Пн, 2024-04-29, 06:49

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне
Sakura4100 Дата: Пт, 2009-10-23, 20:07

Ранг: Удаленные
Я конечно могу повторить то, что писали ранее, но...
Недавно начала пересматривать первый сезон, так там она реально раздражает учитывая то, что Сакура один из моих любимых персонажей! Вечно плачет, боится всех и вся и конечно её вечные крики "Саске-кун"
В Shippuuden же она совершенно другая!!! Нет больше тех безполезных слёз, тем более нет страха. Она определённо стала сильнее! Взять хотя бы бой с Сасори! Смогла справиться с одним из членов Акацуке, конечно не без помощи Чио, но всё же она это сделала! Даже не побоялась закрыть Чио своим телом! Молодец!
Или случий, когда они наконец встретили Саске (51-53 серии) Не стала кричать "Вернись в деревню, я же люблю тебя", а взяла и напала! Это несомненно большой плюс!
Кароче говоря мой вердикт таков, Сакура стала намного сильнее как физически так и морально! Смогла преодалеть все свои страхи!
niusha Дата: Сб, 2009-10-24, 01:55

Ранг: Удаленные
Предсказуемо блин!!
так и думала что она такая же как и цунаде станет..
вот только она сильнее будет..
Anku Дата: Сб, 2009-10-24, 02:04
Anku
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Умник
Ну стала сильней, может чуть посерьезнее, но отношение к Наруто не изменилось, так же его бьет. И еще не понимаю зачем ей каждый раз при ударе орать Шендэроу!)))
Konan Дата: Сб, 2009-10-24, 18:49

Ранг: Удаленные
Ну лучше намного. Сейчас более менее хоть стала, научилась чему-то. Раньше вобще ужас была.
lililolo Дата: Сб, 2009-10-24, 18:54

Ранг: Удаленные
кул в первом сезоне я её трпеть не могла, но во 2 она мне нравиться :o
kakashi2142 Дата: Сб, 2009-10-24, 19:30

Ранг: Удаленные
в общем говоря тема тупая но сакура как ничего не умела так и не умеет (кроме как бить сильно) ни 1го джитсу ни 1й стихии...В ОБЩЕМ САКУРА ДУРА (простите фаны но ето так)
Sakura4100 Дата: Сб, 2009-10-24, 20:17

Ранг: Удаленные
Я бы не согласилась с высше написанным!
Она не раз помогала своим товарищам.
Одно её медецинское джутсу чего стоит!
Так же великолепный контроль чакры, генджутсу, удар кулаком, который так же не раз помогал при выполнении миссий!
kakashi2142 Дата: Сб, 2009-10-24, 20:50

Ранг: Удаленные
НИКАКИХ СПОСОБНОСТЕЙ КРОМЕ МЕДИЦИНЫ И УДАРА!!!она самый невдалый перс!
Sakura4100 Дата: Сб, 2009-10-24, 21:33

Ранг: Удаленные
А разве этого мала? ;)
NekoGirl Дата: Сб, 2009-10-24, 22:15
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Quote
НИКАКИХ СПОСОБНОСТЕЙ КРОМЕ МЕДИЦИНЫ И УДАРА!!!

а Сакура и не обязана участвовать в нападении,её роль - поддержка.лечение команды+пару дзюцу на случай атаки,ИМХО,для медика етого вполне достаточно.
тем более,медик тоже может быть очень полезен своим контролем чакры,взять хотя бы Кабуто.с помощью чакры можно травмировать внутренние органы и т.д. а ето значительно помогает команде в бою
kakashi2142 Дата: Сб, 2009-10-24, 23:38

Ранг: Удаленные
ОПЯТЬ СМОТРИМ ФАКТАМ В ГЛАЗА!!!!
САКУРА - МЕДИК ДА КРУТО И СУПЕР УДАРЫНИ 1 СТИХИИ НЕ НАЕТ!!!!!НИ ОДНОГО НИНПО!!!!!!
НАРУТО - РАСЕНГАН,КАГЕБУНШИН,СЮРИКЕН РАСЕНГАН,РАЙТОН (ВОЗДУХ) ( И НЕ БУДЕМ БРАТЬ КЬЮБИ)
ВЫВОД:САКУРА НИКТО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ШИНОБИ ЕЁ ВОЗВРАСТНОЙ ГРУППЫ!!!!
Sakura4100 Дата: Вс, 2009-10-25, 00:17

Ранг: Удаленные
Убеждать человека который не любит Сакуру в том, что она лучше чем о ней многие думают, то же самое, что спорить с самим сабой!
А если проще, то это безполезно!
И вообще, я считаю, что у каждого своё мнение. Кто-то не любит Харуно или больше того на дух не перенося, а кому-та она наоборот нравится. Думаю, что спорить друг с другом нет смысла. В любом случии каждый останется при своём мнении.
Старушка Дата: Вс, 2009-10-25, 00:20
Старушка
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 82
Опыт: Отличник
Сакура такая молодец!В первом сезоне она почти только ревела и кунаями бросалась!А во втором стольким техникам медецинским научилась!С какой силой она теперь бьёт!Тсунаде-её многому научила Сакуру.Правда я не поняла,она тоже чакру для силы использует,или это у неё враждённо?В любом случае Сакура-вторая Тсунаде.Она почти идеально владеет мед. техниками.Молодец вобщем! ;)
Synako Дата: Вс, 2009-10-25, 00:32
Synako
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 32
Опыт: Успевающий
Quote (kakashi2142)
НИКАКИХ СПОСОБНОСТЕЙ КРОМЕ МЕДИЦИНЫ И УДАРА!!!она самый невдалый перс!

В 1 сезоне да,она невдалая!!!Но во 2 сезоне она УМНИЧКА!!!!!!!!!Овладела новыми техниками,спасла Канкуро,чего медики Песка сделать не смогли!!!!В общем она просто пуся)))
kakashi2142 Дата: Вс, 2009-10-25, 00:41

Ранг: Удаленные
Quote (Sakura4100)
Убеждать человека который не любит Сакуру в том, что она лучше чем о ней многие думают, то же самое, что спорить с самим сабой! А если проще, то это безполезно! И вообще, я считаю, что у каждого своё мнение. Кто-то не любит Харуно или больше того на дух не перенося, а кому-та она наоборот нравится. Думаю, что спорить друг с другом нет смысла. В любом случии каждый останется при своём мнении.

СКАЖИ МНЕ КОГО ПОБЬЕТ САКУРА И КОГО ОНА СИЛТ=ЬНЕЕ.ПРИЗНАЙСЯ САМА СЕБЕ ЧТО ОНА СЛАБАЧКА.
Kaede Дата: Вс, 2009-10-25, 00:41
Kaede

Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Бог
О, по сравнению с первым сезоном Сакура заметно выросла: в 1сезоне все бегала пускала слюни на Саске и Наруто ругала, а про тренировки и не думала. Зато во 2 сез. стала одним из лучших медиков (что еще ждать от ученицы старушки-Цунадэ?) - докозательство:
Quote (Synako)
спасла Канкуро,чего медики Песка сделать не смогли
По моему прогресс на лицо
kakashi2142 Дата: Вс, 2009-10-25, 00:43

Ранг: Удаленные
Quote (Synako)
В 1 сезоне да,она невдалая!!!Но во 2 сезоне она УМНИЧКА!!!!!!!!!Овладела новыми техниками,спасла Канкуро,чего медики Песка сделать не смогли!!!!В общем она просто пуся)))

ЧТОЖ СОГЛАСЕН ЧТО КАНКУРО ОНА СПАСЛА ДА А КАКИЕ ЕТО ОНА ТЕХНИКИ ОСВОИЛА НОВЫЕ???(КРОМЕ МЕДИЦИНЫ)

Добавлено (25.10.09, 00:43)
---------------------------------------------
И ВООБЩЕ САКУРА САМАЯ СЛАБАЯ КУНОИЧИ!!!!

Sibilla Дата: Вс, 2009-10-25, 02:00
Sibilla
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 186
Опыт: Эрудит
Quote (Anku)
Ну стала сильней, может чуть посерьезнее, но отношение к Наруто не изменилось, так же его бьет. И еще не понимаю зачем ей каждый раз при ударе орать Шендэроу!)))

у нее изменилось отношение)) при чем видно сразу... в первом сезоне она практически его не воспринимала, а во-втором проявляется уважение к нему... она чаще стала о нем беспокоится) о, это видимо ритуал у нее такой) xDD
Quote (kakashi2142)
И ВООБЩЕ САКУРА САМАЯ СЛАБАЯ КУНОИЧИ!!!!

дооо, очень слабая) xD а то, что Сасори выиграла?)
Quote (kakashi2142)
ЧТОЖ СОГЛАСЕН ЧТО КАНКУРО ОНА СПАСЛА ДА А КАКИЕ ЕТО ОНА ТЕХНИКИ ОСВОИЛА НОВЫЕ???(КРОМЕ МЕДИЦИНЫ)

зачем ей еще техники?? она и с этими неплохую конкуренцию многим составит))
icq
Temari Дата: Вс, 2009-10-25, 06:27

Ранг: Удаленные
Каков учитель,таков и ученик.Вообще Сакура молодец, во втором сезоне она мне гораздо больше нравиться.
Sakura4100 Дата: Вс, 2009-10-25, 09:27

Ранг: Удаленные
1. Сакура победила Сасори! Конечно не без помощи Чио, но основную работу сделала она!
2. Спасла Канкуро
3. Спасла Наруто.
Поесняю: После битвы с Орочимару на мосту из-за демонического покрова у него были сильнейшие ожоги по всему телу. Если бы не Сакура, он бы погиб!
4. Когда они встретили Саске (51-53 серии) Она не стала плакать и кричать о своей люблю, а напала на него. А это тоже проявление силы, а именно, силы духа!
5. При виде Орочемару, Сакура не испугалась, как это было в 1 сезоне.
6. Про моменты, когда Пейн напал на Коноху я вообще молчу. Она спасла множество жизней!
7. В недавних главах манги, а именно момент, когда пришёл Шикамару и сказал, что они должны остоновить Саске во благо Конохи, Сакура не растерялась. Сказала, что поговорит с Наруто на счёт этого, в то время как Ино ревела на разрыв. Конечно мы ещё не знаем, что именно она хочет ему сказать, но не думаю, что это будут розовые сопли.

Вывод: Она стала на много сильнее, чем была. Как духовно так и физически! И Сакура точно не слобее других куноичи. Ведь даже Какаши говорил, что она может превзайти Цунаде на поприще женщин ниндзя! Если она кому-то не нравится это не значит, что надо её опускать ниже плинтуса.

kakashi2142 Дата: Вс, 2009-10-25, 11:04

Ранг: Удаленные
Quote (Sibilla)
дооо, очень слабая) xD а то, что Сасори выиграла?)

ВЫ чега сакура не победила бы сассори без чио вед ето она управляла ей!!!
Quote (Sakura4100)
Вывод: Она стала на много сильнее, чем была. Как духовно так и физически! И Сакура точно не слобее других куноичи. Ведь даже Какаши говорил, что она может превзайти Цунаде на поприще женщин ниндзя! Если она кому-то не нравится это не значит, что надо её опускать ниже плинтуса.

скажи мне кого сильнее сакура??? да я не отрицаю что её медицина нуна но из куноич она самая слабая!
NekoGirl Дата: Вс, 2009-10-25, 11:51
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Quote
скажи мне кого сильнее сакура??? да я не отрицаю что её медицина нуна но из куноич она самая слабая!

такими темпами можно прити к выводу что и Цунаде слабая.у не тоже никаких особых ниндзюцу/гендзюцу нет......
говорю сразу - я не фанатка Сакуры,проще говоря она меня просто раздражает,но тем не менее...
kakashi2142 Дата: Вс, 2009-10-25, 11:57

Ранг: Удаленные
Quote (Kita_no_Yume)
акими темпами можно прити к выводу что и Цунаде слабая.у не тоже никаких особых ниндзюцу/гендзюцу нет...... говорю сразу - я не фанатка Сакуры,проще говоря она меня просто раздражает,но тем не менее...

вообщето ты не сравнивай цунаде и сакуру цунаде ведь все - таки санин....
NekoGirl Дата: Вс, 2009-10-25, 12:03
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Эрудит
Quote
вообщето ты не сравнивай цунаде и сакуру цунаде ведь все - таки санин....

она все таки учитель Сакуры и учит её тому что знает сама... к тому же в манге и аниме неоднократно говорили что Сакура возможно даже превзойдет Цунаде
конечно сейчас,ИМХО,ей до Цунаде еще не сильно близко.но тем не менее,по возможностям и по дзюцу которые Сакура использует они очень похожы,скажешь нет?
kakashi2142 Дата: Вс, 2009-10-25, 13:19

Ранг: Удаленные
Quote (Kita_no_Yume)
она все таки учитель Сакуры и учит её тому что знает сама... к тому же в манге и аниме неоднократно говорили что Сакура возможно даже превзойдет Цунаде конечно сейчас,ИМХО,ей до Цунаде еще не сильно близко.но тем не менее,по возможностям и по дзюцу которые Сакура использует они очень похожы,скажешь нет?

блин не сравнивай ЧУНИНА И САНИНА да они похоже согласен да техники похожи но мы говорим о сакуре в целом а не о цунаде.

НАЗОВИ МНЕ В КОНОХЕ чела который слабее сакуры (помимо конохомару)

Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
Поиск: