Пт, 2024-04-26, 21:01

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске vs Наруто (Кто стал сильнее?)
Саске vs Наруто
сокол Дата: Ср, 2009-06-03, 23:43
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (pein)
Когда он упал, хотя нет, я ошибся, Кирин победит стихия Ветра

У Наруто нет технии ветра для защиты от атаки по площаде,а кирин является ударом тока по огромной площаде...
Каким образом он от неё защитится?..
Quote (pein)
Да, а сила 8-хвостого демона, это тоже чакра, а новое Аметерасу б вырубило Саске

Ну и что?..Чакра да,но против аматерасу не прокатит...Не факт что оно вырубло его,но даже если и так то он тогда был не один...
Ravenlord Дата: Чт, 2009-06-04, 01:12

Ранг: Удаленные
Quote (сокол)
Каким образом он от неё защитится?..

Всегда есть надежда, что вероломно брошенный рас-сюрикен полетит куда надо
Quote (shady)
10 тысяч клонов?

Я не считал, но Шинру держала куева туча желтеньких
Quote (shady)
у него приемущество,

Да, согласен. Но смертельные техники сначала боя не пойдут(друзья ёпт), а там уж как повернется...
сокол Дата: Чт, 2009-06-04, 01:15
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (Ravenlord)
Всегда есть надежда, что вероломно брошенный рас-сюрикен полетит куда надо

Для начала нужно врубить Сенмод,а уже потом швырять РС...и не факт что он станет защитой против кири...
Quote (Ravenlord)
Я не считал, но Шинру держала куева туча желтеньких

Мну тоже не считал,но не 10 тыс...Может 1 тыс...Хотя тут мну не уверен...10 и 1 тыс это не почти одно и тоже.)
Ravenlord Дата: Чт, 2009-06-04, 01:22

Ранг: Удаленные
Quote (сокол)
Для начала нужно врубить Сенмод,а уже потом швырять РС

Но дождик создать не мало чакры уйдет, Саске тогда очень клево Итачега использовал, хватит ли у него чакры на то чтобы амой жарить окресности?(Нэ, ну если сразу по Наруто, то это глупо. Правда, тема - сравнение силы, а не модели схватки...)
Все таки подарок Итачи должен порешать(да, пока нет аргументов ).
KA15 Дата: Чт, 2009-06-04, 01:44

Ранг: Удаленные
Саске сильніше по всім параметрам.
Azazel Дата: Чт, 2009-06-04, 13:41

Ранг: Удаленные
Если бы сейчас была эта битва, Наруто землю бы парил...
сокол Дата: Чт, 2009-06-04, 19:56
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (pein)
Сделает над собой расен-сюрикен и все, кирин попадает и ищезает Да и может, он выучит другую техн.

Далекооо не факт...И расен-сюрикен не из защитных техник.
Когда выучит тогда и будем брать в расчёт...
Quote (pein)
В саске не осталось чакры, Карин нифига не сделает, суйгецу оффлайн, а Джуго легко побить, как Хачиби и делал без особых напрягов

Это в том случае если он аматерасу выдержит...Всё таки мну кажется что тогда Саска добил бы его той атакой и никаких "потом" уже не было бы...
сокол Дата: Чт, 2009-06-04, 22:17
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (pein)
Это было бы вроде эффекта расенган-чидори

Бред...кири - это техника наносящая урон молнией по большой площаде,от неё практически невозможно увернуться...расенган-сюрикен - это атакующая техника требующая прямого контакта с врагом и от неё можно увернуться,и её показывали только в атаке,а в защите не показывали...И не покажут...хотя хз...
shady Дата: Пт, 2009-06-05, 11:16

Ранг: Удаленные
pein, ты сравнил РС размером с чаловека и то меньше и Кирин размеро с гору
сокол Дата: Пт, 2009-06-05, 14:27
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (pein)
В битве с Пейном РС был размером с призываемое животное, а когда Пожиратель душ(тело пейна) поглощал Рс, Рс изменялся в форме

Мну давненько не читал мангу поэтому...Скрины в студию!..
Quote (pein)
Достаточно его выгнуть и уклонится от кирин,

Как его выгнуть?..От кирин практически невозможно увернуться...
[spoiler]Мдя спорить с тобой скушно...[/spoiler]
Quote (pein)
Кирин вроде Молний+Огонь?

Нет...Это молния и всё,но при этом это техника S-ранга...
сокол Дата: Пт, 2009-06-05, 15:14
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (pein)
Погасить, отбить

Погасить?..Молния не гасится...Отбить?..У Наруто нет такой техники...
Quote (pein)
Выиграет Наруто

Жалкий бред невыдерживающий никакой критики...
сокол Дата: Пт, 2009-06-05, 17:09
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (pein)
Поглотить мощь, ну сам понимаеш,

И каким образом?..Обьясни мну теорию поглощения кирин техникой РС...Это полный абсурд...
[off]Млять!..У тебя бредовые идеи...[/off]
INFERNO Дата: Пт, 2009-06-05, 17:14

Ранг: Удаленные
долго говорить не буду, полюбому у них будет мир, ну а если нет, тогда силы равны!
сокол Дата: Пт, 2009-06-05, 17:28
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (INFERNO)
долго говорить не буду, полюбому у них будет мир, ну а если нет, тогда силы равны!

Уже логической дороги назад нет...
Quote (pein)
Молния бьет в РС, который летит ей навстрече, создается шар темного цвета, как в первом сезоне, в котором перевешивает ветер

Млять...Мну уже надоедает тебе писать одно и тоже...Кирин - это атака по площаде!!!Понимаеш?..Да РС попадает в часть кирин,но из-за покрытия большой области она всё таки должна нанести огромные повреждения...И мну не верится что Наруто успеет брость РС...атака кирин намного быстрее...в сотни или даже в тысячи раз...
Даже если они каким то чудом врежутся то урон теоретически может нанестись по площаде около 1 км...будет уничтожено всё...
Hanzou Дата: Пт, 2009-06-05, 17:41
Hanzou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Умник
Quote (сокол)
Млять...Мну уже надоедает тебе писать одно и тоже...Кирин - это атака по площаде!!!Понимаеш?..Да РС попадает в часть кирин,но из-за покрытия большой области она всё таки должна нанести огромные повреждения...И мну не верится что Наруто успеет брость РС...атака кирин намного быстрее...в сотни или даже в тысячи раз...
Даже если они каким то чудом врежутся то урон теоретически может нанестись по площаде около 1 км...будет уничтожено всё...

Да и разница в рангах этих техник дает о себе знать. S и А, Кирин и РС, соответственно.
Hanzou Дата: Пт, 2009-06-05, 18:37
Hanzou
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 78
Опыт: Умник
Quote (pein)
Рс тож S запрещенная

Попутал с Оодама Расенган
WaterEnergy Дата: Пт, 2009-06-05, 19:28

Ранг: Удаленные
Читал... Читал я обе страницы споров и... заметил некоторое забвение всех спорящих))) Открываю тайну: Наруто делал 2000 клонов Да, да, великая тайна раскрыта!

И кстати... Достаточно сделать Оодама Расенган в СенМоде и всё... Кирин ''сожжёт'' Расенган, но не уничтожит Наруто. По поводу скринов гигантского Расенган советую посмотреть на www.onemanga.com )))

сокол Дата: Пт, 2009-06-05, 19:53
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (WaterEnergy)
И кстати... Достаточно сделать Оодама Расенган в СенМоде и всё... Кирин ''сожжёт'' Расенган, но не уничтожит Наруто.

Интересно почему это кирин не сожжёт Наруто,если тот сделает Одама разенган?..Кирин сильнее...
Quote (WaterEnergy)
По поводу скринов гигантского Расенган советую посмотреть на www.onemanga.com )))

А нельзя дать точную ссылку?..
Наруто-марин@ Дата: Сб, 2009-06-06, 11:40

Ранг: Удаленные
Наруто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^
Raijin Дата: Сб, 2009-06-06, 11:58
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Мне кажется Наруто стал сильнее,чем Саске, когда научился переходить в режим Саннина, да и его стихия ветер сильнее молний Саске, но вот огня стоит опасаться, а также техник даваемых Мангекё Шаринганом Саске, особенно Аматерасу, хотя я думаю,что сила,которую Итачи передал Наруто, как-то защитит его хотя бы от Аматерасу...
А вот Кирин требует от Саске времени,чтобы разогреть атмосферу,больной и уставший Итачи не смог выйти из зоны поражения и применил Сусано, ну а Наруто сможет, тем более такую технику Саске применит на добивание, она не из тех, что просто так применяются...
e-mail
INFERNO Дата: Сб, 2009-06-06, 12:24

Ранг: Удаленные
Саске стихией огня уже не пользуется с того самого мамента как ушёл к Орычу, тем более в борьбе со всеми дальнейшими своими соперниками он использовал чидори, уж на много проще было использовать стихию огня чем молнии!
А то что Наруто стал сильнее чем Саске благодоря режиму Санина дак это мало вероятно!
KV45454 Дата: Сб, 2009-06-06, 22:41

Ранг: Удаленные
Саске я думаю сильнее он быстр и вынослив также умен а Наруто всегда расслаблен и неуспевает ничего

Добавлено (06.06.09, 22:41)
---------------------------------------------
Саске лутше

Nara_Temari Дата: Сб, 2009-06-06, 23:14
Nara_Temari
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 157
Опыт: Умник
KV45454, на счет лучше, можно и поспорить, но быстрее и умнее - однозначно Саске
Kpuc Дата: Вс, 2009-06-07, 12:41

Ранг: Удаленные
по физическим характеристикам Саске сильнее Наруто, но если будет бой, то нельзя сказать точно кто побелит
koljnchik Дата: Вс, 2009-06-07, 14:06

Ранг: Удаленные
Я считаю что с режимом отшельника наруто сильнее кого-либо ош тимболее сильнее саске например не победилбы пейна
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске vs Наруто (Кто стал сильнее?)
Поиск: