Чт, 2024-05-09, 02:49

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Учиха Мадара (Кодовое имя Тоби)
Учиха Мадара
AJluAc Дата: Пт, 2011-04-08, 14:54
AJluAc
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Новичок
Да вы что?? Мадара рулит и разруливает и всё в этом тоне!!! Во 1 у Мадары Вечный Мангёке, бессмертие и это я!!! А остальные просто косят под меня) но хватит шутить и перейдем к делу... У Мадары уровень нинзя очень высокий и все хокаге вместе сложенные не могут победить его это 1. Мадара владеет техниками такого уровня то что некоторым и не снилось это 2!! Мозги у него умнее всех гениев страны огня и вообще всех стран это 3. И вообще Мадара самый сильный нинзя. Хоть Мадара и сделал много ошибок, но это ничего не меняет.
Дэйдара Дата: Пт, 2011-04-08, 15:31
Дэйдара
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 160
Опыт: Отличник
бугагагагага вы меня конечно простите но тот кто считает до их пор что тоби это обито или его дух или ещё какая нибудь извращенная его форма тот полный нуб. Тоби не может быть обито потому что во-первых каким фигом его нашел мадара под ну наверно метров 50 камней. во-вторых если тобы это обито то откуда у него 2 глаз да и 1 ему всё-таки пол тела раздовило нафиг!!! Извеняюсь за слово нафиг. В-третьих каким образом он в него вселился и откудо вообще взялся этот дух. Уже давно показывали мангу там где тоби дрался против конан и его второй глаз и то что у него нет очков и другой бред по которому вы думали что он обито. Но самый смешной довод это как вы говорите про имя)) Тоби переставить букву так переделать то это и получиться обито))). И последнее с чего вы взяли что тело мадары было уничтожено? Нигде это не говорилось. Он просто был ослаблен после битвы против хаширамы вот и всё. Потом он собирался с силами и собирал акацке. Но если быть ещё точнее то акацки основал пэйн(только там были другие люди и у них были не такие плащи) а потом тоби уже сделал эти плащи а стал так сказать лидером тайным
tassel Дата: Пт, 2011-04-08, 15:36
tassel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 63
Опыт: Эрудит
Quote (Дэйдара)
бугагагагага вы меня конечно простите но тот кто считает до их пор что тоби это обито или его дух или ещё какая нибудь извращенная его форма тот полный нуб.

Помнится, годик эдак назад почти ВСЕ думали что Тоби – это Обито. Сейчас все, конечно, знают что это не так, но тогда…

Quote (AJluAc)
Да вы что?? Мадара рулит и разруливает и всё в этом тоне!!!

Да кто спорит-то!? Но все равно, против Киши не попрешь так как если он захочет, чтобы Мадарыч проиграл – он проиграет!
Fandorm Дата: Пт, 2011-04-08, 20:45
Fandorm
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 124
Опыт: Бог
Меня прикалывали шуточки Тоби - единственный из Акацки, кто вызывал у меня положительные эмоции. особенно его срачки с Дейдарой - это просто великолепно! столько позитива! И когда появился Мадара Учиха вместо тоби - я сильно расстроился. думаю, ведь... куда позитив делся? Алле?! Но, увы, правда оказалась горькой. Милашка ТОби - лишь маска и ничего более. жаль. Судьба Учихи Мадары? Как все кто стремиться к господству, ослепленный своей силой и местью, он добьеться, но в итоге падет... Как пал Орочимару и многие лругие, так как им движет зло.
Genesis Дата: Вт, 2011-04-19, 17:31
Genesis
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Бог
Quote (Fandorm)
Меня прикалывали шуточки Тоби - единственный из Акацки, кто вызывал у меня положительные эмоции.

Это да. Тут ты полностью прав. Единственный "светлый" персонаж из Акацке. Светлый, до определенного момента. Я считаю, что это один из ключевых персонажей наруто, точнее, я бы сказал, что это фундамент, который, если убрать, то сюжет станет не таким насыщенным, каким он есть на данный момент.
Quote (Fandorm)
Как все кто стремиться к господству, ослепленный своей силой и местью, он добьеться, но в итоге падет... Как пал Орочимару и многие лругие, так как им движет зло.

нельзя будет сравнить падение Орочимару и его падение. Орочимару, по сравнению с Мадарой прошел не такой путь.
NU Дата: Чт, 2011-04-21, 14:13
NU

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
Мадару некто не одолет унего и ренинган и шаринган и он круче всех: Ия знаю кто он насамом деле он перместил сваю душу в тело обито вот пачему унево волосы как у обито и вправом глазе шаринган а влевом ренинган и он завладет десятхвостим:гавару ешораз Мадару некто не одолет унего и ренинган и шаринган и он круче всех: Ия знаю кто он насамом деле он перместил сваю душу в тело обито вот пачему унево волосы как у обито и вправом глазе шаринган а влевом ренинган и он завладет десятхвостим
Hicado Дата: Чт, 2011-04-21, 17:54
Hicado
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
TOBI - переводится как Коршун, да да=)) в кандзи изображается 鳶 или так 鵄, или так 鵈
Он и Обито - небо и земля, никакой связи! это старый развод!
Серия 205 - мадара говорит как он потерпел поражение от Сенджу Хаширамы и до сих пор страдает, он лишь тень того кем был раньше!
Сериями ранее он говорил с Зецу, и сказал: Нагато использовал технику воскрешения предназначенную дляменя несколько другим способом, он воскресил всех жителей Конохи!
Мадара был тот, кто небыл Джинчурики, но подчинял Хвостика, как Хаширама.
Это был поединок сильнейших лидеров сильнейших кланов во всём мире!
И его не изгнали, его попросили свалить, он ушёл!
К тому же, он теперь не дерётся, лишь использует техники пространственного перемещения, а это тоже не просто, как у 4 Хокагэ!
MADARA - кто не знал переволится пятно 斑
Мне нравится Мадара! Крутой чел, нихрена никого не боится, сверх-терпелив!
Да половина Акацук вообще бессмертны, не так то просто всех воволечь в организацию!
Madara__cool Дата: Пт, 2011-04-22, 17:50
Madara__cool
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 269
Опыт: Эрудит
Опачки, да Мадара вобще в этом аниме самый сильный конечно...ну так как сюжет всем почти уже понятен то тут типо самый сильный Наруто
Quote
AJluAc,
Да вы что?? Мадара рулит и разруливает и всё в этом тоне!!!

Да да да я с тобой согласен Мадара вобще в шоколаде в этом аниме
Он кого хочет победит ну кроме Наруто и Саске потому-что они станут сильнее в будущем так что Мадара наслождаеться возможностью
Да и вобще он сам по себе какой то загадочный и непредсказуемый..так что надо ждать серии что-бы понять больше
Bruja Дата: Сб, 2011-04-23, 20:23
Bruja

Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Тоби довольно интересный персонаж. Когда я его в первый раз увидела, то даже растерялась, потому что у меня просто не укладывалось в голове, как такой человек может быть в Акацке. Но как говориться "первое впечатление обманчиво" Уже в битве с Саске можно понять, что Тоби не так прост как кажеться. Впоследствие, когда раскрываеться истинная сущность Тоби, я была ошарашена.
Мадара, хоть он только и хочет владеть миром, заслуживает уважения. Сначала "обмануть" смерть, потом скрываться столько времени, придумать такой план, манипулировать людьми, играть свою роль и только в конце раскрыться, когда уже это ничего не решит. Не смотря на то, что мне не нравяться его идеи, я действительно его уважаю, как человека добивающегося своего, и возможно как предводителя.
kuelev98 Дата: Пт, 2011-04-29, 12:21
kuelev98
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
он старый старикан который вечно пьян! :D
но это конечно не так вообще как столько можно жить это же не реально!
я вообще не понимаю за чем он прячет своё лицо!? может потому что не хочет чтобыц не видели как он стар?
и почему у него короткий причесон у него же бы ли длинные волосы
он что имидж поменял?
когда успел гадёныш?
и почему в картинках некоторых у него новая маска когда уже с риннеганом серебрянная а не оранжевая?
у меня ещё так много вопросов! так много вопросов!
что на верно не все смогу написать!
Madzisian_Peinto Дата: Чт, 2011-05-05, 10:10
Madzisian_Peinto
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 92
Опыт: Эрудит
Quote (kuelev98)
я вообще не понимаю за чем он прячет своё лицо!? может потому что не хочет чтобыц не видели как он стар?

Возможно и так, но с большинстве, чтобы его не узнали. Ведь даже для подтверждения своей личности он показал свое лицо Кисаме и тот был удивлен. Тем более о чем мы говорим ниндзя всегда должен скрывать свое лицо!
Quote (kuelev98)
и почему у него короткий причесон у него же бы ли длинные волосы он что имидж поменял?

Может поменял или с возрастом сложнее и труднее ухаживать за волосами, вот и постригся!
Quote (kuelev98)
когда успел гадёныш?

Ну, за прожитый им годы, особенно за 90 лет чего только произойти не может!
Quote (kuelev98)
и почему в картинках некоторых у него новая маска когда уже с риннеганом серебрянная а не оранжевая?

А так круче смотрится, нет на самом деле ему так больше нравится! А если серьезно, то у него раньше типа рабочий глаз был только один, а теперь с риненганом, так что и маску сменить надо!
Меня больше волнует почему Зецу у Мадары, спрашивает все время о Тоби?!
Naruto_Uzumaki_46 Дата: Чт, 2011-05-05, 18:32
Naruto_Uzumaki_46
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Новичок
Мадара вместе со своим братом Идзуной первыми в мире шиноби овладели мангэкё сяринганом. Однако в результате его частого использования Мадара вскоре начал слепнуть. Тогда, по словам Итати Утихи, Мадара насильно вырвал глаза брата, и используя их овладел вечным мангэкё сяринганом, тем самым избавившись от угрозы полной слепоты. Сам же Тоби утверждает, что Идзуна добровольно отдал ему свои глаза, считая это единственной возможностью защититься от врагов.

Мадара вместе с Хасирамой, лидером клана Сэндзю, стоял у истоков создания деревни Скрытой Листвы. Однако они не смогли мирно договориться о том, кто возглавит деревню и какова будет роль каждого из кланов. После их сражения в Долине Завершения, в котором победил Хасирама, Мадара долгое время считался погибшим. Впоследствии на месте битвы были установлены две величественные фигуры в память о двух основателях. Причина, по которой Тоби столько прожил, до сих пор не ясна.

cunli Дата: Пт, 2011-05-06, 10:15
cunli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
Очень таинственная личность. О нем практически ничего неизвестно. Не носит никаких знаков селения. Никогда ни при каких обстоятельства не снимает свою маску. Никто не знает его настоящего лица и его настоящей силы, кто он и откуда. Тоби, это тень организации Акацки. По своему нраву Тоби больше напоминает малолетнего мальчишку, чем шиноби-отступника, преступника ранга S. Жуткий лоботряс. Ленив настолько, что постоянно пытается откосить от заданий организации, что разумеется почти никогда не выходит. Но если берётся за дело, то доводит его в совершенстве до конца. Иногда становится внезапно серьезным и по его поведению и манере разговора можно судить, что он очень опасный и талантливый шиноби. :)
Nakano Дата: Пт, 2011-05-13, 22:28
Nakano
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 115
Опыт: Эрудит
Наверное, самый загадочный персонаж. Мадара сдержан и серьёзен, порою немного саркастичен, у него колоссальный жизненный опыт. Основатель клана веера, первый кто пробудил Мангёку, разработал три додзюцу для Мангёке Шаринган: Тцукиоми, Аматерасу, Сусано. Теперь у него ещё плюс Риненган Нагато. Он теперь нереально силён. Не думаю, что он кому нибудь будем по зубам, просто не представляю, это какие техники нужны, что бы его победить. Ещё, почему Мадара выбрал имя Тоби никому неизвестно. Возможно это сокращённая форма имени брата Хаширамы, Тобирамы Сенджу.
oksidgem Дата: Чт, 2011-05-19, 16:21
oksidgem
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 620
Опыт: Бог
С самого начала, как только начали показывать Тоби с его идиотским поведением, я сразу подумала, что он всего лишь претворяется. Это было очень удобно! Все думали, что Тоби прост как валянок, а оказалось вовсе не так! Одно скажу точно: он замечательный актёр:) Единственное, что я не могу никак понять это то, почему Мадара так испугался пустого гроба, которое ему показал Кабуто! Где то я слышала, что в гробу было зеркало. В первые минуты после прочтения манги, я решила, что Мадара скорее всего вернулся на землю с того света, а этот гроб его собственный! Если кто знает, напишите плиз
CO6R@ Дата: Чт, 2011-05-19, 18:12
CO6R@
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
я не знаю но у меня предположеие такое: кабуто когда показал гроб там было настоящее тело мадары и он(мадара) испугался что тоби призовет это телои мадара будет бится со всеми вот так.
Потом если Мадара такой сильный почему он не найдет килера би и не засосет а потом и убьет и так же с наруто. И еще мне интересно как он себе руку отращивает и как он сам себе пересадил глаз разве это не ужасно больно? Затем почему он назвался Тоби и носит Маску? почему при первой встречи он не забрал наруто ? кто нибудь может ответить на эти вопросы :'(
saryuna Дата: Сб, 2011-05-21, 08:29
saryuna
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Отличник
Уо! Обажаю Мадару он один из первых, кто овладел Мангеко Шаринганом, и самое классное, что он позже полу чил совершенный Мангеко.
Я всем обязана Мадаре: за создание Конохи, за создание организации Акацуки, и т.д.
Единственное, он проиграл Хошираме(
И насчет Тоби, он же Учиха Мадара...
Знаете, иногда мне кажется, что у Мадары раздвоение личности. Ну вы сами посмотрите, как нужно терпеть все эти издевательства, иногда даже недолюбливание другими персонажами, и каким нужно быть актером, чтобы и вправду ввести всех в то, что он- Тоби, маленький, тупой, неугамонный пацанчик?!
Mion Дата: Сб, 2011-05-21, 18:18
Mion
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 360
Опыт: Гений
Мадара, конечно, гений, но его план "Око Луны" меня совсем не радует. Честно говоря, ожидала от этого злого гения чего-то более изящного и оригинального в плане захвата мира. Объявление войны на Совете кагэ тоже сбило с толку - зачем вообще понадобилось себя открывать? Мадара, во всяком случае, как его изначально показал Кишимото, обладает необыкновенными способностями и умом. А такого мозговитому шиноби, как он, было бы ясно как Божий день, что ни один из Кагэ не согласится на его предложение. Ну, ладно война, допустим принципы не позволяют нападать без объявления войны, но зачем было про план-то рассказывать? Забрал бы по тихому своего в бешенного внучка и также по тихому смылся, так нет ведь... Сел Мадара на пенек и стал Каге рассказывать, что и как он намерен делать
По мне так, напади Мадара без предупреждения и без объяснения своего "плана" все было бы куда легче: страны не объединились и даже сделать бы против него ничего не успели, демонов захватили бы без помех. Быстрее, проще, надежнее.
В общем, последние действия Мадары меня слегка разочаровали. Надеюсь, Киши до конца не испортит такого замечательного персонажа. А то обидно, что такого классного перса вот так бессовестно сливают...
icq
cook Дата: Вт, 2011-05-24, 02:52
cook
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
Лидер клана Учиха,шиноби первый пробудивший ВМШ.
Один из основателей деревни Листа.
Лидер,которого не послушали и не поддержали его соклановцы и Мадара в итоге покинул деревню листа.
Шиноби,который бился с Первым Хокаге и во время битвы призвавший девятихвостого Демона. В этой битве он проиграл Первому Хокаге,но сумел каким-то образом сохранить силу своих глаз-силу Высшего Маншеке Шарингана.

Спустя некоторое время Мадара натравил Лиса на деревню Коноха,но был остановлен Четвертым Хокаге.Есть сведения,что Мадара одно время был Мидзукаге..а так же сражался с Цучикаге.

Причастен в гибели клана Учиха,и тайно обучал Итачи Учиху..
На протяжении манги хотел переманить Саске на свою сторону,для пока невыясненных целей.
Работал в паре с Дэйдарой,после смерти Сасори от рук Сакуры и старейшины Чие.
Вместе с Дэйдарой поймал Санби(трёххвостого демона) и помогал Дэйдаре в битве с Саске.

В данный момент руководит действиями организации Акацуки.
Объявил войну 5-ти великим Каге,предварительно рассказав им про свой пдан "Глаз Луны",где хочет возродить и подчинить себе легендарного десятихвостого(для этого надо собрать воедино всех хвостатых).
По еще одной невыясненой причине коллекционирует Шаринганы,и в наличие имеет Ринненган.
В последнях главах,видим,как Мадара с Кабуто договариваются о союзе против Альянса.
И показывают,как Мадара пересадил глаза Итачи Саске,дабы тот обрел зрение и ВМШ.
_T@mplIeR) Дата: Вт, 2011-05-24, 15:19

Ранг: Нукенин
Сообщений: 57
Опыт: Бог
И так,Мадара Учиха опытный,самый сильный из клана Учиха ведь у него самый сильный шаринган, грозный. У него отличный стиль боя ведь даже этот стиль боя наверняка превосходит техника перемещение 4 хокаге ! Ведь Мадара он наполовину демон значит он дествительно очень силён и крут тоже он ведь унаследовал некоторые способности у своей матери ведь его матерь ей она из клана хьюга.
Пространственное джутсу у него меня очень поразило
Был отличный бой с Сакурой, Ямато, Наруто, Саем, Какаши, когда они шли искать Саске! И он им очень даже не уступал. Наверняка ему где-то лет около 500 уже у него столько техник и кто муже у него свои же техники и довольно очень сильные . Мне он нравится ! У него очень старинная и загадочная история и судьба ! Он основал клан Учиха, Акацуки.ОН реально крут!
Скорее всего учиха мадара довольно старый ему было переродиться в новом теле, а лутше переродиться со своими кровной узы клана учиха что бы довольно долго прожить. Он нашел расплющенное тело мальчика довольно подходящего для перерождения когда его нашел он был удевлён что этот мальчик из клан учаха. Использовал мощную технику что бы остановить тело мальчика и переродиться в него и вселился в него поэтому у тоби маска с одним отверстиекм для глаз. Это тело Обито но живет в этом теле полу демон УЧИХА МАДАРА! И он взял новое имя что бы скрываться от всех, что бы они думали что УЧИХА МАДАРА мёртв.
icq
Orator Дата: Ср, 2011-05-25, 01:17
Orator
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 120
Опыт: Начинающий
Мадара очень умный и расчетливый человек, он просто "играет" людьми, заставляя их действовать так как ОН хочет. Все "ошибки" он допускает специально, постепенно приближаясь к своей истенной цели. Мадара не забрал Наруто лишь потому, что он ему нужен и должен сыграть свою роль в Его плане. Так что я уверен Кишимото нам еще покажет истинную сущность Учихи Мадары. Ну а на счет его "плана" который он рассказал на совете 5 каге, не думаю что это его истенная цель... Так что Мадара просто заставил действовать каг(вот ей богу не знаю как их назвать во множественно м числе) так как ЕМУ надо.

З.Ы. Тоби хороший мальчик!!! ^_^
DRrragon Дата: Ср, 2011-05-25, 18:39
DRrragon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 211
Опыт: Эрудит
Quote
Мадара - хороший человек. Надеюсь он всех уничтожит
КРАСАВЕЦ!+1! Кстати о лице Мадары мне кажется там есть ,какой-то подвох окажется ,что это всем известный...А кто этот будет всем"известный" я знаю ,но не скажу ,сами думайте . Но это личное мое предположение!Возможно это будет Рикудо или еще кто-то очень темный и запутаный. Дорогой Hentai , я вот только одного не понимаю откуда ты взял про зубы ,ожоги ,дух мадары?Есть фильмы ,видео они подробно расссказывают о Мадаре...Не надо говорить того чего не знаешь ,про ожиги и все такое. naruto_dry
VerchiK1234 Дата: Пт, 2011-05-27, 20:52
VerchiK1234
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Успевающий
О да! ХД Мадара очень хороший человек. А чё , возмёт порвёт всех, и совесть мучать его не будет. Пожалуй я даже не против, наоборот я за! Раз уж в Нарике уже так всё замутили, что аж страшно становится, то пусть уж для полного эфекта и Мадара возмёт всех покарает, вот он и колнец. Печальный конечно, за то не предсказуемый =) Да и я против Мадары ничего против не имею, милый, добрый, весёлый мальчик. Актёр хороший. Вон он как Тоби разыграл . Даже не верится что это один и тот же человек. Ди прошлое у него тяжёлое, пусть хоть сейчас оторвётся ХД
Hinata_san Дата: Сб, 2011-05-28, 21:41
Hinata_san
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 73
Опыт: Начинающий
Ну мне Тоби очень нравится , он такой кавай . Очень смешной . Мне очень нравится когда он в команде с Дейдарой . Мне нравится как Дейка его на комчатку зашвыривает , это наверное больно . Я тоже так думаю что Тоби это Учиха Обито , потому-что Обито был таким-же оболдуем . А Мадара совсем другой , он даже не сможет таким дураком как Тоби быть . Это лично моё мнение , кто-то может считать и по другому. Хотя кто знает , какие сюрпризы нам подготовил Кисимото Масаси , может действительно под безголовой физиономией скрывается сильнейший из клана Учиха.
DNK Дата: Вс, 2011-06-05, 08:53
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Quote (Hinata_san)
Я тоже так думаю что Тоби это Учиха Обито

Ну не может он быть Обито. Вспомните, какой глаз у него через маску виден? Правый. А какую часть Обито расплющил камень? Правую. Плюс в битве с Конан он использует левый глаз, который по идее у Какаши. Нет, он просто НЕ МОЖЕТ быть Обито. Если он Обито-у него нет глаз, а глаза у него есть. 100% это не Обито. Это наверняка Мадара, собственной персоной. У него межвременные и межпространственные техники. Он наверняка может возрващать свое тело во времени, оставаясь в настоящем, возрващая телу молодость.
Quote (Hinata_san)
потому-что Обито был таким-же оболдуем

БЫЛ. Он-мертв. Даже могила есть. Не думаю, что он поднялся бы оттуда, нацепил прикольную маску и попер захватывать мир. Мертвецы так не делают. Они едят мозги.
Quote (Hinata_san)
А Мадара совсем другой

Мадара притворялся придурком только вначале для конспирации. Когда Саске сразился с Итачи, необходимость в конспирации пропала и он признался, что он-Лидер Акацки.
icq
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Учиха Мадара (Кодовое имя Тоби)
Поиск: