Пн, 2024-05-20, 19:54

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сасори (Без бабули Тие шиноби Конохи победили-бы Сасори.)
Сасори
MASTER_SASORI Дата: Вс, 2009-05-31, 15:19
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 68
Опыт: Хорошист
да и темболее сасори в начале ваще с ними играл он даже почти не расходовал свою чакру
могбы сразу вызвать 3 казекаге и быстро их прикончить
MASTER_SASORI Дата: Вс, 2009-05-31, 15:25
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 68
Опыт: Хорошист
и что тут говорят что сасори проиграл бы неджи или хинате???
вы что он не проиграл
во первых он член акацки и что ему 1 джонин или ваще чунин???? он победил самого казекаге
MASTER_SASORI Дата: Вс, 2009-05-31, 17:10
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 68
Опыт: Хорошист
1 на 1 его мало кто сделает мне так кажется что даже какаши не сможет
irinuyrchenko Дата: Пн, 2009-06-01, 11:31
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Умник
Возможно Сасори не ушел от удара, так - как у него остались какие - то чувства или же вправду настальгия замучила.
e-mail
kari Дата: Пн, 2009-06-01, 11:36

Ранг: Удаленные
irinuyrchenko, ага.
Вообщем так. Сакура без Чие его из Хирико даже не вытащила бы. Я не говорю даже из Хирико, потому что эта кукла очень мощная и далеко не каждый способен ее сломать, или победить. Чие могла с ним сражаться нормально пчти на равных только из-за того что она многое о нем знала и сама его учила. Но все же и без Сакуры Чие бы пройграла. Так что Сасори очень силен. Что подвержлдает мое мнение что Акацки самая сильная организация.
Nara_Shikamaru Дата: Вт, 2009-06-02, 11:56

Ранг: Удаленные
Без бабули они бы сасори не выиграли и казекаге бы не спасли
Nara_Shikamaru Дата: Вт, 2009-06-02, 11:58

Ранг: Удаленные
Сасори дрался не в полную силу
77599053162 Дата: Вт, 2009-06-02, 14:31
77599053162
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 12
Опыт: Успевающий
Почти весь кула, но прикольный был персонаж ^_^
Kisa-Bagira Дата: Вт, 2009-06-02, 21:25
Kisa-Bagira

Ранг: Чунин
Сообщений: 391
Опыт: Бог
Quote (Maximoto_Kaguya)
Quote (Qwester)
А как же??? Вот например НАруто!!!! Да он ему

Наруто против Сасори ничто. Даже Какаши с ним бы не справился. Дейдара не зря говорил,что его напраник сильнее,чем он.


я дополню...
учитывая что Дейдара завалил Гаару(тоесть Дейдара не промах,а Сасори темболее)

Добавлено (02.06.09, 21:25)
---------------------------------------------
Мой ответ что Нет.Ссамое распростронённое мнение:Сакура vs Сасори,Какаши vs Сасори.
Сакура vs Сасори
Сакура сильно бьёт(специализируется на кортких дистанциях),но незнает пости никаких дзюцу.А у Сасори превосходное управление марионетками и владение (я так думаю) многими дзуцу (специализируеться на дальних и средних дистанциях)

Вывод:Сакура проиграет.

e-mail
kari Дата: Ср, 2009-06-03, 12:52

Ранг: Удаленные
Kisa-Bagira, и к тому же опыт у Сасори куда больше чем у Сакуры.
Naruto-ninja Дата: Ср, 2009-06-03, 12:54

Ранг: Удаленные
Врятли Потомучто Сасори намного опытнее naruto_dry
Azazel Дата: Чт, 2009-06-04, 13:39

Ранг: Удаленные
неа... Сасори очень здоровый.
Nara_Temari Дата: Чт, 2009-06-04, 17:45
Nara_Temari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Умник
без Чие их шансы стремятся к нулю. У Сакуры не хватило бы реакции уклониться от всех игл, которыми он их осыпал, да и у Нарцто тоже. Какаши со своим шаринганом может и мог бы, а остальные вряд ли
Satsumu_Anoho Дата: Пт, 2009-06-05, 11:40
Satsumu_Anoho
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 224
Опыт: Эрудит
Никалоиды Команда Хранители Атлантиды Не думаю, что победили бы. Как мудро уже сказали, "Сасори совесть заела" (хотя разве у кукол есть совесть?)
Хотя такие сильные ниндзя как Какаши или Ямато могли бы его тело повредить...
icq
Makoto_Uchiha Дата: Пт, 2009-06-05, 14:39

Ранг: Удаленные
Quote
(хотя разве у кукол есть совесть?)

тело у него кукольное, а сердце настоящее..

Nara_Temari Дата: Сб, 2009-06-06, 00:43
Nara_Temari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Умник
Quote (Satsumu_Anoho)
"Сасори совесть заела"
мне кажется, что большую роль в этом сыграли марионетки его родителей. если бы их не использовали в бою, никакая бы совесть у Сасори не проснулась (Кстати, в манге это почти прямым текстом написано)
ANGEL-LUISA Дата: Пн, 2009-06-08, 20:27
ANGEL-LUISA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
я думаю что подставиться под удар может только человек который устал жить( а тем более жить не умея ничего чувствовать просто ужасно)
ANGEL-LUISA Дата: Пн, 2009-06-08, 20:44
ANGEL-LUISA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
человек живет чтобы чувствовать(ну и заодно получать от этого удовольствие) сладости и горести жизни, если этого нет , то это уже серое существование( 20 лет ничего не чувствовать и существовать , чтобы лишь убивать и прославлять свое имя??!! Сасори поистине герой раз столько продержался. Мне кажется что это лучший для него конец :'( хотя и очень жалко
Nara_Temari Дата: Вт, 2009-06-09, 09:43
Nara_Temari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Умник
Quote (ANGEL-LUISA)
Мне кажется что это лучший для него конец хотя и очень жалко

жалко, что его так мало показали в аниме. я бы с удовольствием погладела другие битвы с его участием
Чии))))))))) Дата: Вт, 2009-06-09, 10:59
Чии)))))))))

Ранг: Чунин
Сообщений: 136
Опыт: Бог
Nara_Temari, согласна... :( тем более он такой милашка :p
Satsumu_Anoho Дата: Вт, 2009-06-09, 12:51
Satsumu_Anoho
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 224
Опыт: Эрудит
Никалоиды Команда Хранители Атлантиды
Quote (Nara_Temari)
мне кажется, что большую роль в этом сыграли марионетки его родителей. если бы их не использовали в бою, никакая бы совесть у Сасори не проснулась (Кстати, в манге это почти прямым текстом написано)

Да, я читала мангу. Да и как он с бабушкой говорил... Видно, что ее ему совсем не жаль, а родители... Это его больная тема. Знаешь, когда показывали его детство, я пустила слезу, а когда он умер, так вообще заплакала. Впервые из-за аниме плачу! Значит, меня он реально зацепил..
Quote (ANGEL-LUISA)
человек живет чтобы чувствовать(ну и заодно получать от этого удовольствие) сладости и горести жизни, если этого нет , то это уже серое существование( 20 лет ничего не чувствовать и существовать , чтобы лишь убивать и прославлять свое имя??!! Сасори поистине герой раз столько продержался. Мне кажется что это лучший для него конец хотя и очень жалко

Да, он достиг вечной красоты, но какой ценой? Почти ничего не чувствует. Да глаза у него оживились лишь во время боя. Он жил, наверно, ради боев, ради побед...
Quote (Nara_Temari)
жалко, что его так мало показали в аниме. я бы с удовольствием погладела другие битвы с его участием

Сасори vs Орочимару
icq
Nara_Temari Дата: Вт, 2009-06-09, 13:23
Nara_Temari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Умник
Quote (Satsumu_Anoho)
Да глаза у него оживились лишь во время боя. Он жил, наверно, ради боев, ради побед...

мне кажется, что глаза оживились не просто из-за боя, а потому, что это был бой с бабушкой, которая считалась очень сильной. У него просто спортивный интерес проснулся, кто кого. Не думаю, что другие бои производили на него такое же действие
Satsumu_Anoho Дата: Вт, 2009-06-09, 13:26
Satsumu_Anoho
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 224
Опыт: Эрудит
Никалоиды Команда Хранители Атлантиды
Quote (Nara_Temari)
него просто спортивный интерес проснулся, кто кого. Не думаю, что другие бои производили на него такое же действие

Возможно... Но в любом случае, бой реально был зрелищный.
Я не могу просто описать, какие эмоции вывала смерть Сасори. Я впервые плакала...
И интересно было бы взглянуть на его болй с Дейдарой, оживились бы глаза;)
icq
Ёкай Дата: Вт, 2009-06-09, 20:03

Ранг: Удаленные
Нет, Чие без Сакуры/Сакура без Чие не одолела бы Сасори, Сакура слишком неопытна, что бы завалить такого противника, а бабуля слишком стара, так что они обе очень удачно дополняли друг друга. И знаете смешно читать *сакура пушечное мясо*,*Сакура только лезла на пролом, дура полная* и т.д и т.п. даже комментировать нет желания ибо полный бред .Я ее не слишком люблю, но справилась Сакура отлично, благодаря способности вести бой на коротких и на дальних дистанциях так же высокой способностью к анализу она внесла неоценимый вклад в победу. Ни одна бы другая куноичи не выстояла бы ибо Харуно(во втором сезоне) обладает самым полезным набором способностей (невероятная сила+мед. техники+ум+твердый характер)
Yumi Дата: Ср, 2009-06-10, 01:54

Ранг: Удаленные
как знать, сам Сасори перед смертью сказал, что Сакура слишком сильная..
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Сасори (Без бабули Тие шиноби Конохи победили-бы Сасори.)
Поиск: