Сб, 2024-04-27, 20:34

Вход · Регистрация
 
 
   
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Амано_Ичиго  
Форум » Обсуждение » Фильмы » Седьмой фильм Наруто (Потерянная Башня)
Седьмой фильм Наруто
Aleks Дата: Пт, 2011-06-24, 16:52
Aleks

Ранг: Генин
Сообщений: 2
Опыт: Новичок
Прикольный фильмец там naruto в команде с Какаши ,Саем,Сакурой и Ямата направляются чтобы остановить каковото приступника и завершить запечатывание которое начел 4 Хакаге . Но короче этот кукловод снемает печать и взрыв переносит Наруто и Ямата в прошлое но правда Ямата появился только в конце но там короче наруто очнулься в каком то помешении а когда выбралься на него сразу напали марионетки но он сними не справлялся и тут появились трое анбу это были hokage4 хотя он ешё и небыл хокаге и отцы Чоджи и Шино ну они были в масках потом наруто узнаёт что они тоже ис канохи . Чёрт надоело завтро может допишу .
MItai Дата: Вс, 2011-06-26, 20:31
MItai
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 50
Опыт: Эрудит
Мне очень понравился седьмой фильм.Я так долго его ждала что бы посмотреть.И мои ожидания были не напрасны.Фильм просто класс,супер ну что ещё можно сказать.Очень много захватывающих моментов.Так Наруто увиделся со своим отцом,они так похожи.Внешностью в отца и те же волосы.НО хорошо что Минато понял что это его сын из будущего.Но в конце жалко что Наруто ничего не помнил.Ему память стёрли.Мне так кажется.А той девчёнке интересно сколько лет?Ну короче говоря этот фильм мне больше всех понравился. tenten
e-mail
UzumakiNaruto11 Дата: Ср, 2011-07-06, 11:03
UzumakiNaruto11
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Новичок
очень заинтересовал меня седьмой фильм, хотя я только сегодня смогла посмотреть шестой фильм. надеюсь, что на русском языке фильм не будут задерживать. очень хочется посмотреть как Наруто попадает назад в прошлое и встречает своего отца. Мукаде я вообще не помню, надо было внимательнее смотреть. у меня есть только вопросы:
Что за "потерянная башня" в названии?
Что за такая мощная сила, скрытая в руинах и как эта сила может перенести в прошлое на 20 лет назад?
Как Мукаде найдет эту силу?
у кого какие предположения по этим вопросам?
Каждый по своему любит. Кто-то в истерике захлёбывается в слезах. А кто-то, как я - молча, держа всё в себе и не подавая виду рассыпается на кусочки изнутри.
†ZeRmI† Дата: Вс, 2011-08-07, 03:18
†ZeRmI†
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 53
Опыт: Знаток
Я тащусь от этого фильма,очень интересный.Наруто попал в прошлое и встретил Минато *_*
А он потом все же стер ему память..х_х
Жестокий мээн хД
Мне лично было очень интересно смотреть,необычно,захватывающе,интригующе,где-то))
Мои пальцы так и тянулись перемотать в самый конец и посмотреть что будет с Минато и Наруто,но я стойко выдержала,слава мне хДД
Наруто как всегда в своем репертуаре,что скажешь.
Опять готов помогать,рваться в бой и не сдаваться.Он молодец,хотела бы я встретить человека похожего на него.
Мечты,мечты..Так что фильм клевый,не жалею что потратила на него время.=)
Gotay Дата: Сб, 2011-08-27, 20:45
Gotay
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 9
Опыт: Новичок
Посмотрела. Очень интригующий фильм, я бы сказала. Я все гадала: вот догадается или нет? Черт, когда он догадается? И, хоть убейте, весь фильм прикалывалась :p Взять хоть передразнивание Наруто: "Опа, опа, опа, Рассенган, Рассенган, опа, опа, Рассенган, Рассенган..."
Было очень интересно смотреть и ждать, чем же все кончится.
Минато все завалил на конце фильма. Вот надо было ему память стирать?! Я понимаю, мол, не нарушать ход времени и тэ дэ и тэ пэ... Обидно все же)
Какаши в прошлом рулит :* .
Ino Дата: Ср, 2011-09-14, 18:58
Ino

Ранг: Чунин
Сообщений: 135
Опыт: Знаток
Ооо) Это очень интересный фильм) Я наконец-таки узнала команду 4-го хокаге, мне всегда было интересно!) И она у него очень даже неплохая... Да и Наруто с отцом встретился, жаль, что он не знал, что это его отец... Мне очень даже понравилось, интересный сюжет, прикольные герои, драки тоже хороши,как и противники...)) Захватывающе, в общем! Хотя что я говорю? Мне в Наруто абсолютно всё нравится... И все дополнительные фильмы тоже)) И девчонка там, принцесса тоже прикольная была)) Класс! Всё что я могу об этом сказать)
SweetCherry89 Дата: Пт, 2011-10-07, 00:36
Наруто Селение

Ранг: Нукенин
Сообщений: 1246
Опыт: Бог
Честно ожидала лучшего,но как то никак.
Минато конечно круто в полнометражке Наруто,но появляется он там не часто,а Наруто не может вспомнить кто он ему)
Понравилось что действие в которое попадает Наруто оказывается пару секундное,пока Сакура падала хд)
Наруто как обычно получает тумаки от слабого пола)
Потом этот же слабый пол все таки узнает что все люди не люди вовсе а марионетки)Разрывает свое платье и рвется в бой,крутяк!!)

«Это мой путь ниндзя!»

Если успешно выполнишь задание, то в награду я позволю тебе потрогать свои подушечки.. Так что не будь таким эгоистом. Смотри... Они мягкие и упругие... Хотя вобще-то они СУПЕРмягкие и МЕГАупругие!
Паккун.
chakki Дата: Пт, 2011-11-04, 20:58
chakki
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 40
Опыт: Умник
Смотрела его пару месяцев назад. ну, так, сойдет. Я вообще не могу смотреть даже филлерные серии аниме, пропуская их и продолжая смотреть экранизацию манги. Здесь, в принципе, сюжет не плохой, но уж больно примитивный. злой дяденька убивает маму-королеву, оставляет в живы девочку принцессу, потом забирает всех хороших людей и использует их. История стара как мир.
Смотрела, на самом деле, для того чтобы увидеть Минато. *_____*
Обожаю его. Жаль, он сам появляется здесь совсем не много.
Очень мало о само сути шиноби. все какая-то обычная жизнь.
Анимация меня тоже не удивила, иногда аниме лучшего качества.
Я бы 3 из 5 поставила бы ему.
JanokVolkova Дата: Вт, 2011-11-08, 20:30
JanokVolkova
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 55
Опыт: Новичок
Сегодня я второй раз посмотрела 7 фильм Наруто,мне просто башню сносит от него!
Фильм полнометражный,был бы он в 3D вообще отлично было.Очень понравилось как пела Сара,да и вообще милая девочка.
Когда первый раз смотрела в суть фильма я не вникла,ну знаете онлайн все висело и поэтому я даже не поняла как там Какаши оказался да еще и маленький!
Увидеть маленьких сенсеев было мне в новинку,например я сначала приняла Гая за Ли)
В обсуждениях на других сайтах многие не узнали Шизуне,я узнала ее сразу,она почти не изменилась.Асума был такой милый,все с сигаретой никак не расстанется!
Еще мне понравилось как в конце Минато похвалил Какаши,а тот говорит"Я спас Коноху,а этот у ворот Роурана шатался"и показал на Ямато сенсея.
Класный фильм получился^^
Эдеми Дата: Вс, 2011-12-11, 15:36
Эдеми
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Мой любимый фильм. Просто отпад, только вот жаль ,
что наруто не успел сказать Минато , что он и есть его сын
Но фильм просто отпадный hokage4 ;) .
Надеюсь, что они встретяться еще разок. Вот бы еще и маму
вживую увидел , она ведь у него просто красавица .
Я этот фильм готова смотреть хоть до посинения , уже пять раз видела
и никак не надоест . минато наверное был бы счастлив с Кушина (так вроде пишеться)
услышать , что кьюби перешел на сторону Наруто и им точно не придеться его
опять спасать hi
56_nEdGi_56 Дата: Сб, 2011-12-24, 22:31
56_nEdGi_56

Ранг: Генин
Сообщений: 4
Опыт: Новичок
Фильм супер мне очень понравился так все описано Какаши и в током возрасте был довольно взрослый(я имею виду душевно)он уже понимал что от него зависит результат миссии Наруто как всегда=)сначала строит дурака из себя а потом вытворяет такое что за грань реальности=)ждем 8 фильм хотя я думаю что он уже появился с русским переводом надо будет найти посмотреть.Принцесса была очень мильнька такая симпатичная=)вот бы Неджи с ней пожинился=)Минато супер его техники это класс жаль что он не сможет помочь Наруто в борьбе с Мадарой.
Haumi_Konan Дата: Ср, 2011-12-28, 19:08
Haumi_Konan
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 10
Опыт: Новичок
Я посмотрела этот в фильм в первый день выхода в России.
Мне лично очень понравилось)) Все интересно. :) Я очень жду выхода 8 фильма Наруто ,т.к. я смотрела уже все 7 фильмов и из них самые хорошие это 6 и 7 фильм Наруто. Минато в 7 фильме просто замечателен и Наруто как всегда хорош собой! ^_^

Я бы очень хотела , что бы Наруто увидел так же свою маму, он бы расплакался точно точно :'( могу смотреть эти все фильмы Наруто снова снова снова и снова!
Кстати Какаши был таким миленьким, ах да и реакция Наруто на Какаши тоже.
По пяти-бальной шкале фильм Наруто 7 на 5 баллов!
hinatka_naruto Дата: Ср, 2012-01-11, 08:54
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 38
Опыт: Эрудит
Филь супер, наконец увидеть живого Минату такая честь. Только вот одно жалко, Наруто вроде понял что это его отец, а вот Мината...А ведь так хотелось чтоб они поговори, сказали то о чем мечтали сказать. По этому мне чуть грусно, но видимо ничего не поделаешь.
Кстати Какаши, Асума и еще несколько шиноби были очень прикольными в детстве.
В общем я в восторге от фильма из всех фильмов только в седьмом я пустила слезинку, так что советую его всем посмотреть, очень уж хороший. ^_^
А Джирая-сама такой молодой, такой красивый!
flashbrilliance Дата: Чт, 2012-02-16, 23:55
flashbrilliance
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 42
Опыт: Новичок
Ето лучший фильм!!! Идея нащет того что Наруто отправили назад во времени, еще и к его отцу!!! Клас! Наконецто я увидела Минато гдето кроме филлеров) hokage4
Фильм немного похож на екшн... ти также смотриш и улавливаеш каждое мгновение... переживаеш каждую секунду і думаєш что будет далеше!!! :o
А еще прикольная сцена в начале, когда Наруто бежит и его поглащает стена света, а за ним и Ямато, а Сакуру ловит Сай! И музика там удачно подобрана! Мне очень понравилось!!! ^_^
И как я уже говорила, етот фильм самий лучший с всех семи)
e-mail
raidjin Дата: Сб, 2012-02-18, 00:32
raidjin
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 48
Опыт: Новичок
Quote (Akio)
Если честно сам фильм был очень утомительным, т.е он был скучноватым, он не впечатлил меня так как делали это другие фильмы.
Но сам сюжет был вроде интресным, просто действия шли слишком медленно, и поэтому он мне показался утомительным.. Странно, но Минато почему то в серьез не дрался, т.е. я не видела никаких впечатляющих техник, он только кидался кунаями которые после размножались. А марионетки были такими страшными.. Мне так понравилась песня которую напевала корелева, в общем фильм был со смыслом.


Ну в чемто ты прав но и в этом фильме были неплохие сцены...меня опечалило что 4-ый сильно не показывал своих навыков. Но так ведь всегда так что удивлятся нечему чем дальше сюжет тем меньше уже интереса даже взять многие фильмы... Не все конечно например Рокки все фильмы супер и еще есть многие фильмы что с каждой частью удавались ну тут не так получилось но ничего главное всегда появляется чтото новое ) и есть чему научится.
Jiraya Дата: Вс, 2012-02-19, 12:24
Jiraya
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 20
Опыт: Новичок
Мне понравился седьмой фильм Наруто там очень много интересного особенно момент когда Наруто встречает своего отца Минато, правда Минато ещё незнает что Наруто его сын или классный момент когда Джирайа показывает Минато новую технику расенган. Ещё прикольный момент когда показывают молодого Гая, Асуму, Какаши и повора Рамена. Так же мне понравилось когда Наруто и Минато соединили свои расенганы и появился какой-то новый вид расенгана. Жалко конечно что Наруто и Ямато забыли как они попали в прошлое и то что они спасли этот город.
Xeni) Дата: Вс, 2012-07-29, 09:38
Xeni)
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 56
Опыт: Новичок
Из всех фильмов Наруто, которые я смотрела, мне больше всего понравился этот. Весь фильм я думала только о скажет ли Наруто, что он (Минато) его отец. Но конец меня немного разочаровал. Я всё таки не понимаю что бы случилось, если Наруто и Ямато не забыли их путешествие в прошлое? И еще, я так же не понимаю, почему Наруто не договорил и не сказал, что Минато его отец. Времени чтобы сказать слово "сын" у него бы хватило. Но я думаю, Минато и так догадался, не тупой всё таки.
Меня, можно сказать, поразило, что Какаши, Гай, Куренай и Асума одного возраста. Гай, Куренай и Асума выглядят на много старше Какаши. Могу согласиться только с Шизуне. Похоже что только она ровесница Какаши (на мой взгляд). Больше всех мне понравились 2 момента: Это когда Джирайя показывал Минато рассенган и второй, когда Ямато дал затрещину Какаши :D
Veronica_Batisheva Дата: Сб, 2012-09-15, 00:56
Veronica_Batisheva
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 912
Опыт: Бог
Очень клевый фильм. Приятно было видеть Минато, причем в одной из главных ролей. Наруто, осел (простите меня пожалуйста, я ласково), только под конец понял, что Минато - это его отец. А Минато умненький, понял это, когда Наруто использовал Рассенган. Жалко, все воспоминания об этом приключении исчезли. Очень впечатлили техники отца Минато - теневые сюрикены. Понравились воспоминания из прошлого. Лицо Джирайи, когда Минато его обломал, сказав, что спешит. А Какаши зараза мелкая, высокомерная. Шизуне с Асумой были правы. Я представляю торжество Ямато, когда он отвесил подзатыльник своему будущему семпаю. :)
Никасс Дата: Пн, 2012-10-22, 10:10
Никасс
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 8
Опыт: Отличник
Фильм меня откровенно говоря одновременно порадовал и в то же время расстроил что ли. Очень понравилось то что Наруто все таки в живую встретился с батькой и что роль тому (Минато) дали все таки большую. Еще один момент который меня порадовал это когда Кьюби таки дал люлей этому марионеточнику (извиняюсь за провинциальный тон))
А теперь о грустном. Честно я ожидал больше отношений типа отец-сын. Больше семейности чтоли. Еще меня удивило то что сам Наруто не смог узнать Минато ведь он же видел его лицо да и что уж говорить сам с ним общался! А в целом фильм неплох. Даже очень неплох
Masha_ Дата: Пн, 2012-11-26, 21:21
Masha_
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 54
Опыт: Успевающий
Отличный фильм! Мне очень нравятся перемещения во времени и разные вселенные. Поэтому для меня фильм в котором не только одни бои, но и юмор, показался отличным. ;) , порадовали молодые Какаши, Гай, Асума и Куренай, даже не могла подумать что когда они были генинами (или может на то время чуунинами) они были такими милашками. Вспомнился смешной момент, когда Ямато дал подзатыльник Какаши, и тронул до глубины души момент, когда Наруто понял что Минато его отец. Мое мнение об этом фильме- хорошо. Не слишком затянутый сюжет, и Какаши милашка :*
Rengar Дата: Пт, 2012-12-14, 22:43
Rengar
Наруто Селение


Ранг: Чунин
Сообщений: 27
Опыт: Эрудит
Чудесный фильм! Ведь в нём Наруто наконец-то встретил своего отца и сражался с ним бок о бок. Так же понравился молодой Какаши)) Ямато всё таки смог ему поддать:D В этом фильме мы много узнали о прошлом и увидели очень и очень много смешных моментов. Просмотрел этот фильм много раз и каждый раз с большим удовольствием)) Задумка тоже очень хорошая, сюжет порадовал своими неожиданными поворотами. Ну что ещё можно сказать? Побольше бы таких фильмов, где всё связано с прошлым есть и Минато, и Какаши.
2468 Дата: Сб, 2014-09-06, 21:13
2468
Наруто Селение


Ранг: Генин
Сообщений: 15
Опыт: Новичок
ну почему обищает он и есть интересним а етот сюжет Команда Какаши под руководством Ямато получает миссию захватить Мукаде, Нукенина, чьи действия угрожают общемировой безопасности, однако тот использует Кеккай Ниндзюцу и отправляет себя и Наруто в прошлое, где тот встречает команду Минато. Вместе, они пытаются разгадать тайну города Роран и найти преступника, появившегося там за шесть лет до Наруто. он потрясаюсчий очень даже не плохой фильм получился на мое усмотренние мне он нравиться не знаю как вам
Форум » Обсуждение » Фильмы » Седьмой фильм Наруто (Потерянная Башня)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: