Вс, 2024-04-28, 23:20

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Асумы (Асума умер, что же будет дальше с командой 10?)
Смерть Асумы
Masha_ Дата: Ср, 2012-11-21, 17:27
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Пмню.. очень трагичный момент, когда умер Асума weep теперь, когда он умер (Он научил их многому), они могут сами о себе позаботиться, я думаю им не нужен новый капитан команды, ведь Ин и Чеджи уже чуунины, а Шикамару джонин. Уже скоро они сами станут капитана команд. Теперь Ино- Шика- Чё позаботятся о будущих детях Конохи, которые еще даже не родились, как и просил Асума. Они никогда не забудут своего сенсея, думаю Шикамару уж присмотрит за порядком в Конохе, и даже станет часто проведовать Куренай, как и просил его сенсей
Remi Дата: Чт, 2013-03-07, 14:00
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Я думаю команда 10 достаточна сильная, конечно их сенсея очень жаль. Но это не повод после его смерти сдаваться. Они должны идти дальше, кто муже им уже по шестнадцать лет и они чуунины и без сенсея могут справиться с любой миссией. Шикамару одарённый и он гений. Он запросто вытянет всю команду. Ино и Чоджи тоже очень способные шиноби они вскоре станут очень сильными и опытными ниндзя. По мне команду 10 можно уже распустить и отправить каждого своей дорогой. Каждый из них станет сильным ниндзя, каждый из них найдет себя. Вообщем всё с командой 10 будет хорошо.
Mikyry Дата: Вт, 2013-06-25, 10:43
Mikyry
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Асуму конечно жалко, но и его команде уже пора вырасти и перестать полагаться на старших... Сенсея у них наверное не будет, а на миссиях их будет возглавлять Какаси, а его команду Ямато, там его техники нужнее... Хорошо что Шикамару отомстил Хидану...Пусть гниёт себе в ямке и просит Дзясина о спасении...Тот всё равно ему не поможет...Куренай конечно тоже жалко... И любимого мужчины лишилась и с ребёнком одна осталась... Ну ничего... Жизнь всё равно продолжается, да и остальные не оставят её в беде...
NarutoKayubi Дата: Пн, 2013-08-12, 17:45
NarutoKayubi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Новичок
Смерть Асумы это был первый шаг к тому чтобы команда 10 стала намного сильнее..она дала свои корни на то чтобы Чоуджы, Шикамару и Ино его превзошли..когда началась война и Асуму воскресили нечестивым воскрешением команда 10 доказала ему что стала намного сильнее., Чоджы уже не тот плакса что боялся ударить товарища., Ино стала уверенной в своих действиях, и Шикамару стал еще умнее)).Его смерть дала вот такие хорошие плоды.. Хотя и конечно очень жалко Асуму, я даже не ожидал что он умрет вот так..
Akatski Дата: Вс, 2013-09-01, 16:10
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Мне одной не было жалко Асумы-сенсея? о_О Мне было жалко Хидана, когда с ним так жестоко разобрались. Он не может умереть, а боль чувствует. Это ужасно. А Асума... Он многому научил своих учеников и был хорошим учителем... Ну во всяком случае мне так кажется. Если честно, мне было больше жаль Куринаи, чем самого Асуму. Она так отреагировала, когда ей обо всём рассказали. Жаль, конечно. Но Хидан выполнял задание, а эти встали на его пути. Ничего не зная попёрлись в бой, типа герои. Вот и получили от Хидана! При чём Хидан в бой первым не лез, он не нападал, не заставал в расплох. Он просто сидел на крылечке, ждал Какузу, отдыхал и никого руками не трогал. А тут приходит Асума и нападает. Да ещё эти проткнули его так. И даже если бы Какузу не хотел отнести Асуму куда надо, тот бы всё равно погиб, ведь он сам пожертвовал собой, и ещё потом говорил, что не надо его спасать. А Шикамару ещё и мстил так жестоко(( Как бы хотелось снова увидеть Хидана в аниме o~o Но я слышала, что его не воскресят, потому, что он всё ещё живой будет.
Fox911 Дата: Вс, 2013-09-01, 17:16
Fox911
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 74
Опыт: Эрудит
Цитата (Akatski)
Мне одной не было жалко Асумы-сенсея? о_О

Нет, не одной)(
Вот такая я сволочь, но смерть Асумы меня ничуть не тронула.
Но тем не менее, мне жалко Ино-Шика-Чо: сначала они теряют сенсея, а затем, ну, в общем, не буду спойлерить хд
Думаю, в дальнейшем, каждый член команды возглавит свой клан. М, ещё, полагаю, Шикамару станет сенсеем дочери Асумы и Куренай (Кишимото сказал, шо хочет, шо б это была девочка хд).
А ещё я хочу узреть ШикаИно. Да-да, такая я не от мира сего. Когда все любят ШикаТема, я пускаю слюни на ШикаИно хд
Но это уже совсем другая история х)
Akatski Дата: Ср, 2013-09-11, 19:42
Akatski
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Цитата (Fox911)
(Кишимото сказал, шо хочет, шо б это была девочка хд).
- а мне казалось, что это будет мальчик) незнаю, почему. Наверное потому, что в мире Наруто как-то мальчиков многовато. Даже команды такие: мальчик, мальчик, девочка.
Цитата (Fox911)
Но тем не менее, мне жалко Ино-Шика-Чо
- а мне никого не жалко из них. Правда они так скорбили, но меня это не задело. Мне Куринаи жалко было и Хидана O~O жестоко с ним, всё таки
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Смерть Асумы (Асума умер, что же будет дальше с командой 10?)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: