Пн, 2024-05-20, 00:58

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Учиха Мадара (Кодовое имя Тоби)
Учиха Мадара
Шулег Дата: Чт, 2010-12-02, 11:26
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Учиха мадара- новый главный злодей (или типа того) .Мне очеь хочется заглянуть под его маску , почти так же как под Какашину . Он очень интересен как основатель клана и очень хочется знать всю его правду. Теперь про бой : в бою он ни в манге ни в сериях полностью не проявил себя . Но то , что он может управлять биджу , имеет вечный мангекю шаринган , а в манге ещё и ринеган (Он у мертвого Пейна забрал) , уже говороит о том , что с ним шутки плохи. А теперь подумаем о его способностях , учитывая что он не боится войны с пятью великими странами шиноби.
e-mail icq
_kisamik_ Дата: Пт, 2010-12-03, 06:38
_kisamik_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Тоби сильно отличается от характеров большинства членов Акацуки, в то время как большинство из них очень серьезны, Тоби большую часть времени ироничен и беззаботен
6 О самом Тоби известно не много. Но известно, что он представился Пейну и Конану как Учиха Мадара. Учиха Мадара был создателем клана Учиха. Он также тот кто создал Мангекё Шаринган. По каким-то причинам Учиха Мадара бился с Первым Хокаге в "Далине Конца". Где в честь обоих построили статуи. Джирайя также упоминал, что Мадара имеет огромную силу, такую, что он даже может призвать Девятихвостого Демона Лиса. Саннин также предполагает, что именно Мадара заставил Девятихвостого атаковать Коноху. Поссе этого случая великий Учиха пропал. О нем не было слышно ничего. Через некоторое время появился Тоби. Этот шиноби создал организацию Акацки. Но члены организации не знают об этом, считая что Лидером организации является Пейн. Но сам Пейн получает тайно приказы от Тоби. Тоби собирает всех хвостатых. Также очень сильно заметен его инетрес к Учихе Саске.вобше тобик класный веть тоби хорошый мальчик:))))))
e-mail
Kankura Дата: Пт, 2010-12-03, 18:27
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Quote (_kisamik_)
Джирайя также упоминал, что Мадара имеет огромную силу, такую, что он даже может призвать Девятихвостого Демона Лиса. Саннин также предполагает, что именно Мадара заставил Девятихвостого атаковать Коноху.
- призвать Девятихвостика он не может, но может управлять им. А то что он заставил Девятихвостика атаковать Коноху это верно (500-501 главы манги). Даже если подумать какой Нагато сильный, какие техники может использовать, но даже он подчиняется Мадаре... значит у Мадары силы ещё и побольше чем у Нагато
:? kankuro
e-mail
Шулег Дата: Сб, 2010-12-04, 13:14
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
Quote (Kankura)
Даже если подумать какой Нагато сильный, какие техники может использовать, но даже он подчиняется Мадаре... значит у Мадары силы ещё и побольше чем у Нагато

Вообщето Нагато (Пейн) не подчинялся Учихе Мадаре, как мне показалось он был их советником или типа того . Но хоть Учиха Мадара и не командывал Нагато , он как минимум манипулировал им , что бы вернуть былую мощь и заполучить его риннеган. Ведь цель Учихи Мадары подчинить всех под влать своего гендзютсу и стать чем то вроде бога. Для этого ему и нужны биджу , шаринган и ринеган.
e-mail icq
hareru Дата: Сб, 2010-12-04, 13:51
hareru
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Жаль, конечно, если Мадара не будет в теле Обито, но еще более жаль, если ему на вид будет более 50 лет((
Вот все говорят: мол, злодей Мадарыч и все такое, его надо *цензура*, но ведь на самом деле у него своя идеалогия, свои цли. И лично я только ЗА него, имхо мне нравится как тоби косит под дурачка xDDD а наСпорю на что угодно, что он сильнейший нидзя из всех, про него достоверно ничего толком не известно, но вообще довольно странно, что он не смог победить Сенджу Хашираму...
Еще жалко, что он не остановил Итачи... ведь он-то все знал и про клан, и про задание...
С нетерпением жду новых серий, хочется побольше счёт того что он мадара не
Kankura Дата: Сб, 2010-12-04, 17:47
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Quote (Шулег)
Ведь цель Учихи Мадары подчинить всех под влать своего гендзютсу и стать чем то вроде бога. Для этого ему и нужны биджу , шаринган и ринеган.
- Мдаре не только нужны все биджу и риненган, он хочет освоить все шесть путей, типа стать вторым Мудрецом Шести Путей, но даже превзойти первого. По его плану Око Луны, на Луне должно появиться око, что-то среднее между риненганом и шаринганом и действительно захватить всех в своё гендзюцу. Да нанный момент он владеет двумя путями - шаринган и риненган.

kankuro
e-mail
Shirotsuki_aka_Asmodei Дата: Ср, 2010-12-08, 21:35
Shirotsuki_aka_Asmodei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Ой-ей...столько разных мнений и убедительных оргументов, что я даже сомневаюсь во что верить, а во что не верить. Вот и думай теперь что хочет Кишимото из этого персонажа слепить. И вроде как версия, что Мадара это Обито...но если сравнить то, что показывали в филлерах и то что в манге... =_____= Обито Мадарой быть никак не может. Мда, ну и головоломка....так что я все-таки останусь при своем мнении, что Обито уже мертв и с Мадарой никак не связан. Воть...а вообще мне не нравится этот персонаж. Мадара слишком амбициозен, он диктует свои правила и он хочет быть богом. Но в то же время....у него психологическая зацикленность на прошлом. Я когда его в первый раз увидела, то невольно сравнила его с Саске. Эдакая месть за брата и клан. Но может я не понимаю его поступков, поэтому так негативно отношусь к старшему Учихе? Но одно я поняла: Наруто может и в силах изменить всё и вся, но такого перца как Мадара ему не переделать. Только смерть его исправит. Хотя...кто его знает, что нам Кишимото уготовил...не буду строить здесь свои догадки и предположения.
Kankura Дата: Чт, 2010-12-09, 19:14
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Quote (Shirotsuki_aka_Asmodei)
Вот и думай теперь что хочет Кишимото из этого персонажа слепить. И вроде как версия, что Мадара это Обито...но если сравнить то, что показывали в филлерах и то что в манге... =_____= Обито Мадарой быть никак не может. Мда, ну и головоломка....

Quote (Shirotsuki_aka_Asmodei)
Хотя...кто его знает, что нам Кишимото уготовил...

    Кишимото говорил, что Наруто выйдет 100 томов манги, поэтому про Мадару можно ещё томов 30 сделать и все так закрутить... а может там наоборот все проще чем мы думаем....
    kankuro
e-mail
kakuzo Дата: Сб, 2010-12-11, 13:20
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
не подожди Kankura, помнишь когда саске победил итаче по мойму в серии вроде 142..кисаме поднимался по лестнице вместе с тоби..тип ну тоби как всегда тупой и кисаме сказал что он его достал и тгда тоби снял маску и перестал дурачиться кисаме сначала удивился а потом говорит а это вы мадара..так что всё таки мне кажется что мадара забрал тело обито и наверн воспользовался техникой орочимаро ну вот чтот тип того.. Kankura, ого какаши 29???такой старый уже oh oh oh жаль а сколько тогда было геко хояте,и скок ща ируке лет?
icq
Kankura Дата: Сб, 2010-12-11, 16:10
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Quote (kakuzo)
а сколько тогда было геко хояте,и скок ща ируке лет?
Ируке 25-26, а Геко дожил только до 23 лет(((
Quote (kakuzo)
.кисаме поднимался по лестнице вместе с тоби..тип ну тоби как всегда тупой и кисаме сказал что он его достал и тгда тоби снял маску и перестал дурачиться кисаме сначала удивился а потом говорит а это вы мадара..так что всё таки мне кажется что мадара забрал тело обито и наверн воспользовался техникой орочимаро ну вот чтот тип того..
- с этим Мадарой настолько все сложно... и чтобы это все распутать... можно еще пару сезонов слепить)))
kankuro
e-mail
Madare Дата: Вт, 2010-12-14, 10:09
Madare
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
из аниме Наруто самый сильный и злобный человек Учиха Мадара! его все нинавидили он любово мог убить если он смог контралировать 9хвостого значит он сможет всякое сделоть! я только не понимаю почему он не признается что он ни только Тоби но и Обито который был в одном команде с Кашаши! по моему Мадара хочит уничтожоть весь мир чтобы он стал богом! И поэтому о хочит уничтожить город листа самый сильный город! чтобы они ему не мишали! но у него не получилось потаму что там есть Наруто))) всем спасибо!
e-mail
Shirotsuki_aka_Asmodei Дата: Ср, 2010-12-15, 20:24
Shirotsuki_aka_Asmodei
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Quote (Kankura)
Круто бы было: Четвертая мировая война... Разгар битвы между Хатаке и Тоби, у Тоби слетает маска или сам снял, а это БАЦ! и Обито...

я буду долго смеяться, если вы окажитесь правы. Но если следовать вашей логике и Мадара это Обито..Так Обито тоже мстюн? И тогда все Учихи мстюны?(( я так не играю. В персонаже Обито для меня было нечто святое. Пожертвовал собой, отдал шаринган, спас друзей..а потом бац.. я мстюн и мстя моя будет страшна..а мстит он тогда почему? вернее, кому? Какаши, за то что не сумел защитить Рин или всей Конохе?За то что не вручила ему посмертный титул Хокаге? и одно и другое глупо. Это ж второй Саске получается. Хотя и так и так второй Саске, будь то Мадара, будь то Обито. К тому же я так подумала..ни в аниме ни в манге нет ни единого намека на то, что Мадара все-таки Обито.
Ах@на Дата: Вс, 2010-12-19, 17:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 85
Опыт: Эрудит
мне нравился Тоби. просто на ха-ха пробивало, когда его показывали.
А вот Мадара мне не нравится-( Сама не знаю почему, но этот герой мне не интересен.
После того, как он пересадил себе рененган Нагато, уже не знаешь, что от него ждать.
Что скрывать, манипулятор из него хороший. Так рассказывает, что и правда начинаешь верить, что Мадара белый и пушистый, его, такого несчастного, все обидели.
Пока не представляю, что на душе у этого персонажа.
Интересно, какой секрет его долголетия? И не понимаю, что он хочет делать, когда завоюет мир? Зачем ему Саске?
Очень много вопросов, а вот ответов пока единицы.
Хотелось бы, конечно, что бы автор немного приоткрыл завесу тайны, окружающую Мадару-)
naruto_silver Дата: Пн, 2010-12-20, 14:05
naruto_silver

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Мадара - сын Коноха-тэнгу, демона Содзёбо. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери - гены Хьюга - но под воздействием генов тэнгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное - Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангэкё Шаринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангэкё Сяринган (а обычный Сяринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три додзюцу для Мангэкё Сярингана: Цукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматэрасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусаноо (для создания штормов). Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Он стал близким другом Первого Хокаге, вместе они взяли на себя обязательство защищать деревню. Мадара основал полицию в Конохе и поклялся защищать деревню ценой своей жизни.
На данный момент Тоби из Акатсуки называет себя Учиха Мадарой.
Kankura Дата: Пн, 2010-12-20, 19:10
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Quote (Ах@на)
Хотелось бы, конечно, что бы автор немного приоткрыл завесу тайты, окружающую Мадару-)

очень, очень, очень, а то мы (фанаты) напридумывали кучу всяких версий и сами теперь не знаем во что ветить
Quote (konan_sama_)
В последних главах манги Тоби более серьёзен, отдаёт приказ Пэйну и его напарнице захватить Наруто и говорит, что обладает силой Утихи Мадары: Мадара Утиха . Утиха Мадара - основатель клана Утиха. Считалось, что его убил Первый Хокаге. Их бой запечатлён в Долине Завершения, в которой также Наруто бился с Саске в попытке вернуть его в Коноху. Дзирайя считает, что это именно Мадара "призвал" Девятихвостого Лиса
Во первых УЧИХА, а во вторых Мадара не призывал Девитихвостика, он управлял им с помощью шарингана и велел ему напасть на Коноху.
kankuro
e-mail
kakuzo Дата: Пн, 2010-12-20, 21:41
kakuzo

Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Новичок
Kankura, пхах)было бы жестоко и смешно,в тож время и глупо и очень тяжело(была б зрелищная битва(наследник шарингана из клана учиха обито и приёмник глаза одного из учихи хатаке какаши)их силы прост невероятны)но думаю обито немного потрепает какаши)возможно что обито это другой тоби)))а мадара совсем другой человек или его учитель)ведь так Kankura, ^_^ ^_^ ^_^ тогда бы вс1ё логично сошлось)потому что мадара точн не обито либо он взял его тело либо эт два разных пиплая0потому что обито на наруто похож он бы не стал таким жестоким) ^_^
icq
kira-love-deidara Дата: Ср, 2010-12-22, 12:58
kira-love-deidara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Эрудит
Первое впечатвение о ТОБИ: тупой, совершенно незначимый герой, который лезт куда не надо и вечно все портит...
Раньше была склонна к мнению, что Тоби - это Обито, но внутреннее подсознание подсказало,что это не может быть реальным, т.к. Обито не смог бы набрать такой силы (ну это я так считаю).
Честно, впернвые услышав его голос настоящий был испуг...Конкретный испуг, сама не знаю от чего...
А на данный момент,смотрю на него как на главнейшего злодея (хотя это так и есть). У Саске вон из-за него уже крыша поехала.Ему только фразы всех злодеев не хватает: "Ахаха, я захвачу этот мир!!!"
Kankura Дата: Чт, 2010-12-23, 16:59
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Quote (kakuzo)
возможно что обито это другой тоби)))а мадара совсем другой человек или его учитель)
мне бы хотелось, что бы Мадара был учителем Обито, но
Quote (kakuzo)
тогда бы вс1ё логично сошлось)потому что мадара точн не обито либо он взял его тело либо эт два разных пиплая0потому что обито на наруто похож он бы не стал таким жестоким)
правда ли что Обито мог сталь таким жестоким?! Но ведь Тоби Хороший мальчик!

А про бой Хатаки и Тоби...

или

kankuro
e-mail
Sub-Zero Дата: Пт, 2010-12-24, 13:20
Sub-Zero
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
С начало я думал что Тоби простой новичок всегда злил Дайдар-семпайя :D
Смешной особено когда они охотелись за трёх хвостым:sanbi: И как он красиво полетел
Но потом я узнал что он предвадитель Акацке когда он разговаривал с Пейном и Конан потом он назвал своё имя "Учиха Мадара" %)
Я был в шоке что Тоби это Мадара один из создоателей деревни Крнрхи и что он был другом Первого Хокаге hokage1
Но потом Мадара проиграл Хошераме
Интересно почему Мадара решил захотить мир разве он не хотел просто возродить клан?
Kankura Дата: Пт, 2010-12-24, 18:16
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Quote (Sub-Zero)
Интересно почему Мадара решил захотить мир разве он не хотел просто возродить клан?
так все логично!!! Если он выполнит свой план "око Луны" и захватит весь мир в свое гендзюцу, тогда без вопросов клан Учиха станет саммым могущественным кланом...

Мадаре нужна огромная сила. Ему нужны Киллер Би и Наруто и помоему его сможет остановить только один человек... Чтобы остановить Мадару нужен настоящий Учиха. Итачи мертв, Саске...врятли... нужен тот кто даже просто поговорив с ним может как-то сбить его с толку...

kankuro
e-mail
Kankura Дата: Сб, 2010-12-25, 11:27
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Quote (kakuzo)
ЛАДНО ВОТ МАДАРА ХОТЕЛ ВОЗРОДИТЬ КЛАН ТАК ЧТО БЫ ОН СТАЛ ВСЕМОГУЩИМ ОТБИТЬ СЛАВУ У СЕНДЖУ НУ А МИР ЗАЧЕМ???
А это чтоб наверника доказать, что Учиха - лучшие :D

Quote (kakuzo)
правда ли что Обито мог сталь таким жестоким?!

Я теперь вообще сомневаюсь задействован здесь Обито и ли нет
В манге было, где Сарутоби спрашивает у главы клана Учиха всели тела погибших клана в деревне. Глава сказал что все, кроме тела Мадары, значит тело Обито должно находиться в деревне... naruto_dry naruto_dry naruto_dry
e-mail
Шулег Дата: Сб, 2011-01-01, 08:45
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 96
Опыт: Гений
С тем что он очень силён я согласен. У него действительно крутые техники. Но или он не хочет показывать все свои техники или он не такой сильный как раньше.С его способностями которые у него были в те времена когда он был лидером клана , он мог бы сам бы быстро всех хвостатых захватить , а вместо этого начал очень сильных шиноби собирать и отправлять их за хвостатыми . Зачем? Видимо он не так силён как раньше. И он ничего кроме пространственных техник не применял...
e-mail icq
Kankura Дата: Сб, 2011-01-01, 12:01
Kankura
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 259
Опыт: Гений
Quote (Шулег)
Зачем?
Перед смертью Рикудо Санин создал Луну. Мадара хочет на эту луну шаринган запихать. Силенок у него поменьше, чем у Санина, да и ктомуже техника сильнее... Вот поэтому он и собирает всех биджу чтобы использовать их чакру.
Quote (Ezhik)
Ведь Мадара он наполовину демон значит он дествительно очень силён и крут тоже он ведь унаследовал некоторые способности у своей матери ведь его матерь ей она из клана хьюга.
Он не только перенял способности от матери, но и немного от отца, от них обоих он получил шаринган, что-то среднее между ринненганом и бьякуганом...
e-mail
DianaTheMarion Дата: Вт, 2011-01-04, 04:54
DianaTheMarion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 28
Опыт: Знаток
Quote (Sub-Zero)
Я был в шоке что Тоби это Мадара один из создоателей деревни Крнрхи и что он был другом Первого Хокаге

Где это было сказано,что они друзья?То что Мадара уважал Хошираму и боялся его - это,да было.Но то что они друзья...Они скорее сопреники.
Quote (naruto_silver)
Мадара - сын Коноха-тэнгу, демона Содзёбо. Мадара вырос и стал очень сильным ниндзя. Он не только унаследовал гены своей матери - гены Хьюга - но под воздействием генов тэнгу Бьякуган мутировал в нечто более смертоносное - Шаринган! Было два уровня: обычный Шаринган и Мангэкё Шаринган. Как и отец, Мадара обладал невероятными способностями. Он был способен к телепатии, телепортировал себя на небольшие расстояния. Когда он активировал Мангэкё Сяринган (а обычный Сяринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три додзюцу для Мангэкё Сярингана: Цукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматэрасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусаноо (для создания штормов). Из-за своей храбрости и несравненной силы Мадара стал героем в глазах жителей Конохи, несмотря на то, что он был еще подростком. Он стал близким другом Первого Хокаге, вместе они взяли на себя обязательство защищать деревню. Мадара основал полицию в Конохе и поклялся защищать деревню ценой своей жизни.
На данный момент Тоби из Акатсуки называет себя Учиха Мадарой.

Тыкните мне на скан манги или сцену аниме,где это сказано.Это всё - полный бред.Во-первых- кто его родители даже сам Кишимото не знает.Кстати эту версию про Тенгу придумал один фанат Наруто, это всего лишь гипотеза,не надо опириться на неё как на нерушимый факт.
В какой-то серии первого сезона говорилось,что шаринган произошёл от бьякугана.Но кто сказал что он впервые появился у Мадары?Мадара лишь развил его до уровня Мангёке и всё.И ещё - полицию создали не Учихи,а Коноха которая сдедила за Учихами,потому что не доверяла.
temary2308 Дата: Ср, 2011-01-05, 06:08
temary2308
Наруто Селение

Evilly Fairy

Ранг: Чунин
Сообщений: 263
Опыт: Бог
С Тоби можно просто поугарать, особенно когда он с Дейдарой. Но это одна сторона. Учиха Мадара очень силен, основатель клана и как уже многие сказали, первым овладел мангекью шаринганом... Хотя нет. Вместе с ним мангекью щаринганом владел еще и его брат. Еще Мадара первым раскрыл секрет шарингана, может управлять биджу и так далее... Только мне интересно - сколько ему лет? И еще... Почему многие считают, что Тоби - это Обито? Хотя если посмотреть на имя, то да и на то, что у Мадары только один глаз. Но у меня даже в голове не укладывается как такое может быть, если смотреть на историю. Боже, как все запутанно...
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Учиха Мадара (Кодовое имя Тоби)
Поиск: