Вс, 2024-04-28, 23:06

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гурен и Юкимару (Гурен и Юкимару друзья или семья?)
Гурен и Юкимару
amirsonaruto Дата: Сб, 2009-08-29, 13:03

Ранг: Удаленные
Гурен и Юкимару друзья или семья? Оставляем мнения. ^_^
Gексли Дата: Сб, 2009-08-29, 14:54

Ранг: Удаленные
Лично мое мнение, Гурен и Юкимару семья, а вы как думаете?
wayway Дата: Сб, 2009-08-29, 15:12

Ранг: Удаленные
Они реальная семья от орычимару ушла нормальная прислужница
Raijin Дата: Сб, 2009-08-29, 16:27
Raijin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 427
Опыт: Гений
Ну, в полном смысле семьёй их назвать сложно, хотя у них всё ещё впереди...Главное, что Юкимару простил Гурен,не каждый сможет это сделать...
e-mail
Ranfiru Дата: Сб, 2009-08-29, 16:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 240
Опыт: Гений
Стандартный поворот сюжета в наруто... Они ни семья, ни друзья. Гурен гложет чувство вины за прошлое и таким образом она себя всего лишь наказывает. А мальчишка слишком мал, чтобы понимать нюансы и ждоверчиво липнет к каждому, кто поманит его добротой
itachi94 Дата: Сб, 2009-08-29, 18:58
itachi94
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Умник
помоему отличная пара
e-mail
Куренай Дата: Сб, 2009-08-29, 19:30
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Гурен и Юкимару - настоящая семья. Семья, прошедшая испытание взаимной болью, которая их сплотила. Гурен, конечно, гложет вина, и это - ее искупление. Зато эта боль позволила ей вырваться из одиночества. Ведь к Юкимару она привязалась еще даже не зная, что она - убийца его матери. Просто, не осознавая этого, Гурен устала жить без тепла. А Юкимару, действительно, еще слишком мал, но именно это позволило ему смотреть на мир глазами, не затуманенными гордостью. Ему было плохо одному, и он еще не стыдился этого показывать, как его бы научили стыдиться, стань он чуть старше. И на его счастье, его не воспитывали как шиноби, и не вколотили в голову идеи мести. Гурен и Юкимару - противоположность Саске и Итачи, которые были семьей, но раскололись. Интересно было , если бы Саске как-то пересекся с Гурен и Юкимару.
Arasi Дата: Сб, 2009-08-29, 19:58
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 24
Опыт: Хорошист
они стали семьёй вот блин я как плакала,жалко так гурен и юкимару а этот паразит орыч так и знал что они полюбят друг друга !
Dagotar Дата: Сб, 2009-08-29, 21:59
Dagotar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Знаток
Они ещё скажем так полуфабрикат для семьи -получится или нет, осталось за кадром. На счёт же стандартности произошедшего -то в Наруто, в таких случиях обычно кто то дохнет , зритель плачет. Я лично при просмотре был уверен, что Гурен умрёт как тот же Забуза. И не принимая во внимание Юкимару, речь то о персонажах отрицательных, у которых смертность ещё выше...
Часто поднимается тема - мошешь ли ты посветить кому то свою жизнь, жить для него, умереть ради него, и хеппи энды тут не часты. И я удивился даже, увидев как они взявшись за ручки куда то топают.
Кисаме Дата: Сб, 2009-08-29, 23:11


Ранг: Чунин
Сообщений: 244
Опыт: Гений
Ну вообще я знал что Гурен не умрет, но все равно было очень грустно когда она падала и типо погибала.И Юкимару было очень жаль, особенно когда тот чел хотел напичкать его таблетками, а уж потом и шприц вколоть.Эти серии мне очень понравились.Гурен пыталась заменить ему мать и потом, после разговора с Нариком в животе треххвостого, поняла что мать - это святое и что с ней никто не может сравниться.Она решилась рассказать Юкимару что он не имеет места куда может прийти именно из-за нее.Но он ее смог простить.Она дала обещание его защищать всегда, но по словам Узумаке, она его не сдержала.Я считаю их семьей, хотя формально они не могут ей конечно стать, но все-таки они очень сильно любят друг друга.И я надеюсь что у них все будет хорошо.И эти их подарки, которые они потом оставили на кусте, символизируют то что он не расстанутся и будут жить долго и счастливо.
Куренай Дата: Вс, 2009-08-30, 12:16
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Кисаме, Твои слова да авторам бы в уши! Я тоже за то, чтобы у них все стало хорошо.
oridzuka Дата: Вс, 2009-08-30, 18:36
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Умник
наверное, нельзя их назвать семьёй в полном смысле этого слова...пока. Но, как уже было написано выше, у них все впереди и думаю, все у них получится
Deadly_Deidara Дата: Вс, 2009-08-30, 19:17

Ранг: Удаленные
Хорошо что Юкимару выжил это радует
Kakashi-Kyn Дата: Пн, 2009-08-31, 00:41
Kakashi-Kyn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Отличник
Гурен и Юкимару я щитаю что они настояшая семья я рад что они в конце концов поняли это и ещё радует меня то что они оба выжили и могут вместе радоваться жизни.
Mizaki Дата: Пн, 2009-08-31, 01:12
Mizaki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 515
Опыт: Бог
конечно семья!!еще и вопрос.
у них отношения матери и сына)))они будут счастливы)надеюсь)гурен защитит юкимару от всего,а юкимару в свою очередь будет любить ее)00она заменит ему мать,а она станет ее семьей)))
ork9000 Дата: Пн, 2009-08-31, 10:33

Ранг: Удаленные
семь я они
Tayua Дата: Пн, 2009-08-31, 11:29
Tayua
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Отличник
Гурен наверное Юкимару себе в сыновья оФФЫцЫально взяла
гамбит Дата: Пн, 2009-08-31, 16:34

Ранг: Удаленные
Мне жалко Юкимару что его мама умирла а Гурен спакойн стать его мамой
Pinochet Дата: Пн, 2009-08-31, 16:57

Ранг: Удаленные
тупая семейка
Mawerick Дата: Пн, 2009-08-31, 22:48

Ранг: Удаленные
Я считаю что это будущая семья.Мать нашла сына,а сын мать
Demix Дата: Вт, 2009-09-01, 17:48

Ранг: Удаленные
Я думаю у них вся жизнь в переди они отлично ладят и по этому всё у них будет хорошо.
Lin Дата: Вт, 2009-09-01, 19:26
Lin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 197
Опыт: Умник
Я согласна,у них еще все впереди ^_^
dbayan Дата: Ср, 2009-09-02, 14:18
dbayan
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 24
Опыт: Знаток
Семья! Без вопросов! Вот, смотрите, Гурен, Юкимару, которому на вид, от силы лет 10 дашь и еще и этот заключенный... как он там... блин, забыла...но намек чувстуется?
-ничего не чувствуется, у тебя глюки, хд - меньше за компом сиди!
-Урусай!

Ой, простите, отвлеклась - временное раздвоение личности, хд) Вообще самая лучшая, ИМХО, история из Шипудена. И грустная... И еще этот понт с камелиями :'(
icq
Skarbei Дата: Ср, 2009-09-02, 19:46

Ранг: Удаленные
Ето семя которая началась с дружби и пережила невероятние противоборства думаю самий лучший хепиенд на даний час
Tatsumaru Дата: Чт, 2009-09-03, 08:12

Ранг: Удаленные
Думаю у них все впереди ^_^
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гурен и Юкимару (Гурен и Юкимару друзья или семья?)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: