Пт, 2024-05-03, 19:16

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Сай - кто он на самом деле?
О__о Дата: Пн, 2009-01-26, 20:21

Ранг: Удаленные
кто?кто?человек он блин и все...
О__о Дата: Пн, 2009-01-26, 20:31

Ранг: Удаленные
Quote (Sky)
Гениально!!!! потрясающе!!!! Великолепно!!!....эм...блин слова кончились...
:D

не стоит, не стоит... :D
О__о Дата: Пн, 2009-01-26, 20:54

Ранг: Удаленные
Quote (Sky)
а я о чём вообще?

так, все...не перенапрягай мозги...потом плохо будет...
sergli Дата: Вт, 2009-01-27, 08:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Умник
Anatomia, я согласен с Sky, у Сая была книга, увидел которую даже Ямато удивился (он сказал что там находились очень сильные шиноби) - это продолжение слов Цунадэ, просто на данный момент Сай - скрытая карта (не джокер, но и не 6) и что кишимото преследует этой картой мне неведомо, хотя можно предположить 2 момента: разгрузка сюжета (добовлению юмора) или в какой то момент он спасет нарика ценой своей жизни (трагедия), а может все вместе
AsP1326 Дата: Вт, 2009-01-27, 10:44
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
sergli, думаю он спасет Цунаде, когда Данзо решит брать власть, а это будет скоро, он его предаст... Затем закроет собой Сакуру, умирая прошептав "Я понял что такое дружба...", как вариант он может выжить...как шиноби он тоже не плох, суммарный бал по 3 датабуку 27,5, конечно не уровень акацуки, но точно уровень джонина...
icq
AsP1326 Дата: Вт, 2009-01-27, 14:31
AsP1326
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 331
Опыт: Бог
Quote (Anatomia)
а Сай может пусть и умрёт героически - но только пусть не на сакуре

ты не поняла смысл)) главное не как и где он умрет, а из за чего... главное что он скажет что вроде того "Теперь я понял что такое связи..." и сделает выбор между друзьями и подчинением Данзо... А умереть, может и не умрет... Там сейчас и Цунаде и Сакура, кого хочешь реанимируют...
Да пусть он умрет на Цунаде, уткнувшись в...
И не надо гнать на Сакуру, она уклоняется, лучше чем 99,9 процентов шиноби, бой с Сасори тому пример... В бою с Саске она была ошарашена, особыми обстоятельствами.. человек которого она любила (или считала что любила, неважно, теперь не любит))) собирался убить и ее и всех ее друзей, чем не повод для шока?..

Quote (Anatomia)
!!! раз уж все говорят что он нетрадиционной сексуальной ориентации - то пусть тогда лучше умрёт на наруто)))

и не надо про Сая, у него НОРМАЛЬНАЯ ориентация))), как только он дойдет про это в книжках... мало ли что он носит топик... Неджи носит пижаму... Саске юбкуи открытую рубашку...

icq
sergli Дата: Вт, 2009-01-27, 14:47
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Умник
AsP1326, про ориентацию, "услышал звон да незнаю где он", большинство не вдаваясь в серии увидели момент наруто и сая и готов чудо вывод.
Инред-сан Дата: Вт, 2009-01-27, 23:11
Инред-сан
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Сай забавный и неординарный перс. Сначало вроде и не на стороне наруто, зато теперь все книги по дружбе перечитывает, изминился в лучшую сторону
Shino Дата: Чт, 2009-01-29, 21:52

Ранг: Удаленные
Точно я конешно не люблю Саске но ето чмо лутше чем бледная ходячая рвота Сай
Mizaki Дата: Чт, 2009-01-29, 21:54
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Shino, ты и здесь бедного сая с асфальтом скатываешь...(((((
Shino Дата: Чт, 2009-01-29, 21:55

Ранг: Удаленные
Mizaki, тот кто похож на асфальт должин быть сним вместе
Shino Дата: Чт, 2009-01-29, 22:11

Ранг: Удаленные
кто сказал что не вполосочку или что Темари видела его голым
Mizaki Дата: Чт, 2009-01-29, 22:22
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Shino, эм супер ответ)))
хочешь чтобы я по клаве догадывалась?) :D
Shino Дата: Чт, 2009-01-29, 22:25

Ранг: Удаленные
я просто надесб на ето и да как тебе мое придложение в репутацыии
Mizaki Дата: Чт, 2009-01-29, 22:27
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
в лс посмотри)))) и в мою семейку тоже))))) ^_^
да,буду учиться узнавать о сае от тебя через перевод клавы :D

--------------------------------------------------------------------------------------

может все же переведешь)))) ;)

Mizaki Дата: Чт, 2009-01-29, 22:52
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Devildantekun, нет нет нет!!!
ну от кого не ожидала !!!!так не ожидала!!!!! Devildantekun, как мона так!!!братик((((
Так во первых он не гавнюк!!!! он простозагадочный персонаж)
Во-вторых - он уже не лыбится без повода,а до этого он улыбался,чтобы уладить проблемы.он читает и набирается опыту.все будет хорошо,он станет отличным шиноби листа!
в-третьих!-он не предаст наруто!!!!!никогда!!!!!!ну хотя бы потому что он видел у наруто 4 хвоста и наверное побоится его разозлить,чтобы не умереть. и не предст потому что он хороший!!! надеюсь он никогда не предаст ни наруто ни цунаде,ни сакуру ни ее поколение!
;)
Mizaki Дата: Пт, 2009-01-30, 15:26
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Тэмари,да,эт будет оч хорошо))))) ^_^
Bubble_Gum Дата: Пт, 2009-01-30, 16:34

Ранг: Удаленные
Quote (Злая_Pakemona)
вот скажи чем он лучше саске... что кисточка с красками лучше чидори и шеренган???

полностью согласна... сай точно не лучше саске... только, что интереснее смотреть его недопонимания... а так..
Mizaki Дата: Пт, 2009-01-30, 16:36
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
сай вроде и не лучше саске,но он вроде пока не собирался убить наруто и сакуру с ямато!!!!я конечно люблю саске...но в этом варианте сай его чуть лучше...он не собирается отнять у них жизнь.....
Bubble_Gum Дата: Пт, 2009-01-30, 16:39

Ранг: Удаленные
Quote (Mizaki)
сай вроде и не лучше саске,но он вроде пока не собирался убить наруто и сакуру с ямато!!!!я конечно люблю саске...но в этом варианте сай его чуть лучше...он не собирается отнять у них жизнь.....

так вроде саске тоже не говорил, что убить их хочет
Mizaki Дата: Пт, 2009-01-30, 16:40
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
он не говорил...он сразу действовал
Bubble_Gum Дата: Пт, 2009-01-30, 16:41

Ранг: Удаленные
Quote (Mizaki)
он не говорил...он сразу действовал

когда? я видела только один раз, когда он проткнул клон наруто... но я уверена, что он знал, что это был клон
Злая_Pakemona Дата: Пт, 2009-01-30, 16:43

Ранг: Удаленные
Quote (Mizaki)
он не говорил...он сразу действовал

как он действовал поговорили с наруто о том о сем повспоминали прошлое и убежали
Mizaki Дата: Пт, 2009-01-30, 16:44
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
51-52 серии шупидена
так саске чуть не убил ямато,а если бы ямато не вмешался.то саске убил бу сакуру,
а если бы не вмешался сай,то саске убил бы наруто...ну убить наруто саске еще запретил лис
Mizaki Дата: Пт, 2009-01-30, 16:45
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Злая_Pakemona,
злая ты наша :D вспомни 51-52 серии шупика))))
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Поиск: