Вс, 2024-05-19, 17:29

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске vs Наруто (Кто стал сильнее?)
Саске vs Наруто
ХиНаТоЧкА=) Дата: Вт, 2009-07-07, 14:57

Ранг: Удаленные
Мне так кажеться что они оба сильные!!все их техники очень сильные и не извесно кто бы победил в бою!!
-sasuke_uchiha- Дата: Вт, 2009-07-07, 16:02

Ранг: Удаленные
я впринцыпе незнаю кто сильнее наруто изменился и саске изменился но всеже я думаю покачто саске сильнее наруто
Maryka Дата: Вт, 2009-07-07, 17:07

Ранг: Удаленные
Саске, я думаю он сильнее, хотя Наруто старается не уступать ему, но у него это не всегда получается, Саске сам по себе сильный
Vovablane Дата: Ср, 2009-07-08, 12:07

Ранг: Удаленные
Вы не правы сечас наруто силтней Саске,дальние атаки ето комбинирование техник с жабами а в ближнем он очень крут
jeka-777 Дата: Ср, 2009-07-08, 13:24
jeka-777
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 84
Опыт: Эрудит
Vovablane, правильно.Наруто сильнее Саске.
у него много техник.хотя если подумать они одинаково
сильны.и техники похоши. :D
icq
анимешник Дата: Чт, 2009-07-09, 07:54

Ранг: Удаленные
оба сильные челы , у наруто ресенган у саски чидори , у наруто тене клона у саски ширинган
hava1992 Дата: Чт, 2009-07-09, 14:00

Ранг: Удаленные
На данный момент Наруто сильнее, будем ждать их ний бой, наруто победит и саске останется в Конахе
Vladuik Дата: Пт, 2009-07-10, 09:24

Ранг: Удаленные
ну если Саске побёт Гаару то тогда(в следуйщей главе манги)скорей всего он сильнее!А по техникам Саске!!!!
Z@BUZ@ Дата: Пт, 2009-07-10, 17:41
Z@BUZ@
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 58
Опыт: Отличник
По моему Наруто сильнее Саске, если у Саске забрать шаринган его шансы победить Наруто
-75%
sakurapokro Дата: Пн, 2009-07-13, 14:27

Ранг: Удаленные
не наруто силнее саске.асобено в режыме отшельника!
Суйгецу_Ходзуки Дата: Пн, 2009-07-13, 18:59

Ранг: Удаленные
Quote (MeLLo)_)
Да и воздух не слабее огня а наоборот придает сил

Нет) огонь сильнее воздуха! даже было сказанно что если использовать стихию воздуха против огня то огонь станет еще больше.(извините за оффтоп)

а насчет темы тут трудно сказать кто сильней у каждого свои преимущество)

DemonSasuke Дата: Пн, 2009-07-13, 20:33
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
Суйгецу_Ходзуки,
Quote
Нет) огонь сильнее воздуха! даже было сказанно что если использовать стихию воздуха против огня то огонь станет еще больше.

Это правда. На самом деле схема стихий выглядит так:

Fire - Огонь.
Wind - Ветер.
Lightning - Молния.
Earth - Земля.
Water - Вода.

Однако, у Саске есть Мангекью Шаринган, а у Наруто есть Кьюби. Думаю, что силы тут равные. И спорить бесполезно. Узнаем все из Манги.

e-mail icq
сокол Дата: Пн, 2009-07-13, 23:32
сокол

Мимолётная иллюзия...



Ранг: Чунин
Сообщений: 889
Опыт: Бог
Quote (DemonSasuke)
Это правда. На самом деле схема стихий выглядит так:

+Саске владеет двумя стихиями, а Наруто одной...
Quote (DemonSasuke)
Однако, у Саске есть Мангекью Шаринган, а у Наруто есть Кьюби. Думаю, что силы тут равные. И спорить бесполезно. Узнаем все из Манги.

МШ подавляет и контролирует Куюби...
DemonSasuke Дата: Вт, 2009-07-14, 00:01
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
сокол, Ну да. Значит, все-таки Саске будет немного сильнее. Хотя, не важно, сколько у тебя стихий, главное, как ты ими пользуешься. Тут уже важен ум.
e-mail icq
partezan Дата: Вт, 2009-07-14, 05:50

Ранг: Удаленные
мне кажется что сильнее Наруто.
ну во-первых: таже самая чидори и расенган. сильнее расенган.
во-вторых: когда наруто становится отшелниками или же наруто-санином то он очень силён
ну и в-третьих: саске победил бы все тела Пейна? (если учесть что тот пользовался риненганом а это вам не хухры-мыхры а шаринган бьякуган и т.д в одной связке) плюс Наруто победил самого Нагато.
и контроль чакры у наруто намного сильней тем более Наруто сейчас намного реже пользуется чакрой Кьюби а пользуется природной чакрой
DemonSasuke Дата: Вт, 2009-07-14, 12:53
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
partezan,
Quote
таже самая чидори и расенган. сильнее расенган.

А с чего вы это взяли? Помнится, в втором сезоне, Саске довел чидори до высокого уровня, что ему не смогли противостоять Наруто, Сакура, Сай и Ямато. Наруто тоже довел свой расенган до довольно выскокого уровня. Но он использует для этого стихию ветра. Так что Саске ничего не стоит своим "Катоном" этот расенган припалить. Схемку стихии смотри выше. Тут силы равные.
e-mail icq
Steal Дата: Вт, 2009-07-14, 14:02

Ранг: Удаленные
А ведь были лучшими друзьями. я считаю Саске поступил подло относительно всей деревни Листа.
DemonSasuke Дата: Вт, 2009-07-14, 14:12
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
Steal,
Quote
я считаю Саске поступил подло относительно всей деревни Листа.

А я считаю, что деревня Листа поступила подло относительно Саске.
e-mail icq
Steal Дата: Вт, 2009-07-14, 14:23

Ранг: Удаленные
Quote (DemonSasuke)
А я считаю, что деревня Листа поступила подло относительно Саске

они ему ни че не сделали. а он мог остаться и тренироваться дальше со своими друзьями, а стать сильнее чем Итачи это только вопрос времени, а он только поторопился.
UchihaObito Дата: Ср, 2009-07-15, 01:34

Ранг: Удаленные
вам ещё не надоело их обсуждать придёт время, и узнаете кто сильнее. Может даже наруто может Саске как киши решит так и будет :)
partezan Дата: Ср, 2009-07-15, 13:07

Ранг: Удаленные
Quote (DemonSasuke)
А с чего вы это взяли? Помнится, в втором сезоне, Саске довел чидори до высокого уровня, что ему не смогли противостоять Наруто, Сакура, Сай и Ямато. Наруто тоже довел свой расенган до довольно выскокого уровня. Но он использует для этого стихию ветра. Так что Саске ничего не стоит своим "Катоном" этот расенган припалить. Схемку стихии смотри выше. Тут силы равные.

Да огонь плбеждает ветер, но Саске не пользуется Катоном. Посмотри главы манги и аниме. Не пользуется.( по моему мнению потому что сильно зазнался и недооценивает Наруто. И сражается токо при помощи чидори, чидори нагаша, кирин)
DemonSasuke Дата: Ср, 2009-07-15, 15:08
DemonSasuke
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 181
Опыт: Отличник
partezan,
Quote
Да огонь плбеждает ветер, но Саске не пользуется Катоном. Посмотри главы манги и аниме. Не пользуется.( по моему мнению потому что сильно зазнался и недооценивает Наруто. И сражается токо при помощи чидори, чидори нагаша, кирин)

Если он им не пользуется, то это не значит, что он не умеет или забыл как им пользоваться. И почему не использует? В бою с Итачи он ведь что-то там огненное использовал.
Steal,
Quote
они ему ни че не сделали.

Та ну? А советники и Данзо? Это в какой-то степени правительство Конохи оно обрекло его и его брата на страдания и боль.
Quote
а он мог остаться и тренироваться дальше со своими друзьями, а стать сильнее чем Итачи

И чему бы он там научился? Призывать жаб? Самостоятельно, он в этой Конохе ничему бы не научился. А учить его что-то никто не собирался. Все, буквально все помогают Наруто. Особенно во втором сезоне, и Асума, и Какаши, и Ямато, и Джирая. Но только потому что в Наруто сидит девятихвостый. А в Саске, напомню, никто не сидит. Д аи некому его учить. Чему бы, тот самый Какаши его научил? Как пользоваться шаринганом? Не смешите мое упругое тело.
Тем более, справедливо, что Саске учил Орочимару. Потому что Сакуру учит Цунаде, а Наруто - Джирая. Все справедливо. У всех учителя опытные санины. Тем более, в Конохе нет человека, который был бы сильнее Итачи. Спорю, что даже Хокаге(любой Хокаге что первый, что десятый) не смог бы победить, нет не то чтобы победить, просто ранить Итачи. Так какая нахрен сила в этой Конохе?
e-mail icq
Steal Дата: Чт, 2009-07-16, 14:40

Ранг: Удаленные
вобщем увидим узнаем Щас сложно сказать
INFERNO Дата: Чт, 2009-07-16, 20:29

Ранг: Удаленные
наруто на данный момент сильнее, но в конце концов, уверен, что они по силе будут равны!
Sokol Дата: Чт, 2009-07-16, 21:03

Ранг: Удаленные
незнаю они оба достойные противники
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске vs Наруто (Кто стал сильнее?)
Поиск: