Пт, 2024-04-26, 17:10

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Сай - кто он на самом деле?
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-10-07, 13:58
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Сначала он показался мне каким то странным безэмоциональным существом.В странном костюмчике с коротенькой талией..это меня конечно очень удивило..на гомика был похож..обзывал Наруто бесполым существом,Сакуру сучкой бешеной ...или что то вроде того,за что получал по лицу от последней)
Ну Наруто как всегда направил его на путь истинный(Нарик в этом плане действительно молодец!),у него было задание убить Саске,но как ни крути,на тот момент он бы с ним в одиночку не справился.А потом стал более менее нормальным парнем,клички стал придумывать ребятам;)
KOTik Дата: Вс, 2011-10-16, 11:48
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Очень интересный и в какой то мере забавный шиноби! Как только я узнала,что он будет в команде с Наруто я сразу знала ,что они подружатся)Хоть и их встреча была не очень дружелюбной.Выглядит он тоже интересно, такой бледный!Ну не чего ему идёт!Вот мне очень интересно его прошлое,это самый загадочный и не раскрытый шиноби.И по чему он не знает о чувствах других!К этому наверное причастны АНБУ.Я даже не видела серии где он полностью раскрывает свои способности. Хоть он и был из АНБУ я все равно его считаю одним из команды семь!Но Саске он все равно не заменит! sai
Yana-sama Дата: Ср, 2011-10-19, 22:26
Yana-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
Я сейчас недавно начала смотреть 2 сезон,но Сая уже встречала.Терпеть его не могу,хоть и мало о нем знаю.Так и хочется ему врезать,когда Сакура ему врезала мне просто лучше стало.И действительно он какой то подозрительной!!А еще он меня бесит своей улыбочкой."улыбка лучший способ бла,бла,бла!",беесиит.
"Немного похож на Саске"-как говорит Наруто.Я с ним согласна. Такой же эгоист как и Саске.Извините за повторения.А в целом он для меня не известный персонаж.
Знаю только,что он хорошо рисует и использует,это в бою.
KOTik Дата: Пт, 2011-10-21, 12:25
KOTik
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 221
Опыт: Хорошист
Yana-sama, "Немного похож на Саске"-как говорит Наруто.Я с ним согласна. Такой же эгоист как и Саске.Извините за повторения.А в целом он для меня не известный персонаж.
Глубоко ошибаешся!Смотри дальше и узнаешь кто токай Сай!На Саске не чем не похож.Это на первый взгляд.Сай старается понять и подержать своих новых друзей.Он хороший друг как Наруто вот увидишь)
SweetCherry89, Ну Наруто как всегда направил его на путь истинный(Нарик в этом плане действительно молодец!),у него было задание убить Саске,но как ни крути,на тот момент он бы с ним в одиночку не справился.А потом стал более менее нормальным парнем,клички стал придумывать ребятам;)
Да,Вскоре он будет отличным парнем)))
Emille Дата: Вс, 2011-10-23, 13:31
Emille
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 578
Опыт: Бог
Сай - прикольный персонаж, к тому же, один из моих любимых. Вначале Сай кажется странноватым, что-то скрывающим парнем, у которого язык без костей и которому плевать, что о нем могут подумать. Которому плевать на других.
Когда в битве с Орочимару мост был разрушен и Сакура упала вниз, Сай все прекрасно видел, но не помог, а полетел на своей нарисованной птице к Орочимару. Тогда и стало понятно, что он не тот, за кого себя выдает. В корне, которому он служит, после специальных тренировок Сай полностью лишился всех чувств и эмоций. Точнее, ему так казалось.
Впоследствии Наруто с Сакурой втягивают Сая в социум, и тогда становится ясно, что Саю на самом деле хочется быть частью этого мира, дружить и свободно общаться с людьми. Однако он, долгое время отвергающий сам факт своего существования, просто не умеет этого. Поэтому Сай поглощает знания из книжек о том, как общаться с людьми. Иногда это, конечно, не приводит ни к чему хорошему( например, история с кличками ). Но кто бы там что ни говорил, Сай все же, наблюдая за людьми, стал разбираться в них возможно даже лучше, чем другие. Этим можно объяснить то, почему он хочет помочь Наруто вернуть Саске. И именно Сай замечает то, что Наруто любит Сакуру, хоть даже сама Сакура этого в упор не видит.
Со временем Сай становится для Наруто и Сакуры хорошим и верным другом, чем полностью разрушает миф о сходстве с Саске.
imar0 Дата: Пн, 2011-10-24, 20:48
imar0
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Меня Сай прикалывает. Персонаж чисто для ирл-троллинга, в то же время являющийся как бы наивным, заинтересованным в общении и прочьем земном. Мне не кажется, что он похож на Саске, и мне немного обидно, что он так же, как и многие другие вкусные персонажи, поддался так называемой Нарутотерапии. Его склонность про всё сначала читать в книгах намекает зрителям сериала на то, что книги - рекомендации, а не инструкции ("Что сложного в готовке? Написано добавить половник соли - добавляешь половник соли!"). Зато он завидно внимателен и проницателен благодаря своему малоэмоциональному углу зрения, например, улавливает "соль" отношений между бывшей Седьмой командой и не следует слепо (когда это возможно) полученным приказам, да и порождает много цитат. Отдельного восхищения достойно то, с какой скоростью он рисует - у меня так не получается(
BetrayeR Дата: Чт, 2011-10-27, 20:55
BetrayeR
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 112
Опыт: Начинающий
Кто на самом деле Сай? Вопрос в принципе интересный. Когда он только попал в команду Наруто и Сакуры, я вообще толком не мог разобрать, что это за парень, как он устроен, какие у него мысли, чувства и есть ли они вообще. Имеет ли он какие-то ценности в жизни. Но продолжая смотреть Наруто, я начал понимать кто он таков. Сначала, он мне вообще не нравился, бесчувственный, жалкий отросток из корня Анбу, который я терпеть не могу, ибо он держится на Данзо, который меня тоже отталкивает от себя. Но после, он начал как-то меняться, проявлять какое-то подобие чувств и ощущений, и он стал раскрываться совершенно с другой стороны, и именно эта сторона его мне очень начала нравиться. Сейчас Сай, полноправный член команды номер 7 и я очень рад этому, он неплохо заменяет Саске и он по своему хорош)))
rhoeas Дата: Чт, 2011-10-27, 21:46
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Сай меня заинтересовал сразу. Когда он только появился, уже было понятно, что с ним не всё так просто, и не затем он включён в команду №7, чтобы всего лишь усилить её. И его манера поведения меня очень развлекала - никогда нельзя было угадать, как и на что он среагирует, в общем, странный тип, но интересный. К тому же с очень необычными способностями, и довольно сильный шиноби. Очень понравился момент, когда Наруто его "сглазил")) Жаль только, что после истории с неудавшимся возвращением Саске он сильно отошёл на второй план.
rhoeas Дата: Пт, 2011-10-28, 18:43
rhoeas

Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Эрудит
Quote (kushina_sensei)
Он говорит о том, что думает в лицо и это порою (точнее очень часто) заставляет громко смеяться!

Вот уж точно)) Сай совершенно не обеременён понятиями о том, что можно и что нельзя говорить в приличном обществе, и поэтому может ляпнуть всё, что угодно)
Quote (parrotpat)
зачастую выдает прямо-таки голые факты, видит и говорит, что видит.

Вот-вот) а в обществе "голые факты" принято рядить в "социально приемлемый мундир") Сай этого не делает - просто не умеет) А так как спрашивать он, похоже, стесняется (или хочет скрыть свою социальную неподготовленность), ему только и остаётся, что книжки читать.
Quote (paTronchiK)
ранний Сай (во время службы в Корне) вызывает у меня опасения: его абсолютная безэмоциональность, остутсвие каких-либо чувств, сострадания, командного чувства, - всё это даёт мне повод думать, что "миленький" Сай очень опасен - желая удовлетворить своё любопытство, свою "задачу", он может нанести вред людям вплоть до их смерти; а самое страшное - он же ничерта не почувствует при этом.

В этом, похоже, и состояла суть воспитания в "корне" - превратить людей в автоматы, выполняющте любое (подчёркиваю, ЛЮБОЕ) задание абсолютно без эмоций...
Quote (Green_apple)
Любопытно наблюдать, как из замкнутого, отстраненного чудика он превращается в чудика сопереживающего, любящего (ну любит же он своих друзей?). Оттаивает, это радует. Клички, попытки по книгам понять других, влються в жизнь... Он был как белый лист, на который постепенно умелый художник наносит аккуратные мазки. Так обрадовалась, когда смерть Данзо освободила его!

Совершенно согласен.
Quote (jungle_dream)
Такой дерзкий, всегда говорящий правду, со своей искусственной улыбкой...

Немного скучаю по этому Саю) приобретая что-то - что-то теряешь...
kashara Дата: Вс, 2011-11-20, 13:47
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
О, он мне сразу понравился! Никто ещё не вносил такой дерзкой провокации в сериал, как этот герой.
Начнем с того, что он вылитый гей. Эта короткая курточка, белый открытый живот, штаны на низкой талии!
А его фразы - это вообще нечто! мне сначала показалось,что я ослышалась, когда он начал подкалывать Наруто по поводу его "достоинства". Тот аж покраснел. В сериале эта тема вообще старательно обходилась стороной, а тут вдруг такая откровенная пошлость!
Да и потом он, со своими книжками, так забавно выглядит. Как его увидишь, сразу думаешь : "Ну сейчас отмочит что-то в своем духе".
Akemi_Hatake Дата: Вс, 2011-11-20, 21:20
Akemi_Hatake
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Эрудит
Когда я его увидела впервые, честно говоря, он меня сразу заинтересовал. Правда на счет прикида соглашусь - вылитый гей. Ну да ладно, ему идет)))
А его фразочки про достоинство Наруто меня просто наповал сразили, я просто на компьютерном столе повисла от смеха. Про бешеную сучку в адрес Сакуры вообще молчу.
Было очень интересно наблюдать, как постепенно Сай раскрывался (не без помощи Наруто, конечно), как учился общаться с людьми. Без ляпов, конечно, не обходилось))) А когда он придумывал клички - это было что-то! Очень рада, что Сай научился эмоциям, научился ценить и любить своих друзей. Иногда он, правда, не понимает, что чувствует его друг (сразу вспоминается серия про расхитителей могил, когда Сай решил, что Наруто боится, и так душевно обнял его), но старается понять. Была рада, когда Сай, наконец-то, стал свободным после смерти Данзо
хинатка Дата: Ср, 2011-12-07, 00:43
хинатка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 215
Опыт: Умник
Сай довольно таки интересный как личность, а так же очень-очень красивый и мужественный. Он красиво рисует, даже сам факт того, что он рисует просто покорил мое сердце. Сам он довольно сильный, что действительно хорошо. Ну и конечно же чувство юмора, особенно его шуточки в адрес Наруто. Я их очень долго и часто цитировала. И на по следок мне очень хочется сказать, что Сай не похож на Учиху Саске, возможно внешне немного да. Но Сай идет вперед и хочет совершенствоваться ка человек, а Саске с каждым днем погружается во тьму.
icq
loveNaruto Дата: Пн, 2011-12-19, 23:47
loveNaruto
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Мне он сразу понравился)Классный,загадочный парень.Жалко,что его так сильно помучили и лишили всех чувств свойственных человеку,но тем не менее не смотря на на это по нему видно,что он хороший.Кстати,я ошиблась у него не забрали чувство юмора.Вспомните как он постоянно шути над кхе кхе мужским достоинством пана Наруто)а как мило пытается научиться дружить)Особенно,когда пытался успокоить Нарика,а тот неправильно все понял :D И несмотря на все неудачи,он стал нормальным подростком!он научился давать советы,поддерживать.Люди меняются!
Yana-sama Дата: Ср, 2011-12-21, 23:37
Yana-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
KOTik-Глубоко ошибаешся!Смотри дальше и узнаешь кто токай Сай!На Саске не чем не похож.Это на первый взгляд.Сай старается понять и подержать своих новых друзей.Он хороший друг как Наруто вот увидишь)
он меня до сих пор бесит, а смотрю уже 170серию(не бесит, а просто не нравится).Хотя знаешь, я сейчас не очень на нем сосредаточена, скорее на самом, очень интересном сюжетом.
У меня еще весь сезон впереди, так-что буду писать если изменю свое мнение(надеюсь это случится)..
ну.. ты.. давай тоже.. отвечай на них..KOTik.. oh
Kanashimi Дата: Чт, 2011-12-22, 09:52
Kanashimi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Сай появился в мультфильме как свежий ветерок. С появлением Сая, мультик еще больше наполнился светом, юмором и какими-то новыми размышлениями. Ведь Сай - это человек, которого учили ничего не чувствовать, не воспринимать других людей как потенциальных знакомых, друзей. Разница конечно очень велика, каким он появился в фильме и каким стал. Началось все с едких издевательств, а закончилось для меня серией "выходной Сая" (филлер), где он рисует себя за руку с Наруто, Сакурой и Саске. Мне кажется Сай еще покажет себя в мультфильме, ведь несмотря на всю его холодность, молчаливость и отрешенность, он старается стать лучше. Он изучает книги и журналы про взаимоотношения людей, он пытается наладить контакт (даже по средствам ужасных прозвищ :)), и самое милое в нем, что он так старается заполучить эти "связи", которые не ценит Саске.
icq
vzruv Дата: Вт, 2011-12-27, 17:27
vzruv

Ранг: Генин
Сообщений: 33
Опыт: Успевающий
Очень интересный шиноби. Машина убийств, думаю с такой целью его вырастели в АНБУ. Но даже существо, лишенное чувств, имеет право на жизнь. И в конечном счете, у него появились друзья, команда и учитель.
Он хорошо влился в селение. И главное - его приняли! Он не заменил Учиху Саске, он стал равным членом.
Сай - забавный. Не сморя на замкнутость и окружение книг, он хороший и сильный шиноби.
Очень понравилось, то что он творческая личность, художник. Таким образом он выливал свои чувства на лист бумаги.
Moon-flower96 Дата: Ср, 2012-01-04, 20:42
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Ну первое впечатление о Сае это то, что он полный придурок еще и озабоченый какой то. Но потом когда показывают, что он из корня и что в нем нет эмоций все становися понятно. Наруто вобще герой, что смог открыть в Сае хоть какие то эмоции и чувства. Сай решил начать читать книги это конечно круто, но иногда он выглядит как полный придурок. Прикольнул момент когда Сай обнял Наруто в знак поддержки, и Наруто не так понял решил что Сай не той ориентации, я была под столом) Тронуло когда Сай остановил учеников брата Райкаге когда они жестоко избили Наруто.
Katana Дата: Вс, 2012-01-08, 14:28
Katana
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Да хороший он персонаж, только заблудившийся. И это можно простить, ведь у него не было людей, которые направляли бы его. Но, наконец, судьба предоставила все-таки ему шанс измениться, стать кем-то, а не бесчувственным шиноби без эмоций и ценностей. И он ухватился за него. И уже видно, что он стал не просто членом Корня Анбу, но и человеком, человеком, у которого есть друзья, чувства, надежда и будущее. Остается только порадоваться, что он сумел использовать данный судьбой шанс. Так что несмотря на все его недостатки, он быстро учится, и одно это заслуживает уважение)
Shaira Дата: Вс, 2012-01-08, 14:37
Shaira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Вот что я хочу вам сказать по поводу Сая:
Сай — кодовое имя, данное ему для миссии в команде № 7. Настоящее имя в манге не указывается. Уже не секрет, что Сай член Корня АНБУ, независимого подразделения АНБУ, возглавляемого Дандзо и он представляет собой шиноби, специализирующегося на артистических ниндзюцу. Изначально он создает впечатление лиса (вечноулыбающийся гад), к тому же еще и озабоченый. Но когда узнаешь какой он на самом деле и его историю все отрицтельные качества прям исчезают. Короче на самом деле он очень милый персонаж!
Spirit Дата: Вт, 2012-01-10, 18:29


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Сай очень интересный персонаж.Его наставником был Данзо(ненадолго 6 хокаге).Он член тайного корня АНБУ.Он был подослан в команду номер семь специально для слежки за единственным дженчурики Конохи.Дженчурики Девятихвостого Демонического Лиса-Наруто Узумаки.Сай постоянно пишет отчёты о Наруто Данзо.Сначала Сай был нелюбимым членом команды номер 7(Сакура даже ему по морде дала).Но когда все узнали о том,что он проходил ужасное испытание по удалению эмоций у шиноби его поняли.Сай всё время читает книги о человеческих чувствах и эмоциях и пытается их понять.Он пользуется в бою тем,что оживляет свои быстро написанные на свитках рисунки.
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 18:41
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
По началу Сакура и Наруто не могли сработаться с Саем как с новым членом команды. Сай не имеет имени. На каждую новую миссию ему дают новое имя. Сай член корня анбу. Лидер которого Данзо. У Сая не было никаких эмоций, но Наруто и Сакура пробудили в нем хоть какие то чувства. Сай стал понимать, что Саске значит для Наруто и Сакуры. Он даже отказался от своей миссии по убийству Саске. Сейчас всместе Наруто Сай и Сакура не плохая команда. Возможно даже лучше чем когда они были с Саске. Сай стал для Наруто хорошим другом и товарищем.
glavniy Дата: Ср, 2012-01-25, 19:34
glavniy
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1403
Опыт: Бог
По мне так Сай - нормальный парень. Не попади он в руки фанатика-милитариста Данзо, который уничтожил в нем практически все эмоции и чувства, у Сая была нормальная жизнь. А так став членом Корня АНБУ, он превращается в орудие убийства всех неугодных Данзо людей, всех, как он считал, врагов Конохи. Правда Данзо тоже можно понять, он любил родную деревню, но вот методы ее защиты у него слишком жестокие. Но конечно все чувства в человеке уничтожить не возможно, как нельзя полностью стереть и его память. Не получилось это и у Данзо, где то в глубине сознания Сай помнил о своем самом близком друге, друге, которого он называл братом. И не смотря ни на что хранил книжку рисунков, которую так хотел показать брату. И вот пополнив состав команды Какаши, он сначала выводя из себя Наруто и Сакуру, вызывая у них ненависть к себе, все-таки начинает меняться. Меняться, наблюдая за чувствами и эмоциями Сакуры и Наруто и друг к другу, и к Саске. В Сае начинает пробуждаться все то, что так хотел уничтожить Данзо. И вот потихоньку, помаленьку и члены команды начинают менять свое отношение к нему, налаживая постепенно узы дружбы, помогая ему начать новую жизнь.
Sakura_Haruno_ Дата: Вт, 2012-01-31, 09:14
Sakura_Haruno_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Сай из корня АНБУ, новый член команды номер семь. Поскольку он из АНБУ у него нет эмоций. Сначала он не понравился ни Наруто, ни Сакуре. Он нагрубил Наруто про Саске и назвал Сакуру ****** ( ну вы знаете кем). Да и к тому же, кто знает, что на уме у Сая? Он самый настоящий извращенец. Позже Сай предал команду семь и ушёл к Орочимару, но позже узнаётся, что эта была его миссия от Данзо. В последних сериях Наруто Ураганных Хроник, где рассказывалась про Сая выясняется, что Сай тоже хочет, чтобы Саске вернулся и мир настал вновь.
DanTe Дата: Пн, 2012-02-06, 03:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Hot' Sai i iz kornya ANBU i missiya u nego bila po
uni4tojeniu Saske kak buduwyu ugrozu Konohi !
On vse je popal pod veru Naruto pod ego silu
s drujivat'sya so vsemu kto snim kontaktiruet !
i vse taki on provalil special'no svou missiu !
a pozje i voobwe prinyal poziciu Konohi !
kak zamenu Saske Sai podhodit otli4no
U nego po4ti takie je otnoweniya kak u Naruto s Saske!
Tem bolee Sai sostoyal v ANBU, a takie shinobi po
svoei specifike o4en' daje sil'ni ! Da i kak personaj on viwel horowi
on dobavlyaet umor v serial !
P.S Nupfu Choji Giga :D
e-mail
adidas97 Дата: Пн, 2012-02-06, 12:25
adidas97
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 57
Опыт: Эрудит
Сай - это замена предавшего команду № 7 Саске. Он член АНБУ, прошедший очень тяжёлую и жёсткую тренировку. Он потерял всех своих близких и родных. Он встречает парня, у которого похожая судьба. Сай считает его своим братом. Его заставляли убивать друзей в бою один на один, поэтому он лишён каких-либо эмоций. Саю доверял Данзо. В бою он использует короткий меч, а также набор из свитка, кисти и чернил. На свитке Сай рисует различных животных, которые выходят из свитка и оказываются под его контролем.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сай - кто он на самом деле? (Обсуждение нового члена команды 7.)
Поиск: