Пн, 2024-04-29, 00:21

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гурен и Юкимару (Гурен и Юкимару друзья или семья?)
Гурен и Юкимару
Alenaklp Дата: Пн, 2013-02-11, 15:50
Alenaklp
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 6
Опыт: Новичок
^_^ Они определённо семья, я смотрела и сразу поняла что Юкимару и Гурен как то...полюбят друг друг-как мать и сын
shy конечно Гурен не смогла себя простить за то что убила его мать, но Юкимару её простил видимо он так сильно её любил! :)
Вот только в конце нереально было жалко Юкимару, она ему пообещала и тут же взяли закрестализировала себя (ну и этого, как его там...) и упала в озеро...
Что бы было если бы слуга Гурен не спас её :'(
У них ещё всё впереди hi
(Вам ведь тоже в первый раз показалось что Юкимару это девочка :o ?!)
Usumake_Kushina-san Дата: Вт, 2013-06-18, 16:13
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
Гурен и Юкимару - это одна, пусть и небольшая, семья. Пусть и Гурен много натворила, чем заставила Юкимару пострадать, но всё же она сожалела об этом и стал искупать свою вину заботясь о нём. Вначале как можно незаметнее ну а дальше пошло-поехало, причём ей это даже понравилось. Ведь как я поняла, Гурен мечтала о том, чтобы однажды появился кто-то, кто смог бы заполнить пустоту в её сердце, кем и стал Юкимару. А Юкимару очень добрый и понимающий мальчик. Даже узнав, что именно Гурен, та которая заменила ему мать, убила его настоящую маму - он понял её и простил, как сделал бы любой человек, который очень любит свою семью. Они настоящая семья, так я думаю. :)
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Гурен и Юкимару (Гурен и Юкимару друзья или семья?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: