Пн, 2024-04-29, 03:01

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Последние серии второго сезона (Обсуждение текущих серий!)
Последние серии второго сезона
6065514 Дата: Сб, 2012-05-12, 17:38
6065514
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 3
Опыт: Успевающий
262 серия
Очень понравилась серия, только жаль что идёт война. :D Смешно было то как Дейдара упал с птица, а Сасори на него. Канкура ведёт себя как настоящий полководец(молодец). Конечно жалко Сая что он со своим не настоящим братом будет драться, но надеюсь он победит. Ещё жаль что мама Шино умерла, Шино наверно будет больно. Очень хотелось что бы Канкуро победил Сасори со своей новой куклой. Жаль что в этой серии не видела Наруто, надеюсь скоро покажусь серию с ним. Хотелось бы поскарей увидеть кто выйграет в битве Наруто против Саске, но до этого долго ждать.
hidden_shadow Дата: Чт, 2012-05-17, 18:56
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
да уж, немало...

видел новую серию. как всегда авторы аниме тянут, впрочем серия неплоха. единственно неясно - дейдара что теперь будет в это бочке еще долго сидеть? бедный... победил всех собственно сай, врезав нарисованными великанами. кстати раньше не замечал за ним этой техники. неужели это все те же рисованные звери или что покруче... Я упустил - кто у нас мама Шино и где она умерла? вроде не было такого нигде...
канкуро забил всех как и ожидалось - не особо используя новые куклы. ему вполне хватило затаренных старых. Вообще в первых боях призванные мертвецы показали моральную нестойкость, Сай и Сасори сдались почти без боя. Один Дейдара патриот. А это еще что - там скоро Забуза прибежит и начнет требовать что его срочно убили. Похоже мертвецам не нравиться возвращаться на бренную землю.
Правда что ли Наруто показали бы уже... небось бой семи мечников с какаши займет серии две-три не меньше. Все будут махать мечами и материться.
hidden_shadow Дата: Вс, 2012-05-20, 14:14
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
sasuke86nv, серии обычно выходят по четвергам. значит - в следующий четверг. Только зря ты таким способом длину поста до 500 символов набиваешь - если найдут, то могут забанить.

к слову о новой серии - судя по всему, в ней кабуто будет рассказывать какой у него классный эдо тенсей, а тоби - ему не верить. Причем кабуто сам серию назад сказал, что только начал понимать как эдо тенсей работает. Надо же быть таким балбесом- сначала использовал технику на сотню шиноби, а потом начала разбираться что да как. Ему придется дорого заплатить за такую неосторожность...
ARaSHi Дата: Вс, 2012-05-20, 16:12
ARaSHi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 174
Опыт: Гений
Quote (hidden_shadow)
Вообще в первых боях призванные мертвецы показали моральную нестойкость, Сай и Сасори сдались почти без боя.

Ну так Кабуто же говорил, что он им оставил приличную свободу действий и мыслей, вот и аукнулось. Потом-то его контроль вроде жестче станет.
Quote (hidden_shadow)
Правда что ли Наруто показали бы уже... небось бой семи мечников с какаши займет серии две-три не меньше. Все будут махать мечами и материться.

Ой, надеюсь они не сильно зарезинят(
Quote (hidden_shadow)
Причем кабуто сам серию назад сказал, что только начал понимать как эдо тенсей работает. Надо же быть таким балбесом- сначала использовал технику на сотню шиноби, а потом начала разбираться что да как. Ему придется дорого заплатить за такую неосторожность...

Видимо, имелось в виду, что он знал её действие в теории, а теперь познал на практике.
hidden_shadow Дата: Чт, 2012-05-24, 17:39
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
видел новую серию. авторы поступили правильно - не стали 20 минут объяснять как работает Эдо Тенсей, а вместо этого объяснили все за 5. В остальное время Би обучал наруто бомбе хвостатых, шиноби вылавливали клонов Дзецу из под земли, вообщем каждый веселился как мог.
Серию спокойно можно было назвать скажем "секрет бомбы хвостатых" или еще как. Про Эдо Тенсей там не так уж и много. количество же экранизированных за серию глав манги близится к 3м, так что уже в следующей серии мы увидим, как какаши повторно закопает забузу и хаку.
hidden_shadow Дата: Чт, 2012-05-31, 20:23
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
cерия вышла. на мой взгляд - неприличная скукотища. Нам что теперь будут еще объяснять, кто такие Забуза и Хаку и какое отношение они имеют к Наруто, и что там кто кому сказал 400 серий назад? Ужас... 15 минут эти деятели стояли и любовались, насколько выросла Сакура. Кабуто тем временем прыгает от нетерпения, но "деятели" драться пока не собираются, а выясняют друг у друга, кто из них слабак, и кто как умер. Какаши и Сакура вставляют ценные комментарии, а 3яя дивизия смотрит на всех них, как на идиотов. Наконец, в последние 5 минут, нам решают показать драку... Забуза кастует туман и давай мочить всех вокруг, а Какаши тем временем разбирается, какие у кого способности. В последние секудны серии он заявляет, что все понял, и Кабуто так пугается этого заявления(беда, Какаши всего за 5 минут все понял!), что вызывает еще 6 Мечников в помощь Забузе...
Sakura_ Дата: Сб, 2012-07-28, 12:24
Sakura_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 294
Опыт: Умник
271 серия

Она мне очень понравилась. Прикольная серия я так смеялась над некоторыми моментами. Например, когда Сакура пришла к Цунаде и начала спрашивать про ее грудь, за что конечно получила, а потом еще и от Шизуне. Еще классный момент, когда все пытались помочь ей вернуть воспоминания. Я чуть со стула не упала от их нарядов, вот только мне интересно почему Ли и Нейджи привязали к столбу, да еще и Нейджи глаза зачем-то завязали . А где все это время была настоящая Сакура? И что это за параллельный мир? Я бы очень хотела это узнать. ^_^
e-mail
Serjosos Дата: Ср, 2012-08-08, 12:11
Serjosos

Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Последние сериии интересны в плане битв, из-за того что идёт война. Жаль что погибает столько много шиноби и абсолютно пофиг что дохнут эти белые Зетцу. Побыстрей бы Альянс запечатали всех ниндзя призваных Кабуто и добили всех Зетцу, жаль что кабуто захватил Ямато в плен. Если честно я не особо понял 271 серию про параллельный мир, 272 серия получилась эмоциональной и довольно зрелищной, Ханзо молодец в конце правильно поступил, а Мифуне показал себя красноречивым, быстрым и сильным, он готов отдать жизнь за своих товарищей какие бы они не были.
@nimeshk@ Дата: Пт, 2012-08-10, 17:56
@nimeshk@

Ранг: Чунин
Сообщений: 2
Опыт: Эрудит
271 серия как по мне вообще не в тему!При чем история Сакуры к войне?Это следовало бы показать до начала войны!А вот 272 действительно очень хорошая...Но мне не нравиться то,что давно не было серий про отряд Какаши,и нормальных серий с Наруто!Он же главный герой!Как можно настолько долго не вспоминать о нем?!Во всем аниме практически небыло серий без Наруто,а тут почти 20 серий толком не показывают! :'( И вообще,я конечно все понимаю,но зачем так долго речи толкать?!Те же самые 4 каге,вместо того,чтобы идти и хоть что-то делать,полсерии стоят и выясняют,кто их воскресил,и кто кого убил!
Kybi Дата: Пт, 2012-08-24, 17:51
Kybi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Я не понимаю к чему филлеры во время Четвёртой Мировой Войны Шиноби!271 серия к чему она.К тому же 280 и 281 серии тоже будут филлерами.Датте Хаятэ розачаровует.Только анимэ разтягивает.А вот Масаши Кишимото сделал просто супер мангу.И анимэ по ней сделано просто класс. ^_^ Только вот одно но!В 276 серии практически в конце Кабуто отзывает воскрешённых Эдо Тенсей,а в манге этого не было.Мне просто очень хочется увидеть битву Гаары против воскрешённого Мизукаге.Думаю понятно про что я :( .Ну а война просто супер ;) .
greyangel Дата: Сб, 2012-08-25, 10:52
greyangel
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
276 серия очень понравилась. Что стоит сила статуи! Когда ею владел Нагато, он только один раз призвал её, но тоже неплохая техника была. Но в этот раз это было нечто! Особенно её рёв! Ну и сила. Даже Акимичи не могли с ней справится. Плохо, что Кабуто прекратил действие техники, но хотя бы шиноби передохнут после боя, да и раненых много. Жаль, что они понесли столько потерь. Половина войск! Я согласна с Kybi, тоже хочется посмотреть бой Гаары, вот только он будет сражаться со своим отцом! Война супер. Скорей бы те серии, где Наруто против Тоби!
Sasuke_Uchiha15 Дата: Вс, 2012-08-26, 14:56
Sasuke_Uchiha15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Новичок
Да согласен. Последние серии очень интересный, началась война, ученики сражаются со своими учителями. Интересно, что будет делать Мадара с Кабуто. Очень переживаю за Саске,хочется поскорей увидеть его в деле, с новыми глазами Итачи. . Наруто теперь с Би вместе, их стоит опасаться, они вместе превосходно сражаются. И у Би остался меч Кисаме, хотя он ему совсем не идет, мне не нравится. Касаме лучше всех с ним обращался, а Би всего лиш забрал его.
icq
nopiker Дата: Вт, 2012-11-06, 15:38
nopiker
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
последнии серии класс жаль только что затягивают с основными боями как только узнал что филлеры продлялятся ещё минимум серий на 15 так чуть не расплакался очень хочеться увидеть бой наруто-саске а также мадары и его 6 путей также впечатляет сила гедо-мазо интерестно будет посмотреть на пэйнов тоби с силой дзенчурикки кстати би не забирал меч у кисаме а тот сам выбрал его поскольку ему понравилась его чакра ну и надеюсь что наруто убьёт наконец-то саске потому что я этого ждал ещё с первого сезона
Veronica_Batisheva Дата: Сб, 2012-12-01, 09:33
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Сейчас идут филлеры. Я, конечно, ничего не имею против них, они интересные, но ожидание убивает. Я очень-очень жду, когда же будут показывать сражение Наруто с Итачи и Нагато, сражение Итачи и Саске с Кабуто (этого я жду больше всего), сражение пятерых Евгения против Учихи Мадары. Это же реальностью круто, они будут эпическими, масштабными, значимыми для всей Четвертой мировой войны шиноби. И мне вот интересно: когда закончатся эти долбанные филлеры. Так ведь и человека (то бишь менять) убить можно!
А из последних филлеров мне понравилось все, особенно про Цунаде и Эя.
Maxi92 Дата: Пн, 2013-01-07, 23:24
Maxi92

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Мне тоже надоели филлеры) Серии и так очень долго переводятся, а ожидать когда выйдет очередной филлер, когда страсти накалены, и очень хочется продолжения самой войны, это очень расстраивает, я вообще за то чтобы филлеры выпускались отдельно от сериала, тогда и серии выходили бы быстрее, и для тех кто ждет новую серию, или просто интересно, смотрели бы филлеры....
Касательно последних серий, мне они не очень нравятся, слишком много отступлений, слишком короткие бои, постоянная смена кадра, то на одни, то на другие места битвы.. Самые лучшие серии на мой взгляд, это серии свяанные с появлением Акацуки..Будем надеяться что дальнейшее развитие событий будет более интересным kyubi
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
  • Злоупотребление знаками пунктуации! Набивание символов карается бессрочным баном!
Veronica_Batisheva Дата: Ср, 2013-01-16, 14:04
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Да здравствует завтрашний день и новые серии. Филлеры наконец-то закончатся, юху! ^_^ Уже несколько раз посмотрела те серии, где показывают про Семерых Мечников Тумана. Мне очень нравится эта организация, и я рада, что в филлерах рассказали про них. Особенно нравится серия про Ринго Амеюри. Это так романтично! ^_^
makarov20012001 Дата: Вт, 2013-01-22, 15:24
makarov20012001
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Аниме ни как манга которая закончится очень скоро.Аниме будет длитьсявплоти до 5 сезона. 
конечно я точно незнаю но гдето так  .я думаю если манга закончится это ниповод закончится аниме. 
ведь так. 
вообщем   всё  круто   и  ещё очень долго ждать до конца .    ЛЮДИ кто знает кто был в 6 гробу призванный кабуто перед  мадарай   а а кто знает откликнитесь
uchikha-1994 Дата: Чт, 2013-05-30, 02:48
uchikha-1994
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Я тож с тобой согласен, поскорей бы... каждую серию думаешь, когда же все эти внесюжетные серии кончатся, а они все не кончаются умеют же люди растягивать события... А по 106 серии мне интересно, вернет ли Кабуто Юкимару, или того ниндзя Листа отобьют. Про Гурен и Наруто понятно, их не раздавили, просто они в желудок Санби попали. И еще одно вот - Гурен использовала что-то суперкрутое, чтобы превратить свою жизненную силу в чакру - и до сих пор не умерла? По идее она должна была сдохнуть сразу же после того, как попала своей "Стрелой Света" Санби в глаз... И еще одно непонятно, когда это Наруто выучил в аниме Одама Расенган, тогда как в 106 серии он его против Санби применил... куча нестыковок, и хоть я рад, что новая серия вышла, но ЭТО я могу смотреть только через силу - скучно.
]
:) yaoi yay :yay: yay zabuza :zabuza: zabuza %) :p ramen :ramen: ramen sai :sai: sai sakura :sakura: sakura sanbi orochimaru :orochimaru: ok :ok: класс
Ushikha Дата: Пт, 2013-05-31, 13:09
Ushikha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Хорошист
;) :p
Цитата (uchikha-1994)
Я тож с тобой согласен, поскорей бы... каждую серию думаешь, когда же все эти внесюжетные серии кончатся, а они все не кончаются умеют же люди растягивать события... А по 106 серии мне интересно, вернет ли Кабуто Юкимару, или того ниндзя Листа отобьют. Про Гурен и Наруто понятно, их не раздавили, просто они в желудок Санби попали. И еще одно вот - Гурен использовала что-то суперкрутое, чтобы превратить свою жизненную силу в чакру - и до сих пор не умерла? По идее она должна была сдохнуть сразу же после того, как попала своей "Стрелой Света" Санби в глаз... И еще одно непонятно, когда это Наруто выучил в аниме Одама Расенган, тогда как в 106 серии он его против Санби применил... куча нестыковок, и хоть я рад, что новая серия вышла, но ЭТО я могу смотреть только через силу - скучно.
]
yay zabuza ramen sai sakura orochimaru ok класс

Круто hi
mephiles98 Дата: Пн, 2013-12-02, 14:50
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Я расплакался, когда Итачи умирал и на последнем дыхании сказал "Я буду любить тебя всегда".. Чёрт, это так сильно меня задело... Вообще...
А вот что касается Мадары, то я уж было подумал, что всем Каге конец. Ну ведь абсолютное сусано'о же. Если честно, я не ожидал такого. Ну просто разнести гору... Немыслимо...
В общем, я в шоке был. Это было нереально красивые и захватывающие серии. А вот Саске мне жалко. Потерял брата во 2-й раз. В первый раз ревел, а ведь тот и не сказал ничего почти, а тут ещё такое... При смерти рассказал правду о его боли и плюс "Я буду любить тебя всегда". Ну жесть в общем...
Girl@_luna Дата: Ср, 2014-01-29, 21:55
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Блин, серия про "Ад" вообще шикарная! Я так боялась, что аниматоры испоганят ее, когда вышла глава, но слава великому Ками! Рисовка устраивает более менее.
Единственное, что не понравилось это озвучка Обито. Неужто Такеучи Джунко и его стала озвучивать? Это голос больше подходит Наруто, но не Обито! У него не такой голос! Обман-обман!
Ну, ладно... с этим можно как-то смириться. Хотя его истеричные крики немного на "Ха-ха" брали.
Однако, боль и гнев переходящий в ярость очень хорошо переданы. Я прямо ощущала этот запах отчаяния и огонь злости. Бррр! Сильная серия.
А то, как он потом обнял Рин... черт! Это было трогательно и ужасно.
sakurasan Дата: Вт, 2014-05-13, 00:26
sakurasan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
361 серия потрясающая,не смотря на то,что это филлер.Так приятно было вновь увидеть команду 7 еще генинами,дружной командой.Я немного скучаю по тем временам.Какаши столько времени не мог найти стоящих учеников,а тут такие ребята подвернулись,я думаю,что очень горд ими.Особенно сейчас,когда они стали серьезными,взрослыми и талантливыми шиноби.Столько времени прошло с тех пор,думаешь,что уже все знаешь о главных героях,а она умудряются каждый раз удивлять чем-то новым:новые техники,черты характера.Хотя...они по-прежнему остаются теми же удивительными ребятами,кем были в самых первых сериях)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Последние серии второго сезона (Обсуждение текущих серий!)
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: