Сб, 2024-04-27, 06:45

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Асумы (Асума умер, что же будет дальше с командой 10?)
Смерть Асумы
Ян-Лин Дата: Чт, 2009-01-15, 23:20

Ранг: Удаленные
Я плакала на этой серии...новым капитаном может стать Шикамару.... он и рангом повыше.. но он может не согласиться, поленится =) Наврятли Куренай, она же кажется беременна.... и точно не Ямато, У него дел других по горло.... Ничего не ясно, :) так что это надо будет смотреть...
Omao_Tao Дата: Пн, 2009-01-19, 22:11
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия их скорее всего расформируют и поставят вести мелочь
Omao_Tao Дата: Ср, 2009-01-21, 18:02
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (Alien7171)

анко? может куренай?

может ему известны некоторые подробности и насчёт анко?..
сокол Дата: Чт, 2009-01-22, 22:07
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
(жалко у пчелки,пчелка на елки...)Ну а если серьезно я не думал что Асума умрет,но ведь кто то из Канохи должен тоже помереть,а то все акацки и акацки...
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 22:07

Ранг: Удаленные
Sky, а мне асуму не оч жалко...курил много, кто знает мож он наркоманом был...а вот на счет куренай, то жалко...малыш без отца расти будет...
О__о Дата: Чт, 2009-01-22, 22:12

Ранг: Удаленные
Sky, да не за зачем убить?забрать травку или че он там курил и себе забрать :D
ну а мне кажется что шика чет переборщил...он тогда так распсиховался...фе...как будто он там асуму всю жизнь любил и тут он бах и умер...
сокол Дата: Чт, 2009-01-22, 23:23
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Ратен-ну так будут. Ты о чем это?
О__о Дата: Пт, 2009-01-23, 13:53

Ранг: Удаленные
Quote (G_A_A_R_A)
была удивлена что Асума и Куренай были .... мужем и женой - так что ли написано в статьях....как так? то он скрывает ото всех что цветы ей несёт, не обнимет на людях не поцелует - и опа! ребёнок)))))) как то у них в японии не по божески люди любят друг друга)))))

нет ну просто кисимото это решил так сильно не показывать, это же аниме про дружбу там и тому подобное, а не то как их учителя встречаются, а потом у них дети рождаются...
Quote (G_A_A_R_A)
А мне так Асуму жалко,я плакала(дура блин),и когда он сэтой зажигалкой носился,тоже плакала.....так все трогательно.....непредставляю что со мной будет когда Какаши умрет %) %) %)

фу какаши...он мне че то так не нравится...пусть умирает...а я вот плакала за сасори, когда его бабуля детство его вспоминала...блин так жалко было...
О__о Дата: Пт, 2009-01-23, 13:58

Ранг: Удаленные
Quote (Sky)
зато я точно буду лить крокодильи слёзы, когда джирайа умрёт! мангу читала, и то чуть не заревела!!!

а я когда читала ни че там не поняла и не рыдала...мне почему то рыдать хочется когда они свое жалкое детство вспоминают...
Omao_Tao Дата: Сб, 2009-01-24, 23:10
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (KoTeNoChEk)
Может у мих будет мовывый сенсей!

Нет они сами сами станут сенсеем
Kotoko Дата: Вс, 2009-01-25, 10:21

Ранг: Удаленные
Куренай жаль, чёрт. Она теперь одна осталась:(
Sasuke357 Дата: Вс, 2009-01-25, 10:47

Ранг: Удаленные
Думаю, команды 10 уже не будет вместе, только по отдельности. У Ино, Чёджи и Шикамару будут свои команды
Kotoko Дата: Вс, 2009-01-25, 14:58

Ранг: Удаленные
Какаши... :'( я плакаль. один из моих любимых персонажей..((
Legendary Дата: Сб, 2009-01-31, 18:09

Ранг: Удаленные
я думаю они о себе смогут позаботиться)) Шикамару всётаки самый умный у них))
Legendary Дата: Ср, 2009-02-04, 22:50

Ранг: Удаленные
блин дюди...мангу чит0тьа надо чаще Какаши сенсеи команды №7...а у команды иАсумы..больше небудет Сенсея...они все чунины уже)) они сами станут ими (сенсеями)
HK Дата: Пт, 2009-02-06, 15:05

Ранг: Удаленные
Асума можно сказать умер впустую, но всё же Шикамару смог отомстить Хидану.
SilverSky Дата: Пт, 2009-02-06, 20:26

Ранг: Удаленные
Quote (sensei)
я не понял ситуацию на кладбище получается ребенок будет у Асумы?

Да! у Куренай будет карапуз от Асумы
g@ara2113 Дата: Сб, 2009-02-07, 15:25

Ранг: Удаленные
Мне кажется у них не будет больше сенсея, а если и будет то это будет незнакомый нам герой.К томе же каждый член команды должен иметь собственных учеников ведь они Джунины.
Demon-Manticore Дата: Вс, 2009-02-15, 00:51

Ранг: Удаленные
Теперь команда № 10 скорее всего займется воспитанием собственных команд. Ведь растет подрастающее поколение шиноби. Их тоже надо кому-нибудь обучать)))
сокол Дата: Пн, 2009-02-16, 16:32
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (nikits96)
Я когда смотрел аж плакал....

А я был рад появлению Хидана и мне было всё равно на смерть какого то бородатого и вечно курящего старика...я даже был рад что Хидан убил его красиво и с пафосом...
Сура Дата: Пн, 2009-02-16, 19:36
Сура
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 9
Опыт: Умник
ну команды №10 уже нет так как шикамару уже чунин и не входит в команду а сенсея жалко))) им дадут нового что там мало их что ли???
Grontezia Дата: Вт, 2009-02-17, 16:57

Ранг: Удаленные
Я чуть не плакала, когда он умер, так жалко было... Я тогда Хидана вообще возненавидела. Я не думаю, что новым капитаном будет Какаши,все таки он в 7 команде....и должен всегда быть там. А 10 команде должны дать кого-то,такого же сильного, как и Асума
сокол Дата: Вт, 2009-02-17, 17:03
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Sanin)
Судя по етому и по аватарке ти фанат Хидана но не нада обижать Асуму он бил прикольним персом

Я не фанат Хидана,но не отрицаю что он мне нравится как персонаж! (честно говоря психологически и по характеру я похож на Дейдару...)
И я всеголиш выражаю свою мысль...
Quote (Grontezia)
Я не думаю, что новым капитаном будет Какаши,все таки он в 7 команде....и должен всегда быть там. А 10 команде должны дать кого-то,такого же сильного, как и Асума

Ты считаеш что Асума сильнее Каташи? Команде 10 не нужен капитан,они чунины и каждый за себя!!!
qwertypark Дата: Ср, 2009-02-18, 11:09
qwertypark

Ранг: Чунин
Сообщений: 155
Опыт: Отличник
Quote (Сура)
ну команды №10 уже нет так как шикамару уже чунин и не входит в команду а сенсея жалко))) им дадут нового что там мало их что ли???

они все чунины ето раз,
шикамару входит в команду,
новоо члена им дадут точно така как шиноби по 4 человека действуют. (терь как я понимаю Шикамару командиром будет)
Actober Дата: Чт, 2009-02-19, 20:07

Ранг: Удаленные
Как команда №10 они больше не существуют!!!Может они и будут вместе работать, но уже в другом качестве!!!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Асумы (Асума умер, что же будет дальше с командой 10?)
Поиск: