Болят живот и спина, куда хочу я скорее всего не поеду даже если отпустят(
мыша13
Дата: Чт, 2013-08-15, 14:03
Шерли Ранг: Чунин Сообщений: 1760
Опыт: Бог
бесит же пока еще бесит...надеюсь пройдет
Nyuha
Дата: Чт, 2013-08-15, 17:17
Ранг: Чунин Сообщений: 467
Опыт: Бог
Надоело уже. Надоело делать то, чего не хочется..Но, черт бы все это побрал, надо!
BloodyMary
Дата: Чт, 2013-08-15, 19:11
seul amant
Ранг: Чунин Сообщений: 681
Опыт: Бог
В последний месяц этого лета у меня есть практически все о чем можно мечтать: друзья-подруги, хорошая погода, гуляния, дни рождения, еда (самое главное!) и прочее. Мое лето продлится еще на две недели - я еду в Тунис! Я пропущу первые недели учебы, я буду греть попу на пляже, пока кто-то будет сидеть за учебниками! Казалось бы, ну что тут злиться? Ан нет! Этот человек так тупо устроен, что вечно ни чем не доволен! Что меня раздражает? О, ну, во-первых, недоверие моих родителей. Я - идеальнейший ребенок, таких, как я, в этом городе осталось по пальцам посчитать! Не пью, не курю, все что говорят, делаю, учусь хорошо, не заигрываю истерик, домой возвращаясь вовремя... Так в чем же проблема? Мне СЕМНАДЦАТЬ блин почти, коменданский до 11, но нет, дома я должна быть в ДЕСЯТЬ! При опаздании на 5 минут мне ТАКОЕ устраивают, точно я проститутка, пришедшая домой от очередного клиента! Это при том, что они прекрасно знают мое отношение к отношениям вообще. Ладно бы. Но это просто несправедливо! Почему всяким блядям, двоечникам, алкоголикам можно ВСЕ, а мне - НИЧЕГО! Почему я не могу поехать с ночевкой к подруге на др, при условии, что там будут ее родители. Нет, что вы! Мы лично должны встретиться с родителями, чтобы узнать: а не вру ли я, и не иду ли на блядки! Что это? ПОЧЕМУ МНЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ НЕ ДОВЕРЯЮТ КОГДА Я НЕ ДАВАЛА НИ ЕДИНОГО ПОВОДА К НЕДОВЕРИЮ? Во-вторых. Я. Не. Хочу. В. 11. Меня пугает предстоящий год, меня страшат экзамены, я до сих пор не выбрала профессию и даже не знаю, как вообще буду учиться! В-третьих, меня задолбали подруги, которые нашли мне "жениха" и трахают мне мозг с декабря месяца. Я уже не знаю, куда деваться от всего это? Блин. Что за тупость? Да, я иногда болтаю с ним, пару раз мы гуляли. И то, вернее, ходили по делам. Все! Капец! Ну что, когда там свадьба? Горите в аду, чертовы пестициды, я не знала, что вы так тупы. ВЫ ДАЖЕ ЛЕТОМ НЕ ДАЕТЕ МНЕ ПОКОЯ В-четвертых, я хочу трахаться. Уж извините. Коль тема злобы, я стараюсь и имею право излить здесь все, что посчитаю нужным. МЕНЯ БЕСЯТБЕСЯТБЕСЯТБЕСЯТ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ГОРМОНЫ И ВСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ЧТОБ БЫЛА ОНА ПРОКЛЯТА
BloodyMary
Дата: Чт, 2013-08-15, 19:12
seul amant
Ранг: Чунин Сообщений: 681
Опыт: Бог
В последний месяц этого лета у меня есть практически все о чем можно мечтать: друзья-подруги, хорошая погода, гуляния, дни рождения, еда (самое главное!) и прочее. Мое лето продлится еще на две недели - я еду в Тунис! Я пропущу первые недели учебы, я буду греть попу на пляже, пока кто-то будет сидеть за учебниками! Казалось бы, ну что тут злиться? Ан нет! Этот человек так тупо устроен, что вечно ни чем не доволен! Что меня раздражает? О, ну, во-первых, недоверие моих родителей. Я - идеальнейший ребенок, таких, как я, в этом городе осталось по пальцам посчитать! Не пью, не курю, все что говорят, делаю, учусь хорошо, не заигрываю истерик, домой возвращаясь вовремя... Так в чем же проблема? Мне СЕМНАДЦАТЬ блин почти, коменданский до 11, но нет, дома я должна быть в ДЕСЯТЬ! При опаздании на 5 минут мне ТАКОЕ устраивают, точно я проститутка, пришедшая домой от очередного клиента! Это при том, что они прекрасно знают мое отношение к отношениям вообще. Ладно бы. Но это просто несправедливо! Почему всяким блядям, двоечникам, алкоголикам можно ВСЕ, а мне - НИЧЕГО! Почему я не могу поехать с ночевкой к подруге на др, при условии, что там будут ее родители. Нет, что вы! Мы лично должны встретиться с родителями, чтобы узнать: а не вру ли я, и не иду ли на блядки! Что это? ПОЧЕМУ МНЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ НЕ ДОВЕРЯЮТ КОГДА Я НЕ ДАВАЛА НИ ЕДИНОГО ПОВОДА К НЕДОВЕРИЮ? Во-вторых. Я. Не. Хочу. В. 11. Меня пугает предстоящий год, меня страшат экзамены, я до сих пор не выбрала профессию и даже не знаю, как вообще буду учиться! В-третьих, меня задолбали подруги, которые нашли мне "жениха" и трахают мне мозг с декабря месяца. Я уже не знаю, куда деваться от всего это? Блин. Что за тупость? Да, я иногда болтаю с ним, пару раз мы гуляли. И то, вернее, ходили по делам. Все! Капец! Ну что, когда там свадьба? Горите в аду, чертовы пестициды, я не знала, что вы так тупы. ВЫ ДАЖЕ ЛЕТОМ НЕ ДАЕТЕ МНЕ ПОКОЯ В-четвертых, я хочу трахаться. Уж извините. Коль тема злобы, я стараюсь и имею право излить здесь все, что посчитаю нужным. МЕНЯ БЕСЯТБЕСЯТБЕСЯТБЕСЯТ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ГОРМОНЫ И ВСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ЧТОБ БЫЛА ОНА ПРОКЛЯТА извините за дабблпост, это был очередной глюк компа. Почему-то он не любит тему злобы на хапуто
Inkognito
Дата: Чт, 2013-08-15, 21:09
Ранг: Джонин Сообщений: 1422
Опыт: Бог
Цитата (BloodyMary)
ПОЧЕМУ МНЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ НЕ ДОВЕРЯЮТ КОГДА Я НЕ ДАВАЛА НИ ЕДИНОГО ПОВОДА К НЕДОВЕРИЮ?
Простите, но отправьте своих родителей к психологу с диагнозом "паранойя".
Цитата (BloodyMary)
я хочу трахаться
+1 =(
Меня п*здец достало это ребячество. Ты взрослый мужик! Тебе 49! Что за детский сад ты тут развёл, мать твою?!
Hawk
Дата: Пт, 2013-08-16, 00:33
Ранг: Нукенин Сообщений: 288
Опыт: Бог
Стукнулся.
Wentao_Mo
Дата: Пт, 2013-08-16, 01:14
Ранг: Чунин Сообщений: 192
Опыт: Гений
Видимо, мечты так и должны оставаться мечтами. И что самое ужасное, осознание этого приходит именно тогда, когда ты уже ничего не можешь изменить. Год, остался последний год школы. Однако я слишком поздно поняла, что нет у меня никакого интереса к различным наукам. В отдельности есть, но в купе — напрочь отсутствует. Когда-нибудь потом эту мечту ещё можно будет осуществить, но тогда именно сейчас нужно начать строить обеспеченное будущее с хорошо выбранной профессии и шанса выезда за границу… Нет никакого желания что-либо сейчас строить. Нет никакой уверенности, что я со всем этим справлюсь. Потому что всё, чем я занимаюсь, мне совершенно стало неинтересно. Я прокляла себя за то, что выбрала самый сложный путь. Предметы, которые я не люблю и которые даются мне не так-то просто. Их освоить — задача, с которой я могу справится, но нет никаких сил, чтобы захотеть. «Да что ты привязалась к своей мечте, у тебя же отличный ум!» Да, я быстро схватываю и быстро соображаю, но запомнить всё тоже не могу. А ещё у меня отличный талант, который я если и когда-нибудь смогу воплотить в жизнь, то это будет нескоро.
Улыбка
Дата: Пт, 2013-08-16, 18:04
Ранг: Чунин Сообщений: 84
Опыт: Знаток
Дерьмово осознавать, что большинство людей, которых я знаю уже долгое время, которых я все это время считала друзьями просто сволочи.
Nyuha
Дата: Сб, 2013-08-17, 15:40
Ранг: Чунин Сообщений: 467
Опыт: Бог
НЕТ, нет, нет! Только не форма, нет...Не хочу ходить в юбках..ДА зачем она нужна?! Нуу
Улыбка
Дата: Вс, 2013-08-18, 00:08
Ранг: Чунин Сообщений: 84
Опыт: Знаток
Я не в силах понять этого, нет, более того, я никогда не смогу понять. Мне уже 13, не 6 лет, и даже не 7, я – формально взрослый человек (по крайней мере я так полагаю), и уже давно не ребенок. Вот только никто не хочет, и похоже, не собирается этого понять. Все относятся ко мне как к маленькому ребенку и разговаривают со мной соответственно – проводя границы между взрослыми и детьми. Родственники, друзья и т.д. Мне не нравится такое отношение ко мне, в силу своего возраста я имею представление и определенное мнение о конкретных вещах. Да вот только все плевать хотели на то, что считаю я и продолжают гнуть свою линию. Ведь я, по их недалекому мнению обыкновенный ребенок, следовательно я ничто, и моего мнения учитывать никто не собирается. Все что бы я не говорила, все мои доводы и утверждения о том, что я уже достаточно сформировавшаяся личность и способна мыслить намного превосходя свой возраст летят к чертям. Родственники только смеются и качают головой, друзья улыбаются и называют глупенькой. Я многого прошу? Всего лишь отношения к себе, как к взрослому человеку и ничего более. А пока, уровень серьезности по отношения ко мне по десятибальной шкале от одного до десяти висит на нуле. Я все.
Cello
Дата: Вс, 2013-08-18, 18:38
Ранг: Чунин Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Как же я ненавижу ОЖП, Мэри Сью и тупых "аффторов", которые пишут ТАК, что глаза на лоб лезут. Тьху. Что б вам орфографический словарь на голову упал с пятого этажа.
Cello
Дата: Вс, 2013-08-18, 18:40
Ранг: Чунин Сообщений: 69
Опыт: Новичок
Ах да. Еще я ненавижу яой, юри и прочие извращения. Что б их ***********************************************.
Wentao_Mo
Дата: Вс, 2013-08-18, 20:01
Ранг: Чунин Сообщений: 192
Опыт: Гений
Цитата (Cello)
Как же я ненавижу ОЖП, Мэри Сью и тупых "аффторов", которые пишут ТАК, что глаза на лоб лезут. Тьху. Что б вам орфографический словарь на голову упал с пятого этажа.
Зачем это тогда читать?
Цитата (Cello)
Ах да. Еще я ненавижу яой, юри и прочие извращения. Что б их ***********************************************.
Зачем это тогда читать? [2]
Почему всё не может сделаться само?
мыша13
Дата: Вс, 2013-08-18, 22:51
Шерли Ранг: Чунин Сообщений: 1760
Опыт: Бог
опять 38.
GuLeR
Дата: Вс, 2013-08-18, 23:26
Ранг: Чунин Сообщений: 1855
Опыт: Бог
У меня такое ощущение.. Будто за эти выходные я прожил целую жизнь.. Я очень многое узнал, многое понял.. Человек раскрылся передо мной, я раскрылся перед ним и этого я уже не смогу забыть. Для меня мир изменился.. Вроде бы, всё должно было остаться прежним, но кажется, что-то изменилось, или во мне, или вокруг, я не знаю, но я чувствую это. Я прожил целую жизнь за последние два дня.. Вот только не знаю, хорошо это или плохо.. Много есть того, что меня тревожит сейчас..
Inkognito
Дата: Пн, 2013-08-19, 16:07
Ранг: Джонин Сообщений: 1422
Опыт: Бог
Аргх… Чёрт, ну что ты МНЕ постоянно названиваешь, а?! Да нихрена я не скучаю, в кой-то веки отдохну от твоего надоедливого присутствия. Но нет, ты меня и находясь в х*й знает скольких км от города достанешь. Иди нах*й, серьёзно. Уехал к себе в деревню на пять дняй, ТАК СИДИ В НЕЙ ТИХО И НЕ ДВИГАЙСЯ. Ах, ещё и это: — Выйдешь с нами сегодня? — Нет. — потому что голова не уложена/сон не ушёл/раздражение после звонка этого мудака/ночью не спала и ещё тысяча причин, из-за которых мне не хотелось бы портить окрущающим настроение своим мрачным и злым е*лом. — Чё так? — как же меня БЕСИТ эта очень вовремя заданная фраза. Ну, почему только ей приходит в голову спрашивать такое с усмешкой, после того, как слышала мой тон. — Не получается. — к счастью мне кинули спасительное "А, ладно, пока", иначе бы кто-то пострадал. День не удался.
GuLeR
Дата: Вт, 2013-08-20, 23:16
Ранг: Чунин Сообщений: 1855
Опыт: Бог
У меня ощущение, что я загубил всю жизнь.. Загубил себе и гублю, и порчу, и разрушаю жизни многих других людей.. Странно получается..
GuLeR
Дата: Ср, 2013-08-21, 16:19
Ранг: Чунин Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Новый день. Новая встреча со старым другом. Посмотрим, что ты мне скажешь сегодня..
NeyraN
Дата: Ср, 2013-08-21, 16:59
Ранг: Чунин Сообщений: 7
Опыт: Отличник
Ну, вот купила себе на голову конфеты- леденцы, и как результат чуть зубы не сломала. В продавец в этом захудалом магазине говорила:" свежие!"
GuLeR
Дата: Ср, 2013-08-21, 23:16
Ранг: Чунин Сообщений: 1855
Опыт: Бог
"Ты... Живёшь только для себя. Когда другим хорошо, тебе хреново, но зато, когда у других что-то не клеится, ты чувствуешь себя идеально!!! Ты никогда ни перед кем не раскрываешься, ты вечно замкнут, тебя интересуют только твои проблемы, на остальных тебе наплевать. За столько лет, я до сих пор толком ничего не знаю о тебе и ты уходишь всё дальше. Мы для тебя никто..." - Не мало, оказывается, я о себе вещей новых услышал.. А главное.. От кого..
Wentao_Mo
Дата: Чт, 2013-08-22, 01:29
Ранг: Чунин Сообщений: 192
Опыт: Гений
Всё-таки, наверно, невозможно заставить себя делать то, что не любишь, и поэтому всё выходит в неполную силу. А так нельзя, у меня нет на это права. Меня буквально душит ощущение, что я рою себе яму. Что, как бы я не поступила, этот шаг всё равно будет неверным. Палка о двух концах. И душат слёзы безысходности. Опять эта чёртова депрессия, которая не хочет отступать, а только нарастает. Ещё ничего не началось, а сил уже нет. Мне страшно, я понимаю, что получу кота в мешке в любом случае. И ещё хуже осознавать, что взрослеть дальше совершенно не хочется. Но придётся.
Wentao_Mo
Дата: Пт, 2013-08-23, 02:09
Ранг: Чунин Сообщений: 192
Опыт: Гений
Не хочется трепать себе из-за этого нервы, ведь это глупо. Просто глупо. Мне надо избавится от этих мыслей о тебе, ибо это уже никуда не годится.
GuLeR
Дата: Пт, 2013-08-23, 13:43
Ранг: Чунин Сообщений: 1855
Опыт: Бог
Опять ты мне написала...
Inkognito
Дата: Вт, 2013-08-27, 20:20
Ранг: Джонин Сообщений: 1422
Опыт: Бог
Чёртовы конфеты с "приятным сюрпизом" внутри в виде червей, горите в аду.