Вс, 2024-05-19, 10:11

Вход · Регистрация
 
 
   
Форум » Записи участника » Рифат [373]
Результаты поиска
Рифат Дата: Вс, 2009-09-06, 11:58
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Табрис)
Egol, Я же стерпел когда тебе Темари по знакомству первых ход отдала))

Обычно первый ход дают тому, кого вызвали на бой.
Рифат Дата: Пн, 2009-09-07, 12:56
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Mediv)
Еще вопрос от меня, может ли мой персонаж (Реши), ходить по лаве? Просто я не считаю что обычный шиноби может это. Это можно вынести как технику?

Я не против, чтоб он ходил по лаве.
Рифат Дата: Вт, 2009-09-08, 13:14
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Arekusanda)
Также интересна идея о разведке в Стране Камня с целью выяснить какие селения и страны являются соучастниками Камня.

Ещё не известно какая страна замыслила войну. Мы послали АНБУ во все Пять великих стран. Скоро должны вернуться))
Quote (Arekusanda)
А будут ли экзамены на чунина? По сюжету ролевой вроде были... но чем кончилось я так и не понял.

Экзамен на чунина проводиться только для неканонов, которые выполнили определённое количество миссий.
Рифат Дата: Вт, 2009-09-08, 19:27
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Tobi94)
Прошу прощения, а есть ли чоткий список обязоностей джонинов если есть дайте ссылку пожалуйста, заранее спасибо

http://kohoxa.narod.ru/rpg/moders.htm
Рифат Дата: Вт, 2009-09-08, 19:39
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Tobi94)
Спасибо я читал эти правила до этого, но так и не понял в чём разница между току-джо и просто джонином

Значит, невнимательно читал. Прочитай ещё раз, там это есть.

P.S. Не хочу тебя разочаровывать, но придется. Тебя разбанили с условием, что не топовая роль и перс не выше чунина.

Рифат Дата: Вт, 2009-09-08, 20:43
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Arekusanda)
Учитывая цель миссии - разведку - возникает вопрос о количестве участников. Для более удобного и незаметного передвижения группа должна составлять 4-5 человек. Другое дело, сли послать 2 группы по 4 - то можно 8 человек задействовать, но это максимум. Думаю Киба и Хината будут лучше всего подходить для разведки. Еще нужен медик. Обязательно хотя бы один. Если 1 группа, то я(Чоджи) могу отказаться от участия в миссии(точнее не буду входить в состав), так как Асума и Шикамару подходят больше, чем Чоджи, а если добавить медика и 2 спецов по разведке, то с Чоджи будет много народу. Если 2 группы, оснащенные рациями, то можно и Чоджи послать на миссию.

Как я понял, армия камня идёт через страну Водопада и страну Травы. Так, что логично было бы послать по одному отряду в каждую из этих стран. Так что, два отряда. А вот Шикамару, Киба и Хината видимо не скоро вернуться с миссии.
Quote (Arekusanda)
З. Ы. Может 4й Хокаге даст 1 свой кунай группе, чтоб если сильный замес, то он пришел бы на помощь

Роль Четвёртого свободна.
Рифат Дата: Вт, 2009-09-08, 21:55
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Tobi94)
Рифат, хотел спросить, можно ли пройти ужасно сложную исправительную работу что бы изменить решение каге.(я действительно раскаеваюсь в своей не терпеливосте)

Честно говоря, даже не знаю. Мну даже простые исправительные работы придумать не могу, куда уж там сложные. С этим лучше к Yondaime обращаться)) А какого перса джонина ты хочешь взять?
Рифат Дата: Ср, 2009-09-09, 13:20
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Geass)
К сожалению на данный момент есть всего два действующих Каге: Я и Рифат (2 Хокаге)

Я Первый Хокаге, а не Второй.
Geass, Суна будет учавствовать в войне?
Рифат Дата: Ср, 2009-09-09, 13:27
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
[off]
Quote (Egol)
Вообщето я сейчас в лесу.

Что-то вы там очень долго задерживаетесь.[/off]
Рифат Дата: Сб, 2009-09-12, 20:01
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Vinny, я ЗА смену ими ролей.
Рифат Дата: Сб, 2009-09-12, 21:29
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Vinny)
Действительно. Если Ёндайме написал... Однако. У нас еще есть несколько каге. Их голоса тоже имеют значения. Ну, если будет не судьба джо...только чунин. Тут уже будет без вариантов.

Ладно, отпишется ещё один каге.ХD Но всё же голос Йондайме кажется мне более весомым, чем мой, так как он добавляет роли джонинов.
Я не против вашего повышения до джо. Но с условием того, что вы друг с другом почти не будете пересекаться и больше не будете засорять Ролевуху.
Рифат Дата: Пн, 2009-09-14, 11:10
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
sushi, нужно зайти на свой профиль и кликнуть по нику. Должно выйти окно, где будет указана ссылка. А вот такая ссылка http://hapyto.ucoz.kz/index/8 , у каждого ведёт на свой собственный профиль.
Рифат Дата: Вт, 2009-09-15, 13:43
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Vinny)
Нет. Вроде Раф уже готов отдать шиноби Листа команду "полная боевая готовность". Надеюсь, что ничего не путаю...

Всё, объявил!
Рифат Дата: Вт, 2009-09-15, 17:04
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Mediv)
Рифат, как вы все узнали о то что мы в сговоре с акатски?

НПС АНБУ.
Рифат Дата: Вт, 2009-09-15, 17:35
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Mediv)
Рифат, :E лучше убери про акатсук.

Да, наверно, лучше это убрать. Но мы всё равно о вашем союзе узнаем!))(когда-нибудь)
Рифат Дата: Вт, 2009-09-15, 20:52
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Lita)
Доброе Утро! Вообще-то Шизуне посылала специальную миссию АНБУ-НПС-разведчиков, с целью выяснить возможную связь Акатски с одним из Пяти гос-в! Вот и выяснили! Почему нет?? У нас миссия в страну Травы и Водопада терь на этих даных основана. Её что - отменять??

Ну, о связи с Акацки знал только Цучикаге, так что врятли он кому то об этом рассказал и АНБУ могли узнать об их союзе. Зато они узнали о войне. И я немного подправил миссию, так что всё равно в страны Травы и Водопада отправятся на разведку.
Рифат Дата: Ср, 2009-09-16, 10:39
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Куренай)
Ох, елки зеленые... Только сейчас дошла до меня проблема. Мы с младшим братом зарегены на вашем сайте вдвоем. И он сначала не хотел в ролевую играть, но, глядя на меня, тоже увлекся. Он сейчас зарегился в ролевой как ученик под именем Дейдары - хочет на этот перс претендовать. Но комп-то у нас один, хотя я еще, бывает, сообщения с рабочего отправляю. И что же получается, айпи-адрес у нас тоже буднт один, и мы получаемся как один игрок с двумя ролями? Можно ли что-то здесь сделать, если мы честно заранее об этом заявляем. Может, можно нас как-то разделить, или играть можно будет только одному кому-то?

Можете играть оба. Но если замечу схожесть стиля и т.д. и т.п., то забаню обоих!
Рифат Дата: Пт, 2009-09-18, 14:10
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Ricardo)
А можно узнать причину моего бана на всегда?О_о

Я поставил бан потому, что у тебя обсалютно идентичный IP с _Агапе_.
Рифат Дата: Пт, 2009-09-18, 20:35
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Ricardo)
Вообщем вы решили нас тупо проигнорить?!ну молодцы, классные модераторы, не разобравшись что да как, сразу бан!

Никто тебя не игнорит. Трудность в том, что тяжело доказать, что вы с _Агапе_ — не один и тот же человек. А против вас серьёзное доказательство — идентичные IP.
Рифат Дата: Пт, 2009-09-18, 21:14
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Ricardo, хорошо, поверю. Возможно я иду против правил, но я вас разбаню.
Рифат Дата: Сб, 2009-09-19, 12:40
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Активированы:

1. Биография Суйгетсу Публикатор: Mitsurugi
Удалены:

1. Биография Зетсу Публикатор: Mitsurugi (меньше 50 предложений)
2. Биография Шино Абураме Публикатор: Mitsurugi (меньше 50 предложений)
3. Хината Хьюга Публикатор: Anku (повтор)
4. Асума сарутоби Публикатор: Anku (повтор)
5. Сарутоби Асума Публикатор: Anku (повтор)
6. Орочимару Публикатор: Anku (повтор)
7. Дэйдара Публикатор: Anku (меньше 50 предложений)
8. Яманака Ино Публикатор: Anku (повтор)
9. Акасуна но Сасори Публикатор: Anku (меньше 50 предложений)
10. Юухи Куренай Публикатор: Anku (повтор)
11. Якуши Кабуто Публикатор: Anku (повтор)
12. ТенТен Публикатор: Anku (меньше 50 предложений)
13. Учиха Мадара Публикатор: yuuraxxx (меньше 50 предложений, неправильная ссылка на источник статьи)
14. Ямато Тензо Публикатор: yuuraxxx (меньше 50 предложений, неправильная ссылка на источник статьи)
15. Итачи Публикатор: Drak (меньше 50 предложений)
Перенесены:

Из раздела «Биографии» в раздел «Об Аниме >> Сериал Наруто»
1. Перевод имён в Наруто Публикатор: metmax96
Из раздела «Биографии» в раздел «Об Аниме >> Авторы Наруто»
1. Об Кисимото Масаси Публикатор: metmax96
Из раздела «Биографии» в раздел «Информация о мире Наруто >> Исторические Факты»
1. Экзамены Ниндзя Публикатор: metmax96
2. Ранги ниндзя в Наруто Публикатор: metmax96
Рифат Дата: Вс, 2009-09-20, 13:11
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Фауст)
Я тут проверял тесты и у двоих приславших третий этап идентичные ответы их ники _Avatar_ и wryip. Также мною выявлен третий учасник с идентичными ответами. Его ник Iron. У всех троих наблюдается одинаковые баллы за прохождение тестов, а также у все трое выбрали должность сенсеев в Академии. НАСТОЯТЕЛЬНО Прошу проверить их на схожесть айпи.

Забанен! Он меня уже достал! Его прежние аккаунты: Мицураши_Исами, Avatar, Kira, OMG, WAR_AND_PEACE, _Avatar_, _Kira_ (насчёт этого не уверен), wryip, Iron.
________________________________________

Sweet_Kiss, а почему тогда твои ответы в тесте совпадают с ихними?

Рифат Дата: Вс, 2009-09-20, 13:47
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Фауст)
Рифат, а персонажа Iron проверил? Скорее всего его можно добавить в твой список.

Я его забанил. Я просто перечислял предыдущие акки Ironа. Ну ладно, добавлю))
Рифат Дата: Вт, 2009-09-22, 12:06
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Quote (Arekusanda)
Но, все-таки вопросы типа "на каком пальце кольцо у Зецу" или "что означает надпись на кольце Тоби" мягко говоря слишком... Такое надо спрашивать у самих Зецу и Тоби, причем у персонажей, а не тех, кто их отыгрывает. Такие вопросы про персов, о которых ничего неизвестно(к примеру Зецу), и ответы на которые напрямую отсутствуют в манге или в аниме. Как по мне вопросы типа "надписи на кольце" или "где носит кольцо" некорректны и знание ответов о них не говорит окомпетентности человека в знании манги и/или аниме Наруто.

Вопросы составлял Киба. А ответы на них можно легко найти в инете.
Рифат Дата: Чт, 2009-09-24, 13:02
Рифат
Наруто Селение

Fire master

Ранг: Чунин
Сообщений: 375
Опыт: Бог
Против этой техники
Quote (Yondаime)
Suiton: Bakusui Shouha – Пользователь выпускает из-за рта огромное количество воды, таким образом он может создать из ничего небольшое озеро.

Остальные меня вполне устраивают.

[off]P.S. Yondаime, ты не знаешь почему в заявке на получение роли джонина нельзя выбрать ранг и из-за этого нельзя отправить анкету? Я уже писал тебе ЛС с этим вопросом, но либо оно не дошло, либо ты его просто проигнорил.[/off]

Форум » Записи участника » Рифат [373]
Поиск: