Сб, 2024-04-27, 04:22

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сасори (Без бабули Тие шиноби Конохи победили-бы Сасори.)
Сасори
Sasori_V Дата: Сб, 2008-12-20, 21:25
Sasori_V
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Умник
Пишите свои версии.
Просьба не отписываться двумя-тремя словами, флудить и увлекаться смайлами!
ФанфикЗака Дата: Сб, 2008-12-20, 22:07

Ранг: Удаленные
Я думаю что не смогли... Благодаря советам и помощи старейшины Сакура выжила!!!!!!!
Future_Sakurenok Дата: Вс, 2008-12-21, 21:19
Future_Sakurenok
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Эрудит
Не думаю, если бы не бабуля, Сакура бы долго не протянула!

Sasori_V Дата: Вс, 2008-12-21, 21:56
Sasori_V
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Умник
А Дейдару не зососал-же ;-) он вижил правда берук остался но живой.
HiNaToChKa Дата: Вт, 2008-12-23, 17:22

Ранг: Удаленные
нет без бабки они бы Сасори не победили. по одной той причине, что вся стратегия была разработана ей, а Сакура только лезла на пролом, дура полная, что тут скажешь, сдохнуть сильно хотела....
sergli Дата: Чт, 2008-12-25, 18:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Умник
Если б не было бабушки Тие, не было б уже у Конохи 2- команд
Евгений-кун Дата: Чт, 2008-12-25, 19:56
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Успевающий
Ну а я считаю что да Наруто разозлился конкретно и всем былобы хана
sergli Дата: Пт, 2008-12-26, 07:39
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 113
Опыт: Умник
hidori, Да просто Гай пошелбы на выручку
Deviance Дата: Вт, 2008-12-30, 11:05

Ранг: Удаленные
Нет конечно, они бы и так не победили если бы Сасори сам не захотел этого.
Blade Дата: Чт, 2009-01-01, 23:24

Ранг: Удаленные
Бабулька ведь управляла Сакурой, чтобы та не погибла в начале битвы. Хотя если Сакура привыкла к иглоукалыванию, то может и победила бы одна.
Никитос17 Дата: Пт, 2009-01-02, 11:41
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Собственно, вроде как нет...Сакура даже не успела бы куклу в которой прятался Сасори разбить, уже поранилась бы...пусть и разбила бы, но и только...хотя, испоьзовала бы противоядие...но потом железный песок, а раз Сакура лишилась поддержки от Чие, то проиграла бы...а потом...потом ушел бы искать Дейдару...и встретился бы с командой Гая...они бьюццо, ТенТен поранилась и при смерти,Гай или Ли использует врата, Сасори мертв...но все равно, не факт что и остаьные из команды Гая не поранились бы...
Никитос17 Дата: Пт, 2009-01-02, 12:28
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (Akasuna_Sasori)
почему это он мертв? если они используют врата, не значит, что они неуязвимы. а сасори нужно лишь слегка их оцарапть.

Когда открываются врата, то заживают все раны, разумно предположить что также выводятся из тела токсины...также не надо забывать, что при открытии врат выпускается огромное количество чакры, ни иглы, ни лезвия, ни железный песок тут не помогут, так как еще и тело становится крепче камня...
Quote (Akasuna_Sasori)
да и не могут они достаточно долго использовать врата. а сасори по барабану - он может еще и третьего, и сто марионеток в ход пустить.

Кто даст ему шанс? Гай\Ли не будут тратить врата на каких то сошек типа марионеток, они сразу на основного кинутся...
Quote (Akasuna_Sasori)
кому не повезет, так это нейджи - он же контактник, а у сасори нет тенкетсу. да и попробовал бы он добраться до саори, который в хируко находится.

1) Хируко возможно не будет.
2) Неджи может бить на расстоянии, пусть и на маленьком.
3) Неджи может занять оборонительную позицию, плюс с помощью его бьякугана он заметит любую опасность и увернется от нее, или же использует вихрь...
4) Мы каждую мирную тему будем превращать в боевое поле?
Никитос17 Дата: Пт, 2009-01-02, 13:39
Никитос17
Наруто Селение

Обломов

Ранг: Чунин
Сообщений: 833
Опыт: Бог
Quote (RasimDeidara)
Никитос17, Эй эй че то я не понял ,ты хочешь сказать что команда Гая справилась бы с Сасори.

Да. Неджи наврятли, ТенТен уж тем более, все решают врата...
Deid@rk@ Дата: Сб, 2009-01-03, 12:38

Ранг: Удаленные
Если бы захотел,то-да.Но мне кажется,что не захотел бы без бабульки.И к тому же ему понравилос как сражается сакура и его удивило,что она смогла изготовить противоядие.Он просто сдался.А так Сасори был клёвым челом=))
Вадик(Наруто) Дата: Сб, 2009-01-03, 18:29

Ранг: Удаленные
Cакура сама не победила бы а если бы сражался Наруто или Какаши то они конечно бы победили его
N@rUt0 Дата: Сб, 2009-01-03, 19:34

Ранг: Удаленные
По одиночке они бы его хрен одолели бы! Са$ори - RULLEZ!
Ami13 Дата: Вт, 2009-01-06, 15:24

Ранг: Удаленные
Сасори такой миленький. тоьлко жаль, что его замочили. Сакура конечно справилась за счет бабули. если бы не Тиё, то Сакуре был бы кирдык.
Sa-ku-ra-chan Дата: Чт, 2009-01-08, 02:06
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Хорошист
Думаю если бы Наруто и Какаши не пошли за Деем у них был бы шанс
icq
Mizaki Дата: Чт, 2009-01-08, 22:19
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
Думаю победили бы его шиноби конохи...только вот вопрос кто из них?Думаю если бы были Сакура,Шикамару,Ли,Какаши,Асума,Шино.То смогли бы)ну можно еще+наруто,только тогда он еще по характеру был вспыличивый и мог напороться на иглы с ядом думаю.Но сейчас он изменился - стал спокойней,умней и сдержаней,теперь хоть продумы вает свои действия и стратегию. ^_^
Kaen Дата: Чт, 2009-01-08, 23:49

Ранг: Удаленные
полюбому Тие там сыграла основную роль бабули Сасори) чёртос два его бы победили
Волк Дата: Пт, 2009-01-09, 22:58

Ранг: Удаленные
Навались всей кучей то завалили бы, хотя он и говорил что своими марионетками захватил страну.
Хотя, шиноби Конохи хватило бы и нескольких, все Коноховцы лучше других.
Sora Дата: Сб, 2009-01-10, 02:10

Ранг: Удаленные
не факт ну если был бы какаши и наруто то магли бы тк у наруто много клонов а какаши с шаринганом :D
Sasori_no_Danna Дата: Сб, 2009-01-10, 10:52

Ранг: Удаленные
ну мне кажется без бабули Тиё САсори выиграл бы Сакуру, naruto_dry , шиноби Конохи не смогли бы выиграть его, во-первых яд очень сильный, но есть противоядие Сакуры, и то его мало и оно действует 3 минуты, так что подумайте ^_^
Sora Дата: Сб, 2009-01-10, 15:04

Ранг: Удаленные
Sasori_no_Danna, Не реал подумай если бы Какаш - сенсей был в него точно бы сасори не попал тк его атаки не очень быстрые и шаринган все бы видел , а наруто мог бы делать много клонов и это бы помогло .... они были бы равны в количестве ..... :D
1996 Дата: Сб, 2009-01-10, 15:06

Ранг: Удаленные
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сасори (Без бабули Тие шиноби Конохи победили-бы Сасори.)
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск: