Вт, 2024-05-21, 10:28

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне
Assassa2008Nura Дата: Вс, 2009-11-15, 19:49
Assassa2008Nura
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 27
Опыт: Успевающий
Конечно меня впечатлило какой она была в первом сезоне, и какой стала в нынешнем. Сакура стала намного сильнее, внешность стала приятнее, да и к Наруто она стала лучше относится, хоть и не перестала его бить. Насчет силы, не зря она стала ученицей Цунаде, теперь у неё появился свой стиль ведения боя, сила возросла намного, а медицинские навыки превзошли даже Тие. Как написали выше, непробиваемая сила воли. И сейчас в ней видно не маленькую девочку, а сильного шиноби, ниндзя-медика, женственную девушку. У неё большой потенциал, и я думаю, она по силе не уступает самой Цунаде. Может, даже наверное, она её превзойдёт. Успехов ей в этом. =)
Tobi69 Дата: Пн, 2009-11-16, 20:14

Ранг: Удаленные
мда я просто в шоке чему цунаде научила сакуру ) ) ) %) %) %) как какаши и наруто когда они одбирали у какаши во второй раз колокольчики ) ) она стала на много сильнее и это помогле ей в битве с сасори ) ) цунаде вырастит вторую себя ! ! ! ) ) ) oh oh oh . она стало очень сильной ) ) hokage5 sakura это отличная парочка ) ) сакура сделала верное решение когда просила пятую сделать её ученицой ! ) )но и цунаде сделав сакуру своей ученицой получила большую выгоду. короче сакура стала очень сильной ! ! ! ) ) )
^_^Сакура-тян^_^ Дата: Пн, 2009-11-16, 22:05
^_^Сакура-тян^_^
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 62
Опыт: Хорошист
А что про Сакуру во втором сезоне написать можно много чего. Если сранить ее с первым сезоном то во втором она очень изменила, очень. Стала очень сильной и в плане медецыны. и в плане физической силы. Если вспомнить что Сакура в первом сезоне использовала обычные дзюцу и не чего пости не делала то особо, то во втором можна наблюдать сильные изменения, например то как у нее возросла сила. что одним ударом она перевертала землю догоры дрого в буквальном смысле.
Очень ярко скажем так она показала свою силу и устойчивость в бою против Сасори.
Конечно есть то что заметели все. Сакура понемного но начала ставать быть на похожей на Цунаде. Ну если чесно то даже я б не отказалась от такой учительницы
RoZoR Дата: Пн, 2009-11-16, 22:30

Ранг: Удаленные
Сакура дублирует силу Цунадае, но к сожалению не только силу но и отвратительный характер, но сила норм
.......................................................................................................................................... ...............................................
........................................................................................... .............................................................................................
............................................. ...............
-Итачи_ANBU Дата: Вт, 2009-11-17, 09:29
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Эрудит
Из робкой и слабой девочки Сакура перевоплотилась в сильную и боевую девушку! Харуно стала довольно талантивым ниндзя-медиком, и поэтому ей нередко приходиться спасать жизни людей и нести огромную ответственность за все свои действия. Также Сакура в какой-то степени стала лучше отнотиться к Наруто - все-таки изучение анатомии дало ей понять, что человеческий организм - это не боксерская груша, у которой не появятся шишки от ударов в отличии от тела. naruto_dry oh
Tuttika Дата: Вт, 2009-11-17, 12:51
Tuttika
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
1 сезон - сопля.
2 сезон - стерва.
Ага. Нет, ну а что, хрясь кулаком на пару с Цунаде - хоп! И нету Наруто с Джираей. Ну прям вся в своего учителя.
Шучу. Ну люблю я шутить (бугага). Во втором сезоне Сакура стала
а) сильнее в нету-таких-цифр-и-чисел раз;
б) первоклассным медиком;
в) красивее (хотя грудь у нее все равно маловата, по сравнению с остальными девчонками... так, что-то опять меня не туда понесло...)
г) одной из самых лучших куноичи.
Короче, звездень на бекрень. Ага))) И убралось это дурацкое "Саске - кууун!.." В общем, Сакура форева!!!
shihobi_of_sand Дата: Вт, 2009-11-17, 19:50

Ранг: Удаленные
Сакура стала гораздо точнее контролировать чакру, хотя пары боевых техник ей все же не хватает. В прочем она ниндзя медик, так что это ей не особо нужно. К тому же стиля тайджутсу, которому ее обучила Цунаде, Сакуре вполне хватает. А вообще Сакура еще и перестала постоянно гоняться за Саске, хотя это скорее всего вызвано тем, что у нее просто не было возможности. Но Сакура еще и поняла, чего она хочет (кроме проблемы с Саске) и стала более целеустремленной. Так что в шипудене Сакуру почти невозможно сравнить с ей же в первом сезоне. sakura ;)
njnjnj Дата: Ср, 2009-11-18, 16:36
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Хорошист
Утиха Саскэ (яп. うちは サスケ Утиха Саскэ?) — один из главных персонажей манга- и аниме-сериала «Naruto». Целью в жизни считает месть старшему брату, Итати. Ради её достижения пытается стать сильнее любыми средствами.

Его имя происходит от имени ниндзя Сасукэ Сарутоби. Утиха на японском очень похоже на слово утива, означающее «веер», который является символом его клана. В Японии веер утива использовали на придворных церемониях, для защиты солдат от стрел, и, в особенности, для раздувания огня. Действительно, Клан Утиха (в том числе Саскэ) используют техники, основанные на элементе Огня.

Содержание [убрать]
1 История
1.1 Детство
1.2 Первая часть
1.2.1 Команда № 7
1.2.2 Предательство
1.3 Вторая часть
1.3.1 Новая встреча
1.3.2 Восстание против Оротимару
1.3.3 Битва с Итати
1.3.4 В составе Акацуки
1.4 Техники
рр

Takirra Дата: Чт, 2009-11-19, 17:05

Ранг: Удаленные
Мне тоже так кажеться что Сакура в 1 сезоне была никчему. Она ничего не умела толька как кидать сюрикены ну и ищё некоторые вещи, она была очень и очень слаба. Но во 2 , она просто супер, как настоящая куноичи, сильная и характером и умениями, силой, красивая, намного лучше стала относится к Наруто. А её способности просто поражают, я была в восторге. Кароч, она МЕГО МЕГО МЕГО СУПЕР. Мне этот персонаж очень нравится. И мне кажется Сакура ищё покажет себя, и наваляет этому Саске!!)

Сакура- супер-пупер мего класс. ^_^
нарутос_95 Дата: Пт, 2009-11-20, 22:12
нарутос_95
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Хорошист
честно скажу во втором сезоне она стала на много лучше если в первом сезоне она токо и делала что плакала и все время стояла без действий то во втором она стала сильной иморально и физически и она и правда во всем походит на цунаде так же как и наруто стал пошож на джираю токо саке не похож на орочимару обсолютно у саске своя судьба и вообще орочимару ему нужен только для силы чтобы победить итаче а так................но вернемся к теме сакура конечно стала сильной и попытается вернуть саске но ей ниче не светит
zabuzis Дата: Вс, 2009-11-22, 10:51
zabuzis
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
Сильно подросла, освоила мдецину, но пока не так хорошо как Кабуто, до Цунады пока долековато, но идет на верном пути, и стала сильнее морально и физически не плохо скалу пробила когда они встретились с Саске в бою с Кабуто, прогресс идет, тока во внешности что ли нужно че то изменить, а то в одной одежде 2 сезон разгуливаает! :) могет волосы отрастит и не будет толстолобой? ну или прикид поменять пару раз брюки или юбочку натянуть а то все время в шортах шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Элизабет Дата: Вс, 2009-11-22, 11:41
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 28
Опыт: Хорошист
sakura стала на много лучше!!!!!!))))))))) Мне пондравилась особенно техника hokage5 . Взрывная сила!!!!!!!! Или Техника лечения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ^_^ ^_^ ^_^
icq
Sakura4100 Дата: Вс, 2009-11-22, 18:28

Ранг: Удаленные
По этому поводу можно говорить долго.
Есть же люди каторые не любят Сакуру и поэтому просто не хотят признать то, что во втором сезоне она стала сильнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, согласна. В первом сезоне она была мягко говоря неочень. Постоянно плакала, кричала "Саске-кун", кроме как кидать кунаи, ни чего не умела, но, что не говори во втором сезоне она НЕ такая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одни медецинские джутсу чего стоят!!! Она не раз спосала своих товарищей! Да и "мего" сила. Ух, как она бьёт...уууу....
Aira_Uchiha Дата: Вт, 2009-11-24, 00:28
Aira_Uchiha
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 59
Опыт: Эрудит
Да Сакура стала сильнее sakura sakura sakura благодаря hokage5 hokage5 hokage5 Цунаде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И уж точно сильнее Ино ino ino ino !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как медик Сакура прегадиться!!!!!!!!!Но как боець sakura sakura Сакура ещё слабая!!!!!!!!!!
Мне кажеться Сакуре не хвотает парочку ниндзюцу!!!!!!!!!! А до Наруто ramen или Саске sasuke , или даже Сая sai ей ещё далеко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А хто сомневаеться ЗАРЕЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)!!!!!!!!!!
e-mail icq
Ole-efim Дата: Чт, 2009-11-26, 13:30
Ole-efim
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Знаток
Ну Сакура в первом сезоне как и все куноичи
(кроме Темари) неподавала не каких надежд.
Во втором сезоне стала умной, красивой,
рассудительной, сильной и привлекательной.
У нее очень большая сила, она использует
такую мощь концентрируя чакру в кулаке и
выпуская при ударе. По медицинскому
нендзюцу уступает немногим: Цунаде, Шезуне
и т.д. Обучалась у одной из трёх санинов Конохи-
Цунаде. Короче полностью изминилась,
а одним словом - повзрослела.
Она призналась Наруто в любви для того чтобы
Наруто перестал гоняться за Саске (упомянаеться
в манге)
icq
ksanka Дата: Вс, 2009-11-29, 21:43
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 47
Опыт: Знаток
Да, нехило ее тренировали! Неудевительно, что она стала такой сильной.
Она улучшила не только свою мега-силу, но и умственные и медицинские способности. Научилась находить противоядия к ядам. Да еще с такой быстротой, что любой бы позавидовал. Очень развинула свою логику. Это показывает бой с Какаши, когда она без проблем вычислила его местонахождение. Еще мне понравилось, когда в первой серии Наруто отлетел от ее удара на несколько метров и вспахал землю. Круто!!! А он еще себя сильным считает. Слабак! ^_^
Umid Дата: Пн, 2009-11-30, 01:52

Ранг: Удаленные
Сакура стала сильнее и рассудительнее но мне кажется что она все еще слаба в ее возрасте уже растут гении (нейджи , сасуке , шикамару), за все ее поединки она выиграла только сасори (да и то благодаря помощи бабули чие) но все же она изменилась и в лучшию сторону! У нее повысились медецинские навыки, тактика боя есть, но все же те привычки некоторые из первого сезона остались(плакать,иногда она жестоко тупеет!!!) короче я со всеми согласен в том что растет вторая цунаде, и может даже она станет лучше!!
svetylka Дата: Вт, 2009-12-01, 23:46

Ранг: Удаленные
Во втором сезоне Саске появляется уже как состоявшийся шиноби, сильный, уверенный в своих силах.
Техники выполняемые с вторым уровнем Проклятой печати. Kuroi Chidori - Саске использует третий уровень печати, что бы усилить технику чидори.
Какаши в состоянии использовать своё Лезвие Молнии четыре раза в день, Саске- 2 раза в день. Во втором сезоне "Наруто" Саске усовершенствовал Чидори, создав Чидори-меч (чакра пропускается сквозь меч и бьет на расстоянии) и Чидори-щит.. на счёт сакуры она классная а как она у Канкуры яд обезвредила!!
Neji-kun Дата: Ср, 2009-12-02, 19:07

Ранг: Удаленные
в первом сезоне она была слабачкой но во втором у нее появиласть суперсила и она стала перспективнее чем цунаде )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Leravasko Дата: Пт, 2009-12-04, 15:10
Leravasko
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 26
Опыт: Успевающий
Из робкой и слабой девочки Сакура перевоплотилась в сильную и боевую девушку!) И меня это крайне порадовало!) Харуно стала довольно талантивым ниндзя-медиком, и поэтому ей нередко приходиться спасать жизни людей и нести огромную ответственность за все свои действия)). Также Сакура в какой-то степени стала лучше отнотиться к Наруто - все-таки изучение анатомии дало ей понять, что человеческий организм - это не боксерская груша, у которой не появятся шишки от ударов в отличии от тела)). Сакура очень сильно изменилась. От той слабой куноичи(не обижайтесь фаны Сакуры), которую мы знали, остались только некоторые черты характера. Она выросла в очень сильную куноичи способную превзойти, даже, своего учителя. А так ещё скажу, что Сакура стала очень похожа на Цунаде.
Ну, а уж техники стали очень хороши!
/
Girl@_luna Дата: Вс, 2009-12-06, 20:05
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
Сакура сильно изменилась, стала более женственной не говоря уже о том что могучей. Когда я первый раз увидела как она ударила кулаком по земле, я была в легком шоке. Бедный Наруто как он это терпит! Хорошо, что она чакру в кулак не собирает когда бьет его....

Битва с Сасори показала насколько стала она могучей куноичи.

Прямо вторая Цунаде. Отчаянная, сильная, и женственная! Отличный медик, и хороший напарник.

В первом сезоне она мне не очень нравилась, но вот во-втором..... Да-а-а-а, зажигает куноичи по-полной!

Tiyun Дата: Пн, 2009-12-07, 09:50
Tiyun
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
теперь сакуру слабачкой не назвать.

Два года спустя Сакура, помимо того что выросла и повзрослела, стала более уверенной в себе. Она начинает демонстрировать характер, который прежде был «Настоящей Сакурой», вместо того чтобы представляться застенчивой и робкой. Более того, Сакура начала больше раздражаться на шутки, касающиеся её внешности. Как только Наруто вернулся, Сакура его спрашивает, стала ли она более женственной, но Наруто отвечает, что она совсем не изменилась; Джирайя, вздыхая, думает: "Он совсем не понимает женщин". Также она с лёгкостью приходит в бешенство от Сая, например, когда он называет её «злюка» или когда делает ложный комплимент Ино. Также появилась абсолютно новая черта ее характера - жестокость. Хотя Сакура никогда не отличалась сентиментальностью, но теперь может легко добить раненого врага или без сожаления оставить человека умирать (не в плохом смысле).

KITA-ANIMA Дата: Пн, 2009-12-07, 23:22
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Умник
Телка еще та)))) но блин как так можно остаться такой злючкой хотя она оберегает наруто и заботитися о его безопасности
(как бы сама случаем не убила :D )За такой короткий срок выучить медецину что вещь офигительно тяжелая ,,,знаю по себе
просто нереально но она это сделала и еще как . видили ее кулачок ууу вот где сила так лупануть ниче не останеться...способность концентрировать
чакру самое классное ей она просто развила свои способности махать кулаками, ах да яд как она вывела у канкуро хотя даже старушка чие
не смогла короче сакура на пути к полному совершенству
:p
e-mail icq
sushi Дата: Вт, 2009-12-08, 10:47
sushi
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 41
Опыт: Знаток
Да, Сакура очень заметно изменилась. Из такой маленькой, робкой, слабой девочки - плаксы, она превратилась в настоящую храбрую куноичи. Когда увидела ее впервые, было заметно, что Харуно изменилась. А когда показали бой между Харуно на пару с Чие-басаама против Акасуно но Сасори, тогда лишь узнали новые силы куноичи. Хочу сказать, я поражена. Девушка действительно стала значительно сильней, умней, храбрей. У нее отличные медицинские техники. Она правильно сделала, что пошл обучаться у Пятой Хокаге - Цунадэ. Теперь у Харуно такие же уникальные силы как у Сенджу Цунадэ. Наконец-то она стала сильней. И за место того, что бы вечно лить слезы и распускать нюни, она будет сражаться храбро!
Lilya Дата: Вт, 2009-12-08, 15:23
Lilya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 83
Опыт: Хорошист
Во втором сезоне Сакура намного сильнее морально и физически.)))Теперь она многообещающий медик
и талантливая куноичи.)))Она очень изменилась.В первом сезоне она даже не могла толком
защитить себя.Сейчас у Сакуры просто невообразимая сила.)))И мне кажеться она все больше и больше становиться
похожей на своего учителя - Цунаде.))Я конечно не представляла что Сакура настолько станет сильной.Но то,что
она сейчас очень сильна это - факт)))
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Как вам новые способности Сакуры во 2-ом сезоне (Обсуждение способностей Сакуры во 2-ом сезоне)
Поиск: