Пн, 2024-04-29, 03:40

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Какие бои Вам хотелось бы увидеть? (Хотеть не вредно.)
Какие бои Вам хотелось бы увидеть?
UchihaYugito Дата: Сб, 2012-11-10, 15:55
UchihaYugito
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 5
Опыт: Эрудит
Я бы хотела увидеть полностью битву будущих саннинов против Ханзо Саламандры. Эту битву показывали лишь в флешбеках и только частично.
Мне очень интересно на что были способны Орочимару, Джирайя и Цунаде когда были молодыми. И сравнить насколько они стали сильнее и убедится действительно ли Ханзо настолько сильный шиноби, что смог бы победить Орыча Джираю и Цунаде в одиночку.
И ещё я хочу увидеть битву Нии Югито против Какузу и Хидана. Ведь показывали лишь середину и конец этой битвы.
Вот так вот
Rengar Дата: Вт, 2012-12-11, 18:52
Rengar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Много битв хотелось бы увидеть. Мне бы очень хотелось посмотреть на битву между Орочимару и Сасори, всё таки они когда-то были одной из пар в акацуки и скорее всего их силы равны) так же хотелось бы увидеть битву между Пейном и Итачи вот это была бы битва титанов, которую мир ещё не знал, да и победителя сложно найти в этой битве) Ну и хотелось бы досмотреть весь экзамен на чунина в первом сезоне, интересно кто бы в конце концов победил в финале)) Ну... может быть когда-нибудь я увижу эти битвы во сне:Ъ
Kumaru Дата: Вс, 2012-12-16, 13:39
Kumaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
мей теруми против саске
Второй Кеккей Генкай, который создается при одновременном использовании стихий Воды и Огня, позволяет Мей использовать стихию Кипения и выполнять Ниндзюцу такие, как Футтон: Комо но Дзюцу, который кипятит и плавит все на своем пути. Когда эта техника достигает Сусаноо Саске, то начинает плавиться. Мей обладает способностью изменять активность и кислотность пара, который она создает, и она, очевидно, не подвергается действию этого тумана.
саске проиграл бы потомучто это улучшеный геном
УчихаИтачи Дата: Ср, 2013-02-20, 13:27
УчихаИтачи
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
шикамару vs итачи не знаю по чему мне охота посмотреть как они будут срожаться... битва умов ! ^_^ ещё охота увидеть битву между саске и наруто будет интересно посмотреть кто победит. Ещё охота увидеть саске vs итачи но только что бы итачи дралься в полную силу и не щидил саске я бы хотел узнать убил бы саске итачи или итачи убил бы саске ну всё таки токого не будет так как итачи уже умер жалко конечно и можно ещё битва все 5 хакаге сробались с друг другом 3 со 2, 1, 4, 5. 4 с 1, 2, 3, 5. и т.д )
sapfirestorm Дата: Пн, 2013-03-04, 21:16
sapfirestorm

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Конечно, больше всего мне хочется увидеть финальную битву Наруто и Саске, ведь, по идее, они равны по силам) Еще, я бы хотела увидеть битву великой Троицы молодого поколения - Саске, Наруто и Сакуры, против лидера Акатцуки - Утихо Мадары, и посмотреть кто победит. ну и конечно, чтобы Шикамару встретил врага, равного ему по стратегическим способностям и уровнем чакры и посмотреть кто умнее) В идеале, чтобы у врага тоже была теневая техника. Бой Хьюго с Гаарой, и Сакуры с Темари. Не отказалась бы увидеть бой Цунаде с нынешним Кабутой - наполовину Орочимару ^_^
Katey Дата: Вс, 2013-03-10, 02:45
Katey
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Знаток
Жажду битву Наруто и Мадары (хотя, кажется, она уже не за горами) уже очень давно, так как если подумать, получится, что это будет встреча самого-самого главного зла всей манги и самого главного добра. Не слабо, правда?
Еще давно мечтаю о суровой такой битве Сакуры и Саске (не просто обмен кунаями, а что-то посерьезнее) и, черт побери, пора бы уже и Наруто встретиться с нашим брюнетиком.
Ну а так же вся история просто не может обойтись без эпичной схватки воскрешенного Хаширамы Сенджу и Мадары. Вот, пожалуй, и помереть можно будет спокойно после всего этого :p
Remi Дата: Чт, 2013-03-14, 17:59
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Мне хочется увидеть в аниме и манге побольше боев с главными бойцами женщинами. Где бы сражались исключительно только они. Ведь всем хочется увидеть на что способны женщины шиноби не зря им дали этот титул. Вот бы посмотреть сражение Сакуры против Ино когда им по шестнадцать лет и они стали настоящими ниндзя. Вот было бы интересно или Темари против Конан, а что они обе сильные и не вероятно интересные персонажи и кто муже обе хладнокровные и владеют одними из самых сильных техник. Вообщем я хочу увидеть женские бои.
sacura20121999 Дата: Ср, 2013-05-29, 16:49
sacura20121999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Сакура против Ино ^_^ Они уже давно соперничают. Хочется узнать кто из них сильнее. Но все же я за Сакуру.
Хочется так же бой Дейдары и Сасори . Так они наконец решили бы какое искусство? Вечное или мимолетное?
Очень хочется увидеть бой между Наруто и Мадарой. Узнать кто победит и что будет дальше с миром шиноби? Останется он без ненависти или погибнет во тьме - ответ на этот вопрос мы узнаем только после этого боя. И вот почему я с нетерпением жду его. ;) А вы за кого вболивать будете ? лично я за Наруто :p
uchikha-1994 Дата: Чт, 2013-05-30, 03:24
uchikha-1994
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Дейдара vs Саске
фиг знает, но мне этот бой охота увидеть, потому как бой Наруто против Пейна - это будет как новый сериал, такой же длинный и нудный,Хотелась бы увидить Сай против Данзо

Сакура VS Карин
Саске VS Итачи
Саске VS Наруто Класс На сегодняшний день самый зрелищный бой - Наруто против Пейна. Супер
In the year 2148, explorers on Mars discovered the remains of an ancient spacefaring civilization. In the decades that followed, these mysterious artifacts revealed startling new technologies, enabling travel to the furthest stars. The basis for this incredible technology was a force that controlled the very fabric of space and time. They called it the greatest discovery in human history. The civilizations of the galaxy call it hi :p

Добавлено (30.05.13, 03:04)
Я бы хотела увидеть полностью битву будущих саннинов против Ханзо Саламандры. Эту битву показывали лишь в флешбеках и только частично.
Мне очень интересно на что были способны Орочимару, Джирайя и Цунаде когда были молодыми. И сравнить насколько они стали сильнее и убедится действительно ли Ханзо настолько сильный шиноби, что смог бы победить Орыча Джираю и Цунаде в одиночку.
И ещё я хочу увидеть битву Нии Югито против Какузу и Хидана. Ведь показывали лишь середину и конец этой битвы.
Вот так вы думаети,Это шикос самый лутший бы лобы круто hi :p

Добавлено (30.05.13, 03:24)
---------------------------------------------
мей теруми против саске
Второй Кеккей Генкай, который создается при одновременном использовании стихий Воды и Огня, позволяет Мей использовать стихию Кипения и выполнять Ниндзюцу такие, как Футтон: Комо но Дзюцу, который кипятит и плавит все на своем пути. Когда эта техника достигает Сусаноо Саске, то начинает плавиться. Мей обладает способностью изменять активность и кислотность пара, который она создает, и она, очевидно, не подвергается действию этого тумана.
саске проиграл бы потомучто это улучшеный геном.Круто :p hi ^_^ ;) :D :) :o

Sakurenok)) Дата: Пт, 2014-04-18, 16:32
Sakurenok))
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
Хотелось бы увидеть бой Сакуры и Хинаты... Меня просто интересует: Действительно ли Сакура стала сильной, учась у Тсунаде и смогла бы она противостоять той, что родилась в клане Хьюга?..
Еще, я бы с удовольствием посмотрела на бой Тентен и Сакуры. Ведь, Тентен бы хотела сразиться с ученицей своего кумира - Тсунаде. Ну, наверное бы была ничья. Ибо они практически равны, в использовании ниндзюцу... Но, это наверное.
И, самый последний бой: хотела бы снова увидеть бой легендарных саниннов. Ведь, не каждый день такое видишь...
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Какие бои Вам хотелось бы увидеть? (Хотеть не вредно.)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: