Сб, 2024-04-27, 23:07

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сасори (Без бабули Тие шиноби Конохи победили-бы Сасори.)
Сасори
RasimDeidara Дата: Вс, 2009-03-15, 12:18

Ранг: Удаленные
Quote (Warren286)
Видел как сражалась Чие своей десяткой? Вот точно так должен сражаться Сасори, только напор будет в 10 раз больше, как и разнообразие.

Нет не точно!!!! каждая марионетка Чио,заменяла 5 марионеток Сасори,и вообще по ходу боя видно было что Сасори управления 100 марионетками удавалось с трудом,поэтому они и налетали как пушечное мясо.
Quote (Warren286)
Во-вторых, тот же 3-й Казекаге. Не думаю, чтобы щит из железного песка был бы слабее песочного щита Гаары.

Ты третьего Казекаге уже не суй сюда,Сасори нужна сильная концентрация над этой марионеткой,поэтому если он хочет ее управлять ему придется отказаться от 100 марионеток.
RasimDeidara Дата: Вс, 2009-03-15, 15:49

Ранг: Удаленные
Warren286, 2 месяца назад была создана тема где я по косточкам разобрал бой Итачи и Сасори,не тебе меня учить как их бой будет происходить.
Quote (Warren286)
Зачем ему на земле находиться, чтобы управлять марионетками? Или ты забыл, что у него нет глаз? От него одно сердце осталось. Он видит чакрой.

Причем тут земля,я вообще понятия не имею о чем ты.Читай!!!!Сасори будет управлять марионетками, даже -правильно даже!!!Из него будут струиться нити из чакры для управления марионеток ,даже -правильно даже!!!Так вот увидев кто управляет марионетками ,Итачи активирует на главного Ама, и тот в превые же секунды потеряет конроль над марионетками.И все Марионетки обрушаться,так как нет того кто ими управляет.И где бы не находился Сасори хоть на воздухе ,хоть на земле ,хоть в внутри марионетки ,его будуут выдавать его нити чакры,которые кстати с помощью шарингана хорошо видны.
Quote (Warren286)
И ты опять не написал КАК ИТАЧИ ПОЙМЕТ В КАКОЙ ИЗ СОТНИ КУКОЛ СИДИТ САСОРИ? Ты пишешь раз за разом, что если Итачи уничтожит куклу с Сасори, то ему ппц. Конечно ппц, но ты так и не написал с какого перепугу он сразу найдет требуемую куклу?

Читай пост выше.
Quote (Warren286)
Чушь. Сотней марионеток сразу управлял, всю жизнь совершенствовал свое мастерство, а тут "концентрация". С чего ты взял?

Какой нафиг чушь,ты вообще о чем говоришь ,ты хотя бы читал или смотрел битву Сасори,так вот там явно было видно что ему нужно концентрироваться ,так он ими управляет, еще раз говорю управляет.По твоему почему пока Сасори управлял этими же ста марионетками, или Казекаге он старался делать все без движения,потому лишнии движения ему пошли бы только на убыль.
Quote (Warren286)
Ты не аналитически сравниваешь способности акацук, ты занижаешь возможности одного и преувеличиваешь у другого.
Как раз таки я это оцениваю ка надо,а ты кстати один из этих редких людей кто все таки считает что Сасори,сильнее чем Итачи.И вообще какого хрена ты его сравниваешь с Мадарой ,ты вообще в своем уме,(на тебе это просто не похоже)ты пойди его еще с РИкюдо сенном сравни.У Кисаме кстати есть большие шансы победить Сасори.
Так что Warren286,
если кто и повышает и занижает способности персов Акацки,так это ты.
Ну если по твоему он и Пейна победит,тогда с тобой мне вообще не о чем говорить.Услышали бы это Создатели Датабука ,наверное повесились бы!!
Little_Gaara Дата: Ср, 2009-04-15, 14:04

Ранг: Удаленные
Да,но без жертв не обошлось бы!Хех,тогда Сакура точно коньки отбросила бы.
Тен-Тен Дата: Чт, 2009-04-16, 00:02

Ранг: Удаленные
нет без бабули Тие они бы не справились!
Тие хорошо знает Сасори и его техники в отличии от Сакуры!
УчуханыйСуслик Дата: Сб, 2009-04-18, 20:28

Ранг: Удаленные
Сассори однозначно очень силён. Честно говоря, тоже один из самых запоминающихся моментов. Особенно когда Сакура защитила собою Бабульку Чиё
Rikki-chan Дата: Вс, 2009-04-19, 18:58

Ранг: Удаленные
Мне нравится этот персонаж. Он сильный и красивый. Вот только очень жаль, что он умер практически сразу после появления.
Kolbass Дата: Ср, 2009-04-29, 14:49
Kolbass
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Умник
Я Думаю Сасори 3 по силе после: Пейна Мадары. Он очень офигенный. И если бы он не подался не факт что его воообще убили oh
e-mail
sac100 Дата: Ср, 2009-04-29, 16:00

Ранг: Удаленные
сасори кукла вот почему он не стареет я думала сколько ему лет
NidLS Дата: Ср, 2009-04-29, 20:42

Ранг: Удаленные
мне кажется что только с помошью бабули Сасори и убили!
mashusik_____96 Дата: Сб, 2009-05-02, 18:11
mashusik_____96
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Хорошист
Сасори сильный, но поддался потому что любил бабушку и проиграл.
Шизуе Дата: Вс, 2009-05-03, 00:16

Ранг: Удаленные
Я думаю что без бабули Тио, Сакура не выйграла
amirsonaruto Дата: Вс, 2009-05-03, 15:14

Ранг: Удаленные
Даа, прикольный был перс. Бабуля чиё с сакурой его победили, но мне показалось он сам поддался или в нём совесть проснулась что то в этом роде. Но они всё равно победили бы его.... мне так кажется :?
kari Дата: Вс, 2009-05-10, 21:24

Ранг: Удаленные
Нет врядли победили бы. Против кукловода, на равных сражаться может только кукловод
kari Дата: Пн, 2009-05-11, 08:25

Ранг: Удаленные
slava-chan, согласна. (хоть она мне и не нравится)
kari Дата: Пн, 2009-05-11, 15:05

Ранг: Удаленные
Сасори вообще еще может быть жив так как его душа находится в какой то капсуле, может быть такое что у него таких несколько, только надо поставить в деревянное тело и готово
осёнок Дата: Пн, 2009-05-11, 16:03
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 51
Опыт: Успевающий
Я думаю, что врятли. Всётки ученика может победить только учитель..Да и Сакура, не спорю, сильная, но без помощи старушки не выжилаб.
e-mail icq
evgenii@naruto Дата: Пн, 2009-05-11, 18:53
evgenii@naruto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Эрудит
победили бы иначе мульт был бы как жизнь
Katrin Дата: Пн, 2009-05-11, 19:40

Ранг: Удаленные
И без бабульки Сасори был бы рано или поздно побежден; но его бы убила не Сакура, а более опытная группа шиноби.
Omao_Tao Дата: Пн, 2009-05-11, 20:21
Omao_Tao
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 402
Опыт: Бог
Совершенная Линия
Quote (kari)
Сасори вообще еще может быть жив так как его душа находится в какой то капсуле, может быть такое что у него таких несколько, только надо поставить в деревянное тело и готово

Там вродебы говорилось про единственный живой орган (сердце), проткнув который, Сассори собственно и убили, а не про капсулы?
kari Дата: Вт, 2009-05-12, 07:43

Ранг: Удаленные
Omao_Tao, ну я так его просто назвала, ну может же быть такое что таких несколько....
angel1298 Дата: Ср, 2009-05-13, 19:20

Ранг: Удаленные
Жаль, жаль, что Сасорька умер раньше всех в Акацки :'( Но бой Чие и Сакуры с Сасори был просто отпад. Никогда его не забуду
kari Дата: Ср, 2009-05-13, 22:19

Ранг: Удаленные
angel1298, ага отпадный бой
Itachi-7 Дата: Ср, 2009-05-13, 22:44

Ранг: Удаленные
сасори просто в куклы не наигрался
Absolut Дата: Ср, 2009-05-13, 23:01
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Умник
Это бесполезно так гадать победили бы его шиноби конохи или нет, как аниме нарисовали так бы и было.
BoN_AleX Дата: Чт, 2009-05-14, 01:26

Ранг: Удаленные
Absolut, Логика Железная))) ничего не скажешь) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сасори (Без бабули Тие шиноби Конохи победили-бы Сасори.)
Поиск: