Вс, 2024-04-28, 22:56

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне
[rojani] Дата: Сб, 2013-02-02, 16:13
[rojani]
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Конечно Сакура очень резко изменилась в втором сезоне,как и по внешности,как и по силе,и как по характеру.Стала на много сильнее,её удар только чего стоит!для того чтобы так ударять нужно иметь идеальный контроль над чакрой.(вспомните как Сакура ударила по земельке,когда Какаши искала-он сам в шоке был) В медецине она стала мышлить.Много знать,разбиратся в травах,знать как выводить яды,знать как делать противояд,вообщем стала просто умницей)Характер стал у неё на много твёрже,чем в первом сезоне.
e-mail
Remi Дата: Чт, 2013-02-28, 16:18
Remi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Новичок
У меня смешанное чувство к Сакуре во втором сезоне. С лучшей стороны она наконец-то не ноет и не прячется за спинами товарищей. Стала более серьёзной к тренировкам и меньше стала бегать за пацанами. Изучает медицинские дзюца, от неё появляется толк во время боя. Но её физическая сила мне не нравиться. Хоть и стала бить сильнее и точнее, но характер стал ещё хуже. Бьёт Наруто и других пацанов сильнее и не за что. Вечно взрывается, вообщем появляется её внутренняя или можно сказать внешняя Сакура. Мне она короче не нравится и её способности (кроме лечения) меня бесят.
sacura20121999 Дата: Пн, 2013-05-27, 14:02
sacura20121999
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
На мой взгляд , Сакура выросла не только телесно , но и характерно =) sakura в детстве она из-за Саске воевала с лучшей подругой ino но во 2 сезоне она поумнела ^_^ как не крути она- девушка с характером и ее способности меня поражают ! Талантливая, сильная, смелая куноичи настоящий пример для наследия. Ее сила невероятная . P.S. Я от нее без ума ^_^ Ня! Маленькая, испуганная девочка, которой она была в детстве стала настоящей героиней !
Ushikha Дата: Пт, 2013-05-31, 13:32
Ushikha
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Хорошист
Цитата (Uchiha_alex)
тут даже сказать нечего вторая цунаде ->
hi класс
Цитата (Uchiha_alex)
Из робкой и слабой девочки Сакура перевоплотилась в сильную и боевую девушку!) И меня это крайне порадовало!) Харуно стала довольно талантивым ниндзя-медиком, и поэтому ей нередко приходиться спасать жизни людей и нести огромную ответственность за все свои действия)). Также Сакура в какой-то степени стала лучше отнотиться к Наруто - все-таки изучение анатомии дало ей понять, что человеческий организм - это не боксерская груша, у которой не появятся шишки от ударов в отличии от тела)).
круто :D
Цитата (sasuke999)
она очень изменилась и в лудшею сторону
шикарно :)
Цитата (HaruUzumaki)
Огромное количество Медицинских и нехилых боев Ниндзюцу. Думаю раз в 500 стала сильней)
улёт %)
Цитата (Mion)
Лично я была приятно удивлена! Сакура стала намного сильнее, умнее и я бы сказала красивее, чем в 1м сезоне. Правда она кое в чем позаимствовала характер Цунаде: например, когда она избила Наруто при попытке показать Сексе но Дзюцу Но, с другой стороны, Сакура стала внимательнее к нему относиться! Что еще меня порадовало, так это ее встреча с Саске: она не стала тупо лыбица и ворковать "Саске-кун", а просто попыталась отаковать его! Ну и конечно, пораают ее способности к медицинским дзюцу! Виват Сакуре!!!

нет слов ^_^
Usumake_Kushina-san Дата: Вт, 2013-06-18, 16:20
Usumake_Kushina-san
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 16
Опыт: Новичок
О! Сакура конечно первзошла все мои ожидания! Вместо слабой девчонки, которую мы все знали, она превратиась в сильного синоби с поразительной силушкой-богатырской (хотя большая силушка без высокой скорости скорости - это минус. Наверное ей стоит ещё позаниматься с Рок Ли и Гай-сенсеем)! При этом, Сакура ещё стала очень хорошим медиком, и я думаю, что в какой-то степени она превзошла даже саму Цунаде. Она прямо-таки подвиг совершиладобившись всего этого за каких-то два с половиной года! Однако в душе Харуно Сакура так и осталась девочкой со слезами на глазах и как бы она это не скрывала - всё равно всё видно!
Hayati Дата: Вт, 2013-06-18, 18:26
Hayati
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 3
Опыт: Знаток
Сакура превзошла мои ожидания. От той наивной, ни на что не способной девочки осталось всего ничего. Я догадывалась, что в ней есть неземная сила (ведь не спроста у неё кулаки чесались по Наруто). Но то что она станет ученицей самой бабули Цунаде... Тут то она и покорила меня: В первом сезоне я относилась к ней с некой раздражительностью, но в Шипудене она показалась во всей красе. Ведь как никак теперь у неё огромная мощь, которая здорово поможет в бою. Совсем забыла, что у неё так же развились способности медика. Это ещё одна необходимая вещь в сражении. Так что её силы идут на выручку.
BERIK Дата: Вс, 2014-03-30, 01:07
BERIK
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Да , Сакура во втором сезоне приобрела навыки ниндзя-медика , и новые физические способности . Сравнимы с разрушениями , минимум ракеты класа воздух-земля . Делает её женственную и не самостоятельную , в строгую и сильную женщину . Сакура перевоплощается из обузы в принцесу-воина. Для меня Сакура всегда была одним из любимых персонажей , и для меня все её решения и преображения были свято приняты , переварены , обсосаны , и рассмотрено с разных сторон. Если я не прав то можете поспорить со мной hi !!!
e-mail
SakasUchiha Дата: Вс, 2014-04-13, 11:41
SakasUchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Она до невозможности Извиняйте, фанаты Сакуры =__= тупа. Ибо, знает всего техники лечения, а остальные - это лишь сила, ей только в Конохе сидеть да сопли жевать, нет, это конечно моё личное мнение но всё же. А вдруг она сольёт Мадару?*О* Я что-то слишком замечтался.
А насчёт способностей, а именно: нравятся они мне или нет? Конечно нет, поставили-бы Хинату в Команду №7, толку было-бы больше =_____= Кто за, ставим ,,+"
А теперь, поспорьте со мной^^;D
meGi-san Дата: Ср, 2014-05-28, 02:59
meGi-san

Ранг: Генин
Сообщений: 1
Опыт: Новичок
я люблю сакуру, не нравится- валитеее.за что ее можно ненавидеть во 2ом сезоне,она же просто супер %) в первом она была обычной девчонкой - мы все были такими,уж все кого я знаю точно.да даже сейчас некоторые такие бичес B) (блин почему не мнее 500 символов?? naruto_dry обычно просят писать поменьше...) я открываю моим братьям новый мир - Наруто.походу им нравится, поэтому каждый день мы смотрим по двадцать серий первого сезона.это отвлекает от ожидания новых глав и серий >( эххх боже как медленно и коротко они выходят
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: