Вс, 2024-04-28, 22:52

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Недостатки второго сезона (В чем, по вашему, главный недостаток второго сезона)
Недостатки второго сезона
Sapphieros Дата: Ср, 2012-04-11, 13:34
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
DRrragon, не соглашусь с вами.

Quote (DRrragon)
с 1 серии 1го сезона нам показывают Наруто-дурачка,

Quote (DRrragon)
Во 2м сезоне нам показывают Наруто совершенно с другой стороны

Quote (DRrragon)
Где главное событие из-за которого он изменился или это было не одно события , а несколько?Не изсвестно...

Между 1м и 2м сезоном проходит не месяц, а два года. За это время Наруто не сидел сложа руки. Он не только тренировался, но и набрался уму-разуму, повзрослел так сказать. Не будет же он всех веселить своими глупостями до конца жизни?)))
Quote (Shaira)
В аниме во время схватки Наруто и Пейна, когда вмешивается Хината, она же признается Наруто в любви. Почему после, ни кто об этом даже не вспомнил?!

Вот мне тоже это интересно.
hidden_shadow Дата: Ср, 2012-04-18, 11:11
hidden_shadow
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 137
Опыт: Эрудит
Помоему главный недостаток - это совершенно дикая длина, набранная наполовину за счет филлеров. Причем в этих филлерах вечно происходит нейпоми чего. Обычно главных героев(которые перед этим победили Пейна, Орочимару и всех остальных) бьет непойми кто. Либо наоборот кто нибудь из второстепенных героев решает показать зрителям свою крутость, а в манге ему не дают же... Конечно иногда и интересно бывает посмотреть но новые техники Хинаты, но все же не в таком количестве... Особенно когда начинают показывать миссии четырехлетней давности. Думаю это и есть главный недостаток. Вызван он как я понимаю тем, что в серию аниме входит сразу несколько глав манги(и то и другое выходит раз в неделю) и поэтому надо иногда выжидать... Мое ИМХО - показывали лучше бы какую нибудь романтику вроде Шикамару/Темари и Ненджи/ТенТен(я не имею в виду хентай, ну пускай в кафе сходят...). Все равно процентов 80% вероятности что у Кишимото до их отношений руки не дойдут и мы так ничего и не узнаем - в лучшем случае он разберертся с Хинатой и Сакурой. Все лучше, чем собирание отпечатков лапок кошек и погоня за ниндзя-страусом.
Тот же недостаток был и у первого сезона, но там хотя бы Матсури и Гаару показывали... Какое то хоть разнообразие...
Морковка_Бит Дата: Сб, 2012-06-09, 15:53
Морковка_Бит
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 963
Опыт: Бог
Команда Музыкальные Призраки Я считаю, что главными недостатками второго сезона являются филлеры, никакой любви, мало боёв (в основном это пустые разговоры и воспоминания, соглашусь это важно,но не в таком колличестве то). Ведь герои выросли, интересно увидеть романтику. любовь. отношения. да и разочировывает, что поколение Какаши одиноки. Слишком много филлеров, ведь все хотят видеть сюжет манги, а не смотреть миссии и различные воспоминания. Ещё начинаю терять интерес потому, что убивают интересных персонажей (Хидан, Джирая, Дейдара и т.д, да большинство конечно оживили, но уже не то).
Ну самый главный недостаток для меня является то, что в некоторых местах рисовка оставляет желать лучшего. Например сражение Наруто и Пейна.
Eneriel Дата: Вт, 2012-07-03, 10:48
Eneriel
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 95
Опыт: Эрудит
Везде есть недостатки, Наруто, пусть и шедевр лично для меня, но и в нём есть моменты, которые "режут глаза" и не обращать на них внимание просто невозможно. Да, здорово, что на нас пытаются повлиять эмоционально, но когда слишком много воспоминаний из прошедших серий... во всем нужно знать меру. Или не вставлять такие большие куски из прошлого. Это одно. И совсем другое, когда нам показывают что-то из прошлого того же Сая, Данзо и прочих. Это позволяет узнать персонажа лучше. Еще один момент - проблема почти всех историй с уклоном в драки и бои. Много трепа и бездействия. Я ни в коем случае не хочу оскорблять аниме Наруто. В конце концов, мне оно очень нравится, и я вообще готова едва не убить за критику тех, кто не почитал хотя бы мангу охватывающую первый сезон. А в целом, плюсов больше чем минусом и это как то греет душу)
Xeni) Дата: Вс, 2012-09-02, 10:41
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Quote (Морковка_Бит)
да и разочировывает, что поколение Какаши одиноки

Это точно. Как-то печально если он останутся одинокими... :'(

Quote (Sapphieros)
В аниме во время схватки Наруто и Пейна, когда вмешивается Хината, она же признается Наруто в любви. Почему после, ни кто об этом даже не вспомнил?!

А я даже рада, что никто не вспомнил^^ Если Хината при каждом случае когда увидит Наруто будет валиться без сознания, то уж лучше он будет с Сакурой, чем с такой слабой Хинатой. naruto_dry

И недостатком иногда являются филлеры. Когда в филлерах показывают воспоминая первого сезона, до этого уже просмотренных. Смотришь смотришь, думаешь может хоть какая-то малейшая деталь будет изменена, так нет. Всё полностью из 1 сезона, никаких новых сцен и тому подобное. Просто трата времени на просмотры таких филлеров. А иногда филлеры выходят даже ничего:3 ;)
СтАркОвич Дата: Вт, 2012-09-04, 18:13
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 145
Опыт: Эрудит
Ну, если быть предельно откровенным, то недостатки в нем есть, хоть их и не много, но зато влияют они существенно.

Что с самого начало бросалось мне в глаза это бесконечное количество совершенно невесть откуда взявшихся серии, которые вызывали море возмущения. Из-за этого не читавшие мангу зрители абсолютно теряют логическую ниточку сюжета, то и дело перепрыгивая с сюжетной серии на филерскую. К тому же очень печалит и режет глаза не достаточно детальная прорисованность анимэ, которая была присуща первому сезону. Ну, не знаю, но по моему это так. Иногда мне кажется что персонажи нарисованы немного небрежно что-ли. И последнее, это слишком растянутое вещание второго сезона, которое уже бог знает сколько длиться. К выходу последних серии я уже наверное стану бабашкой, если не прабабушкой :(

И все же не смотря на все это второй сезон наиболее насыщенный на события и наличие ярких персонажей по сравнению с первым, плюс в нем просто отпадение саунды))) И вообще, Наруто 4ever!
e-mail
Мотылёк Дата: Сб, 2012-09-08, 22:23
Мотылёк

Ранг: Чунин
Сообщений: 71
Опыт: Новичок
Для меня существенным недостатком является даже не количество филеров, о чём много говрили выше, а всё-таки рисовка. Я изначально не ждала детализации изображения уровня работ Миядзаки, но когда главные (и не только) персонажи "плывут" или неправдоподобно искривляются, это вызывает сначала недоумение, а потом грусть. Скажу сразу, что для меня недостаток рисовки подчас окупается хорошими саундтреками, хотя по многим музыкальным темам из первого сезона я скучала ещё долго. И ещё чисто субъективно мне во втором сезоне недостаёт специфического нарутовского юмора. Как-то всё по-взрослому, иногда "немного слишком".
Rengar Дата: Сб, 2012-12-15, 11:20
Rengar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Я не вижу во втором сезоне недостатков. Мне он нравится ещё больше по сравнению с первым сезоном. Во втором сезоне мы видим наступление взрослой и опасной жизни для всех героев, видим как возрасл и их силы, переживаем за них больше, так как появились и более сильные враги - акацуки и во второ сезоне уже нет таких глупостей, как в первом, например какого-то экзамена на чунина, там уже всё по настоящему и уже знаешь, что кто-то умрёт в бою и никакой судья не остановит. Многие возможно со мной не согласятся.
ДЕМОН-КОСТОЛОМ Дата: Ср, 2013-01-16, 18:13
ДЕМОН-КОСТОЛОМ
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
Нуу лично я увидел только три недостатка:
Во-первых: Огромное кол-во филлеров, причём большинство из них - отстой (хотя среди них есть и вполне неплохие - например арка про Гурен и Юкимару.
Также повеселили филлеры про Сору и путешествие на корабле);
Так что-то меня не в ту степь занесло - продолжаю дальше:
Во-вторых: Длинные и нудные флэш-бэки
И наконец в-третьих: Отстойная рисовка в 167 серии (битва Наруто против Пэйна)
Tsukuyo Дата: Вс, 2013-02-03, 03:52
Tsukuyo
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 61
Опыт: Эрудит
К недостаткам второго сезона можно отнести:
1) Плохая рисовка. Я знаю, что упор делается на бои, а не красоту, но все же местами она ужасна. Да и ее стиль, кажется, отличается от рисовки первого сезона.
2) Слишком большое количество повторяющихся флэшбеков. Думаю, и одного раза показать достаточно.
3) Бои очень растянуты, а большая их часть забита болтовней.
4) Филлеры. Например те, что перед собранием пяти каге. По-моему, они очень бредовые.
А так, в целом, второй сезон меня радует. "Наруто", как аниме, стало более серьезным, в нем появились новые интересные персонажи, изменились старые, что мне несомненно нравится.
Girl@_luna Дата: Ср, 2014-01-29, 22:10
Girl@_luna
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Эрудит
МШ Какаши.
В самой первой арке, он нам продемонстрировал свой МШ и затем "черным по белому" ответил, что это его новый шаринган.
С какого перепугу он новый, если Какаши получил его еще в юном возрасте?!

Далее, действия Тобито.
Зачем нужно мутить целую войну, если логичнее было бы выкрасть по-тихому джинчуурики и устроить "матрицу"?! Мадара еще сделал ему замечание... и правильно)

Анимация
С каждой аркой она становилось все хуже и хуже. И глаза болели все больше и больше, а мозг просто взрывался от такого "живописного" вида.

Филлеры.
Тут без комментариев. Это самый-при-самый недостаток всего аниме! Ибо, ну сколько можно выносить мозги?!
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Недостатки второго сезона (В чем, по вашему, главный недостаток второго сезона)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: