Вс, 2024-04-28, 17:58

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Четвёртый фильм Наруто (Первый фильм Ураганных Хроник)
Четвёртый фильм Наруто
MItai Дата: Пт, 2011-07-15, 22:53
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Супер!Браво.В фильме так отлично смотрится демон и то время.В котором живёт Наруто.Хотя на счёт каменных статуй.Вот тут даже мурашки бегут по кожи.Какие-то они страшные через чур.Камень ожил ппц какой-то.Надо же было придумать такое.Но те чудики их было четыре человека.НО они смешные
до слёз.Хотя используют природную чакру.Всех стихий.Просто поражает.НО хотя чакра заканчивается быстрее чем у настоящих шиноби.Они ведь принимали чакру.НО так классный фильмец.Очень грусное начало я уже решила что Наруто и правда умер.Ужас.Но фильм круть.
e-mail
DNK Дата: Вт, 2011-08-23, 11:29
DNK
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 226
Опыт: Гений
Фильм очень не плохой! Намного лучше первых трех фильмов (1 сезон) вместе взятых. Сюжет, персонажи, техники-все оч круто. Когда смотрел начало, где Наруто умирает подумал, что не ту часть фильма включил xD.
Больше всего понравилась концовка, где Наруто сражается с этой каменной (отсылка к Теракотовой?) армией и пробивает путь в "храм" для Шион. Да и то, что придумала сделать Шион-отдать Наруто эту булавку, которая защищает от этого демона тоже не обычно.
А вот кончается фильм не на чем.
Саюри-чан, это пятый фильм.
icq
Katenka Дата: Ср, 2011-10-05, 09:30
Katenka
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 26
Опыт: Новичок
Да, в принципе, всё как обычно. Наруто - крут, остальные на подхвате. Демон - бяка последняя, Падёт от руки главного геоля, то бишь, Наруто, который рьяно помогает красивой и беззащитной девочке. Вкусненько! Но предсказуемо!
Фильм динамичны (да и демоничный, хихи:D). Бои хорошие, зрелищные. И как всегда, Наруто встречает того, которого нужно "просветить" на тему : "Делай как я". Ну, прям, миссия!
Хотя, в целом, мне понравилось. Как всегда, впрочем (мне и первые показались не плохими, а почему бы и нет). Особенно конечная сцена. Умора! Лица у всех были...Мама не горюй! Хотелось бы узнать, чем он помогать будет!
(Lonely)panther Дата: Пн, 2011-11-14, 17:16
(Lonely)panther
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 46
Опыт: Знаток
Очень понравился фильм. Первый раз, когда смотрела не совсем поняла, а вот потом до меня уже дошел фильм и он оставил неизгладимое впечатление.
Были положительные моменты. Когда Наруто экипировался, пытаясь спастись от смерти или когда Ли съел конфету с коньяком. Я там вообще над ним угорала. И когда он вспоминал, что об этом "оружии" говорил Гай-сенсей, а точнее как))
Очень здорово сделали, что Шион отдала свой Наруто, что бы спасти его, а потом оказалось, что этот самый камень сдерживал ее силу)) Этот круговорот событий, сплетенный между собой, то, что из одного вытекает другое мне вообще понравилось)))
Короче, отличный мувик)))
Milinka Дата: Чт, 2012-01-05, 15:15
Milinka

Ранг: Чунин
Сообщений: 522
Опыт: Бог
Народ, я не понимаю зачем писать о содержании этого фильма как будто его тут никто не видел (а тот кто не видел, сюда и не лезет). Здесь надо писать ваши отзывы о фильме, а не пересказывать его. *слезла со стула*
А теперь моё мнение:
Очень, очень хороший фильм. Он был первым фильмом Наруто который я посмотрела и оставил очень приятное впечатление.
Задумка и сюжет фильма просто потрясающие. Там присутствуют как и смешные моменты, над которыми можно поугарать, так и душевные сцены со смыслом, смотря которые я если честно не смогла сдержать слёз.
С начала Шион производит впечатление гордой, хладнокровной и избалованной девушки, которая безразлично относится к многочисленным жертвам её слуг за её жизнь. Но тот момент в лесу, когда "настоящая она" разбивает маску безразличия и открывается перед Наруто, заставляет понять девушку и её поведение.
Зацепил тот момент, когда Наруто защищал Шион и они оба упали в реку. Выйдя на берег Наруто пообещал ей что ни она, ни он не умрут, и Шион действительно поверила ему и перестала смотреть на него как на дурака который постоянно дурачится, а начала видеть в нём свою опору и защиту.
До слёз (ну лично меня)) тронул тот момент, когда Шион защитила Наруто, в тот самый момент когда он должен был умереть (как по предсказанию: его должны были проткнуть на сквозь). И ведь опять, опять он идёт на перекор судьбе и доказывает всем что он - Узумаки Наруто, сам и есть творец своей судьбы. И ещё когда Шион уже собиралась отдать жизнь и раствориться вместе с демоном, Наруто схватил её и вытащил наверх из этого "вулкана", при этом заставил её сказать эти самые искренние слова: " Я не хочу умирать!"
Забавным моментом была драка Ли и этого каменного чувака (не помню как звали), и когда Ли пришлось съесть "Шоколадный БУМ-БУМ с ликёром" хаха) вспоминались слова Гая: "вот съешь эту конфетку и будет боооольшой бум-бум!!" А потом ещё Наруто пришлось тащить Ли на спине, он только-только очухался, и тут бац об ветку!...ахах)
В общем фильм замечательный! кто не смотрел, советую, обязательно посмотрите)
e-mail
Moon-flower96 Дата: Чт, 2012-01-05, 18:45
Moon-flower96
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 48
Опыт: Умник
Интересный фильм. И сюжет класно продуман. Шион в начале фильма такая эгоистка думает только о себе, но потом Наруто ее меняет. Прикольнул момент где Ли съел алкогольную конфетку и потом Наруто нес его на себе) Сакура Ли и Неджи красиво победили тех трех чудиков которых послали убить Шион. Правда тупо сделали, что не показали начало боя а показали только конец. Красивая сцена где Шион запечатывала демона. Тронул ее разговор с мамой аж слезы вылезли. По ее предсказанию Наруто должен был умереть хотя все и знали что он не умрет но интересно было увидеть как он сможет этого избежать. Понравился последний диалог Наруто Шион про будущее и новую жрицу. До Наруто так и не дошло что Шион имела в виду)
Alba Дата: Вс, 2012-08-12, 13:28
Alba
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 200
Опыт: Гений
Уже первые минуты фильма пощекотали нервишки: похороны Наруто?! Как же его угораздило?! В такое развитие событий верилось с трудом, но, тем не менее, эта интрига только подогревала интерес к полнометражке.

Несмотря на то, что было немало «до боли знакомых моментов», я посмотрела фильм с большим удовольствием. Да, тема предрешенности судьбы уже не в новинку, но я не устаю наслаждаться тем, как Наруто своей волей и уверенностью, своим «ты не должна принимать судьбу, которую отвергаешь всем сердцем» в пух и прах разбивает это утверждение!

Интересный взгляд на дар предвидения, здесь как-то больше хочется сказать не дар, а проклятье. «Жертвовать другими, чтобы продолжать жить и быть обреченной на жизнь, скованную из смертей других» - неудивительно, что жрица поначалу предстает перед нами такой черствой и эгоистичной, ведь жить с таким грузом на сердце ой как не просто.

Вообще было много эпизодов, которые хотелось бы отметить и забавных в том числе: Наруто в кастрюльно-сковородочной броне, его перепалки с Неджи, пьяный Ли, слопавший конфетку с ликером и не успевший вовремя увернуться от ветки, сценка после титров и т.д. и т.п. Понравилось, что в фильме присутствовала лёгкая нотка романтичности. Уж не влюбилась ли по уши юная жрица в нашего главгероя? Кстати, внешне Шион здорово похожа на Хинату. И, конечно, эпизод на озере ночью – красотища!

Ещё один чертовски эмоциональный момент - когда Наруто вытаскивал Шион из транса техники заточения. Каак он говорил, точнее кричал: «Открой глаза, посмотри на меня, ты хочешь вот так вот умереть?!» Сколько страсти, какой взгляд! Нару был просто неотразим!
Tayuya Дата: Вт, 2012-10-23, 12:48
Tayuya
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 52
Опыт: Эрудит
По истине яркая и качественная полнометражка "Наруто". В сравнении с тремя предыдущими фильмами, "Ураганные хроники, фильм первый" ощутимо прогрессировал. Улучшилась мультипликация, преобразовались характеры персонажей, в фильме появились философские нотки и это не может не радовать. Полнометражка очень понравилась, хотя и под конец немного стала напоминать какой-то фентези-мульт, совсем из другой оперы. А еще, что касается жрицы, которую команда спасала: ну почему всех главных героинь полнометражных фильмов "Наруто" нужно делать такими гадкими, чтобы во время просмотра хотелось задушить их за их эгоистичное поведение?..
Rengar Дата: Пт, 2012-12-14, 22:51
Rengar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Хороший фильм, но пара моментов не понравилась. Какая то армия была непонятная, какие-то статуи... ну ведь бред полнейший, так же, когда Шион упала в эту темноту, то она превратилась в непойми кого из разряда старого аниме) и, что было в конце?!)) "Ты поможешь мне сделать новую жрицу?":D Этот фильм уже 18+ я думаю). Ну битвы были красивые и красочные. Не обошлось и без юмора, когда Ли съел конфетку:D Ну хотя только благодаря ей он и смог победить. В целом фильм хороший, но присудствуют неприятные моменты.
belousovanasty Дата: Вт, 2013-09-10, 10:42
belousovanasty
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Да, это был хороший фильм. Но когда смотрела самое начала фильма, думала, что это Хината, пока цвет волос не увидела. Это меня немного расстроило...
Реакция Наруто на известие о том, что он скоро умрёт, убивает (Я знаю что каламбур, да). Я б не поверила.
Наш герой НАруто опять меняет людей , как и всегда, впрочем) naruto_dry А ещё тот бой с Ли, обожаю смотреть на него в действии (Особенно если он "поддат" :) ) Обязательно все должны его посмотреть, как и девятый фильм. Но фильм номер 9 понравился мне количеством юмора, он скорее как комедия, а этот фильм больше экшена и всё такое)
Форум » Обсуждение » Фильмы » Четвёртый фильм Наруто (Первый фильм Ураганных Хроник)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: