Ср, 2024-05-15, 10:03

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне
Shika96 Дата: Вс, 2009-11-01, 08:45

Ранг: Удаленные
она стала на много сильнеее чем была в первом сезоне))))))))))))
Сусуми Дата: Вс, 2009-11-01, 11:09
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Успевающий
Без Цунаде- она некто
isabek Дата: Вс, 2009-11-01, 12:35
isabek
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 43
Опыт: Успевающий
да сакура стал намного сильнее по сравнеению с первым сезон там она была полностьб бесполезна :( во всем во втором сезоне она стала отличным медиком это характерезует ее с лудшей стороны но всеравно ее воспринемают только как медика и кто му же сакура мне не нравится кто мне нравится так это хината и ни какая сакура перед ней не стоит ведь у нее есть бьякуган парачка ударов и сакура крякнет по просту но признаюсь сакура тоже молодец она сдержала обешание данное наруто она стала сильнее и намного
-Namiko- Дата: Вс, 2009-11-01, 14:34

Ранг: Удаленные
Сусуми, это почему еще?

Saske_Uchiha Дата: Вс, 2009-11-01, 15:48
Saske_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 941
Опыт: Бог
Quote (Сусуми)
Без Цунаде- она некто
Сакура, как раз переняла от Цунады способности в тайдзюцу,а так же медицинские, причем в последних очень продвинулась и умнее стала тоже, так что она превзойдет Цунаде в медецине. Так что её способности улучшились.
Satori Дата: Вс, 2009-11-01, 17:21

Ранг: Удаленные
боевая баба...
укакошила целого акацуки
представляю, что будет с ее мужем за измену...
;) ;) ;) ;) ;) ;)
Cacke-Kyн Дата: Вс, 2009-11-01, 18:25
Cacke-Kyн
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 23
Опыт: Успевающий
Супер её сила выросла sakura sakura sakura sakura sakura sakura
icq
Kakashi-sempai Дата: Вс, 2009-11-01, 22:12
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Успевающий
Она супер sakura sakura sakura
artem911 Дата: Вс, 2009-11-01, 22:42
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 21
Опыт: Успевающий
намного лучще чем в первом сезоне. :)
Aka Дата: Пн, 2009-11-02, 00:13

Ранг: Удаленные
Я была очень рада, что Сакура взялась за ум и перестала постоянно ныть и злиться. ^^
Да, раньше она была слабой и её умения ограничивались стандартным набором генина, но всё-таки прекрасное владение чакрой, ум и хороший сенсей сделали своё дело. ^^
Теперь же она уверенная, симпатичная и сильная девушка владеющая потрясающей силой. К тому же, я уверена, что она во много раз превзойдёт Цунаде. И ещё, мне кажется, что Сакура не только ни в чём не отстаёт от Ино, но и во многом превосходит её, в частности в медицине.
zabuzis Дата: Пн, 2009-11-02, 12:26
zabuzis
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Сакура стала намного сильнее ее сила возрасла, но все же в ней осталась женственность и слабость, лечит теерь сильнее если так будет продолжаться перерастет Цунаду, может противостоять гендзюцу на турнире до нападения, тока по внешности не поменялась и прикид тот же, надо какнибудь ее приукрасить чтоли новое платье нарисовать
MaggotRus Дата: Пн, 2009-11-02, 15:43

Ранг: Удаленные
Сакура стала гораздо красивее и кавайней и добрей и веселее и кажется она забудет про Саске и будет с Наруто hi

Star Дата: Пн, 2009-11-02, 16:42

Ранг: Удаленные
я была в шоке когда это увидела!она стала оч сильной!!!!и не такой нюней!
Кисаме-Сан Дата: Пн, 2009-11-02, 19:56

Ранг: Удаленные
Как и в первом сезоне - она не о чем, без Тиё не победила бы она Сасори, хотя ее противоядия и сила неплохи, но рядом с такими как Наруто - она ничоем.

Yuudai Дата: Пн, 2009-11-02, 20:34
Yuudai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 44
Опыт: Эрудит
Сакура стала намного сильнее.
Gaara_of_sand Дата: Вт, 2009-11-03, 00:09
Gaara_of_sand
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 14
Опыт: Новичок
Цунаде сделала своё дело, как сказал Джирайя: "Поздравляю, ты воспитала вторую 'Цунаде' ".
icq
Sensual Дата: Вт, 2009-11-03, 00:16
Sensual
Your NightMare

Ранг: Токубецу-Джонин
Сообщений: 893
Опыт: Бог
Хм.Ну конечно по сравнению со вторым сезоном она крупно поднялась,впрочем это не совсем удивительно,девчёнка она талантливая,тем болие когда обучение проводит сама Цунадэ,да и ещё таким жёстким путём,любой станет лучше.Но мало какая куноичи сможет впечетлить настоящего шиноби.Как Куноичи я её уважаю,так же признаю её силу,но она не впечетляющия если сражаться на войне,именно за счёт физической силы,хотя в помощи она просто прекрасна,как медик я признаю её однуй их лучший.Этому спору нет.Так что,впечетляющие её силы во втором сезоне)
MaggotRus Дата: Вт, 2009-11-03, 09:37

Ранг: Удаленные
Да нестала она сильнее, чакру она просто лучше концентрирует >( заладили сильнее, сильнее. Одно слова тока знаете

кучики Дата: Вт, 2009-11-03, 12:27

Ранг: Удаленные
Сакура раньше сражаться нормально не могла и была самой слабой из главных персонажей ,а сейчас о ней такого не скажешь, Она стала сильнее и умнее sakura sakura sakura sakura sakura sakura sakura sakura sakura sakura sakura sakura
Naruto-kun55 Дата: Ср, 2009-11-11, 16:55

Ранг: Удаленные
Разрушителная сила сыравнивается с силой Цунаде или даже лучче. sakura >> tsunade Пилус огромное количество Медицинских техник.
NARUTOS Дата: Чт, 2009-11-12, 21:46
NARUTOS
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 70
Опыт: Отличник
В первом сезоне сакура была не очень, да и способностей та у неё особо не было. А вот во втором сезоне она действительно подросла и стала более женственей. ^_^ Она стала обладать огромной силой которая не каждому дана, этому последовали тренеровки Цунады. Её сила если я не ошибаюсь превышает даже силу Цунады. Она стала отличным ниндзя медиком, и она отлично справляется со своей работой. Она стала серьёзней относиться к тренеровкам. В целом она стала отличным шиноби! я рад за неё! Чем больше она тренеруется тем сильнее она становится!
Dgesika Дата: Чт, 2009-11-12, 23:43
Dgesika
ШаУрМа

Ранг: Чунин
Сообщений: 1238
Опыт: Бог
Серо-буро-малиновый кустик Команда Эйдос
Quote (Росамаха)
Из робкой и слабой девочки Сакура перевоплотилась в сильную и боевую девушку!) И меня это крайне порадовало!) Харуно стала довольно талантивым ниндзя-медиком, и поэтому ей нередко приходиться спасать жизни людей и нести огромную ответственность за все свои действия)). Также Сакура в какой-то степени стала лучше отнотиться к Наруто - все-таки изучение анатомии дало ей понять, что человеческий организм - это не боксерская груша, у которой не появятся шишки от ударов в отличии от тела)).

:D согласна.А на счёт отоношения Сакуры к Наруто,так это потому что он всегда её поддерживал,спасал.Да и выглядеть тихой,робкой теперь не перед кем)))))
icq
Dezmond Дата: Пт, 2009-11-13, 10:50

Ранг: Удаленные
Первый сезон и второй,хмм 1сакуру очень сложно сравнить с 2сакурой. Это как два разных персонажа)) в первом сезоне сакура ток и делал,что хныкала,а во втором,хлебом не корми дай камунить нападдать)))
balabol Дата: Сб, 2009-11-14, 18:40
balabol
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Успевающий
Книга рекордов Гинеса:"Рекорд по метанию Наруто-1.Сакура -10000 метров"

Даа, впечатляет техники попрежнему мало но сила-то.А по медицине она Тие переиграла.Потрясающе.невероятная сила ,непробиваемая сила воли...Достойная ученица Цунаде.Она действительно посильнела,намного.

Если бы сейчас она подралась с Кабуто то грохнула бы его и ето яснее ясного.Такое сочитанее силы ,знаний,боевой медицины просто невероятно одолеть.Изменилась и в характере:уже ведь не плачет по всякому поводу типа она всем мешает.
Вобщем если Наруто опять уйдет с Джираей то Сакура к его возвращению будет уже дзьонином.

Nesnasto4ka Дата: Вс, 2009-11-15, 14:48
Nesnasto4ka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Эрудит
меня впечатлило то как изменилась Сакура во 2ом сезоне))) она стала намного сильней,да и черты лица у неё стали помягче чем в первом сезоне ^_^
в первом сезоне она была не очень то сильна,а после тренировок с Цунаде она стала намного сильнее да и эмоции уже более менее сдерживает clap но вот то что она до сих пор бьёт Наруто по голове этого не изменить sakura её новая сила меня очень радует)) такому удару позавидует любой :D и она стала отличным нинзя-медиком))) она делает большие успехи в своём деле))) я очень рада за неё х))))
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
Поиск: