Сб, 2024-04-27, 05:40

Вход · Регистрация
 
 
   
Модератор форума: Orochimaru_Lord, Yondаime, Altair  
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Недостатки второго сезона (В чем, по вашему, главный недостаток второго сезона)
Недостатки второго сезона
kashara Дата: Вс, 2011-11-20, 13:20
kashara
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 216
Опыт: Эрудит
Quote (anisis)
Начнем с того,что там нет ЛЮБВИ,нет,


Полностью поддерживаю. Они же все выросли! Я так ждала этого! Ждала новых любовных историй! Тут же не паханное поле возможностей и идей! Сериал то уже перестал быт таким детский, можно было бы уже и вставить что-нибудь для старшего поколения. А они лишь бросили филлер про сомнительную любовь Какаши и довольны! Где чувства? Тема с Хинатой тоже замялась как-то. Она Наруто в любви призналась, мог бы с ней и поговорить, между прочим. Сказать, мол, так и так, не судьба. Или хотя бы, что он ещё не готов и дел по-горло.

Да, филлеры надоели. Есть совсем бестолковые.
RayResrom Дата: Чт, 2011-11-24, 18:34
RayResrom
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 111
Опыт: Отличник
Больше всего мне не нравится во втором сезоне это то , что слишком много филлеров .
Которые не известно откуда берутся , прям как горм среди ясного неба .
Ещё я считаю что нужно уделять побольше времени и другим героем аниме .
Также слишком долго снимают аниме по манге .
К тому времение когда его закончут , я наверно уже состарюсь , а я этого очень как не хочу .
Всё таи хочется молодой увидеть этот всеми так желанный конец , главную развяску всей этой длинной и не простой жизни и судьбе главного героя Наруто .
так же хочеться узнать и судьбу всех остольных шиноби Конохи .
И наконец , кто с кем будет ?
DNK Дата: Пт, 2011-11-25, 10:28
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Филлеров стало слишком много... Вспомните и Хроники Конохи и то, что происходит сейчас. Это просто ужас! Неужели Кисимото одобряет это?! Это так фигово... Скучные до боли и не интересные. Самое наглое это то, что они показали нам каваюшу кабуто в новом облике и сразу начались филлеры... Это... Глобальное Свинство! Неужели им нравится то, что они делают? Как хочется уже посмотреть, что будет дальше... Но они мешают.
Единственное, что хорошо с этими филлерами - это новый опенинг!!! Он просто прекрасен!
PS. Если поставить на паузу в момент когда лица хокаге "взрываются", можно увидить их злобные рожицы)
icq
saasuke Дата: Пт, 2011-11-25, 12:43
saasuke

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
филлеры достали особенно когда начинается война там филеров куча и это бесит :'( я так надеюсь поскорее посмотреть бой наруто и саске просто ужас((( самые последние филлеры меня прям взбесили как на ваш взгляд? будет ли у наруто шаринган или ринеган? ответ напишите в личку и кстатипобедит ли ямато мадару? и чтоэта затехника которую показывают в эпилоге фильма там совместная техника сая наруто и сакуры она похожа и на чидори и на разенган и кстати сможет липотом наруто преобразовывать природную чакру в собственную на ходу? жду ответов
JOKER Дата: Вс, 2011-12-04, 21:18
JOKER
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Новичок
соглашусь с DanJohnson- реально второстепенных почти нету! не показано чему они научились нашли новых друзей или же наоборот врагов! можно же было пру серий и про них вставить! показали только чоджи акамару и ино! ну немного ли тен тен и неджи! все! больше я никого не видел ровным счётом! еще недостатки в том что много акацуки полегло очень иш люблю всех они бы еще горы свернули! вот например почему наруто убил какузу почему какузу не смог скрытся хидан тоже не куда не отступил! конан ушла могла бы наоборот развивать акацуки ради цели пэйна! но в общем сезон супер и доставил всем много эмоций!
Какаши57 Дата: Ср, 2011-12-14, 17:30
Какаши57
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 7
Опыт: Новичок
на мой взгляд слишком много филлеров во втором сезоне местотого чтоб показать чтож произойдет они снимают какие то воспоминания которые редко когда имееет хоть какой то малый смысл!Уже давно не видел чоуджи шино непонятно что с Ямато и Анко и непонятно зачем им Анко понадобилась ведь с ямато все ясно.и не понятно воскресили всетаки парня тцунаде -Дана или нет веть это будет куда еще крутым поворотом ведь козекаге Гара встретил соего отца веть почему бы и не Встретится тцунаде и дану посмотрим как Бабуля тцунада сдерживала свои чувства.
icq
Klausli Дата: Сб, 2011-12-17, 21:28
Klausli
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 45
Опыт: Начинающий
После прочтения названия этой темы,сложилась мысль что многие считают 2 сезон хуже 1(про 1 такой темы небыло)Для меня же намного труднее найти что то плохое нежели хорошее во 2 сезоне,придется даже напрячься чтобы нарыть что-нибудь.Наверное недостаток второго сезона(далее все будет в сравнении с 1)
2 сезона в том что он стал не такой эмоциональный и чувственный как первый,хотя понятна причина,вроде как все повзрослели и стали ныть меньше,да еще и преодолели все свои проблемы(главная проблемы всех это именно путь шиноби). Про филлеры писать не буду так как это вообще никакого значения не имеет(будем считать что их вообще нет)И то что уже долго не появлялись многие персонажи это тоже вроде как нормально.Просто это делает сериал наруто более серьезным и не знаю...более смысловым,потому что появление многих персонажей в 1 сезоне вообще не имеет смысла и эта вечная отмазка типа "все взрослы не могут принять участие(хрен ззнает почему)поэтому вперед малолетки.С какого хрена вообще.Кисимото пытается сделать мангу более правдоподобной,не в смысле менее "магической"а в том что поступки более разумные и реальные.Вообще масаси стал опытней и теперь больше понимает в сценарном искусстве поэтому и что то некоторым не нравится,просто при развитии сериала и мозги свои развивать надо,а потом уже возникать.Именно я считаю что Шиппуден раз в 10 лучше 1 сезона.Хотя из за отдельных сцен 1 сезона можно сказать обратное.
opo4imaru Дата: Вт, 2011-12-20, 11:22
opo4imaru
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 18
Опыт: Новичок
Самым я думаю основным недостатком второго сезона является чрезмерное колличество филеров. В первом там они были поинтереснее...
Потом появилось так скажем обесценивание техник, в первом сезоне разенган считался чуть ли не верхом мира шиноби, а во втором это тфу... какиш а не техника...
Обесценивание акацук, в первом сезоне они были почти богами, перед ними была какая - то тайна, было интересно представлять их невероятно сильными, а во втором что??? Сасори, не последнего по силе акацуки победила никому не известная БАБКА и Сакура!!! Ну куда это годится?
weep
Sakura_Haruno_ Дата: Чт, 2012-01-05, 16:27
Sakura_Haruno_
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 13
Опыт: Знаток
Ну во первых согласна со всеми, что филеры во втором сезоне лишнее.
Во вторых надеюсь, что все помнят 167 серию. Конечно у Пейна там в некоторых моментах личико не очень красивое и даже кое где довольно страшноватое))Да и вобще эта серия мне показалась в некоторых серьёзных моментах довольно глупая. А так вобщем если у человека плохое настроение, посмотришь, сразу набираешься позитивом))Хд)))
Я конечно не зная оригинальную озвучку не могу судить ее содержание, но Анкорд Хидана "хорошо" перевел. В интернете даже видео " Изящная лексика Хидана" есть. А так аниме мне очень нравится. Смотрю с удовольствием))) yay
Moon-flower96 Дата: Чт, 2012-01-05, 16:44
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Если судить в целом сюжет второго сезона поствлен неплохо, даже можно сказать отлично. Но насчет филлеров правы некоторые абсолютно поставлены не в тему. Например сейчас когда Наруто плывет на корабле на обучение к Би. Если так прикинуть он плывет туда уже больше месяца создается впечетление, что он отправился в кругосветное путешествие, а не в соседнюю страну. В первом сезоне филлеры хотя бы было интересно смотреть про второй сезон этого не скажу. Многие персонажи невыучили новые техники. Ну все таки некоторые продвижения есть, как например у Ино она выучила медицинские техники, Тен тен выучила новые техники обращения с оружием, Неджи новые техники клана Хьюга.
Shaira Дата: Сб, 2012-01-07, 22:10
Shaira
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 36
Опыт: Новичок
Мне кажется, что главный недостаток второго сезона - это то, что к концу все Акацушники умрут. (Знаю, что Кабуто оживит их, но все же к концу они же все-таки умрут!) :'(
Я уже успела всей душой полюбить каждого из них. ;)
И еще помойму Кисимото-сама кое-что не учел (или я что то пропустила). В аниме во время схватки Наруто и Пейна, когда вмешивается Хината hinata , она же признается Наруто в любви. Почему после, ни кто об этом даже не вспомнил?! neji
Nushi Дата: Пн, 2012-01-09, 17:09
Nushi
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 19
Опыт: Успевающий
Во втором сезоне слишком много филлеров, это сильно раздражает. К тому же слишком много намеков на хентай. Однако по сравнению с первым сезоном графика значительно улучшилась, что очень радует. Добавилась и компьютерная графика-это тоже хорошо. Еще во втором сезоне сменилась одежда персонажей, особенно Саске чаще всего ее меняет. Там много неожиданных поворотов. :p Музыкальное сопровождение тоже стало лучше. К тому же сюжет крутится вокруг одного Наруто. Еще он всегда влезает в чужие проблемы и что парадоксально, он их решает. У него ни одного провала. Это раздражает.
passport Дата: Вт, 2012-01-10, 13:50
passport
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 64
Опыт: Бог
Что раздражает, так это филлеры. Качество мне тоже не очень понравилось. В некоторых сериях графика просто отстойная. Сюжет, конечно, все эти недостатки покрывает, но все же... Герой стали просто нереально способными, обладающими супер силами, как-то даже не интересно стало, гораздо интереснее, когда все - разные, с разными способностями, разным уровнем чакры. И мне вот интересно, почему восьмихвостый лижет своему хозяину лапки, а вот лис упертый, ни в какую не хочет признать Наруто хозяином. Хотя. в принципе это объяснимо, ведь у каждого хвостатого свой характер.
Utakata Дата: Вт, 2012-01-10, 14:52
Utakata
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 60
Опыт: Эрудит
Знаете, я полностью согласен с passport, потому, что филлеры действительно очень сильно раздражают, и поклонники Наруто, получаю не оригинальную информацию. Лично я не понимаю, для чего они нужны, ведь манга выходит стабильно, и нет нужды прерывать показ оригинальных серий, и заменить их филлерами. Студия, просто уменьшает количество поклонников аниме "Наруто" вот и все. От филлеров нет никакой абсолютно пользы. Но я не согласен с passport на счет графики, ведь она зависит от того, где смотреть. А, в общем, второй сезон удался!
_Сакура_ Дата: Вс, 2012-01-22, 18:35
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Знаток
Quote (JohNar)
главным минусом является то, что у многих шиноби из Конохи(имеется в виду те, что обучались на шиноби в прошлом сезоне) не видно развития за прошедшие 2 года

Я с этим полностью согласна, на вид, кроме Сакуры никто больше ничего не выучил.Конечно, попозже оказывается они всё таки выучили что-то новенькое, но на этом всё заканчивается.
И конечно же главный недостаток это то, что всё выпускается слишком медленно! Манга выходит намного быстрее и потом уже не так интересно...=(((
Mraya Дата: Пн, 2012-01-23, 17:32
Mraya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Эрудит
Главная проблема второго сезона это филлеры. В первом сезоне все филлеры были придуманы в тему и их интересно было смотреть. Во втором сезоне филлеры отстойные и их слишком много. Например где Наруто плыл на остров к осьминогу. Я уже думала не дождусь когда они кончатся, пропало всякое желание смотреть дальше. Некоторые персонажи не выучили никаких новых техник. Например Хината она должна была хоть чему то научиться за два с половиной года кроме того что стать умнее. Тоже самое Киба у него остались те же техники что и были в первом сезоне.
hinatka_naruto Дата: Сб, 2012-02-04, 21:22
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
даже незнаю, если минусы есть у Наруто, то у кого этих минусов нет. Я знаю множество аниме, но по мне так не одно и рядом не стоит с Наруто. Что в первом что во втором сезоне все сделано высшим сортом. Видно что аниме сделанно качественно, первый сезон рассказывает о героях о взаимотношениях, выявляет проблему истории. Второй сезон показывает действие, поведение этих же героев как они справляются с данной проблемой, рассказывается все правда поэтому смотришь затаив дыхание. Что касается филлеров, они просто необходимы во втором сезоне, смотря все время на главное действие аниме может просто надоесть, мне кажется что может случиться перегрузка тяжелых моментов, по этому нужно время для спокойного выдоха. Кое где посмеятся, вспомнить что было и спокойно отдохнуть, что бы потом сново влится в круговорот событий.
DanTe Дата: Вс, 2012-02-05, 02:54
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Po moemu nedostatok vtorogo sezona ne bol'woi ! pervii eto to 4to
harakteri geroev ne izmenilis' a ved' prowlo dva s polovinoi goda
i moglo mnogoe izmenit'sya ! no oni etogo sdelali ! i vtoroe oni vse ewe
klu4aut mejdu seriyami filleri 4to ewe bol'we otvlekaut ot osnovnih
serii ! a eto kak raz ne vovremya kogda vse nastalo bolee interesno!
a celom vtoroi sezon viwel bolee uda4nim i progressiryuwim 4em pervii!
mnogo deistvii , tehnik , i o4en' ostrii i interesnii sujet ! mnogo
neojidanostei uznaew o Naruto i Saske i voobwe o mnogih drugih personajah!
raduet 4to formu odejdi svoi shinobi izmenili hotya ne sil'no daleko uwli
ot svoih pervostepennih stilei!
e-mail
krakaz9lba Дата: Вс, 2012-02-12, 07:34
krakaz9lba
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
По моему так самый большой недостаток это то что бышле еще не все серии) И выходят медленно 1 серия в неделю( А так меня все уставевает зарисовка норм сюжет лучге не придумаешь, вот тока это не газпром (Газпром мичны сбываются ХДД) Наруто не встречается с Хинатой( Там походу они ваще не знают че такое любовь) До 16 чет прожить и не 1-ой девушки небыло)) Хах) Чето я отошол от темы) Но хтя есть еще 1 минус! Все окацки вымирли и стало менее интересно наблюдать за ними( В канохи изверги всех акацков положили)
Yana-sama Дата: Чт, 2012-03-08, 20:59
Yana-sama
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 29
Опыт: Новичок
А чего может быть мало в этом аниме: ну конечно же пошлятинки naruto_dry
А если честно говоря, нехватает остальных персонажей, тоесть: Хотелось-бы побольше действий например: Шино, Ино и Ли-ну вы понимаете побольше второстепенных персов. Я конечно понимаю, что аниме называется "Наруто", но и предел есть я думаю. oh
И еще хотелось бы хороших, неожиданных боев и "страсти, страсти, больше страсти".
Незнаю что дальше писать на оставшийся 59 символов, мне страшно, что же мне делать их осталось 2, СИМВОЛЫ НА МЕНЯ ДАВЯТ.
Хатакэ_Какаши Дата: Ср, 2012-03-14, 15:29
Хатакэ_Какаши
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 348
Опыт: Гений
Недостаток это... КУДА ДЕЛИСЬ ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА? Незнаю, может потому что не хотели затягивать сюжет, но действительно какая у Наруто была жизнь эти два с половиной года? Какие подвиги, приключения? Мне лично интересны филлеры, незнаю как остальным, но я бы хотел увидеть становление Наруто не отрывками, а полностью. Да и что было с остальными персонажами эти годы? Как они себя вели, как выражали себя? Кого победили, кому проиграли? С кем познакомились или ссорились? Меня бы это очень обрадовало, так как я обожаю полную историю!
e-mail
Frei Дата: Ср, 2012-03-14, 16:26
Frei
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 72
Опыт: Новичок
Команда Яблоко По моему главным недостатком опять же являются филлеры. Хотя, наверное, еще круче оказывается разница рисовок. Такое ощущение, что некоторые серии захапали (извините за выражение) весь бюджет, а последующие снимали уже на оставшиеся после пьянки карманные деньги. Еще слишком затянуто стало. Акатсуки умерли. Вообще печально. Первый сезон - о боги, это Акатсуки! Второй сезон - мочи гада! Ну как это называется? Кстати, можно было бы немного больше проработать персонажей, а то за два года никто не поменялся, только кулаками махать стали лучше. Ну, может, кроме Саске.
Зато музыка! Господи, саундтреки окупают любые недостатки аниме!
kuelev98 Дата: Вс, 2012-04-08, 09:09
kuelev98
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 11
Опыт: Эрудит
я не согласна со всеми кто говорит что новых техник у героев не было придуманно за два года. это чужь. а я считаю недостатком то что филлеры это вообще для сериала наруто плохо. во - первых из за них ник - то не захочет смотреть Наруто, а во - вторых ждать что там будет дальше очень долго. я считаю так. ДОЛОЙ ФИЛЛЕРЫ! надеюсь со мной кто нибудь согласится. я на это очень надеюсь!
ну а вообще мне наруто нравится и я буду его смотреть со всеми недостатками, и ньюансами которые были перечисленны. да!
Sapphieros Дата: Пн, 2012-04-09, 17:42
Sapphieros
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 65
Опыт: Эрудит
Самый главный недостаток - это филлеры. Хотя некоторые истории бывают интересными. Мне, например, очень понравился филлер про Гурен и Юкимару. Но есть такие, которых лучше бы не видеть.
Еще один недостаток второго сезона (да и всего аниме в целом) в том, что самых страшных преступников побеждают подростки. Опытные шиноби из других деревень победить не могут, но приходит молодежь из Конохи и задает врагам жару. Как-то это все не реалистично. Создается впечатление, что в Конохе собраны одни гении: и Акацук они валят, и преступников перевоспитывают. Вот только Саске вернуть не могут.
DRrragon Дата: Вт, 2012-04-10, 20:39
DRrragon
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 211
Опыт: Эрудит
"Недостатки второго сезона (В чем, по вашему, главный недостаток второго сезона)",ой...опять эти магические 500 символов.Придется.Итак , главный недостаток 2 сезона это в его существовании:мы слишком резко переходим из одной среды(не дня недели естественно) в другую , с 1 серии 1го сезона нам показывают Наруто-дурачка,который всех развеселит и порадует ,ну и несомненно вляпается в какую нибудь глупость!
Во 2м сезоне нам показывают Наруто совершенно с другой стороны : он более умный,спокойный(если это можно применить слово к Наруто) ну и т.д и т.п,а вот переход слишком резкий!Где главное событие из-за которого он изменился или это было не одно события , а несколько?Не изсвестно...Ну это лично мое мнение и оно достаточно необычно , и навязывать я его никому не хочу.
Форум » Обсуждение » Второй Сезон » Недостатки второго сезона (В чем, по вашему, главный недостаток второго сезона)
Поиск: