Пт, 2024-03-29, 11:44

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске VS Дейдара (123-124 серии.)
Саске VS Дейдара
Shonyjade Дата: Пн, 2009-08-31, 01:22
Shonyjade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Эрудит
Ну как вам бой?
Shonyjade Дата: Пн, 2009-08-31, 01:27
Shonyjade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Эрудит
Сначала, несмотря на мою любовь к Дею, меня его глина разочаровала слегка, но последнее СИ-4 - огого)))
wayway Дата: Пн, 2009-08-31, 07:04

Ранг: Удаленные
Жаль ещё 125 серия не вышла
wayway Дата: Пн, 2009-08-31, 07:04

Ранг: Удаленные
бедный тоби с кем он теперь будет???
гамбит Дата: Пн, 2009-08-31, 07:13

Ранг: Удаленные
Я думаю кто сидьнее это Дейдара и я думаю что он выжевит в битве с Саске
wault Дата: Пн, 2009-08-31, 07:38
wault
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Успевающий
ну мангу здесь нечитали похоже )) ну даже если так то на даный периуд саске неможет умиреть иго как минимум наруто убиь должен)хотя манге ещё долеко до этого)
Kakashi-Kyn Дата: Пн, 2009-08-31, 08:36
Kakashi-Kyn
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Отличник
Серия классная но вот только жаль что Дейдара в конце погиб.
ork9000 Дата: Пн, 2009-08-31, 10:29

Ранг: Удаленные
кульня серия
кАзинАк Дата: Пн, 2009-08-31, 10:46
кАзинАк
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Хорошист
Мне обе понравились, долго их ждал=) Техники Дейдары стали намного лучше, чем при бое с Гаарой, но Саске тоже не промах=) Вот только жалко Дейдару, во второй раз он не выкрутился и взорвал себя weep
Shonyjade Дата: Пн, 2009-08-31, 11:50
Shonyjade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Эрудит
Quote (wayway)
бедный тоби с кем он теперь будет???

мангу читал? "Бедный Тоби" не такой уж и бедный)

Ну а может... а может он выжил как-нибудь, а?
пожааааалуйста, дядя Кисимото! :'(

А Саске блин, молодец! :o
Во время экстренной ситуации так соображать! %)
Когда по телу микроскопические бомбы были, я думала - ну все... хана ему! ^_^
неееет, догадался, чем нейтрализовать! ok

Tayua Дата: Пн, 2009-08-31, 12:07
Tayua
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Отличник
Когда Дей раздулся,я думала,он тортиков нажрался))
@кацка Дата: Пн, 2009-08-31, 13:52
@кацка
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Хорошист
Бой просто супер! Смешно иногда было :D ... Но жалко Дея :'( (лучше б Саске сдох ^_^ )
icq
Куренай Дата: Пн, 2009-08-31, 13:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Гений
Ну, мне интересно, как же Саске, если он в самом деле остался без существенных запасов чакры и не в силах быстро двигаться, удерет от взрыва в радиусе 10 км? Или он опять заморочил Дейдаре голову каким-то гендзюцу, и только изображает из себя слабака? Хотя прожечь свою кровь молнией - это вам не зуб вырвать! Или здесь будет чистая физика: взрыв - это ударная воздушная волна и если находиться прямо в самом эпицентре взрыва, непосредственно сверху (или под? вот не помню) то можно выжить. Типа "попасть в глаз бури"? Жду не дождусь разгадки.
А Дейдару, конечно, жалко. Хотя что ему мешало не гордиться, а сдаться. Ведь Саске не хотел его убивать, а пытать, чтобы вызнать где Итачи, наверное, не стал бы. Замолчал бы Дей, как партизан, выжил бы, потом еще чему-нибудь подучился и еще разок попробовал? Хотя он, конечно, художник, его эмоции захлестнули. Прав был Сасори - он живет по законам другим, и ему умирать молодым! oh
Lego Дата: Пн, 2009-08-31, 15:28

Ранг: Удаленные
Бредово. Сравните исскуство Дейдары, ниндзя, который единственный в аниме использует техники взрывов. Вообще нормально? Какое гендзюцу в ситуации С-4 Каракура? Эта бомба разрывается всё на молекулярном уровне. А если на то пошло, то тогда, если он его в гендзюцу поймал, то Дейдара должен был умереть... Бредово придумал, Афтор. -1.

Также, какой-то недоумок, который ТИПО стал сильнее всего и вся, убил человека, который уже давно в Акацуки и теперь кем он стал. Для всех он стал - посмещищем. Лично я бы не дал так просто умереть Дейдаре. Единственный человек, который ценил исскуство в аниме и кто подавал надежды на супер битвы. А теперь что? Опять эти тупые битвы, Наруто vs Акацуки, Саске vs Итачи? Они нового ничего уже не покажут, а Дейдара всего за 70 серий вырос на уровень... М... Почти Казекаге свой бы скрытой деревни. Опять Афтору -1.

Единственное за что можно давать Афтору +1, за то что, Дейдара показал ТАКИЕ техники, которые даже боялся Мадара, что очень хорошо помоему прописано в Манге, да и если почитать историю создания манги и аниме. А тут какой-то Саске дерёт того, кто вселял страх в Мадару. Нда. Невижу смысла тогда вообще оставлять в живых даже при битве с Гарой, да.

Да, кстате, есть ещё -1 Афтору, за то, что после того, как Саске сказал, что чакры у него нету, он 4-ТЫРЕ РАЗА использовал второй уровень трансформации, КАК ТАК ВООБЩЕ МОЖНО? Хуже некуда вообще проделано.

А самого Дейдару очень жалко, т.к. он моложе всех из Акацуки и подавал огромные надежды. Да и темболее было полюбе понятно, что конечно же САСКЕ выйграет, без этого никак. Он бездарь и любить его - хуже уже некуда. МОЁ ИМХО.

Pinochet Дата: Пн, 2009-08-31, 16:59

Ранг: Удаленные
Куль битва)
Shonyjade Дата: Вт, 2009-09-01, 16:21
Shonyjade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Эрудит
Quote (Pinochet)
Какое гендзюцу в ситуации С-4 Каракура?

я так поняла - гензюцу было потом. Сначала он увидел чакру бомб, и ушел от них, а там уже поймал дея. (хвала скорости.. [img])http://src.ucoz.net/sm/1/dry.gif[/img]
Shonyjade Дата: Вт, 2009-09-01, 16:24
Shonyjade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Эрудит
Quote (Pinochet)
Также, какой-то недоумок, который ТИПО стал сильнее всего и вся, убил человека, который уже давно в Акацуки

разве они не ровесники?

Demix Дата: Вт, 2009-09-01, 17:43

Ранг: Удаленные
Серия просто класс с нетерпением жду следующей дейдара роиграл и слава богу главное что саски жив.
Demix Дата: Вт, 2009-09-01, 17:46

Ранг: Удаленные
Тоби я думаю больше не скем в паре не будет он всё таки легендарный мадара и он пойдёт по своему настоящему плану.
Lego Дата: Ср, 2009-09-02, 00:11

Ранг: Удаленные
Demix, Интересно, проанализируй битву эту. Я думаю ты ещё один агрошкольник-поклонник Саске, который любит его за то, что он :"Самый сильный, самый красивый, самый умный! Он крууутоййй!! Техники у него самые лучшие!!!!! Он будет круче ИТАЧИ!!!!!!" (с) Обычно на сайтах Наруто нахожу в теме про Саске.
Deidara_sempai Дата: Ср, 2009-09-02, 13:00

Ранг: Удаленные
Да Дейда круче Чем Саске)
Skarbei Дата: Ср, 2009-09-02, 20:07

Ранг: Удаленные
Короче как я уже не один раз говорил НИЧТО НЕ МОЖЕТ СРАВНИТСА С СИЛОЙ ЕТИХ ГЛАЗ
Дейдара глупец которий зная силу Итаче всеже хотел с ним сразитса а в итозе умер от ево брата) точнее от своей глупости(кто в своем уме захочет себя убить?)
Shonyjade Дата: Ср, 2009-09-02, 20:25
Shonyjade
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 90
Опыт: Эрудит
Quote (Skarbei)
Дейдара глупец которий зная силу Итаче всеже хотел с ним сразитса

Между прочим Дейдара ЕДИНСТВЕННЫЙ кто натренировал глаз против гензюцу!
по крайней мере о других не упоминается...

ANGEL-LUISA Дата: Ср, 2009-09-02, 21:26
ANGEL-LUISA
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Знаток
ЭХ меня даже немного разочаровала быстрота действий( кажется в манге было больше глав( хотя может после последних глав манги такой бой ну просто можно сказать минутный)))))))))))))))
Акамару Дата: Ср, 2009-09-02, 21:43
Акамару
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 30
Опыт: Успевающий
Мне бой понравился !Особенно Си-4 Каруру
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Саске VS Дейдара (123-124 серии.)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: