Пт, 2024-04-26, 07:36

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Как закончится аниме?
HK Дата: Вт, 2009-03-03, 15:44

Ранг: Удаленные
Не флудим, не оффтопим тут. Так же посты не должны содержать два-три слова!
Тоби Дата: Пт, 2009-03-20, 19:32

Ранг: Удаленные
Ну незнаю... Манга конеч меня щас больше удивляет, но и щас в УР Хрониках кажут Ниби и Тоби! Тоже прикона! ^_^
Я думаю те кто смотрели мангу, им не так интересно... В Ур. Хрониках всё ровно лучше!
Reiga Дата: Пт, 2009-03-20, 23:35

Ранг: Удаленные
Мне кажется, аниме закончится тем, что Наруто будет снова :p сражаться против Саске. Может они поубивают друг друга, конечно, я очень надеюсь, что это не так. Вообще мне хотелось бы, чтобы все закончилось тем, что Наруто станет Хокаге. Учиха вряд ли вернется в деревню, а на счет всех остальных героев у меня нет соображений
Veronika-chan Дата: Сб, 2009-03-21, 15:21
Veronika-chan
Reckless Hatter


Ранг: Чунин
Сообщений: 510
Опыт: Бог
Никалоиды да ето мы так мечтаем......надо себя хоть чемто утешить=)

я второй сезон пока не успела посмотреть только пару серий но насчё Асумы и Джирайи я знала...а Хатаке уже когда помереть успел?

Tanat Дата: Сб, 2009-03-21, 18:53

Ранг: Удаленные
У меня такое уже ощущение временами, что "Наруто" никогда не кончится и будем мы его смотреть и читать... и наши дети... и дети наших детей... и дети детей наших детей!!!! И господин Кишимото будет жить вечно!!!!
Lanty Дата: Сб, 2009-03-21, 23:14
Lanty

Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Отличник
Я надеюсь что все таки доживу до конца наруто ))
Но я сомневаюсь что он станет хокаге. Ну вот если подумать, какой из него хокаге, разве он сможет сидеть на одном месте, перебираю бумаги, не его это. Да и к тому же, хокаге должен быть умен, ведь от его решений зависит судьба деревни, а со стремлением наруто вечно переть напролом, даже страшно представить к чему это приведет.
Да и если он будтет постоянно сидеть на одном месте, ктож будет спасать заблудших людей, и наставлять их на путь :)
Мне кажется что Наруто предложат стать хокаге, но он откажется и предложит вместо себя другого (ту же сакуру например). Ведь даже если ему просто предложат этот пост, это уже докажет то, что вся деревня его признала, а ведь он стремиться именно к этому.
e-mail icq
Little_Gaara Дата: Пн, 2009-04-13, 12:25

Ранг: Удаленные
oh всё это закончится не скоро...Ну,я так думаю.Надеюсь,что всё будет в шоколаде,так сказать... ^_^
Hanzou Дата: Вт, 2009-04-14, 23:17
Hanzou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Умник
Наруто станет наконец-таки Хокаге, Мадарыч умрет, не знаю от чьей руки(Наруто или Саске) и добро воцарится в мире шиноби.
marumiyan Дата: Пт, 2009-04-17, 19:13

Ранг: Удаленные
сакура+ино, саске умрет от руки кабуто,так как кабуто его приревнует к орочимару. нууу..что бы еще выдумать по интереснее.. хината точно умрет, у тентен будет два мужа ли и неджи, шикамару уйдет в монастырь, шино станет хокаге, чеджи разрушит нечаянно пол канохи, киба откроет свой зоомагазин.. деревня песка будет самой миролюбивой деревней, даже откроет свой филиал грин писа, гаара будет главный стрэитэиджером и тд. а наруто, что наруто..на цунаде женится! что ему еще остается : D короче хз что будет
Agrail Дата: Пт, 2009-04-17, 21:18
Agrail
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Знаток
Да. Судя по всему, до конца ещё далеко, так что предположения делать рано.
icq
Obito Дата: Сб, 2009-04-18, 19:08

Ранг: Удаленные
Нруто не умрёт, но когда он найдет саске, он умрет и Наруто заплачет. Лисёныш вернйтся в коноху.
Sakura Дата: Пн, 2009-04-20, 23:48

Ранг: Удаленные
Наверно закончится так.
Наруто станет Хокаге и бедет с Хинатой! vv hinata
А Саске вернется в Коноху и будет востанавливать клан вместе с Сакурой) sasuke sakura
LeonTeir Дата: Вт, 2009-04-21, 17:40
LeonTeir
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 196
Опыт: Бог
Аниме закончится также как и манга, конечно. Елементарно Ватсон!)
Наруто спасёт Саске. Без вариантов.
Deko-n@ruto Дата: Вт, 2009-04-21, 18:07

Ранг: Удаленные
Я думаю оно закончится что там будет всё счастливо и хорошо
SakuraSweet Дата: Ср, 2009-04-22, 13:25
SakuraSweet
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Мне говорили что Наруто закончиться яоем. Я точно против яоя в Наруто.ВОт в других сколько влезит
icq
marumiyan Дата: Чт, 2009-04-23, 19:51

Ранг: Удаленные
Quote (SakuraSweet)
Мне говорили что Наруто закончиться яоем.

ахахах
ахах
ахаххах
я не против на это посмотреть.
uchiha-itachi Дата: Пт, 2009-04-24, 19:27

Ранг: Удаленные
У меня есть несколько вариантов

1 Наруто вернёт Саске в Коноху и всё будет хорошо

2 Наруто и Саске умрут оба в бою между собой

3 Наруто придётся убить Саске из-за того что тот хочет уничтожить Коноху

4 Саске убьёт Наруто и будет расс роен

giner Дата: Вс, 2009-04-26, 11:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 144
Опыт: Эрудит
Quote (uchiha-itachi)
2 Наруто и Саске умрут оба в бою между собой

Я за этот финал, мне кажется, что он самый "красивый" и трагический, по-моему, все должно закончится именно так.
Amazonka Дата: Пн, 2009-04-27, 15:32

Ранг: Удаленные
Quote
2 Наруто и Саске умрут оба в бою между собой
Лично я тоже за трагедию! Как-никак мне уже эти хеппи-энды поперек горла!
dias Дата: Вт, 2009-04-28, 12:48

Ранг: Удаленные
я думаю что нарик станет хохоге ну а когда наруто с саске подерется наруто тадам балям ты мой братан мол корешь типа я тебя люблю ну и саске его поймет с сакурой помирится и дети а нарик с хинатой.ну или саске здохнет а конан убьет наруто убьет а конохомару станет хокаге ну не говори гоп пока не перепрыгнешь
СасуСаку Дата: Ср, 2009-04-29, 16:25
СасуСаку
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Эрудит
Думаю аниме закончиться тогда, когда Наруто станет хокаге, Акацуки будут уничтожены и Саске вернется в деревню. Но думаю, что это будет нескоро. sakura
dias Дата: Чт, 2009-04-30, 13:51

Ранг: Удаленные
а мож все у них будет хорошо и тут кабуто на деревню нападет
Шизуе Дата: Пт, 2009-05-01, 14:08

Ранг: Удаленные
я думаю что аниме закончится тем что Наруто станет Хокаге, а у Саске появятся мозги и он вернётся в Коноху
Hinatochcka Дата: Пт, 2009-05-01, 21:57

Ранг: Удаленные
А мне так кажется оно закончится на 73сезоне :D на 17682серии :D
Ну там Наруто хокаге станет.Саске клан возвратит.Сакура супер медиком станет.Киба с Шино джонинами станут.Хината к сожилению умрет.Ино станет похожей на Сакуру.Чеджи похудеет,и добьется уважения.Шикамару женится на Темари и она вечно будет его пилить.Ли будет как Гай.Неджи прекратит усобицы,и станет главой клана.Хепи енд :D
amirsonaruto Дата: Сб, 2009-05-02, 18:17

Ранг: Удаленные
А мне кажется аниме не закончится, а будут прибавлятся всё новые, и новые серии, сезоны, фильмы
Hachibee Дата: Сб, 2009-05-02, 20:23

Ранг: Удаленные
Наруто стане Хокаге, помириться з саске і зробить щось грандіозне
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как закончится аниме? (Строим предположения.)
Поиск: