и так все понятно. :D :D :D :D :D
e-mail
анима Дата: Чт, 2009-02-26, 19:09

Ранг: Удаленные
они похожи но судьбу свойх наставников небудут это наверняка!!!
ПоЛуКрОвКа Дата: Чт, 2009-02-26, 22:19
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Отличник
:D Ага канешно.....

Сакура будет Хокаге)
Саске главным злодеем)
А Наруто извращённым отшельником))) :D :D :D

icq
Deidara-san Дата: Чт, 2009-02-26, 23:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Знаток
ПоЛуКрОвКа, А что всё возможно ,я вот раньше и не думал ,что Сакура будет кирпичи расшибать ,а Наруто уже,по отношению к женщинам ,проявляет инициативу :D .Из Саске ,кстати ,злодей мог бы получиться.
imi Дата: Пн, 2009-03-02, 20:27
imi
Наруто Селение

[Экстаз]'и

Ранг: Чунин
Сообщений: 249
Опыт: Бог
это очевидно,ведь на то что ученики превзойдут учителей и делается акцент в Аниме. причем делается постоянно и нещадно.
Шизуне Дата: Пн, 2009-03-02, 22:04
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 322
Опыт: Бог
Quote (Xatake_Kino)
Думаю Саске не повторит судьбу Орочимару

Ну почему не повторит- уже повторяет)
1. Ушел из Конохи, в которой теперь считают его предателем.
2. (может слегка забегая вперед) Убил своего учителя
3. Ну и по мелочам - тож с жутким упорством старается выучить новые техники, тож секси (даже больше чем оручимару ^_^ ).

Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Орочимару-Саске, Джирайа-Наруто, Цунаде-Сакура... (Повторят ли они судьбу своих учителей?)
Поиск: